В Принципе провайдер не плохой, но до таких как Инфомир или Комстар ему еще далеко!Так что если в вашем районе их нет то подключайтесь к Соборке в Центре она будет получше чем [ЦЕНЗУРА] тенет.

babuin , 05.06.2012 в 12:08

У меня выделенная линия.Хороший провайдер, а это:

1.) Скорость честная 20 мбит, хотя иногда бывает и 22 мбит и больше. Бывает при скачивании фильмов выдает 70 мбит! но это редко.

2.) Цена не высокая, всего 500 руб. в месяц.

3.) Пинг для игр хороший. Связь не обрывается.

Alex , 05.06.2012 в 13:17

Всегда убогий ПИНГ

Не так давно подключился к данной сети и...это жалкое подобие интернет услуг,частые неисправности сети,пинг вообще ужасный,играть в онлайн игры невозможно!!! в общем одно разочарование,думаю в очередной раз поменять провайдера!

Иван , 05.06.2012 в 13:40

Реальность

Клюнул на обещанные 7,5 Мегабит/с, в реальности в вечернее время, т.е. тогда, когда и нужен Интернет - около 1 Мб/с. При заключении договора в офисе расхвалили, что и канал у них расширен в последнее время, и оптиковолокно везде проложено. По факту же всё это - попытки затащить к себе клиентов. Но это же не надолго, пользователи быстро понимают, что провайдер не может обеспечить нормальный доступ. Неоднократные обращения в службу поддержки ничего не меняют. Печально. Буду возвращаться к старому провайдеру...

Аноним , 05.06.2012 в 14:04

Ну как-то так...

Пинг вроде нормальный. Вот у меня скорость получения 4,18 м/бит, а скорость передачи 0,62 м/бит.

Не очень...

Дмитрий , 05.06.2012 в 15:19

Плохо

Хреновато работать стал...

ДА и со скоростью какие-то проблемы....а поддержка не может помочь решить эту проблему!

Павел , 05.06.2012 в 15:20

3G-интернет Utel

Уже несколько лет пользуюсь. Скорости в несколько мегабит никогда не видел. Сеть полная лиш в центре города Ильичёвска. на удалении в 7 км от БС сеть нестабильна. Только при помощи UMTS- антенны на крыше дома удалось добиться полного стабильного сигнала. Но даже это не дало прироста скорости. на закачке с различных сайтов в пределах 20-40 КБайт/сек. Пользуюсь по нужде так как провод к нам никто не ведёт, а псевдо 3G от других мобильных операторов Украины работают не лучше. Моё личное мнение - не советую.

Дмитрий , 05.06.2012 в 16:12

Есть минусы, не значительные!

Надоели звонками по оплате, начинается это примерно за пять дней до конца месяца, и продолжается пока их расчетный счет не пополнится нашими кровными. А в остальном, все устраивает и качество, и цены, и обслуживание.

Павел , 05.06.2012 в 16:12

Отызвы

У компании около 600000 активных клиентов, из них 15% недовольны. Еще какое-то число их этих недовольных клиентов пишут плохо о компании, остальные же пользователи всем довольны, поэтому им не нужно заходить на 2ip.ru, для того чтобы проверить скорость. Будущее за мобильным интернетом,что бы не говорили. 15 лет назад у людей телефон не было, а сейчас он хочет из сраного Урюпинска выходить через флешку с высоко-скоростным доступом.

Vas9 , 05.06.2012 в 16:44

Был недоволен интернетом от ЮТК.Пользовался адсл до 8 мб/с.После того как сгорел модем решил подключить оптоволокно.Все советую!Скорость на уровне,пинг маленький.Правда сп как было полно г...ом так и осталась:)

пс.Я не работаю в ЮТК и не пиарю его ни вкоем случае.Не мучайтесь-подключите оптику.Цена таже,скорость 16 мб/с,подключение бесплатное.Не портите себе нервы.

Denis , 05.06.2012 в 17:16