Пора отвечать за качество услуг!

Хуже Укртелекома уже нет оператора, при заявленных 5Мб -1.6-1.9Мб, при постоянных обрывах.Самое интересное-постоянные извинения "за временные неполадки в вашем регионе".

Пора отвечать за качество услуг!

>hbq , 31.03.2012 в 19:37

иcходящая

↑9.18 Mбит/сек

уже неделю такая фигня!

издевательство

в службе поддержки полная тишина .. сказать толком ничего не могут.. а иной раз и не отвечают на звонки!

Алёна , 31.03.2012 в 19:50

Просьба сообщить пин, или адрес, проверим.

ужасно!

раньше пользовались скоростью до 512кбит/с,вроде как все устраивало но решили прибавить скорость и переделали договор на подключение от 1 до 2 мбит/с ну просто ужас оплата почти в 2 раза дороже а скорость в 3 раза хуже! делайте выводы не всегда бывает то что подороже!

татьяна , 31.03.2012 в 19:50

Отзыв.

Подключи интернет Сибрские сети в 1ый день всё было просто шикарно, но на следующий скорость упала раза в 3.

Владислав , 31.03.2012 в 19:52

Владислав, по задумке и на 2й, и на 3й, и на все последующие дни всё должно быть шикарно :) Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки абонентов, ребята помогут. Если есть вопросы по работе компании, пишите на help@211.ru.

СКОРОСТЬ УПАЛА СИЛЬНО В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА

вначале скорость была отличной,но теперь даже мобильный интернет не имеет большого отличия.Нельзя же так в самом то деле!

СЕРГЕЙ , 31.03.2012 в 20:00

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

В первые 2 месяца, когда купил себе 3G модем - всё было нормально, конечно не так как хотелось (т.к. был подключен самый дорогой тариф), НО терпимо. Но потом,скорость стала постоянно меньше 1Мбит/с, а потом и вовсе я днем ни разу не видел скорость выше 700Кбит/с.

Просто отвратительный интернет! Причем у 3G модем программное обеспечение оставляет желать лучшего - очень много недоработок и багов.

Михаил , 31.03.2012 в 20:07

ардинвест

всем кому не нравится провайдер, пишите адреса улиц и район техники читают и работают над этим принимают все предложения.

Аноним , 31.03.2012 в 20:08

отстой

По ночам бывает обещанные 2 мбит/с, а в выходные и по вечерам иногда 100 кбит/с не набирается, вот сейчас померял - 87 кбит/с.

Служба техподдержки только заявки принимает, а результата нет. Давно бы убежал, да некуда в моей деревне.

MIC , 31.03.2012 в 20:15

Воля - сумы

Провайдер не о чем, платишь деньги за 2 мб получаешь все 2кб ( особенно вечером ), звонить бесполезно,отвечает одно мудачье которое вешает лапшу на уши, мол "это у вас, а не у нас" либо ихняя коронная фраза (на вопрос в чем проблема)-"мастер работает"... С 1 го дня подключения и по сегодняшний день сплошные проблемы, опщем "[ЦЕНЗУРА], оно и в Африке [ЦЕНЗУРА]!" :(

Сергей , 31.03.2012 в 20:35

Очень много разрывов связи!!!

Качество отвратительное,каждые несколько минут случаются разрывы связи!!! это просто ужас!!! И это я ещё прилично выразился:-(

Александр , 31.03.2012 в 20:55