Воронеж

Подонки

Уважаемые господа абоненты! Кто надумает из Вас связать теле и интернет деятельность с вышеупомянутыми провайдерами, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Это негодяи и подонки в высшей степени, вымогатели и грабители.Качество предоставляемой услуги безобразное.Подключил интернет а кабельное ТВ у дом.ру, телевидение вообще сутками не вещает ни один канал, интернет постоянно виснет, страница открывается по несколько минут, ужас, начинаешь этим дебилам - менеджерам звонить они постоянно ссылаются на технические работы,вразумительного объяснить ничего не могут. Если хотите геморой за свои деньги, Вам сюда.

Виктор , 19.07.2012 в 22:33

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Тупи, зависай...

Скорость все время скачет от 0 до 6мб/c (так пишет программка с модема)

Посмотреть онлай что либо невозможно , т.к. постоянно обрывается сеть.

и это всего за 650р в месяц.

Что сказать "мтс на шаг в переди"

Сергей , 19.07.2012 в 22:38

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Проблемы с скоростью

... В начале месяца как то еще терпится, дают скорость с маленькими перебоями, но под конец месяца, с числа 17, вообще пипец, провайдер один, выбора нет, плачу без лимит, 100 МВ, а получаю в лучшем случае 1,2МВ и это уже на постоянной основе, страницу открывает пол часа. Что то надо менять ребята, или оборудование или персонал, потерять клиента можно быстро, а вот найти, это уже проблематично, время легких успехов в прошлом.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Александр

Александр , 19.07.2012 в 23:08

Вы не являетесь нашим абонентом.
Прошу не пишите в ветке нашего провайдера.
Мы предоставляем качественный и стабильный канал для вашего провайдера. А как он предоставляет услуг до Вас мы уже не можем повлиять.
Проблема у Вашего провайдера в локальной медной сети и жалуйтесь на него.

Рязань

=(

Внимание! 19 июля в 17:20 произошел обрыв оптической магистрали Москва-Рязань на участке Люберцы-Раменское. Абоненты переведены на резервный канал.

И так как с их резервным каналом по интернету не разгуляешься я пришел сюда и решил написать комент.

Но до аварии с самого начала подключения при обещанной скорости 2мб/сек - реальная днем 200кб/сек, а поздно вечером, ночью и рано утром соответствует норме. Как это происходит объясните пожалуйста.

Денис , 20.07.2012 в 00:00

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Отвратительный Интернет

Отвратительный Интернет - никогда не подключайтесь к этому дерьмовому провайдеру.

Скорость никакая, даже сайты не грузятся обычные - по полчаса надо ждать открытия. У меня dial-up был 10 лет назад быстрее

Юрий , 20.07.2012 в 00:11

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Роутер за 1 грн..

Роутер покупаете за 200 грн.. Сначала в кабинете высвечивается 200 грн., потом снимаются. Не ведитесь. В ТС - не дозвониться, срывается часто.

Олег , 20.07.2012 в 00:13

Саратов

отстой! обещали минимум 6

воблателеком аднако! а вообще с вводом телефонов на 8-800 дозвонить до ТП стало вообще нереально. тупо операторы говорят что с их стороны все хорошо, а на специалистов не переключают. вывод : юрикам лучше, чем физ.лицам. хотя тоже относительно.

Andre , 20.07.2012 в 01:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Отвратительная скорость, сплошное надувательство. Руководство заелось. А вообще полный российский бордак-бизнес по русски.

Андрей , 20.07.2012 в 01:25

Владивосток

Билайн - фуфло!

Подключилась год назад, сначала всё было хорошо и радости моей небыло предела, но не прошло и полгода как начались аварии с отключениями на 3 дня или сбоями интернета по неделе. Ну тут как говориться с кем не бывает, и скорость вроде была в порядке, но то, что происходит последние три месяца это просто ужас, скорость интернета 50 кб (при тарифе 3 мб), по вечерам 0, постоянно отключается. Позвонила раз, у них авария, неделю воостанавливали, опять 0, позвонила, у них авария снова, попросила компенсацию, кинули 10 рублей и досвидос, типа отремонтировали, вечером снова 0, звоню, у них типа все впорядке, 50 кб и отключения.

Hellen , 20.07.2012 в 01:25

Владимир

Юзаю Мегафон 1.5 года все вроде норм,под новый год начал тупить инет жуть)наверно до февраля...в тех.службе сказали идут работы ну и пофиг...щас все работает отлично=)только бы цены дешевле!

Александр , 20.07.2012 в 01:44