Благовещенск

megaxlam za 500r

все просто

песня 10-mb время 25-40 минут

фильм вот решил скачать 700mb время - 2 дня (если комп не выкл)

пинг до москвы 990-3000мс

коменты ([ЦЕНЗУРА] мегахлам епти..)

aergoard , 15.04.2012 в 10:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

самый ужасный провайдер в республике наверно

тариф форсаж 1. заявленная скорость 512 , качает со внешки 30кб.

замер скорости ваще убил) входящая скорость 80кб. а исходящая скорость 40кб. Даже в контакте не посидеть( в играх пинг большой всегда от 80 и свыше 100 .

постоянно вылетает в играх. Тех. поддержка вообще отстутсвует. уже минут 40 жду пока мне перезвонит их инженер.

Вообщем рад буду сменить провайдера

Диман , 15.04.2012 в 11:06

Новосибирск

мне нравится Dom.ru

Небуду много говорить.Скорость это не критерий. Япользуюсь пакетом услуг 3в одном и доволен. Ивсем рекомендую и родственникам и Вам ХРИСТОС ВОСКРЕС. С Уважением ВИКТОР.

Viktor , 15.04.2012 в 11:10

Курск

Нормальная тема

Инет очень качественный!

Все что лабудят, полная х-ня и дом.сру пообрывал провода курск телекому.

Лучший провайдер интернета в курске-это однозначно КУРСК-Телеком!!!

Roman , 15.04.2012 в 12:48

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Недавно подключился,пока лучшее что было из всего что можно выбрать в городе Волжском. Соответствует цене и качеству!

Аноним , 15.04.2012 в 12:52

Видимо праздник

Скорость отдачи нормальная, а загрузки привышена в полтора раза, спасибо. Мне это очень кстати, обычно у вас медленей на процентов 5% работает а иногда бывает падает.

Seiko RST , 15.04.2012 в 13:04

НЕВЕРЬТЕ!

если скорость покажет 3-4 Мбит/с все ето пи...ж ! Средняя скорость не превышает и 500 Кбит/с Волга телеком отстой!!!

zikory , 15.04.2012 в 13:37

Уважаемый абонент! Проведена проверка. Для устранения неисправностей на Вашей линии создана ремонтная бригада. Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

мейнстрим-провайдер

вечером ,в выходные и по праздникам скорость падает на порядок , а пинги растут в тысячи раз или скачут. техподдержка ничего внятного не обьясняет.

Александр , 15.04.2012 в 14:07

50/50

У сего провайдера очень странная система распределения трафика, короче опишу:

Плюсы: 1) Линк стабильный, без разрывов месяца три уже держит (тьфу, тьфу). 2) Скорость в основном держит стабильно и по договору (У меня ночью 100 мб и это реальные 100 мб) днём из заявленных 40 - 25-38 держит, ну в зависимости от времени суток.

Минусы: 1) Имеется такой минус, иногда вечером скорость занижается, а иногда нет причем именно вечером и плевать понедельник это или суббота. Это не стабильно, что и удивляет. 2) Обрыв ремонтируют 3-е суток. Точнее они его не отремонтировали, сам нашел и наращивал.(Срезали 2м, ну вот кому они *** нужны?) Потом позвонили и сказали, что мастер устранил проблему и попросили проверить. Эмоций было много... 3) Квалификация "Мастеров по монтажу слаботочных сетей" мягко говоря неудовлетворительная. 4) В тех. обслуживание о5 набрали блондинок с 6 размером... Ну это видимо тенденция всех провайдеров.

Андрей , 15.04.2012 в 14:21

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Сибтелеком - лучшие

Лучшая компания Иркутска! Пользуюсь 5-й год, раньше частенько разрывы были, сейчас уже забыл, когда был последний раз.

Техподдержка всегда работала на высоком уровне, всегда вежливые, к каждому найдут свой подход =)

По цене тарифов уступают лишь этой мошеннической "Дом.ру"

По скорости: Всегда чуть ниже заявленной, но стабильно и без скачков даже в выходные вечером =)

Юрий , 15.04.2012 в 14:29