Луганск

Кидают....

Укртелеком на моем опыте предоставляет услугги интернет доступа на 13% медленнее, чем было оплачевается!

Baxter , 21.04.2007 в 17:12

Информация о провайдере Евротел #

}{Y*HR

Итак, подключился с год назад, в принципе по тарифам начинал с самого маленького, 128=>256=>512=>потом они удвоили и стало 1024, лагает жутко, последние месяца три, друзья зовут в корбину, сильно призадумался, по деньгам получается 100мбит, с ограничением 12гб, вижу смысл в этих 100 мбитах, там ведь сетка еще)) вообще стрим выступил своеобразным будильником для сеток, тк раньше у них соотношение цена\скорость была не очень, зато теперь они все гоняться за ним)) у меня все одногруппники на нем))

вывод таков, если пользуешься раз в неделю чтобы почту посмотреть и скачать пару картинок\песен, бери стрим, самый простенький, к надежности никаких вопросов...а за скорость нет смысла переплачивать, они ее все равно зажмут))

при моих 1024 тест выдает 700-800 :(

Кирилл , 21.04.2007 в 14:12

Информация о провайдере Евротел #

Стрим

При отсутствии недорого провайдера надежного выделенного канала, не плохой вариант. Серьезных претензий к этому провайдеру не возникало: служба поддержки работает, но дозвон до них может занимать порядка 1 часа и более, надежность связи - за 2 года несколько "разрывов". (Хотя я думаю, все это - как повезет :-). Не нравиться: Ограниченная скорость технологии ADSL

Николай , 21.04.2007 в 11:24

Ti suxx

Если сетевые ресурсы в телеинформе на должном уровне, то качества инет ну просто наихудшее... Постоянные скачки скорости и конлосты. Вобщем не советую

Зураб , 21.04.2007 в 11:22

Информация о провайдере Акадо #

Телеинформ сама плохп сеть в москве

Все очен плохо .Постояные сбои инета. Грубость персонала.Плохое обслуживание.В Прогрес ТВК было лучше. (Данный опрос всеровно ни чего не дает .Компании "Телеинформ" просто наплевать на своих клиентов).И врятли что изменится.

Kelt , 21.04.2007 в 07:47

все прсто супер!!!

лично у меня все чики-пуки летает! в доказательство http://img256.imageshack.us/img256/463/tiiw1.jpg

Gamburger , 21.04.2007 в 06:06

ЮТК....пошел ты на ***

Компания..ЮТК...всеми ненавистна...постоянные сбои в подключении...нестабильная скорость и многое другое составляют об этой компании совсем не положительные впечатления!!!

Константин , 21.04.2007 в 00:30

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

АДС, я ругаюсь!

Почему такой пинг огромный? Изредка, но всё же, случается такое, что пинг доходит до 150!! Я возмущена:(

Евгения , 20.04.2007 в 22:32

Авангард - отличный провайдер

Хочу поблагодарить сотрудников компании за их работу. Мне вовремя подключили интернет. Но в день подключения скорость не соответствовала заявленным 660 Кбит/с, а работало максимум на 128! Я позвонил в службу поддержки. Пришлось повисеть на телефоне минут 15 ожидая ответа. После описания проблемы оператор оставил мою заявку для технического отдела. Через сутки все проблемы были устранены и скорость была установлена согласно заявленой.

Николай , 20.04.2007 в 20:37

Информация о провайдере QWERTY #

Круто

чистые 40 Мбит/сек оч крутой пров, суппорт правда переодически отжыгает, на да ничего, локалка офигенная, телек так себе, почта еле ползает.

Александр , 20.04.2007 в 17:30