Спарк Ростов-на-Дону

-в первой половине года слишком частые обрывы связи из-за "неисправности магистральных каналов"

-Неадекватные тарифы по сравнению с конкурентами, и скорость и цена.

-Новые абоненты получают в разы больше бонусов и плюшек в отличие от абонентов-ветеранов.

Старые абоненты решают эту проблему перезаключение договора.

ЗЫ Спарк присоединился к ТТК, но это на первый взгляд не принесло совершенно никаких плодов и неизвестно принесет ли вообще, с точки выгоды абонента разумеется.

vladimir , 20.07.2012 в 18:56

Информация о провайдере Convex #

Заречный

Класс

Отличный провайдер, отличная скорость и никаких проблем. Не знаю кто куда звонит или что там у кого не работает всё время, криворукие пользователи видимо:)... Научитесь для начала пользоваться компьютером элементарно. Проблемы со связью и скоростью есть у всех провайдеров. Пользуюсь давно и всё тип топ. Вот так-то

Александр , 20.07.2012 в 18:57

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

Фигово...

Скорость меняется всё время

То 1 мб

То 3

Стабильной видимо не дождёшься, завтра меняю провайдера.

Вообщем бред полнейший.

Цена полностью не соответствует качеству.

Цена да, цена то на высшем уровне.

А вот скоро - бред.

Ice , 20.07.2012 в 19:18

Малаховка

Волюнтаризм в тарифной политике

Мало того, что повышают тарифы, так еще и уничтожают лимитные более скоростные тарифы, видите ли техническая возможность линии отсутствует. А до этого была, и я мог выбрать его в личке. Ответ на обращение не дождешься, суппорт не квалифицирован вообще. Насчет скорости. Какие там 24 Мбит/с для ADSL, даже заявленной скорости по тарифу не выдерживают (занижено как минимум втрое). пинг от 20 до 55 мс. Все хуже и хуже, выкручивают руки, ибо для частного сектора соединение по телефонному кабелю зачастую единственно возможный вариант...

evenger , 20.07.2012 в 19:23

Стало плохо

Живу в люблино, плачу 650 за 40 мегабит. 1,5 недели назад начались ужасные проблемы разрыв связи на сутки и более.звони в службу и у каждого оператора своя версия неполатки, до звониться не возможно.несколько дней назад обещали все сделать, но сегодня в 9 утра отключили инет. Звоню прошу чтобы соединили с дирекцией, девушка мне сказала что поломка будет устранена завтра в 21 час не раньше!!!! Охренеть!!!

Дмитрий , 20.07.2012 в 20:40

Пока не разочаровали

В тестовом режиме модем 3G работал с такой же скоростью как и сейчас. Пользуюсь 1,5 месяца в ближайшем подмосковье в зоне сомнительной доступности. Сегодня были проблемы со связью, после звонка в их офис попросили протестировать модем в городе, затем сами перезвонили, извинились за то, что меня зря гоняли, сказали что на станции выявили поломку и за время "неработы" сделают перерасчет.

Светлана , 20.07.2012 в 20:56

Информация о провайдере bju.net.ua #

Обухов

Спасибо

Спасибо за интернет, а то у нас тут ваще жесть, только МТС КИЕВСТАР И ИНТЕРТЕЛЕКОМ +(

подключайтесь кто живет в Обуховском р-не

olga , 20.07.2012 в 22:42

Информация о провайдере Тиера Центр #

Интернет просто супер!

После суммы телеком это просто рай. Правда один раз повздорила с тупой тёлкой из техподдержки. Работает на отлично. Претензий нет. Ещё один месяц дарят бесплатно. Всем рекомендую.

Наталья , 20.07.2012 в 22:59

Егорьевск

Сижу на даче с ноутом, телефон в качестве модема. Скорость 5-10 Мбит/с (больше телефон не позволяет). После превышения лимита обещали обрубить до 64кбит/с, но работает на 1 Мбит/с. Соединение не теряется. Слушаю музыку в контакте, смотрю видео на ютубе.

Аноним , 20.07.2012 в 23:02

Информация о провайдере Smile 012 #

Кирьят-Бялик

отзыв

Провайдер - 012 Smile, владелец инфраструктуры - HOT.

Четвёртый год пользуюсь их услугами, включая переподключение при смене города проживания. Никаких нареканий, кроме одного: мало операторов, владеющих русским языком. Само обслуживание безукоризненное. За всё время был 1 серьёзный сбой из-за ремонта кабелей в доме (они уже древние). У меня не было Интернета 2-3 часа. Когда на другой день ремонтировали сеть по дому, отключений не было.

Простите, не понял ниже пункт "Доступность" - чего: по цене, операторов, вызова мастера...?

Яков Байтин , 20.07.2012 в 23:10