Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отвратительный интернет провайдер

Пользуемся услугами 1,5 года. Подключено интернет и цифровое телевидение. По началу все было хорошо. Но через несколько месяцев интернет начал периодически тормозить. Скорость с 10000 падала до 3000, а то и ниже. Телевидение цифрило, да так, что смотреть невозможно. Все 100 с лишним каналов. Последние три недели это повторяется регулярно! Не понятно за что платим деньги.

Операторы там ужасные. Когда звонили с проблемой , говорят все хорошо у вас. Потом сказали переключите кабель с подъезда к телевидению. А если здесь пенсионеры или дети? как они это будут делать? и вообще это работа специалиста. Еще говорят каждый раз перезагружайте роутер! Это получается что через день мы должны стабильно его перезагружать? Бред. Не советую Вам подключаться в westcall спб.

Жанна , 19.05.2012 в 11:11

Благовещенск

Супер

Не знаю как у вас но у нас мегафон самый лучший! Другие все отдыхают и плачу всего лишь 95 в месяц. У других операторов даже тут у нас и 3G не пахло.

Аноним , 19.05.2012 в 11:32

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Обманщики

Самый худший провайдер!

Постоянно врут, скорости низкие хотя я плачу за 25 мб получаю 5 мб. Вообщем думаю сменить провайдера.

Андрей , 19.05.2012 в 11:34

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

Часто обрывается соединение. Мастера приезжали в этом году раза 4 и никак не сделают линию.

Отключил сплитер поменял на другой, через минут 15 звоню в тех поддержку, а там говорят модем в сети уже 10 часов! и не было обрывов, как?

2ва разных модема плохо работают, так что модем не причем.

Сергей , 19.05.2012 в 11:43

Ставрополь

Домо Оптимальный (ETTH) по акции

Идет 2-й месяц моего тестирования по акции.

Торренты 7-8 Мб/сек. ТВ иногда подтормаживает. Техподдержка - разительная перемена - до присоединения к Ростелу и после. Внимательна и доступна. Не всё у них пока получается, но всё же приятно. Через месяц посмотрим...

Юрий , 19.05.2012 в 12:02

Сызрань

Огромное спасибо за Вашу работу. Пользуюсь интернетом от Вашей компании на протяжении 2.5 лет. Качество соединения улучшилось и улучшается с каждым месяцом. Сейчас доволен и ценой и скоростью. Спасибо!

СЕРГЕЙ , 19.05.2012 в 13:07

И Вам спасибо, что Вы с нами!

Скорость закачки с торрентов

Уважаемые господа!

Являясь годовым подписчиком Yota (одним из первых и лояльных клиентов данного провайдера) я НЕ советую подключаться тем, кто пользуется более-менее регулярно торрентами, т.к. данный провайдер ограничивает именно скорость обмена с торрентами.

Особо заметно это стало при переходе на новый стандарт - LTE. Теперь скорость не поднимается выше 50-60 Кбит/с, т.е. чтобы скачать фильм 1,3-1,5 ГБ (стандартный DVD Rip) нужно 8-10 часов:-)

Живу на пересечении ул. Лобачевского и Мичуринского пр-та (ЗАО).

Иван , 19.05.2012 в 13:27

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Отзыв

Качество связи - ггг..ггг

Качество обслуживания - ггг..ггг

Уровень профессиональной подготовки персонала - все бывшие двоечники, раздающие тупые и бестолковые советы

Желаю компании "ВИСИТ" скорейшего закрытия через банкротство.

Юрий Ерёмкин , 19.05.2012 в 13:32

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Соло - не лучший провайдер Минска

Подключают по Ethernet, часто по акции бесплатно, но стабильности выше, чем хороший ADSL не предоставляют. Требуется поднятие VPN, а этого далеко не все дешевые роутеры для дома умеют делать. По моим наблюдениям, вообще, следует избегать провайдеров с VPN-ми. Расхваливают свой "ресурс" под брендом "Единая Домашняя Сеть", которая на деле оказывается обычной файлопомойкой. Недодают 10-20% заявленной скорости. Тариф безлимитка на 1536кбит/с - торренты качаются не выше 150кБайт/с. На законный вопрос, что 1536кбит/с должно выливаться в 150кБайт/с на скачках, отвечают, что в договоре указано - ДО и мол не приставай к нам. Подняли цены после кризиса больше остальных провайдеров. Берут абонентную плату за порт, а порванный кабель чинили 5 дней. В службу поддержки дозвониться тяжело. Резюме - не посоветую. Системный администратор.

Evgen Slobodyanuk , 19.05.2012 в 15:34

Информация о провайдере Beeline UZ #

Ташкент

Пока лучший

Хотя я пользуюсь 2G но не жалуюсь. Все нормально и меня устраивает. Я использую свой КПК в качестве модема и скорость почти не падает даже в час пиках. Удачи провайдеру!

Alisher , 19.05.2012 в 15:52