Информация о провайдере Акадо #

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость. При оплате за тариф 10мбит/сек. Я получаю скорость всего 0,9 мбит\сек. Скорость просто отстой. Провайдер отстой

Юрий , 09.12.2008 в 02:51

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Колпино

Лучше авангарда, но...

Первая неделя, надеюсь не показатель. Скорость внутри сети -отстой! временами ничего. На пр.Ветеранов фильм 700 мб по сетке 5-7 минут, в датакоме 1-2 часа! Если ничего не изменится поменяю провайдера!

Алекс , 09.12.2008 в 00:34

Информация о провайдере Акадо #

качество услуги интернет не обеспечивается оператором акадо

ранее купленный акадо районный оператор мигтелеком обеспечивал стабильное качество услуги интернет-доступа без снижения скорости даже в часы наибольшей нагрузки вечером. компания Акадо после покупки Мигтелекома резко снизила скорость доступа при этом упало качество услуги - вечером скорость падает до 100 кбит/сек вместо договорных 1.5мбит/сек. Служба абонентской поддержки недоступна. Принятое решение после 3-го случая за неделю уменьшения скорости доступа до 80-120 кбит/сек - переход к другому оператору.

yaroslav , 08.12.2008 в 23:43

Набережные Челны

dom.ru

у меня скорость в тарифном плане Супер 120Кбит\сек, а в реальности скорость колеблится до 32 Кбит\сек.

Ильшат , 08.12.2008 в 23:42

проблем нет

скорость скачивания до 500кб/сек.

Все как обещано. Бывают иногда проблемы, но не более чем у других провайдеров

Sergey , 08.12.2008 в 23:29

Информация о провайдере JSC Sibel Telecom #

Новосибирск

Сибирьтелеком

А че тут писать, плачу за 512кб\сек с ночным удвоением до 1024кб\сек, а получаю 20кб в ночное время... СТК - ужас!!!!!!!

ZerNalk , 08.12.2008 в 23:11

Орехово-Зуево

Долболинк- Тупейший провайдер!!!

Разберитесь со своими киберпробками!!! С 27 по 3 число каждого месяца ни к инету не подключиться, ни в личный кабинет зайти. Бабки гребёте, а работать не можете! Верните мне деньги за неделю без инета каждый месяц!!! И скорость поднимите в два раза до заявленной!!!

Зимин , 08.12.2008 в 23:09

Тула

Интернет

у них основная задача подклюючить как можно больше абонентов к сети домолинк!А потом наплевать на абонента!И при обращении в службу поддержки всегда причины,по которым всегда виноват абонент!ТО модем не так настроен,то компьютер неисправен!

Александр , 08.12.2008 в 23:00

плохая скорость в интернете

давал 2 недели назат заявку сказали что исправят но неисправили и обещают исправить а по рекламе большая скорость где она

валера , 08.12.2008 в 22:52

Красноуфимск

Отстойный провайдер УралСвязьИнформ !!!

Ужасная скорость! У меня тариф 1 Мбит/с а реальная скорость едва дотягивает до 256 кбит/ оценка провайдера 2 ----

Алексей , 08.12.2008 в 22:52