Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Стабильность - прежде всего

Больше 5 лет пользуюсь услугами этого провайдера. Жаль, поддержка постоянных клиентов слабовата. Перевёл многих знакомых на него и проблем с интернетом у них не стало.

Андрей , 29.03.2012 в 10:07

Томск

мегафон самый отстой!

мегафон самый отстойный сотовый оператор!вместо заявленной 64 кб в сек вообще 7!! самый лучший так это мтс и билайн! а мегафон самый остойный! хотя бы занеслись улучшением связи и скорости!!

александр , 29.03.2012 в 11:05

Информация о провайдере Deltacom #

Магадан

Мне всегда нравился данный провайдер, нормальная скорость, хорошо работает тех. поддержка. В общем все устраивает.И ведут себя по человечески всегда.

Петр , 29.03.2012 в 11:07

Информация о провайдере DergachiNet Ltd. #

Дергачи

За 60 гривен классный провайдер даёт свободно 2.8 Мбит + локальная сеть со скоростью до 90 Мбит. Пользуюсь не долго но доволен. Кабели протянуты по всем близлежащим улицам . Мои знакомые тоже ним пользуются и очень довольны.

Рома , 29.03.2012 в 11:45

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

С каждым месяцем качество только хуже,а было ВСЁ отлично. Жаль,очень испортился Ардинвест. Верните себе прежнее имя улучшив качество.

sergey , 29.03.2012 в 12:10

А как теперь быть с подключением к антенне

Все отлично у Йоты,дали новый модем,а так как я живу за городом ,то и пользуюсь йотой через антенну . У нового модема нет точки подключения к антенне .И как тут быть ...Пока в офисе йота думают об этом ,может у кого такие же проблемы? Отпишите.

олег , 29.03.2012 в 12:50

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

Подключились к билайну всего на 1 месяц и этого оказалось достаточно, чтобы понять, что главная их цель подключить людей, а дальнейшее обслуживание не важно. Менеджеры по продажам (не знаю как точно название должность) работают отменно, просто не смогли отказать и подключились. В середине месяца у них произошла какая то обрывка проводов, дозвонились до них только через 3 дня (дождаться было не возможно живого голоса),назначили ремонтника только через 2 дня. Они во время не приехали (и вообще сказали, что они работают отдельно и не знают, что там наговорила девушка в тех поддержки) В итоге хотелось сказать, халатное отношение к клиентам, согласованности между подразделениями нет ни какой. Вернулись к фридому)

Аноним , 29.03.2012 в 13:17

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Лучший в городе провайдер

Уже полтора года подключен. Компьютер в интернете почти круглосуточно. Разрывов почти не бывает. Днём скорость выше обещанной на 1 - 2 м\б, ночью эта цифра в два - три раза больше.

Кирилл , 29.03.2012 в 13:19

Новосибирск

на данный момент являюсь абонентом дом ру инет очень качественно работает, скорость полностью соответствует заявленной!:)

Elena , 29.03.2012 в 13:24

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Полгода пользовались интернетом от ТТК все было прилично, но сейчас ужас, буквально каждый день доступ в иннет пропадает минимум на час, а то и более, надеюсь руководство ТТК увидит отзывы и примет меры!

Наталья , 29.03.2012 в 13:36