Скорость

Здравствуйте. Ну сколько веть можно?Деньги платим а скорость 50кбит/сек-70кбит/сек ну что такое?

Платим деньги за более большую скорость!

Никита , 12.09.2012 в 23:36

тарифы и скорость

пользуюсь интернетом от домолинк почти 2 года, полтора года скорость интернета соответствовала тарифному плану(3днём, ночью до 6 мбит/с), правда были сбои но незначительные. но вот уже почти месяц проблема с интернетом, скорость не соответствует тарифному плану, модем то и дело перезагружается. а тут ещё техники заявили, что технически такой скорости не может быть и сейчас скорость урезали до 1. 5мбит/с. куда же девается скорость? 1. 5 мбит/с может технически пройти, а 5мбит/с нет парадокс какой то.

Валерий , 12.09.2012 в 23:40

[ЦЕНЗУРА], БИЛАЙН!

Упал беспричинно и без пардонно, а звонишь им, специалист ответит вам более чем 50 минут. Офигенный сервис!

Денис , 12.09.2012 в 23:54

Приятно работать.

Очень приятно работать с этим провайдером. Заявленная в тарифном плане скорость соединения полностью соответствует реальной.

Компания очень дружелюбно относится к абонентам, которые часто меняют адрес подключения (в связи с работой я часто меняю адрес проживания). При отключении никаких проблем - договор автоматически аннулируется (если нет задолженности). Подключаюсь к Beeline в четвёртый раз. (При выборе квартиры обязательно смотрю подключен ли дом к их сети). Неделю назад (примерно) мне было удобно встретить монтажника в воскресенье после обеда - без проблем - пришли вдвоём, отработали (один из них даже договор заполнил). Правда служба поддержки у них не всегда хочет рассказать как настроить роутер Netgear (он у меня не поддерживает протокол вещания L2PT), но это не проблема. В службе поддержки Netgear мне всё рассказали).

ЗУ-23 , 13.09.2012 в 00:07

Очень плохо

Самый плохой провайдер, стабильные обрывы и падение скорости каждый день... геморой, а не провайдер.

Slava , 13.09.2012 в 00:28

Полное [ЦЕНЗУРА]

1. Скорость не соответствует заявленной. До близких серверов speedtest выдает почти 100 мегабит в обе стороны. Но! Скорость дальше точки обмена траффиком около 1 мегабита. Ютуб, например, часто не показывает даже с самым маленьким разрешением, в fullHD не показывает никогда! И подождать докачки тоже нельзя - просто не докачивается.

2. По ночам связи нет дней 7 в месяц. В половине случаев без предупреждения, в четверти случаев предупреждают, в четверти по факту сообщают, что была страшная авария.

3. Оплата даже по карточкам с комиссией 3%, в автоматах 5%.

Zhe , 13.09.2012 в 00:28

говно

плачу всегда за максимальный тариф, каждый месяц меняю на другой, в надежде что станет лучше. в этой тарифной канители куча скрытых платежей, личный кабинет просто [ЦЕНЗУРА], сервис тех поддержки ещё хуже, недоумки эти заставляют по часу висеть у телефона, чтобы получить новый номер заявки взамен невыполненной старой. техники никогда не берут трубку. все звони к ним - платные с мтс. техники ламаки троящие, не могу даже роутер прошить грамотно, хают офигенное новое железо. инет нестабилен как помёт младенца. скорость просто лажа, вспоминаю билайн с тоской, а сам инет похож на диал ап 1998 года. могу ещё много нюансов написать, но думаю отзыва [ЦЕНЗУРА] будет достаточно. п.с. хуже ничего не встречал.

Роджер , 13.09.2012 в 00:31

Работает не очень... хотя когда подключился, два месяца просто летал. а сейчас просто мука. продают модемы которые поддерживаю 20Мбит, а выше 5 не разу не было.

Михаил , 13.09.2012 в 02:17

Нормальный интернет

Да нормальный интернет у Мегафона у нас в городе, чё вы тут пургу гоните ? Если у вас руки кривые - нечего на провайдера валить...

Скорость до 2 Мбит днём, до 5 - ночью. Диск 700 метров скачивается минут за 30-40. И трафика дают 60 гиг за 1000р., что вполне достаточно.

Алексей , 13.09.2012 в 03:23

Ужасный интернет!! И IP-TV

Не первый год пользуюсь интернетом!! И он как тупил так и тупит!!хотя заявленная скорость на линии до 10Мб/сек, но качает не более 1Мб/

сек,да какой-там он до 100 кб\сек ооочень редко доходит!!за те деньги которые я плачу проще купить беспроводной модем,или подключить "Билайн интернт" намного выгоднее и проще,ни каких сбоев,и при той-же оплате в месяц что и я плачу он будет выдавать скорость до 15мб\сек!!лично проверял!!А про IP-TV разговор вообще отдельный!!чуть ветер дунул....всё....начались сбои,помехи,а то и вообще вырубится!!одно дело когда связь спутниковая,там сигнал может прерываться!!!Но дело идёт о "телевидении по проводам" какие могут быть сбои в проводах???значит что-то на линии,и вы эти проблемы не решаете!!в общем ужас а не наслаждение интернетом и фильмами!!!Напомню про "Билайн интернет" всё ответственно организованно,всё делается во-время,абсолютно ни каких помех!!опять-же,проверенно лично и не однократно!!!

У вас-же,вызываешь мастера на 14:00 приходит в 16:00,а то и вообще через день!!ну это неуважение к нам пользователям ваших сетей!с такими делами многие скоро будут переходить на других провайдеров!!!и многие из моих друзей уже так и сделали!! своей халатностью вы теряете клиентов,а тем самым и деньги!(ИМХО)!!у меня пока нету возможности переключится на другого провайдера!!надеюсь в скором-светлом будущем я смогу переключится на другого оператора и буду счастлив!!Желаю удачи (пользователь ОАО Башинформсвязь)

Михаил Сергеевич , 13.09.2012 в 04:13