Пользуюсь уже 4 месяца их услугами и очень доволен качеством! Всегда оперативная и быстрая поддержка! Конечно бывают иногда сбои, но за последних 2 месяца я их не наблюдал. Плюсом еще можно отнести выгодные тарифные планы. Недостаток - ограниченность в оплате....Однако я думаю, что вскоре проблема будет решена ;) Если оценивать по 5 бальной шкале - 4+ =)

Алексей Медведев , 30.06.2012 в 02:15

Говно

Полное [ЦЕНЗУРА], самый худший провайдер который я видел. Постоянные разрывы по 50 минут, огромный пинг, никакой поддержки.

Obreg , 30.06.2012 в 03:39

Ростелеком

у меня был и а линк, отказался из за постоянных проблем со связью и никакой техподдержкой, перешел на ростелеком, первое время было лучше, но несколько дней назад инет пропал, дозвонился в техподдержку, оформили заявку на ремонт, это было в четверг, в пятницу вечером позвонили с неопределённого номера и поинтересовались в какое время подойти ремонтникам в понедельник! повторный звонок в техподдержку ни фига не дал, сказали Ну не могут они наверное раньше. На работе а линк, тоже то еще г... а уйти больше особо и некуда, появился вроде новый провайдер но пока по нему ничего не известно.

Алекс , 30.06.2012 в 04:07

Что можно еще сказать про этого провайдера, учитывая все предыдущие отзывы? Пользуясь услугами данного провайдера больше 10 лет видел всё - и обрывы связи, отказы оборудования, падение скорости, проблемы с определением тарифов... Но в принципе все проблемы решались звонком в техподдержку (да, иногда по 15-20 минут дозваниваться приходилось) и практически всегда Дальсвязевские тарифы, в том числе и один из последних используемых - Free City соответствовал фактической скорости получаемого канала. Что мы видим теперь? Жоптелеком с заявленным тарифом Flash City до 3 мбит и фактической скоростью не превышающей 1 мбит...

Андрей , 30.06.2012 в 04:46

я доволен

пользуюсь больше года-очень доволен!

соотношение цены к качеству выше всяких похвал.

правда техподдержка могла бы быть получше.

Алекс , 30.06.2012 в 08:36

Скорость нормальная с внешки 100 - 300 кб\с с dsvload.net от 2 до 6 mb\s. Иногда скорость на высоте в основном вечером а так все стабильно никогда нет затупов что интернет весь день не работает даже когда света в доме нет ноут подключаешь и все работает. Провайдером доволен т.к пользуюсь уже лет 5 - 6 ценовя политика нормальная но скорость остаётся желать лучшего в других городах за 600 р в месяц получают тарифы от 30 mb\s.

Max , 30.06.2012 в 08:54

Вполне рядовой провайдер

Ничего особенно плохого про Интерзет не скажу,

присоединяюсь к комментариям от W (см.ниже). Хочу отметить, что с тарифной политикой такой, как в 2012 году, начинают сильно отставать от конкурентов. Наличие внешнего IP за деньги уже смешно, так как у конкурентов это вообще бесплатно. Сильно доставала история с MAC-адресом в первый месяц подключения. Обещанную скорость по тарифу держат, претензий нет. Хочется, чтобы заняли более лояльную позицию по отношению к клиентам, так как вроде опять кризис на дворе.

Алексей , 30.06.2012 в 09:42

скорость

скорость меньше заявленной, но за те-же 450р в 3 раза выше что была у волга-телеком

да и операторы не хамят.

если что-перейду на билайн или аист.

сергей , 30.06.2012 в 10:55

Скорость подключать надо нормальную, тогда и будет летать интернет, а не экономить) А то подключатся по самой низкой цене... и ждут, что будет все быстро работать... Мне для игр нужна большая скорость!

Андрей , 30.06.2012 в 10:57

В выходные дни резко подает скорость. Как видите вместо обещанных 40, всего 12. И самое интересное, что в выходные практически не берут телефонную трубку. Мечтаю поменять провайдера, но нет вариантов пока.

Олег , 30.06.2012 в 11:37