Самый ужасный инет.

Инет ужасный скорость прыгает так что ужас. Я как раз думаю поменять скорость самое хужее ихняя техподдержка нагло врет что скорость есть. дурят людей. инет самый ужасный. иногда даже клип нельзя посмотреть...

Женя , 23.05.2012 в 18:31

Утел - это ужасная связь и ужасный сервис

Год назад подключился Утел. В принципе все было не идеально, но вроде нормально.

Потом стало хуже и хуже.

Последних три месяца просто ужасный интернет.

Звонок провайдеру в каллцентр и техотдел закончился примерно следующим - "мы все проверили у вас связь с вышкой нормальная".

Терпеливо разъясняю девушке, что Утел обязан дать не только связь с вышкой, но и интернет, а это связь с другими серверами по различным протоколам.

Ответ - "мы все проверили у вас связь с вышкой нормальная" "Если Вас что-то не устраивает - идите к.... другому провайдеру"...

Вот такой чудесный украинский сервис 3G/ Наверное правильно написать 3 Г....

John , 23.05.2012 в 18:58

недовольство

а плачу за 10 Мбит

Скорость входящая

↓5.39 Mбит/сек иcходящая

↑2.52 Mбит/сек

хотя бы сделайте внешний ip бесплатно, а то 100 рублей.

Андрей Сергеевич , 23.05.2012 в 19:08

Более 2-х месяцев чинят интернет

Уже более 2х месяцев чинят интернет, пользуюсь ADSL(была заменена т\линия(но после 3х звонков в Москву) все так же, вместо 2 мбит(которые работали 2 года, как нужно) 0.07мбит. Звоню каждый день, ответ - по вашей заявке работают. Интернет работает лишь ночью (видимо слишком много абонентов на нашей АТС повесили, живем в деревне). Через неделю отключаюсь от них, лучше на 3G модеме сидеть (2.7-3.4мбит стабильно), так же буду писать сообщения в МИНКОМСВЯЗЬ и Роспотребнадзор. Пускай там поувольняют работников Ростелекома. Не хотят видимо работать...Абсурд. За что платим - непонятно.

Роман , 23.05.2012 в 19:10

ксееl connect

полное [ЦЕНЗУРА] ксееl! Первый месяц на ура отработал, и всё! скорость 0, тупой ужас !!! Никому не советую! Павлодар

Баур , 23.05.2012 в 19:16

Не долгой была радость

первые 2 месяца вместо обещанных 14,4 мбит сек было как то терпимо 1024 кбит/сек.

Потом же на 3 месяца начались проблемы со скоростью. Просадки 24 кбит/сек. звонки оператору ни к чему не приводят им вообще всё равно. Всё таки нет в Татарстане нормальных провайдеров мобильного инета. А еще говорят о каком-то 4g эту то технологию 3 ги не довели до ума.

Лаврентий , 23.05.2012 в 19:26

Месяц не работает телефон. Заявка была подана 26.04.12. Мастера пришли 11.05. послушали трубку и свалили. Сказали, будут звонить. И конец связи вообще. В офисе какой-то там Валерий Иванович пообещал 16.05 все исправить, целый день прождала, так никто и не явился. Придется отключаться от NetByNet и переходить в городскую Центртелеком?

Марина , 23.05.2012 в 19:42

Отличается от других акцией

Думал к какому провайдеру подключиться не долго, хотя у меня их в доме 5 точно есть. Решил к конвексу, у них розыгрыш скутеров среди подключившихся, а мне как раз скутер надо на лето. И вдобавок они скорости подняли капитально. Надеюсь выиграть. А у других всех одно и тоже акции типа плати полцены или какая нибудь хрень в подарок. думаю что лучше попытать счастье чем копейки сэкономить или за 200 рублей пласт маску китайскую получить. Ну и скорости выше чем у других подкупили. С 3 мая я в конвексе, все в норме.

Lexa , 23.05.2012 в 20:09

Из существующих это лучший. Те, кто пишет про несоответствие скорости заявленной либо имеют кривые руки либо неисправный роутер. Молодцы, так держать.

Владимир , 23.05.2012 в 20:16

Сегодня взял на тест модем.

Приобрел на тестовую неделю модем. Странно то что вроде должны на неделю дать инет на максималке бесплатно а дома обнаружил что нет. Решил закинуть сто рублей и сутки инет на максимум. Вроде полет нормальный. До Йоты был интернет от Wimax с их хреновым обслуживанием и до ужаса не удобным личным кабинетом.

Гасан , 23.05.2012 в 21:19