Унылое г...!!

Провайдер мягко сказать не лучший, хуже наверно только интернет через 3G модемы)) стабильности соединения нет, скорость низкая, цены неоправданно высокие, локалка не обновляется,в остальном просто супер!не для нервных в общем!

Chellios , 24.05.2012 в 15:21

проблемы при оплате. Постоянно, либо раз в месяц приходится звонить провайдеру и выяснять проблемы с интернетом. То скорость снижена, то деньги, оплаченные за интернет во время не обновлят. Не советую вам Dom,ru!

алексей , 24.05.2012 в 16:01

Ужасно!Скорость очень маленькая!Любую страницу грузит 30 сек.! не берите скайлинк!!100 раз пожалел,что купил!!!

Дмитрий , 24.05.2012 в 16:04

В связи с широким выбором провайдера решила подключиться к провайдеру "Самарасвязьинформ". Довольна качеством обслуживания.Специалист принял заявку по телефону и все было выполнено своевременно) . В течение двух лет интернет работает стабильно и исправно. Доступные цены. Очень рада сотрудничеству с данной организацией.

Александра , 24.05.2012 в 16:40

По причине обрыва провода локальной сети и необходимости быстрого подключения к интернету повелся на рекламу - "бесплатное подключение", "высокая скорость", надежность... насчет надежности пока что не в курсе, за подключение содрали 1500 - типа настройка роутера... впаривают всякую хрень - вроде оптимизация производительности компьютера за 1000р, установка принтера и всякая чепуха по 500 руб!!! - разводилово! скорость оставляет желать лучшего... крайне огорчен, но пару месяцев можно потерпеть...

Nikolay , 24.05.2012 в 16:41

Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер. Постоянные обрывы связи. Нет обещанной скорости. Я в день сижу максимум 30 мин в интернете, так как он постоянно обрывается. Все уши прожужали со своим сплиттером и т.д. Я уже не знаю чё делать. Выхода нет просто, другого провайдера в нашем районе нет. Никогда не подключайте себе такой провайдер. Тех обслуживания никакого.

... , 24.05.2012 в 16:58

Плохо

За такие деньги - выбрал бы другого оператора, но эти ребята монополисты... а других нет. Это беда Реутова! Увы.

Дмитрий , 24.05.2012 в 16:59

отличная компания. соответствует ценам и тарифам . всё супер. даже недостатков назвать не могу. насчет медленности подключения - так это потому что большинство населения выбирает лживую рекламу телемира , и прочих...

Виталик , 24.05.2012 в 17:55

Тенет -тв

Телевидение с каждым днём всё хуже и хуже, если на улице ветер-тв. начинает глючить по чёрному, мне в тех.поддержке один раз ответили, -*у нас качается антена, вот у всей Одессы тв. и глючит. я реально был в шоке.Начинают появляться мысле о смене провайдера.

Александр , 24.05.2012 в 18:04

Life

Огорченна! Одно слово! Просто нет Другого выхода сейчас, а так реально стоит желать лучшего!!! Тормозит асе время, а плачу не так и мало 7 грн./день. Надеюсь найду что то лучшее!

Madina , 24.05.2012 в 18:15