Провайдер отличный!!!

Я пользуюсь Самтелом уже 3 года. Связь просто отличная! Не собираюсь менять провайдер. Скоро подключу другой тариф. Советую другим!

Павел , 19.08.2012 в 00:05

Полный ужас

Абсолютно безобразное обслуживание. Заплатила за 2 месяца вперед, вызвала мастера для замены оборудования и настройки Wi-Fi и.... тишина. Жду уже 14 дней. Мне ответили, что моя заявка отработана! А мастер даже не звонил мне! В кол-центре уверяют, что "завтра" мастер обязательно позвонит, ваша заявка в статусе "критично".... УЖАС!! Полный игнор. Концов не найти. Выход только один -поменять провайдера.

Татьяна , 19.08.2012 в 00:57

Не понятно за что плачу.

Пакет, до 40 мбит, а в реале: 5 мбит, скачка макс 500 кбит, и то глубокой ночью. Днем 2 мбит макс. Раз 10 уже ходил, реакции ноль.

Дмитрий , 19.08.2012 в 01:15

Прекрасный безлимитный интернет!

Пользуюсь услугами "Гаранта" достаточно давно... Сейчас перешел на безлимит - устраивает и цена и качество связи!

Виктор , 19.08.2012 в 01:21

Очень далеко от заявленной скорости, то ли они урезают сознательно скорость с 1 источника, то ли у них оборудование говёное...

Al , 19.08.2012 в 02:07

обман!

у меня по тарифу скорость должна быть 6 Мбит, сделал тесты скорости на разных сайтах получилась что настоящая скорость моего инета не 6 а 2!

Амир , 19.08.2012 в 03:03

Перестали нравиться

Скорость скачет. Либо вообще отрубается, либо менее 1Мб при заявленных 10Мб. Брал тариф вместе с кабельным ТВ, про которое вообще не хочется говорить: более недели нет нормального вещания.

В общем, разочарован...

Аноним , 19.08.2012 в 09:24

Товарищи!

Как говаривал Ленин стрелять надо за такой саботаж.

Оплачиваю 5 Мбит по контракту написано 3 от пользователя на самом ДЕЛЕ имею только 0,3 Мбит и это при тесте на их спидмаркере.. при захождении на нейтральный иностранный измеритель от пользователя выше 0,2 Мбит не пахнет.

Как наказать? За это дело? ведь реально из 30 дней месяца 15-20 нас просто имеют эти ожиревшие бобры.... чтоб не сказать иначе..

Зачем предлагать то что НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ?

Скажите можем обратку только 0,5

и человек выберет то что ему нужно..

Rus , 19.08.2012 в 11:26

Интернет ПОЛНОЕ ГВНО!

Это просто ужас!

Качаю 2 фильма с торрента уже 2 месяца!

Скорость такова:Получение 7.3 КБ/с, отдача 1.4 КБ/с.

Я не могу посмотреть фильм,быстро ответить на сообщение.Одна страница грузится около 3 минут!это кошмар

Люди не берите этот интернет.

Помимо этого,я еще каждый месяц выкидываю на ветер 150 грн,за что я плачу деньги?

Не подключайтесь к интертелекому!Буду менять оператора в ближайшие дни!

Виктория , 19.08.2012 в 11:28

о работе домолинка

с начала августа стал работать отвратительно!

при включении пишет нет соединения с сервером. и введите логин пароль, а безтолку в процессе передёргивания модема иногда появляется но на какое время не предугадаеш может разорвать в любой момент. жду пока может стеклянный конец поможет когда проложат.

anatoly , 19.08.2012 в 11:38