надувательство и только

Дурят народ что тут сказать. живу в Самаре к волгателекому подключился давно и ни разу за всё время использования интернета скорость не поднималась даже до 1 мбита хотя тариф у меня даже типо 4 мбита тянет. вообщем стабильно 300кб за 450 рублей))вообщем так вот господа!

Vitalii , 04.06.2012 в 18:41

Ваше обращение отправлено из Тольятти. Не очень понятно, почему Вы указываете Самару. Ваша линия протестирована. Скорость передачи информации соответствует заявленному абонентом тарифному плану. Если Вас не устраивает скорость соединения на каком-то другом компьютере, обратитесь в службу технической поддержки и укажите адрес, фамилию абонента и номер договора.

Нижний Новгород

[ЦЕНЗУРА], только реклама остальное понты заявленную скорость не обеспечивают. Уйду к другому провайдеру благо их как грязи. Что и всем рекомендую.

Ленин , 04.06.2012 в 19:37

Ульяновск

Отвратительный интернет!

Упаси вас Бог подключится на ВТ!У меня вот уже полтора месяца нет стабильного подключения.Звонки в службы поддержки и письменные претензии результата не дают!Я собираюсь через суд добиватся от этой компании исполнения всех условий договора!

Aleksandr , 04.06.2012 в 19:45

Красноярск

Самый отстойный интенет

Компания совсем оборзела,переводят меня на другие тарифы без моего ведома, потом говорят, что это я сам сделал, интернет все время тупит, вообщем я рекомендую не подключаться к такому интернету.

Артур , 04.06.2012 в 19:47

Информация о провайдере MTS RU #

Ижевск

Не о чем

Интернет полное [ЦЕНЗУРА] за эти деньги... 400 руб. подключил в этот же час модем с симкой выкинул в мусорку...До Домашних интернет провайдеров расти и расти... что МТС Что Билайн,там же и Мегафон,Все одинаковы,все 3 на одном уровне...под плинтусом...Пора что то менять,улучшать...Решил твердо что модем больше не возьму в жизни себе,да и врагу не посоветую)....С телефона выход в интернет быстрее будет,чем эти модемы...

Михаил , 04.06.2012 в 20:09

С новым модемом 4G скорость упала в четыре раза

Абсолютно устраивала скорость на старом модеме самсунг, с приходом 4G выдали новый китайский. Мало того, что он корявый, так еще и скорость стала стабильно ниже раза в четыре. Это у всех так стало или мне попался бракованный модем? Верните обратно вай макс, к нему не было никаких претензий, всегда была стабильно высокая скорость. Теперь в том же самом месте не возможно пользоваться интернетом. И я на самом дорогом тарифе за 1400 р.!

4G-loh , 04.06.2012 в 20:45

[ЦЕНЗУРА], а не интернет

пользуюсь интернетом около 2 лет, постоянные сбои на линии, дозвониться в тех. поддержку по 14 мин ожидания миниму!

а про скорость вообще уже неделю молчу, вместо заявленных 15 мб на входе 4мб на выходе 0,6-0,9мб

как вам такое?

Гнать их нужно паганой метлой - хапуги!

думают только о рекламе и привлечении новых клиентов, а не тех продвижении - все сети уже перегружены(

Сергей , 04.06.2012 в 21:49

Информация о провайдере ООО "Прогтех-Юг" #

Анапа

лучший провайдер р-на

все что обещается-выполняется.стабильный интернет за умеренную цену,в отличие от остальных провайдеров...лучше платить на копейку больше чем сутками сидеть на тех поддержке!

Andrey , 04.06.2012 в 21:52

Ершов

Это капец

Вобщем это не провайдер, а черти что!Раньше был пинг стабильно 30 до мск серверов. Сейчас пинг 60-70, очень редко бывает 50.!Ужас а не провайдер

Кирилл , 04.06.2012 в 22:11

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ни разу не соотвествует заявленному

Собственно в топике все сказано. Обещана входящая скорость 2048 кб\сек, но выше 1,2 не поднималось ни разу. По вечерам бывают постоянные разрывы, невозможно посмотреть фильм онлайн, приходится перезапускать.

Юрий , 04.06.2012 в 22:14