Информация о провайдере Risone #

Малая Вишера

Отличный провайдер!

Был интернет от Ростелекома... Вечером было поиграть нереально! Ждали мы интернет Risone - вот и пришло время! Уже пол года на нем - было пару разрывов и все, скорость идеальная, ping отличный! Рекомендую!

Андрей , 22.05.2012 в 18:36

Железногорск-Илимский

провайдер обманывает

У меня по тарифу скорость должна быть 1.5 Мбит/с,а фактически 400-600 Кбит/с. Обращения к оператору не приносят результата.Альтернативы этому провайдеру у нас нет, вот и приходится терпеть этот беспредел.

Сергей , 22.05.2012 в 19:11

Красноярск

Прошу учесть

К сожалению установил себе без проводной интернет дома от компании билайн. Взял без лимитку за 700 руб. в месяц, хочу отметить уважаемые руководители Билайн интернет, что слов по качеству работы системы нет, один мат. Система постоянно виснит при этом куплено хорошее дорогостоещее оборудование у Вас же господа. Более того удручает тот факт, что кроме вас нам наш дом больше не обслуживает и не устанавливает ни одна другая фирма. Я давно бы Вас с радостью сменил и не я один. Примите отзыв к сведению. Наш адрес город Красноярск пр. Красноярский рабочий 107 А. Спасибо

Алексей , 22.05.2012 в 19:35

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО-Лучший

Много лет у меня Акадо.За эти многие годы у меня было порядка 3-х незнач. проблем(это-то за 6-7 лет).В 2012 январе последние проблемки, за которые мне сделали перерасчет, по- честному.Скорость всегда заявленная.Никаких перебоев.Ответ операторов за короткое время,всегда вежливо и грамотно.(попробуйте дозвониться и пообщаться с "грамотными специалистами" из МГТС,-замучаетесь).И, поверьте мне, кто пишет, что Акадо отстой, подключайтесь к МГТС- поймете все "прелести" интернета от МГТС. Коротко о моем 4-х дневном злоключении с интернетом от МГТС.--20.04 2012г. пришел инженер,подключил интернет и озвучивает мне цифру в 1400руб( подключение бесплатное,а второй точки стоит 630 руб.- так мне говорили операторы по телефону). Ну заплатил я ему 800.Через 30 минут после ухода инженера интернет УВЫ, умер. Весь вечер 20-го был единым созвоном с МГТС по его недоступному номеру 636-0-636-вечер насмарку. 21-го весь день сплошные дозвоны и невразумительные ответы. 22-го дозвоны -какой-то оператор назначил мне мастера на 24-е апреля, я оператору несколько раз пояснил,что буду дома с 15-00ч..24-го позвонил мастер в 9-00 утра не по тому контактному номеру, который оставлял я , а почему-то на домашний и сказал,что заявка снята, т.к. меня не было дома.24-го числа я поехал в офис продаж на ул.Докукина и расторг договор .Оператор сказала,что сделала перерасчет. Но на деле мне пришел счет на 52 руб. за 4 дня пользования интернетом. Эта короткая история,если кто-то еще хочет померяться силами с МГТС. Поверьте, я частное лицо.И привожу лишь факты своего пользования интернет. А кто про Акадо говорит отстой - это точно конкуренты Акадо, которые таким способом хотят.... и т.д. и т.п.. Лучше обучайте свой персонал работать, как это происходит в Акадо.Учитесь работать у АКАДО.

Аноним , 22.05.2012 в 19:41

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Билайн самый лучший

Тех поддержка работает всегда.

Скорость отличная, согласна тарифу.Бывают конечно у них заморочки (раз в пол года,на недельку), ну потом все норм.

Ильдар , 22.05.2012 в 20:29

Информация о провайдере Akson45.net #

Совет

Недавно подключился по акции протестировал два дня и отказался. Теперь звонят на мобильный который был указан в договоре КОЛЛЕТОРЫ и говорят, что я киевстару за интернет денег должен. Хотя долга НЕТ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ СВОИ НЕРВЫ ПОДКЛЮЧЯЙТЕСЬ. Ссылка на отзывы по вымогательству http://zvonki.octo.net/number.aspx/0443934120 УДАЧИ :)

Андрей , 22.05.2012 в 20:35

Челябинск

Рад что в Че появились...

Cкажу лишь спасибо,что до Че добрались, а то от всех остальных только стреляться ... заявляют чуть ли не по 25мб\с-70мб\с а на деле еле 1-2мб\с в час пик(это то хоть радовало), а бывало нифига вообще...

а тут в принципе заявлено днём до 15,ночью до 60мб\с не поверите ниже 6 днём не разу ещё не зафиксировал, а ночью и то неважно 25-40 без проблем берёт! вывод: как не крути, а работает!

Макс , 22.05.2012 в 20:47

Информация о провайдере Lifecell #

Камень-Каширский

Тупит

Очень медленный! Очень плохо думает, бывает скорость 0.1кб/сек

Служба поддержки раньше была намного лучше чем сейчас!

Некоторые ограничения убивают!

Александр , 22.05.2012 в 20:54

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Как всегда лажовая скорость

как обычно, придя домой, включив компьютер, понимаешь, что АТК со своей негарантированной скоростью в одном месте! вместо 7Мб, 320Кб вх., 932Кб исх. АТК когда нить будет нормально работать?!

Александр , 22.05.2012 в 21:06

Добрый вечер, Александр. Расскажите подключён ли кабель напрямую к компьютеру или у Вас есть роутер? При проверке скорости идёт ли закачка торрентов или может обновление какое нибудь. Если есть проблема по скорости оставляйте заявку на ремонт по тел 23-13-10.

Второй раз меряю здесь скорость все пока норм.

Служба поддержки только на автомате принимает заявки, до живого человека сложно дозвоониться, но если что случаются исправляют быстро. Юзаю Кабинет уже 5 лет минимум.

Илья , 22.05.2012 в 21:11