Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Провайдера на мыло)))

Провайдера на мыло нет ни какой постоянности скорость скачет особенно в празднеки и выходные(((( пусть настроят или сделают свой интернет иначе за что я деньги плачу то?

Артём , 18.01.2009 в 18:40

Тобольск

Ужас

Нестобильность соединения(( очень часто выкидывает и потом очень долго не возможно устоновить соединение.

Александр , 18.01.2009 в 19:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Рязань

Андрей

Провайдер адекватный по езернету, подключают быстро и получаешь локалку 100мбит, но в ней есть много модемов(50%), на которых скорость хуже адсл и качество никакое...

Не понравилось умалчивание на сайте о 390рублей за подключение, просто написано на безлимитных тарифах положить за месяц сумму без доплат.

Не написано в договоре, о том что для использования локальных ресурсов нужно минимум 100р в месяц тратить-иначе грозит бан, что вот в договоре nlink четко есть.

Скудная тарифная политика на текущий момент.Есть тариф 1мбит, но на нем есть ограничение по объему в месяц.

Андрей , 18.01.2009 в 19:36

Информация о провайдере Numericable #

Реймс

Numericable

Не каких у вас 100 мегов не будет. Максимум 30 мега да и то если в крупном городе живете. 100 мега доступно тока в париже.

EPIDEM , 18.01.2009 в 19:46

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Если есть альтернатива, то лучше выбрать другого провайдера

Вроде все нормально, скорость 256кбит/сек, на деле доходит 240кбит/сек, дисконнектов нет, поэтому в техподдержку не звонил.. но многие, кто звонил, отзываются о них очень плохо.. Есть очень много минусов:

1) нет возможности купить белый ip

2) всегда ставят ADSL, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО развивается Ethernet (можно сказать вообще нет развития)

3) ВСЕГДА запаздывает с новыми тарифами... постоянно под нажимом пользователей.. анлимы появились тоже недавно, но опять же под нажимом пользователей..

Дмитрий , 18.01.2009 в 19:56

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские Кабельные Сети

Очень Очень Очень плохая скорость не соответствует подключённому тарифу !!! Пустая трата денег . Плохое и безответственное отношения опрераторов и организаторов компании к абонентам . Нет желания продолжать пользоваться данными предлогаемыми услугами .p.s. и не советую всем желающим !

Антон , 18.01.2009 в 20:13

Миллерово

Пора валить из ЮТК на спутниковый нет.

Сижу на 600р после удвоения скорости сейчас должна быть скорость 128Кбит но реально осталась 64Кбита, а иногда вообще падает до 0.

Аноним , 18.01.2009 в 20:19

Информация о провайдере Акадо #

Лобня

Самый отстойный провайдер интернета

а другого нет он один в г.Лобне консультации грубые, отключение интернета регулярны, скорость интернета скачет от 56кб\с до 110 кб\с и скорость 110 кб\с это максимальная а по договору 128 кб\с

Сергей , 18.01.2009 в 21:09

Азов

Отличный провайдер ЮТК!

Отлично работает инет, скорость тоже норм, пинги отличные(чего нельзя сказать о других провайдерах), всегда все устраивает! Лучше в нашем городе нет и никогда не будет!!!

deBUGer , 18.01.2009 в 21:16

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

[ЦЕНЗУРА] антхил

Интернет работает медленно, вместо заявленных 7500 Кбит/сек, дай бог работает как 256 кбит\сек. Многократные обращения в службу поддержки не помогли!!!

xbg , 18.01.2009 в 21:22