TELENET
Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Провайдер ужасный, [ЦЕНЗУРА]. Оборудование жду 4-ый год.

Старое оборудование не меняют, не хотят деньги тратить. Ставят видимо на новые квартиры.

На старые не собираются ставить, сколько не звонил.

Интернет после 12 ночи тупо отключаеться минут на 15 и тормозит по жуткому.

Если проблемы с интернетом, например отключился из за грозы, звонишь в 12 ч дня они говорят мастер приедет завтра после обеда. Как так? они находятся через дорогу. Из за этого я потерял деньги на работе. Спасибо им.

Буду отключаться.

А мой совет не пользуйтесь Telenetom.

Если вас тоже динамят с оборудованием отключайтесь смело

LEMOH
20.08.2012 в 19:52
г. Самара
Укртелеком
СКОРОСТЬ?!

Здравствуйте, уже около месяца скорость интернета не превышает 72-75 КБ/с. невозможно работать. Оказалась, что стационарный телефон тоже не работает (гудков нет - не проходят звонки) Как то связано!?

Дом.ru
Ужас.

Если сказать вкратце - ужасно (по другому выразиться мешают правила приличия и законодательство РФ). При заявленной скорости 60 мб/с едва дотягивает до 6 мб/с. Интернет отрубился на следующий день после подключения, т.к. деньги отданные технику при подключения не были положены на счет. При звонке в тех. службу выяснилось что в выходные кто-то не работает, поэтому деньги до сих пор не дошли(то-ли банкомат, то-ли тех.служба) и весело предложили положить мне 2 руб. на счет, которые сняли за подключение и тогда интернет восстановился бы. В течение часа деньги все же неожиданно дошли до счета (видно все-таки кто-то заработал). Про кабельное ничего плохого сказать не могу - работает прекрасно, но если важен интернет, то лучше воспользоваться услугами другого провайдера

PRK-Net
Ужассная скорость

Данный провайдер это полное гамно народу много внешка загружена не возможно терпеть это в инете не посидишь не поиграешь... обидно за что платим такие деньги...

NETBYNET
Чебнет потеряет своих клиентов

Договор с Чебнетом с 2008г., до июля все было отлично платила 250р. и еще каждый месяц кампания начисляла рублей сорок за верность, в июле перешла на другой тариф за 550р.(по необходимости), теперь захотела вернуться на прежний, да не тут-то было! Все прежние тарифы в архиве, минимальный стоит 350 р. с TV и мизерной скоростью, без бонусов, естественно, а мне вот TV вообще не надо и для эл.почты за 250р. в месяц с хорошей скоростью вполне нормально было. Посоветуйте не таких жадных провайдеров с хорошим качеством в Юго-Западном.

marina
20.08.2012 в 20:04
г. Чебоксары
SkyLink
Самый лучший оператор

Голосовые услуги:

Передача данных: Низкая скорость

Адрес возникновения проблемы: Московская область, Подольский, Вороново, Вороново,

Уже две недели я не могу полноценно пользоваться интернетом. Постоянные разрывы соединения и низкая скорость. Обращался на прошлой неделе в службу технической поддержки - сообщили, что базовые станции находятся в неисправном состоянии. Прошу Вас сообщить ПРИМЕРНЫЕ сроки устранения неполадок, т.к мне необходимо определится, пользоваться Вашими услугами или уйти к другому оператору.

Добрый день.

В указанном Вами районе по техническим причинам возможно ухудшение качества связи. Техническими специалистами проводятся мероприятия по устранению данной ситуации.

Ожидаемый срок восстановления - сентябрь-октябрь 2012 г.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Роман
20.08.2012 в 20:19
г. Москва
Kyivstar GSM
Никак не получу "свою" скорость

Заказал 100 Мбитный пакет.

В день когда пришли ребята устанавливать мне на speedtest.net показало скорость - 78-85 мбит/сек. Я обрадовался, но эта радость была на 24 часа. Когда я в то же время суток, в Вскр(устанавливали в субботу), попытался проверить скорость, она была не больше чем 24 Мбит/сек.

Естественно, каждый нормальный человек позвонит на тех поддержку и спросит: "Что со скоростью?". Поддержка работает хорошо, заявки мои принимают, мне перезванивают, если не забывают :), но проблему никак решить не могут.

Ребята-работяги, которые уже третий раз ко мне приходят уже не знают что мне посоветовать, скорость проверяют - все ок, уходят, день проходит - все приплыли.

