Информация о провайдере Unionline #

Последнее время скорость сильно упала.

Днём ещё держится около 5 Мегабит в сек.

После 21 час. падает иногда до 500 килобит в сек. Страницы грузятся по минуте. Два года всегда была скорость 10-26 Мегабит в сек., не мог нарадоваться. Теперь стал разочаровываться. Полные падения редки и быстро восстанавливают Инет, правда, если проблемы на их стороне, то телефоны техподдержки в это время вообще не работают. В DeguninoTT намного стабильнее Интернет по скорости.

Вася , 07.05.2012 в 03:08

Калуга

нормально

В общем не плохой провайдер за 330р получаю реальную 17мб) самое интересное что не предупредили о переводе тп пл акции. за 1.5года 1 раз позвонила в тп. посмеялась над тем что ип 169 у них это означает конец бц. восстановили сервис за день) хочу жлбавить другим. если человека что то не устраивает молча отключайтесь) и не трепите мозги себе и провайдеру. что косается локалки с билайном не сраввняются(

Анонимус , 07.05.2012 в 03:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Просто отзыв

Вот нашла сайт, решила и свой отзыв оставить. Сейчас у меня 2 Мб, претензий нет. Работает согласно заявленной скорости, цену 215 р. не меняли на протяжении всего периода. Работает видео в контакте, на ю-тьюбе и других сайтах. Но скачивает медленно.

Минусы: хотела увеличить скорость, но выяснилось, что будет стоить дороже, чем у других провайдеров. До сервисного центра иногда и вовсе не дозвониться.

Учитывая, что нынче управляющие компании не пущают сторонних провайдеров, а навязывают своих (складывается такое впечатление, что InterZet проплачивает деньги УК, чтобы других на дом не пускали, куда не переедешь – и он тут же, другого нельзя), то хотелось бы, чтобы у Авангарда были конкурентные цены. Уж лучше пользоваться этим провайдером, чем тем, кто отстегивает деньги УК.

Carnation flower , 07.05.2012 в 03:52

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Очень хороший провайдер!

Подключен э Санлайну больше 4 - х лет провайдер отличный интернет стабильный, и качественный месяц назад наконец то запустили IPTV.

Всем советую!

Дмитрий , 07.05.2012 в 07:43

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

А платим как за 2000 кбит/с

Развод по русски! как бы не меняли тарифы по улучшению и увеличению скорости все остается на своих местах, только сумма платежей меняется в большую сторону и название тарифа! Уважаемые провайдеры задумайтесь над этим вопросом потому что платим за мерседес, а ездим на запорожце!

Алексей , 07.05.2012 в 08:00

Благовещенка

скорость 3g

куда деваются 5гб интернета. почти не пользуемся. данные счетчика модема не сходятся с вашими. не хватает на месяц. а после лимита вообще невозможно открыть страницу. не до такой же степени ограничивать

ирина , 07.05.2012 в 08:41

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Хороший интернет провайдер

Нормальный провайдер,скорость держат,стабильность есть,техподдержка в поряде! Хотел попробовать "Сиб сети",изучил отклики о них в Новосибе, Барнауле( народ пишет что не фонтан, некоторые просто матерят сиб сети), спросил у бийских знакомых, которым доверяю, понял что останусь с "Сотрудником", т.к. "Сиб сети" пока только обещают!

Руслан , 07.05.2012 в 08:43

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Подключился 10 дней назад

Почитал комменты предыдущих ораторов, не знаю, я на Домалинке сидел почти 5 лет. Ругался с ними ежедневно, думаете, что то сдвинулось с мёртвой точки? Теперь перешел на Лайк, хорошо или плохо, время покажет, пока что, я доволен тем что есть. У всех бывают проблемы, вопрос лишь в том, как долго их устраняют и устраняют ли вообще.

Андрей , 07.05.2012 в 09:48

Ижевск

Перешел на ДОМ.ру 2 года назад, забыл что такое техподдержка, в сравнении со СТРЁМОМ(комстар-регионы), качество отличное, претензии ноль.

Аноним , 07.05.2012 в 10:08

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

отвратительно

Совершил глупость - подключился к этой отвратительной сети! Если не хотите каждые выходные и праздники открывать страницы со скоростью диал - апа, выберите ЛЮБОГО провайдера в вашем доме, мне кажется что ЮСБ модем и тот работает быстрее.

Тех поддержка никогда не решит вашей проблемы, во всем виноваты антивирусы\роутер и все что угодно. Как в старом анекдоте про протирание лобового стекла.

ivan , 07.05.2012 в 10:50