Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

плохо

Пинг - ужас, чтоб стал лучше - надо менять номер)- впервые такой бред слышу.

У знакомого в его городе за 350 руб - скорость 20 мбит\с а торрент аш до 50мбит\с доходит, у меня ели до 4)

И провода с модемом у меня в порядке, какие бы там отмазки не строили.

Kabardinec , 11.09.2012 в 22:49

Воронеж

Очень низкая скорость,как не было обещано...

Я не очень довольна "Билайном"Проблемы частые, а дозвониться невозможно, система жуткая по часу ждешь когда изволят, взять трубку.Идет какая-то жуткая музыка, потом сообщают что трубку, возьмут через 40 мин, потом идет поминутный обратный отсчет, где-то мин до 15, потом вдруг сообщают, что трубку возьмут через 20 мин почему-то, потом как в поломанном патефоне еще 16 мин .еще 16 мин и.. так мин.5.Да что, там у Вас творится? Ребята, мой Вам Совет-перестраивайтесь, иначе останетесь без клиентов.То что до Вас не дозвониться говорит об одном- у Вас много проблем!При такой системе трудно привлечь клиента, можно лишь свести с ума.Сейчас скорость настолько упала, что комп по 25 мин грузится, прежде чем я попадаю в почту.

elena , 11.09.2012 в 23:18

ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ 2 недели мастера вызывал проверить линию так и не пришел. ИНЕТ никакой.

ИГОРЬ , 11.09.2012 в 23:25

Информация о провайдере Starlink #

Хапуги

Купили наш мегалан и сразу половина пользователей покинула сетку.Доступность сайтов по вечерам ужасная.Скорость ниже заявленной в это время в 5-10 раз меньше.Купил-развалил-продал.Вот схема по которой работает этот провайдер.

Vova , 11.09.2012 в 23:26

День добрый!
Откуда у Вас информация что половина абонентов покинула сеть? По нашим данным это не так. Абонентская база только растет.

По нашим данным проблем со скоростью в районах сети Мегалана нет. Если у Вас есть такого рода проблемы, то обратитесь в техническую поддержку по телефону +7 495 741-3-666.

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

td-magnit

Лохотрон, а не провайдер. Заявленную скорость не обеспечивает. Большинство пользователей не знают как проверить скорость этим провайдер и пользуется У меня оптика в квартиру скорость 1оо мб/сек, скорость давали 20-30 Мб/сек, но зато 125 грн брали добросовестно. Когда начал требовать выполнения договорных условий. Пришли со своим компом долго тестировали скорость и посоветовали перейти на более низкую скорость (40 Мб/сек) т.к. их оборудование не позволяет давать такую скорость. Это по оптике, что тогда говорить о витой паре. К стати они и 40 Мб/сек не дают. Хотя скорость на оптике по договору должна быть синхронной. На самом деле скорость передачи в 2 и более раз меньше. Правда положительно то, что обрывов связи нет и переход на более низкую скорость мне сделали бесплатно.

viktor , 12.09.2012 в 00:02

Информация о провайдере MTS RU #

Чебоксары

нет слов

до этого пользовался модемом от мегафон, но решил проверить и мтс(чему искренне сожалею), слов нет скорость в среднем 256 кбит\сек. при 3G и уровне сигнала 82%, а что платить то 600 руб. не вижу никакого смыла. деньги на ветер.

Дмитрий , 12.09.2012 в 00:30

Здравствуйте.
Дмитрий, отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, номер МТС, который используете в модеме, контактный номер и адрес. Проведем проверку работы Интернет – услуг.
С уважением
ICQ: 609413801

Информация о провайдере MELT #

Казань

Download 9-12 Мбит/с.

Upload - 1,5-2 Мбит/с это все после 22-00. Отлично.

Днем в заявленные 2 Мбит Укладываются.

Печально , что Upload вечером ниже заявленного.

А так отличный Интернет.

Михаил , 12.09.2012 в 01:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Сразу вроде было все нормально.Пару месяцев скорость была.А теперь как будто специально ограничивают.

Boris , 12.09.2012 в 02:21

Кисловодск

Отвратительный провайдер

Поддерживаю обсалютно всех, скорости заявленной и близко нет, тупит тормозит, исходящая скорость вобще тихий ужас, днём противно сидеть в инете, пока страница откроется я уже забываю что хотел...кароче типо у меня 8 мегабит, хренас два, 4 и то не всегда про исходящую скорость вобще молчу...

Лёша , 12.09.2012 в 03:01

Новоград-Волынский

Что это такое у меня скорость должна быть 5 мегабит, а уже неделю точно 1 мб. Вы там офигели уже что ли?

За что деньги плачу 50 гривен. Мало того, что разрывы постоянно, так вместо того, чтобы пересчитать за две недели что не работал вообще так вы скорость уменьшили ну-ну... Я заплачу!

Владимир , 12.09.2012 в 04:14