Я понимаю, что 100 Мбит/сек тяжело вытянуть, но если есть пакет такой у Вас(Киевстар), дайте хотя бы 70-80 Мбит/сек(8,5-9 Мб/сек) и все будут довольны.

Сменил бы провайдер, да не на что менять, ничего нету в моем доме.

Киевстар Домашний Интернет - ужаснейший интернет, пока что, я надеюсь. Ждем перемен.

Виталий
20.08.2012 в 20:20
г. Киев
Укртелеком

Если хочешь получить от Укртелекома скорость 5Мб, нужно заказывать тарифный план ОГО Ультра, тогда вместо 24Мб как раз получишь скорость 5Мб.

Alex
20.08.2012 в 20:25
г. Снежное
LLC TOMTEL
Последнее время ужасно

Последнее время скорость "внешки" по вечерам ужасная. Напоминает времена dual-up модемов эдак году в 2003.

Пурген
20.08.2012 в 21:41
г. Томск
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
[ЦЕНЗУРА] длинною в жизнь или встречайте - Мультинекс!

В далёком 2007, когда по городу были протянуты локальные/дворовые сети, численность пользователей в которых редко достигала ста человек, одним из появившихся провайдеров стал Мультинекс (на тот момент Кировнет). На тот момент времени интернет был великолепным. Доступность, цена, качество: всё было великолепно. Сеть развивалась: появлялись более дешёвые тарифы с предоставлением более качественных услуг.

Но всему хорошему в нашей стране приходит конец! И это было бы не так плохо, так как наступил настоящий [ЦЕНЗУРА]! Качество скорости менялось быстрее чем акции крушащейся корпорации на фондовом рынке! Случались постоянные выбросы из сети, иногда их интервал достигал 5-10 минут! А иногда интернет исчезал на часы! Это было ещё не так страшно. Начались "запланированные" технические обслуживание оповещением о которых был неработающий интернет. Обычно после таких "профилактик" на сайте было объявление: "Мы вас предупреждаем что в ХХ-ХХ xx.xx.xxxx будут профилактические работы. Я собрал всю свою выдержку и переждал этот трудный период.

Интернет наладился. Произошёл то ли ребрэнд, то ли смена владельца и мой провайдера стал называться мультинекс. Но [ЦЕНЗУРА] случается, дисконекты и прочие проблемы вернулись, они решили добить меня! Пропустив часть отзыва, где я цитирую проблемы из второго абзаца, ибо повторения ни к чему, я расскажу о втором пришествии. Это был ничем не примечательный летний день, как вдруг начался "нетокалипсис". Трактор вскопал провода, интернет пропал на 8 часов! И это было только начало! Такое начало случаться чуть ли не еженедельно! Это был фурор! С мультинекса бежали к другим провайдерам, как когда в 1961 г. из ФРГ немцы сотнями тысяч бежали в ГДР! Скоро плановые вскопки проводов стали регулярными и я потихоньку привыкал. Но к тому что я пережил в 2009 году летом привыкнуть невозможно! Мультинекс предложил хорошую скорость по годным ценам и всё бросились разбирать тарифы. Но не прошла недели как опять произошла запланированная вскопка проводов! ИНТЕРНЕТ ПРОПАЛ НА МЕСЯЦ С ХУЕМ, А ДЕНЬГИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ БРАЛИ! ВОТ ТУТ Я РЕАЛЬНО ОХУЕЛ! ВОТ ОН [ЦЕНЗУРА] В МОЁМ ЗАГОЛОВКЕ, ДАЖЕ КОНТРАКТ НЕ РАСТОРГНУТЬ, ВООБЩЕ ЖАРА!

После рек пролитых слёз и бессоных ночей с мечтами о лучшем всё как то устаканилось. Ну как устаканилось: вылеты были, иногда инета не было, всё как во 2 обзаце, но после пережитого мной не так страшно. Где-то в эту пору пришёл МТС и по факту мой провайдер называется МТС, но мы все пережившие "великий потом", олдфаги, до сих пор называем его мультинекс. Вот так и жил по сей день.

Вот вы и узнали мою историю интернета. Ощущаю себя стариком, который рассказываетисторию своей жизни внукам, как умирающий старец хочу оставить желание перед "смертью" тем кто сидит на мультинексе и тем кто будет сидеть - БЕГИТЕ!