Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Плачу "Дикому саду" за безлимитный пакет, который должен поддерживать входящую и исходящую скорость 40 Мбит/с, но уже в течении 3-х недель я так и не увидел обещанную "Диким садом" скорость!

Андрей , 06.05.2012 в 14:52

Рязань

Отличный провайдер)

Сегодня решил перевестись на Дом.ру так как нужен был телефон подешевле и платить как бы удобней всё в одном месте .....Ну пришли подключили говорю давай скорость мерить мерить 3 мегабита из заявленный 30 я говорю фигня какая то, они мне отвечают что типа свитч ненагрелся) Жёстко...Не сразу говорят работать будет со временнем) час они что делали не фига не получилось ... вообщем итог такой оставил я спарк и наверно так сним и останусь устраивает полностью)

Аноним , 06.05.2012 в 15:38

Краматорск

С укртелекомом всегда проблемы!

Постоянно какие то проблемы! Нормально какое-то время потом опять скорость падает, начинаешь крутить свои провода и оборудование а потом оказывается у провайдера проблемы. Закончится срок по модему перейду обязательно на другого провайдера! Кто ещё не подключился делайте выводы?

Владимир , 06.05.2012 в 16:01

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Проблема

Пользуюсь полтора года услугами Триона. Год был доволен, но после наступления 2012. ситуация изменилась: Снизилась скорость,место 10Мбт реальная скорость могла падать и до 7Мбт, иногда даже до 2Мбт. Плюс подключение в щитке в виде скрутки.Написал на ихнем форуме и выложил фото так забанили! Сейчас перешел на тариф в 4Мбт. Скорость соответствует тарифной. Это намек что типа нефиг выеживаться?!

Андрей , 06.05.2012 в 16:40

Вас забанили за нарушения правил форума, а не за фотографии скруток. И намеков Вам никто не делал. По всей видимости ситуация нормализовалась после проведения ремонтных работ.

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Всё хорошо

Живу в черте города. Тарифы вменяемые, техподдержка великолепная, падения редко бывают. Молодцы, вообщем.

Саня , 06.05.2012 в 16:42

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании!

Торжок

Ни отключений,ни сбоев!!!Техподдержка работает на 5 с плюсом!!!Скорость чуть выше заявленой.Так держать,молодцы!!!

Игорь , 06.05.2012 в 16:44

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Супер интернет стрим

Как не крути, но положительного в стриме только одно: Это то что хотя бы есть. При обещанных скоростях от 2 до 4 Мбит/с выдавать даже меньше половины.

Александр , 06.05.2012 в 16:45

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Ужасный провайдер

02.05.12 утром меня отключили, отрицательный баланс говорят, я объясняю оплата была 28.04. подключите меня сегодня и завтра уведите банк. Если оплаты нет отключите. Бросают трубку телефона.

Это уже не говоря об ужасной скорости интернета оплачено за 4 Мбит\с. получаю значительно ниже.

Сколько у них было неполадок и поломок отсутствовал инет на 2-3 дня не каких извинений уже не говоря о компенсаций. Давно собираюсь уйти от них. Сейчас вопрос принципиальный. В след.месяце с новым провайдером иншааллах.

Юсеф , 06.05.2012 в 17:56

Информация о провайдере SkyLink #

Скорость соединений

skylink - отвратительный интернет.

При дозвоне в skylink бросают трубку Лена и Таня. Про скорость рассказывают всякие небылицы подключают к разным городам а скорости как не было так и нету в среднем 100 кб/сек, а теперь придумали чтобы я купил у них антенну хотя сигнал у меня показывает на всю катушку больше некуда. За что я плачу 990 рублей. За ихние отговорки. Позор skylink

Александр , 06.05.2012 в 18:46

Информация о провайдере Elektron #

Балабаново

Скорость не соответствует заявленной, инет частенько тормозит, из плюсов только постоянность, т.е. время от времени увеличивают скорость

Replicator , 06.05.2012 в 18:56