Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Самый отвратительный интернет в Мурманске!!! Не подключайтесь к ним никогда в жизни!пусть закрывают свою контору и едут отсюда далеко и надолго!

bmw999666 , 28.06.2012 в 23:38

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

орбита такая орбита

орбита такая орбита( вместо того чтобы решить проблему со связью, возникшую у них, урезали скорость инета до невозможной величины( а точнее с 2х мегабит до 60-120 килобит(

Александр , 28.06.2012 в 23:43

Информация о провайдере Узловая.нэт #

Тула

Последние 3 месяца не нарадуюсь.

Впечатляют изменения компании. скорость, сервис по ремонтам.

Ждем телевидение!

Иван , 29.06.2012 в 00:07

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Шарашкина контора

Заявленные скорости не соответствуют реальным даже на половину, причем на сайте у них сноски мелким шрифтом слагающие все обязательства. При моем тарифе "Двадцать" даже видеопоток онлайн не держит, а для этого достаточно и 2х мегабит. И за всё это 950 рублей в месяц. Ищу альтернативного провайдера.

Евгений , 29.06.2012 в 00:34

Информация о провайдере NEWLink #

Без проблем

Два года с ними. По началу были проблемы, то скорость меньше заявленной, то оборудование настраивают, то еще чего-то. Видимо на пользу пошло. Последний год вообще нет проблем! Все летает! Скорость стабильно от 25 Мбит/с, а за частую и ЗНАЧИТЕЛЬНО выше! И по деньгам нормально 450р в месяц... вообще ни очем! Единственный косяк: не везде можно оплатить услуги этого провайдера! ДАЛЕКО не во всех терминалах оплаты, найдете NW-LINK! Я работал с ТКТ; Авангард; Yota; Билайн; InterZet, так они, нервно курят в сторонке, по сравнению с NW-LINK! Спасибо за качественный доступ! Так держать!

Сергей , 29.06.2012 в 00:43

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

[ЦЕНЗУРА]! обещали 100 мбит\с а максимум до 30 поднималось, короче [ЦЕНЗУРА] так то!

да и скорость скачивания не поднималась выше 10 м\с.

может правда компьютер не тянет, но раньше был тоже томтел и больше 1.8 м\с вообще не поднималось, и то только томский нэт был :)

а сейчас я рад хоть этому :)

да и больше ненадо, просто ненадо людей обманывать!

[ЦЕНЗУРА] ! :)

mdk , 29.06.2012 в 01:05

Черкассы

Я инетом вполне доволен (за исключением редких прерывов соединения)при заявленной скорости в 5мбит дают почти 8)

Игорь , 29.06.2012 в 01:07

Вроде норм

Скорость норм. Пинг маленький. Но есть 1 минус, к некоторым сайтам закрыт доступ,но в основном это запрещенные сайты.)

Денис , 29.06.2012 в 01:15

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Самый стабильный проводной инет

Уже 2ой год не знаю что такое сидеть без интернета дома, до этого был Вебстрим, но межденно, ТТК постоянно связь пропадала по несколько раз в месяц, а потом и на все праздники новогоднии без интернета сидел, подключил Иркнет проблем больше не знаю, так держать, только КТВ как то не везде есть.

Валерий , 29.06.2012 в 02:52

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Скорость

К сожалению, загруженность сети на данном провайдере летом просто огромна. Только ночью скорость доходит максимум до 2 мегабит в секунду, а днем она вообще около 200 килобайт в секунду. Это отталкивает пользователей покупать модемы.

Никита , 29.06.2012 в 02:58

Здравствуйте.
Никита, будем признательны, если отправите отзыв о качестве связи на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.

С уважением
ОАО "МТС"