The Best провайдер Lanet нетворк

Тариф Дельта

Отличный провайдер!

Рекомендую!

Серёжка , 03.06.2012 в 16:32

Пользуюсь только по одной причине - нашу улицу обходят стороной другие провайдеры (Маяковского).

Минусы:

- Скорость закачки ночью доходит до заявленой, но днем редко бывает больше 5 мегабит

- постоянные обрывы связи (работники техслужбы чувствую скоро у меня жить будут. 2 месяца не могут найти причины... плюс только в том, что всю проводку в доме поменяли на шару).

Плюсы:

+ На удивление хорошая тех. поддержка в плане обслуживания (Не хамят, быстро реагируют приходя либо в тот же день, либо на следующий)

+ Единственный провайдер на улице. (Двико это не провайдер, а кусок Г.... Сакура слишком дорогая для своей скорости)

ZaZ , 03.06.2012 в 17:02

А обещали... 10Мб

Комстар полный отстой! Тариф VIP - заявленная скорость 10Мб, а на деле до 1Мб не доходит. Спрашивается - за что деньги платим? Это то же самое как если бы мы пришли в магазин и заплатили за 1 кг. чего-либо как за 10.

Виктория , 03.06.2012 в 17:29

Отличный провайдер!

Очень доволен, тв и интернет супер! скорость заявленная по тарифу. Торрент 9мб тянет, хотя по тарифу должно качать 2мб (этим я очень доволен). вообщем все отлично. Супер!!!Спасибо вам! локальные ресурсы у вас лучшие!

Илья , 03.06.2012 в 17:53

Неточности

Провайдер вобщем неплох, пользуюсь с 2008 года. Иногда бывают перебои с инетом, что не очень хорошо, когда инет просто позарез нужен! по заявленной скорости устраивает, хотя немного не дотягивает до обещанных 10-12, вместо этого 5-8 стабильно, что касается по стоимости плачу 450, хотя в других городах эта же скорость и плата 350-400.

Александр , 03.06.2012 в 18:08

О неудовлитворительной работе интернета Билайн

Заявленная скорость по Договору 20 мбит/с (интернет и телевидение), в реальности 6-12 на приём и 4-9 на отдачу. Пользуюсь почти 18 месяцев, в первый год было неплохо с учётом, что начинал сотрудничать с Билайн на скорости 12 мбит/с. Но, в последние 6 месяцев качество упало, постоянные сбои в работе, отключения от сети, поломки оборудования, низкая скорость. Ругался, подняли скорость до 20 мбит/с, доплачиваю 50р./мес. Но, всё тщетно. Сегодня часть веб страниц не открывается (отключил все антивирусы и брендмауэры). При этом скорость рекордно низкая, около 4 мбит/с в оба конца. Вот данные последнего тестирования скорости

Решил отказаться от услуг Билайна.

ввв , 03.06.2012 в 18:16

Очень плохая связь,постоянно с нашей стороны пропадает звук,перешли на более высокую скорость \,а результат тот же.От такого обслуживания наверно надо уходить.Оплачиваем за 6 Мбит/с,а фактически получаем 716,14 даже нет 1Мбит/с.Общая оценка очень плохая единица.

РОМАНОВА ЗОЯ АЛЕКСЕЕВНА , 03.06.2012 в 18:16

ЮТК хорош!

Вы почему так ругаете ЮТК? ВЫ просто избалованны интернетом, на самом деле. У ВАС просто не было МегаФона - вот это вообще полное [ЦЕНЗУРА]! О обещанной стоит только мечтать, только около 250кб/с из обещанных 7,5мб/с. Сам отключается, пинг ЗДОРОВЕННЫЙ, + он ничерта не безлимитный! Кто был клиентам МегаФона тот знает! А ЮТК оправдывает цену, при том что только на 20р дороже в месяц. Так что ЮТК +5!

Александр , 03.06.2012 в 18:25

заявленная скорость при подключении действует месяц, кому повезет и два, авансовая система оплаты, не доплатили 1 руб, вы отключены от интернета, вернее не отключены, а скорость та, с которой вы работать не можете, доверительный платеж действует при положительном балансе, в Сибирь телекоме вообще ужас, неделю не было соединения, у них работы проводились, а на оплату это не влияло, самый высокий тариф, чтобы сделать перерасчет, нужно обратится в главный офис на Димитрова, оно мне нужно? поэтому выбрала дом.ру

Anna , 03.06.2012 в 18:42

Не рекомендую..

Чем дальше тем, хуже. Если в ближайшее время ничего не изменится, вынужден буду вернуться к «Укртелекому». (Других вариантов просто нет)

За последний месяц скорость резко упала. постоянные разрывы связи. Участились аварийные ситуации. Похоже оборудование не выдерживает нагрузок. Поддержка практически отсутствует. (не дозвонишься). На сервере статистики данные трафика сообщает, только через три дня. (Сегодня 3.06.2012 последние данные 31.05.2012)

Влад , 03.06.2012 в 19:00