Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ТКТ - разводка!

Самый кошмарный провайдер. И никакие тролли, рекламирующие услуги меня не переубедят.

Я молчу про вранье со скоростью, хуже другое - эта конторка рубит торрент трафик. Напрочь.

Если позвонить к ним, долго ломаются, врут, но если поругаться торрент трафик чудесным образом растет. Через месяц опять режут.

Если бы не старый район, уже бы послал их на ..й. Три дня назад опять срезали торренты - лучше мобильным и-нетом пользоваться чем услугами этих кидал.

Оценка - отвратительно!

Алексей , 20.06.2012 в 19:19

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

телевидение

ХЕРНЯ! телевидение постоянно отваливается... приходишь домой и вместо того, чтобы отдыхать, начинаешь пляски с бубном вокруг приставки и звонки в тех поддержку.. ул. Совхозная.

Аноним , 20.06.2012 в 20:49

Не нравится

с февраля пользуюсь, так называемыми услугами. Постоянные разрывы. По пол дня сижу без инета. Меньше 20-и минут не трачу на дозвон в техподдержку. Полная некомпетентность операторов и пофигизм специалистов. Навязывают своё оборудование, и отказываются платно настроить моё (пахнет нарушением закона, статьи "о навязанных услугах"), Это я ещё про скорость не писал - при оплаченном полтиннике на спидтесте - больше сорока редко, исходящая - редко больше тридцати.... на 2ип - 10-12 и исходящая порядка 8 мб.с....

резюме: старнет конечно ещё хуже.... с нетерпением жду 2ком...

Daniel , 20.06.2012 в 21:11

Орел

Жалоба

Очень плохая скорость интернета. За что платим деньги? Ничего не возможно загрузить. Даже музыку нельзя послушать не говоря уже о фильмах.

Марина , 20.06.2012 в 21:46

Информация о провайдере UkrSat #

Южноукраинск

Отличный интернет провайдер, пользуюсь 3 года не жалуюсь. Скорость всегда большая даже бывает за пределами тарифа.

Денис , 20.06.2012 в 21:52

Данков

Не предоставляется оплаченная скорость

Не предоставляется оплаченная скорость! Что делать! Часто сигнал пропадает вообще.

Инна , 20.06.2012 в 22:43

Саратов

говно

билайн-лучше! тариф домо-минимум! скорость 6 мб! а скорость, не больше 4мб... подключена опция *ночное ускорение* в 00:00 до 8:00 должна работать! а нефига не работает!

Иван , 20.06.2012 в 23:06

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Не подключайтесь!!! Фуфло

У меня пакет 100мб за 100 грн, а на деле дают на закачку 10 мб, а на отдачу 6 мб!

Не подключайтесь сюда никогда!

ПОЛНЫЙ ОБМАН АБОНЕНТОВ С ТАРИФАМИ!

Felix , 20.06.2012 в 23:50

Информация о провайдере KOgerer #

Подольск

Интернет через день

Качество услуг никуда не годится. Интернет пропадает регулярно, часто не бывает длительное время(несколько часов подряд). Последние несколько дней интернет пропадает на 5 минут из 10. Из заявленной скорости в 20 мб/с максимум было 10. Может я запускаю тесты в такие критические дни, но факт остается фактом. Я такого не видел даже в далеком крохотном городке Ивановской области. Служба поддержки существует только на бумаге. Ну не без ложки меда в бочке дегтя, такого я раньше нигде не встречал, подключили через 4 часа после оставления заявки и все это было в воскресенье.

Станислав , 20.06.2012 в 23:55

Воскресенск

Врут не краснея

Второй месяц при заявленной 50Мбит в секунду скорость минимум на порядок ниже,все обращения в техподдержку сводятся к тупым советам перезагрузиться или проверить комп.

На дцатое обращение инженер припёртый к стенке сквозь зубы выдавил,что есть проблемы с их оборудованием,но к 18 июня всё устранится.

Сегодя 21,ничего не изменилось.

PS: скорость мерялась 5-ю разными прогами,в том числе и встроенной.

Владимир , 21.06.2012 в 00:34