Кидают людей

Если хотите папасть в кабалу, то подписывайте договор и дополнительное соглашение. Наша организация в Туле уже попала на 18 месецев и раньше этого срока соскачить с них не удасться, кому интересно посмотрите практику арбитражных дел по этой компании (Квантум)

Александр , 06.06.2012 в 10:27

Впервые вижу такое качество мобильного инета

Подключился из за супербита, который дает безлимит по всей России, приехал в деревню с телефоном, протестировал скорость и был приятно удивлен. Все время скачка идет примерно на 4-1- мегабитах и отдача от 2 до 3 мбит, пинг тоже радует - 60-80мс. В прошлом году такой скорости не было, так как мой старый телефон не поддерживал HSDPA+, но теперь на новом телефоне я ощутил всю прелесть этого стандарта, связь очень устойчивая и всегда горит значок h+. Жаль, что в моем родном городе Ковдоре, который находится в Мурманской области плохо ловит обычный 3g, а HSDPA+ вообще нет. 5 баллов!

Дмитрий , 06.06.2012 в 11:50

Скорость скачки

Скорость через торрент составляет меньше обещанной скорости!Из-за этого мне хочется поменять провайдера.Так же связь иногда прерывается и в онлайн игры от этого трудно играть.

Владимир Руденко , 06.06.2012 в 11:58

операторы кормят завтраками, монтажники ни хрена ни делают. две три недели как подключился. дней пять норм инет был, а сейчас уже третью неделю нихрена инета нету и когда будет неизвестно) не серьёзная контора!

алексей , 06.06.2012 в 13:46

Круть

все нравится, клубок - внутрисеть, инет - свыше 25 мбит,IP-TV - 50 каналов бесплатно.

Лучший в городе.

Кеша , 06.06.2012 в 14:14

Нормальный провайдер

Интернет - важнейшая часть моей профессии. Но из-за частых переездов постоянно меняю провайдеров. Сейчас вот в Купчино перебралась, уже второй месяц доминанту использую. вроде бы неплохо работает, ну иногда бывает подтупливает инет... и то, может быть из-за моего компьютера, антивирусник очень тщательно все проверяет... ну а так, в целом, довольна. пользоваться можно. не хуже ткт.

Ирина , 06.06.2012 в 14:29

Спасибо, Ирина, что доверяете нам!

Удивлен отрицательным отзывам.

Странно что так много отрицательных отзывов, вот наверно на протяжении года пользуюсь данным провайдером, нареканий никаких, за все время было пару отключений, но не больше 2-3 часов. скорость стабильно высокая не глючит не галит в общем полностью доволен=)

Alex , 06.06.2012 в 15:06

КИДАЛОВО.

Враньё, от и до... О заявленной скорости вообще молчу, но и нормальной,хоть 1мБ вообще не получил ни разу... Часто вообще невозможно установить связь, да и обрывы то и дело, при том, что с места не двигаюсь даже.

В области,по разным районам при перемещении и в Москве тоже. Операторы нагло врут, что в данном месте типа проводятся работы, ибо при перемещении на 25км та же история.

Вывод... ОБМАН НАГЛЕЙШИЙ... и это за 1000р в месяц то... ПОЗОР...

ДМИТРИЙ , 06.06.2012 в 15:29

отвратительно

хуже интернета я еще не видел. у меня тариф 5мб, а на деле 100 - 700 кбс. ну иногда бывает скаканет на 2 -3 мб. кроме ткт выбора нет, а так бы я давно перешел на другого провайдера.

Гена , 06.06.2012 в 15:39

Отлично

Невероятно высокая скорость скачивания, но слишком низкий лимит на тарифе бит, 50 мб не хватает, поднимите хотя бы до 100-150

Артём , 06.06.2012 в 15:53

Здравствуйте.
Артем, Вы можете подключить услугу «СуперБит». Информация об услуге здесь: http://www.samara.mts.ru/internet/mobile_phone/internet_phone/.
С уважением,
ОАО "МТС"