Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Русич - полная хрень.

Запарили постоянные лаги.

Скорость намного отличается от заявленной.

В техподдержке работают олени. никто и никогда не даст Вам прямого ответа. И, что более важно, верного.

Люди, давайте дружно в пазл уйдём?!

Goblin , 28.06.2012 в 01:42

Информация о провайдере Bashtel #

Дюртюли

Ужасный провайдер

Провайдер просто кошмар.

Когда я подключал цена тарифа безлимитный 128 кб\сек стоил порядка 568 руб\мес.

благо в Уфе появилась йота,и цены стали потихоньку падать.

частые разрывы в соединении,медленная тех.поддержка(благо,добросовестная,кстати спасибо им за это)

уже 4й день не могу нормально поиграть(пинг колеблется на уровне 128-378) бывает и под 1000 накрывает в день примерно от 2 до 9 разрывов,и 2 только если повезёт.

Хочу другого провайдера,но к сожалению он у нас молополист:(

ainur , 28.06.2012 в 01:45

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Обидно

Вот уже месяц наблюдаю ситуацию - 1-2 м/б от силы! Это при тарифе 80/20! Никаких проблем с "конечным оборудованием" нету!

! , 28.06.2012 в 01:46

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Оз-веб хороший провайдер? Это шутка?!

Почитал отзывы о интернет-провайдере "Oz-Web" и удивился тому, что кто-то пишет положительные комментарии, относительно этой "компании". Сложилось стойкое ощущение, что эти положительные отзывы - дело рук самих работников "Оз-веб".

Качество интернета - ужасное! Скорость гораздо ниже заявленной, постоянные разрывы соединения и наплевательское отношение сотрудников компании, к клиентам. Сайт статистики работает ужасно! Посмотреть информацию на сайте, весьма сложно... в большинстве случаев он просто зависает. Пользуюсь услугами этого оператора связи, уже около пяти лет. Из них 2 года лишь как дополнительный интернет... ни в коем случае не советую подключаться к данной сети, если есть альтернатива в лице "Билайн", или "Флекс" и тот и тот гораздо лучше... экономьте свои нервы и уважайте себя!

Юрий , 28.06.2012 в 02:57

ОЗ-Вэб начал меняться.
Сегодня, расширили канал. В следующем месяце начнется глобальная реконструкция сети.
Надеюсь, что к концу года порадуем жителей ещё одним новым сервисом. Читайте новости.

Цюрупинск

Укртелеком

Нормальный интернет, почти легко дозвониться до техподдержки (всегда пятый в ожидании) пока не поругаешься интернет не появится с отличной скоростью и даже придут домой и переспросят все ли нормально. Цену бы снизили в двое. ADSL уже старое подключение! Нужно обновлять!

Тёмыч , 28.06.2012 в 03:29

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

В центре города живу. Сеть 3g то есть-то нет. Инет просто слов нет. Страницы не грузятся. Скорость почти ноль. Только хвастаются на всю страну без стыда и совести!!!

Безлимитный интернет МТС Самый жепошный интернет!Модем на крышу вывел. Еще высоко скоростной интернет называют. Во общем слов нет одни слюни!

У меня коннект-4. 7.2 мб\с.

Мтс ЛЖЕТ.Такой скоростью и не пахнет. В основном 50 кб в секунду. КОГДА ДОМ РУ БАЛАНС В МИНУСАХ ТАКАЯ ЖЕ СКОРОСТЬ...

СВЕТА , 28.06.2012 в 06:51

Здравствуйте.
Проведем проверку качества предоставляемых Интернет – услуг. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Бывает в месяц по двое суток отключен в общей сложности

выключается постоянно вот сегодня опять почти сутки не было, а бывает и такое что страницу с яндекса можно минут пять ждать, тоже достал иркнет ищу замену, мне больше 4 мегабит не надо но и меньше 2 тоже, а у них до телефонного модема скорость падает 36 кб/с :)

Максим , 28.06.2012 в 06:53

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Не доволен отношением к абонентам

Абсолютно согласен с тем, что Альянс проводит акции-"обмана", обещая новым абонентам Интернет за 100 рублей или вовсе бесплатно, а через пару месяцев повышая стоимость в 2-5 раз!

Более того, подобные акции являются "хамским" отношением к своим настоящим абонентам, так как они распространяется только на привлечение новых абонентов.

Максим , 28.06.2012 в 10:11

Чебоксары

хороший провайдер

перешел с чебнета на dom.ru и не жалею, скорость соответствует заявленной, кабельное телевидение и т.д. Почитал что пишут про dom.ru и удивился, очень много плохих отзывов, по моему так это все вранье.

Mikhail , 28.06.2012 в 10:25

Чебоксары

Не соответствует!

В РТ вынужден находиться в связи отсутствием подключения к другим провайдерам. В течении 5 лет постоянная нервотрепка. Скорость по тарифу должна быть ДО 7мб/с но если она не поднимается выше 1.5мб/с то наверное стоит указать поправку что не 7м а 1.5м Вы нам предоставляете. Исходящая практически отсутствует! В день может быть до 50 переподключений. Теперь представим такую ситуацию. АДСЛ модем+вафля+3ПК скорость каждому по 50кб/с это как понять?! Сказано ведь до 7мб/с! Идем далее. Звоню проверяют линию говорят ЧИСТАЯ, подключаю новый тариф(как раз с 3м на 7 м перешел)раз линия ок. Получаю 1)обрывы 2)скорость ниже заявленной в х20раз(+/-). Представим что если в течении 30 минут у нас по 10-15 разрывов(тухнет, падает, гаснет) Ребутим модем, далее роутер, далее диагностика уже сеть, винда орет про неполадки, теряем в среднем 15 мин за 1дискон. Это что за стабильность-то такая. Идем далее. Рабтать не возможно заливаешь контент на сайт/блог и бац обрыв, все сделки расторгнуты! Звоню узнать очередной раз в чем причина!? Раз линия чиста у меня (по их словам) почему тогда постоянные обрывы. Одни говорят что из-за большого удаления от серва(ящика, прочее)другие утверждают что из-за удаленности не может быть такой проблемы(все в одной и том же тех отделе только разные операторы) нормальное противоречие. Единственную благодарность хотел бы выразить тем, кто всетаки хотя бы дал новые реквизиты сети ИП ДНС. Но ничерта от этого не изменилось-увы. Советую одно. Люди выбирайте лучшее.

Andrew , 28.06.2012 в 11:05