Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

отсутствие скорости

последнее время нет скорости на торренте. звоню в тех поддержку говорят типа мы здесь не при чём! разбирайтесь с торрентом! на самом деле у меня договор с фридом а не с торрент! и считаю претензии предъявляю по адресу! а меня бородуют и отправляют разбираться с торрентом!провайдер зажрался по моему! не подключайте фридом! и я наверно сменю провайдера с таким отношением

Роман , 14.04.2012 в 14:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Цена / Качество

Если исходить из перечня беспроводных операторов, разумной цены на пакеты и собственной или дилерской техподдержки, это в 100 раз луче, чем оператор Лайф и Киевстар.

Art-denis , 14.04.2012 в 14:27

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

вечно занижают скорость

у меня пакет 10 м -20 м

но постоянно 5 м -2.5 м

Упала скорость интернета, думал вирус но вирусов на компьютере нету, позвонили, нам сказали что проблема в компьютере, но такого не может быть

роман , 14.04.2012 в 14:33

Воронеж

По тарифу 16 метров. При скачивании так и есть. обрывов нет. Подключен по технологии VDSL2. + IpTv на 140 каналов. все супер... показать картинку

vadim , 14.04.2012 в 16:58

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

нормальный провайдер

Всё устроаивает."Лапшу"никто не вешал изначально.Линия вытягивает 8 мегабит.Поэтому сижу на плане 5.Скорость как в плане,не ниже.С алькара качает по максимуму(8).Техподдержка адекватная.Вырезанный кабель восстановили за неделю.

Андрей , 14.04.2012 в 16:58

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Все супер! надеюсь все так и останется!

Вполне доволен провайдером, обрывы бывают но редко!

По поводу скорости многие говорят что она не соответствует заявленной; к вам вопрос в вашем понимании что есть скорость? ширина предоставляемого канала или скорость с которой с контакта/ютуба и т.д. грузит видео/файл?

если у этих сайтов предположем перегружены сервера то нафиг орать что НетбайНет режет скорость??!?

p.s. Самое точное определение скорости это через торрент!

p.p.s. так что не нойте граждане! этой лучший провайдер в орле, еслиб еще бесплатныйх ipтв каналов побольше сделали былоб ваще круть!

Сергей , 14.04.2012 в 17:41

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

отличный провайдер

Лучший провайдер, который у меня был. Скрость чётко соответствует тарифу, обрывов связи не было ни разу(может с районом повезло), про ТП не могу ничего сказать так как проблем не было вообще), цены приятно радуют по сравнению хотя бы с тем же спарком, у которого цены на тарифы непонятно кто устанавливает, никаких обманов с внезапным увеличением платы, о котором предпочли вежливо умолчать нет ,как например у того же дом.ру. С домрушенцами кстати вышла смешная история:в дверь звонит тётка

-Компания домру, тары-быры у нас самый лучший интернет...

-Интернет уже есть у меня

-Сколько в месяц платите?

-400

-А скорость какая?

-36

(Тётка слегка охреневает, видимо им про такие скорости не рассказывали)

-36 чего?

-мегабит

-точно мегабит, а то может килобайт?

Вобщем комстар -отличная контора, советую.

Аноним , 14.04.2012 в 17:48

Информация о провайдере Метромакс #

Хороший провайдер !!!

Пользуюсь уже 2 года "провайдером" МЕТРОМАКС

очень хорошая скорость днем 20кбит максимум ночью 25кбит в сек пинг 2000 очень хороший, возможности подключения другого провайдера нету да и зачем они когда есть мой любимый "провайдер" метромакс а вообще руки им всем по выкручивать и в ж...у вставить б..ланы косорукие !!!

Алексей , 14.04.2012 в 18:03

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

до 100 мб/cек???

Смешно смотреть на такие печальные результаты скорости, когда платишь такие деньги, а провайдер обещает до 100 мб в секунду

Антон , 14.04.2012 в 18:13

Иваново

Год почти без инэта(

короче народ случилось всё год назад тогда у меня скорость с 500 кб/сек упала аж до 30 я конечно сразу в тех.поддержку и слышу стандартное "в течении 3 дней вам перезвонят"так вот я жду 4 дня,звонка нету,звоню ещё-слышу то-же самое и так целый год!сейчас сменил номер,тариф скорость конечно не 500кб/сек а 340 но всё-же лучше чем 30. итак-ставлю провайдеру слабейшую 2!

Гриша , 14.04.2012 в 18:53