Дом ру- провайдер противоречий.

Абонентом Дом ру был 2 раза, и оба раза исход печален.Я не о технической стороне дела, сдесь все как раз и нормально-это лучший провайдер в регионе.Я бы поставил твердую пятерку с плюсом. Судите сами,у меня тариф Гига, пакет 2 в 1.за 3 месяца ни одного обрыва,только что скачал файл 20.1 Гб за 1час 2 минуты- скорость феноменальная.

Я о другой противоположности,пресловутом абонентском отделе,здесь моя оценка минус пять. Это даже не совок-это каменный век.Начнем с того, что любой пустячный вопрос, можно решить лишь при личном присутствии в этом отделе. Каково это мне, инвалиду с трудом передвигающемуся по квартире? Что только я не делал, оплачивал за месяц а то и за три вперед,результат один, открываешь личный кабинет (по поводу отключения инета 1го числа) и читаешь, у вас недостаточно средств на счете, и это при трех месячном авнсовом платеже. Приходиться брать таси,которое обходиться мне как двухмесячный платеж за пакет,и утрясать вопрос.В результате вы получаете от них такое гаденькое извинение с намеком, что вы по их вине теряете право на бонусы, не считая того,что вы сидите дня 3-4 вообще без инета и впустую тратите время не переговоры по телефону. В моем случае итог печален, два гипертонических криза и потеря левого глаза в результате кровоизлияния,после таких поездок и переговоров. Если вы молоды то рискните заключить с этой фирмой "каменного века" договыор,получите "незабываемое и фиерическое" удовольствие. Так же прошу вас иметь в виду,что когда вы чертыхаясь и плюя расторгнете договор,имея на руках акт о расторжении,где черным по белому будет написано, что не фирма не абонент к друг к другу претензий не имеют,месяца так через два,на ваш мобильный,может прийти смска с просьбой заплатить какой то мифический долг. Эти требования будут назойливыми, даже с угрозами подать на вас в суд. Дерзайте сограждане!

Александр , 23.07.2012 в 20:20

Хуже уже некуда!

Очень долго являюсь клиентом этого провайдера: Тулателеком, Центртелеком, Домолинк, теперь Ростелеком. Но за последний год провайдер испортился - хуже уже некуда. Я весь день работаю с интернетом и ловлю каждый завис и любой затык со скоростью. Иногда интернет полностью отваливается на час и более! Каждый час случается по несколько мелких отваливаний и постоянные затыки скорости.

Я долго терпел. Надеялся, что конкуренты заставят шевелиться этот совок, но, видимо, напрасно. Буду пробовать других провайдеров.

Дмитрий , 23.07.2012 в 20:46

не соответствие заявленной скорости интернета реальной

у меня тариф Like22, с заявленной скоростью 22528/кбит/с/, а реальность на данный момент -0,35Мбит/сек./входящая/ и 5,25Мбит/сек./исходящая/ Делайте выводы сами!

Cdtnkfyf , 23.07.2012 в 21:04

Здравствуйте! Если возникнет неисправность в работе сети Вы можете отправить нам письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием ПИН, ФИО владельца договора и подробным описанием причины обращения.

Всё устраивает!

Вообще нет претензий к провайдеру, техподдержка адекватная и быстрая. скорость на моём тарифе соответствует заявленной (4 мбит/с.), пинг норм, а что ещё нужно!

Вячеслав , 23.07.2012 в 21:06

Ужасно

Скорость не айс, но другого нет. Все модемы 3G с маленьким трафиком. Скорость есть, но тарфик маленький.

Приходиться пользоваться этим Гамолинком. Интернет работает 14 дней в месяц. Все остальные дни мучение!

Сергей , 23.07.2012 в 21:12

Отлично

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ НИКОМУ! У меня тариф 80 за 80. получаю даже больше. Я реальный человек, а то писали конкуренты. Были обрывы из-за аварии, но когда аварий нет, а они были раза два за пол года. Диссконекта не разу не было!

г.Изюм

Дмитрий , 23.07.2012 в 21:49

Малая скорость интернетсоединения

Согласно договора средняя скорость должна быть до 3 м/бит. На протяжении с 21.07.12 по 23.07.12 скорость 900 к/бит.

Геннадий , 23.07.2012 в 23:16

Добрый день! Каким образом Вы проверяете скорость?

ПРЕВОСХОДНО!

Пользуемся ТВ+Интернетом. Мало того, что ТВ приставка имеет кучу полезных функций, так и интернет в последние ~3 дня подлетел с обещанных 8мбит\с до 40+мбит\сек! Качаю со скоростью 4.0+мб\сек.

Несколько раз обращался в службу поддержки - всегда возвращают деньги, если интернет каким-то днём плохо работал или не работал.

Максим , 23.07.2012 в 23:34

это не интернет а мучение.

Деньги бешеные а скорость отсутствует. Детям аудио сказку в 23МВ качаю уже 40 минут. Делайте выводы...

Алексей , 23.07.2012 в 23:38

я заказывал 2мб, а у меня даже 1мб не выходит! что за беспредел у вас там. еще у меня 3 часа инет не работал по неизвестным причинам, то ли у них там проблемы или специально обрубают инет меня это не удовлетворяет.

Александр , 23.07.2012 в 23:59