Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

вместо 20 мб

не подключайтесь.Такого дерьма мало где найдешь, да еще и за такие деньги!Так что как то так. и тех помощь не грамотная!

Михайл , 14.09.2012 в 03:59

Белгород

я понимаю что заявленная скорость в 18мб отличается от фактической но в 5-00 утра скорость 3.65мб а днём и вечером это вообще не интернет (у меня кабель)

отсюда вывод билайн [ЦЕНЗУРА]

Андрей , 14.09.2012 в 06:22

Дубно

Ідеальний провайдер для ADSL2+

Власне, що можна сказати, тип підключення через телефонну лінію вже відживає своє, підключення виділенною лінією дешевше, швидше і краще загалом, але ми говоримо про Укртелеком який надає послугу підключення до Інтернету за допомогою ADSL2+, тобто через телефонну лінію і тут все працює ідеально (так як і повинно працювати), телефонна лінія звісно повинна бути нормальної якості (по вул. Грушевського все нормально). Тарифний план "ОГО Ультра" дає максимально можливу швидкість яку можна досягнути через ADSL2+ - це 24 мб/с завантаження і 3 мб/с віддача, тобто це максимальна швидкість через "телефонний інтернет", такою вона є у мене, розриви зв'язку можуть бути в результаті не якісної тел. лінії або не стабільної роботи модема.

В загальному можна сказати, що Укртелеком - це провайдер який на 100% відпрацьовує кошти. Хоча 165 грн/міс за 24/3 мб/с це вже дорого, якщо виділеною лінією за 150 грн (у м. Дубно) можна отримати 30/30 мб/с. Для прикладу у обл. центрах за 120 грн можна отримати 100 мб/с.

AlfieAllen , 14.09.2012 в 06:59

Новый Уренгой

Лучший провайдер города

Мирный 4/2 - оптика интернет работает на 40 м/бит

IP - телевидение хромает... частенько притормаживает от 0.5 до 2 секунд.

У друзей на энтузиастов 4 - ADSL - 16 м/бит вроде довольны.

Александр , 14.09.2012 в 07:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Со скоростью совсем швах,и чем дальше тем хуже ( Непонятно за что платим,заявленной в тарифе и рядом не стояло..Последнее время еще и подключение нестабильное ,то удаленный не отвечает,то еще какая то причина,нервирует все это :(

Елена , 14.09.2012 в 08:58

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, адрес подключения. Так же просьба описать суть обращения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Не верьте троллям!

Перешел на Флагман 2 месяца назад с НетПоинта, скорость отличная, пинги молниеносные :) Обрывов или падений за этот период не было, в то время как на НетПоинте регулярно 2-3 раза на неделю и только мычащая техподдержка всегда тупит и один ответ, у вас вирусы или у вас что-то с компом, переустановите систему :)

Итого: перешел и доволен как слон. Спасибо за качество.

Влад , 14.09.2012 в 09:15

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Очень часто скорость падает до вообще неразумных пределов. Подключение - оптоворлокно, фиксированная скорость 3Мбит/с - а имеем от 3 Мбит/с до 40Кбит/с!

Аноним , 14.09.2012 в 10:51

Скорость на тарифе "Супер пакет"

Все устраивает на данный момент, провайдер Ростелеком, правда после того как линию поменяли полностью сделали ее ко мне цельным куском и витой парой прямо в роутер с модемом. Никаких проблем. Боритесь с потерями на линии.

Юрий , 14.09.2012 в 11:22

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Влад

Почему! Я плачу за 4 мб/с, а у меня 765 кб/с! Ч за дела, понять не могу! Я даже поиграть с друзьями не могу в countr strike. У меня пинг от 200-600, нереально играть, задержка большая разберитесь с этим!

влад , 14.09.2012 в 12:06

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Жалоба

Полуграмотные непрофессионалы, никакого сервиса, хамы - ничего больше нельзя сказать об этих "спецах"!

Пропадает интернет часто, в связи с отключением электроэнергии. А никто из них даже "зад" не хочет поднять, чтоб исправить - тока после очередного телефонного скандала начинают шевеления!

Позорная компашка :( шарашкина контора.

Аноним , 14.09.2012 в 12:17