Информация о провайдере TOV Vektor Plus #

Лозовая

Надувательство

Полное надувательство. Перешла на новый пакет, обещали 20 мбит. Проверила, а скорость то 10 мбит/сек.

Татьяна , 22.07.2012 в 17:46

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Интеркомтел отстой по полной программе!

За пол года, скорость интернета не разу не достигала и половины от заявленного трафика!

Одни обещания и ссылки на договор, в котором типо прописано, что если в сутки скорость хоть раз достигла указанной цифры по тарифу то все ОК, а то что скорость не совпадает, то вина сваливается то на комп, то на погоду!

И это по телефонной линии интернет!!!

Андрей , 22.07.2012 в 18:12

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

После ADSL (домолинк) впечатления сугубо положительные: сайты грузятся быстро, пинг в любых играх упал в разы, full hd видео тянет с запасом, приличная скорость, держит стабильно. И все удовольствие всего за 300 руб в месяц. Одна проблема - довольно часто пропадает интернет (за месяц уже раз 5 было при мне), то на пару часов, то на весь вечер. Пока терпимо, посмотрим как будет дальше.

Alexandr , 22.07.2012 в 18:14

Нижний Новгород

Дом. ру

Всем привет. отличный провайдер. все работает и инет, и кабель. по сравнению с другими- скорость постоянная и нормальная, слеты достаточно редки. за полгода- 2 раза по паре часов без инета.

по моему - не плохой показатель

Светлана , 22.07.2012 в 18:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

договор №40100013059

После ужастного Спарка, "Сумка" конечно, монстр в скорости. Но реально задолбало, то что регулярно вырубают скорость потока. Т.е соединение есть постоянное но такое маленькое, что комп не грузит даже яндекс страницу. Если раньше это было раз в месяц, то сейчас уже раз в 5-ь дней проскакивает на несколько часов в день. И еще, что интересно, я плачу за скорость 50 Мбит\с 650 рублей, но реально максимум 20 Мбит \с. Ну так я так понимаю обман меня на деньги. :)

Раньше я платил за 10 Мбит\с но выдавалась часто скорость 26-30 Мбит\с.

И какой вывод , НАДО МЕНЬШЕ ПЛАТИТЬ, А ПОЛУЧАТЬ ОТ СУММКИ БОЛЬШЕ.

Ну или обратно в МТС . :)

Олег , 22.07.2012 в 19:18

Информация о провайдере ENTER #

Новокузнецк

Ростелеком - хорошие услуги.

После покупки компании ENTER компанией Ростелеком сервис остается на хорошем уровне. Скорость высокая (19 Мб/c), тариф удобный. Спасибо!

Kathreen , 22.07.2012 в 20:30

Сочи

жалоба

але! 21 век на дворе, это не интернет-пока откроется страница можно выспаться. как будто по другую сторону компа сидит "тормоз" и рисует карандашами нужное изображение.

Сергей , 22.07.2012 в 20:40

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Byfly

Интернет Byfly полное Д*рмо, потому что не дают обещанную скорость !! да же половины не дают!

И пинг даже до самого Byfly 77+ ну что я могу сказать?? это единственный интернет в беларусии хотя нет есть ещё парну но эти "пару" покупают сервера у того же байфлая! так что я надеюсь что у нас в Беларусии разрешат разработку и развития интернета! а то белтелеком устроили МОНОПОЛИЮ мало того что сами не развиваются так и другим не дают!! в России есть инет (Волоконно-оптическая связь) она намного быстрее и пропуско способней! ХАЧЮ ЧТО БЫ В БЕЛАРУССИИ ПРОВЕЛИ ТАКОЙ ЖЕ ИНЕТ!

Денис , 22.07.2012 в 21:49

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Ужасно.

Подключился на новый тариф. Обещают днем до 15 мбит, ночью до 100 мбит. На деле не больше 5 что днем, что ночью.

Ужасно.

AngryUser , 22.07.2012 в 21:51

Барнаул

работа провайдера

обещают много, а из обещанного набегает мало, до дом ру, сидел на телекоме и в итоге жду когда в мой дом все таки придет ТТК!

Jura , 22.07.2012 в 21:58