Подключили меня вчера - все отлично, только кабель прибили криво. И стенку не побелили, и петли не смазали, и на чай не остались) а по правде - хорошие компетентные работники у севстара.

Ирина , 16.08.2012 в 18:08

Неплохо

Нормальный оператор для домашнего интернета. Скорость стабильная, около 1/2 Мб в секунду. Все качается, все открывается. Довольна

Регина , 16.08.2012 в 19:15

После поглощения Дубки.ру Нетбайнетом интернет стал работать отвратительно, с частыми обрывами, тех.поддержка нередко непрофессиональна, попытки настроить телевидение через приставку не удалась.

Аноним , 16.08.2012 в 20:15

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности.

неплохо

хорошая скорость, всегда есть инфа по тех работам. хороший трафик, все супер но есть токо в ленинградской области!

руслан иволов , 16.08.2012 в 20:17

цифровое телевидение от кабинет

Пока мы пользовались только интернетом от кабинет, проблем не возникало. Решили подключиться к пакету Мята, предоставляющему около 90 каналов цифрового телевидения плюс 16 мбит (до этого было минимальное). В течение месяца пытались решить проблему с тем, что каналы, входящие в пакет, не работали. Безрезультатно. Дозвониться невозможно, на email не ответили. о пересчете и речи не шло. От услуги отказались, деньги потеряли. Разницу в скорости интернета не ощутили.

Марина , 16.08.2012 в 20:22

Качество услуг заметно упало за прошедший год.

Перебои в связи, новости задним числом, отключенный телефон поддержки.

Являюсь абонентом с 2007 года и вижу как сеть начала расти 3 года назад, на 2 года роста хватило, и потом снова началось падение и деградация.

ts , 16.08.2012 в 20:33

Текущий тариф ЭКСА

Текущий тариф ЭКСА. Скорость соединения на 20ч 38мин по Москве 16 августа как врали так и врут

Скорость

входящая

↓1.59 Mбит/сек

иcходящая

↑2.45 Mбит/сек

Рамил , 16.08.2012 в 20:43

Пользуюсь Ланетом уже 7 лет. вполне доволен.

Скорость

входящая

↓42.69 Mбит/сек

иcходящая

↑13.37 Mбит/сек

Макс , 16.08.2012 в 21:13

Посмотрим

Подключил сегодня WI-FI, скорость радует посмотрим через месяц. только вот один минус приходил три раза в офис, человека три было хотел узнать что какое оборудование надо они ничего не знали. потом спросил кто подключает тоже не знали, потом на третий раз сказали, но тот человек но он сказал кто подключает номер и имя все обошлось где то в 5600.

KILLER , 16.08.2012 в 21:15

Непонятная критика

Пользуюсь услугами данной компании уже более 2 - х лет, и не совсем понятна критика в ихний адрес. Или мне везло до сих пор, или специально обс..рают! Согласен, что скорость бывает ниже заявленной, но это у всех провайдеров так, а вот временами скорость бывает и выше... Кстати, при проверке здесь скорость показывает меньше реальной - у них наверно сервер где нибудь в Австралии. Проверил - показывает скорость 4,5 Мбит, включаю торент - закачка 5,5 МБАЙТ, что в 9! раз выше, чем показана здесь. Не спорю, проблемы с техподдержкой у них есть, зато обрывы связи случались за 2 года только 2 раза - ничего, сутки отдохнул без интернета. Абонент 106359. Вообщем, спасибо провайдеру за такой интернет!

Алексей , 16.08.2012 в 22:29