Информация о провайдере Акадо #

Телеинформ сама плохп сеть в москве

Все очен плохо .Постояные сбои инета. Грубость персонала.Плохое обслуживание.В Прогрес ТВК было лучше. (Данный опрос всеровно ни чего не дает .Компании "Телеинформ" просто наплевать на своих клиентов).И врятли что изменится.

Kelt , 21.04.2007 в 07:47

Информация о провайдере Акадо #

все прсто супер!!!

лично у меня все чики-пуки летает! в доказательство http://img256.imageshack.us/img256/463/tiiw1.jpg

Gamburger , 21.04.2007 в 06:06

ЮТК....пошел ты на ***

Компания..ЮТК...всеми ненавистна...постоянные сбои в подключении...нестабильная скорость и многое другое составляют об этой компании совсем не положительные впечатления!!!

Константин , 21.04.2007 в 00:30

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

АДС, я ругаюсь!

Почему такой пинг огромный? Изредка, но всё же, случается такое, что пинг доходит до 150!! Я возмущена:(

Евгения , 20.04.2007 в 22:32

Авангард - отличный провайдер

Хочу поблагодарить сотрудников компании за их работу. Мне вовремя подключили интернет. Но в день подключения скорость не соответствовала заявленным 660 Кбит/с, а работало максимум на 128! Я позвонил в службу поддержки. Пришлось повисеть на телефоне минут 15 ожидая ответа. После описания проблемы оператор оставил мою заявку для технического отдела. Через сутки все проблемы были устранены и скорость была установлена согласно заявленой.

Николай , 20.04.2007 в 20:37

Информация о провайдере QWERTY #

Круто

чистые 40 Мбит/сек оч крутой пров, суппорт правда переодически отжыгает, на да ничего, локалка офигенная, телек так себе, почта еле ползает.

Александр , 20.04.2007 в 17:30

Информация о провайдере Web Plus #

!???

не нравится мне такой интернет.по вашим тестам у меня всего 25-50 кбит/сек.должно быть 300!плачу почти 1000 руб/мес.за что???

петр , 20.04.2007 в 16:58

Информация о провайдере Zk-Net #

*вырезанно цензурой*

админы ничего незнают,работать нехотят,если вам некуда девать денег и вы хотите чтобы инет у вас "как бы был" то добро пожаловть к нам.

Kernii , 20.04.2007 в 16:50

Информация о провайдере Евротел #

Стрим

в подключение заявлено 3 мегабита, в реале 1...

довольно странно, ВРОДЕ СКОРОСТЬ ВЫСОКАЯ, А НА САМОМ ДЕЛЕ МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ В 3 РАЗА... хотябы не врали

47ms , 20.04.2007 в 14:50

Информация о провайдере AirNet #

Честный провайдер!

Аирнет - хороший провайдер. Видимо ещё молодой, потому что периодически бывают сбои в работе инета, которые связаны с подключением новых сетей. Но пока скорость даёт даже больше оплаченной в несколько раз.

Алексей , 20.04.2007 в 14:22