Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Скорость интернета низкая, а плачу как за скоростной интернет

4,95мб\с- входящая и 5,55 исходящая, это что называется скоростной интернет?Где мои 30 Мб\с ? и так каждый день.

Если Вы не можете обеспечить нормальную работу уже существующих точек, зачем подключать новых?

Наталья , 16.09.2012 в 23:46

Информация о провайдере Квант-ІІ #

Коломыя

отлично

Уже четыре года пользуюсь, скорость всегда на уровне заявленной. Про техподдержку ничего сказать не могу поскольку ни разу не возникало никаких проблем!

Руслан , 16.09.2012 в 23:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля или Произвол?

Воля - отстой - сам убедился. Начнем с подключения - полный лохотрон. Провод кинули, подключить забыли. Тех поддержка - хрен дозвонишся, через кучу меню - потом 15 минут ждешь, слушая автоответчик "ожидания оператора - 1 минута" потом психуешь и выключаешь. Вечером инет начинает тупить по страшному! Каналы половина то работает то не работает. На счет снега - конечно гониво - снега нет. Каналы - отстой - есть смысл брать или минимальный пакет или максимальный. И те периодически не вещают. В общем все у кого крепкие нервы или пофигисты - вам дорога в волю. На счет интернета в харькове пока только КИевстар рулит! Жаль у них ТВ нету... Подскажите кто пользуется все-таки: Смирится с Волей или подключится к Притексу? Или есть кто адекватный еще? Заранее благодарен (Просьба сотрудников провайдеров ничего не советовать!)

P.S. Хотел "пообщаться" с главным " выяснить отношения" - так запись через 2 недели как к министрам. Вот и не понятно: то ли таких "довольных" как я много, то ли они уж такие занятые... не понятно чем...

Raider , 16.09.2012 в 23:59

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Скорость выше заявленной

У меня скорость должна быть 10мб/с, а у меня 26 мб/с, не знаю у кого нету заявленной, но у меня она еще и выше... Вот это я понимаю провайдер, уже давно на нем, пробовала билайн - вообще лажа, про дом.ру вообще молчу (мошенники поганые, пришли ко мне предлагать свои услуги и предложили сами расторгнуть договор с бкс, я на опыте своей мамы знаю, что не имеют права они расторгать договор, послала его куда подальше этого домрушника, даже потом позвонила к ним в тех поддержку и мне там уже точно сказали, что они не расторгают договора с другими провайдерами! Так что не ведитесь на эти лажовые уговоры))

натали , 17.09.2012 в 00:35

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Никаких нареканий. Низкие пинги,высокие и стабильные скорсоти, нет разрывов=)Бывало, что о интернете вспоминал тогда, когда наступало 1 число и отключали после того, как забыл оплатить)Ни втхеническом плане, не в плане высокой стоимости нареканий нет.

Роман , 17.09.2012 в 00:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Самый ужасный провайдер

Нет абсолютно никакой альтернативы, уже 5-й год наверное

Обрывы на 2-3 дня каждый месяц стабильные

Скорость иногда режется так что обычный модем быстрее работал лет 10 назад.

Служба реагирует на звонок 3 дня, устраняет еще 3 дня. (Итого 6 дней в месяц без интернета).

Сегодня 14 день скорость не поднимается выше 64 кБит + обрывы (Тариф 1400 кБит безлим, цена 2100 руб в мес). Служба поддержки плевать хотела.

Ivan , 17.09.2012 в 02:00

Хуже не бывает

С момента подключения нового модема прошло 2 недели.

Обещанных плюсов не почувствовала, а минусов полно. Ссылки грузятся медленно и виснет все постоянно, у меня проплачено до 2 октября, думаю отказываться. Сегодня на очередной звонок в поддержку как всегда приняли заявку и сегодня посоветовали купить усилитель.

Думаю о возврате к проводному модему и по деньгам разница от йоты в год ощутимая.

Наталья , 17.09.2012 в 02:06

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

входящая

↓1.23 Mбит/сек

иcходящая

↑5.03 Mбит/сек

И где Хваленые 50 мбит/сек?

Хотите, подобной лажи, постоянных перебоев, скачков ( на убывание скорости) Выбирайте новотелеком!

x2Kilik , 17.09.2012 в 06:13

Очень счастлив!

Инет - 50 мбит стабильно, ктв качество сигнала улучшилось, телефон без перебоев. Плачу 800 рэ в месяц за 3 услуги уже почти полгода. Очень удобно и не дорого. Пользовался интерезетом - по сравнению с дом.ру проигрывает по всем параметрам. Сейчас думаю перейти на их цифровое телевидение.

Вася , 17.09.2012 в 09:26

Островское

Периферия о Домолинк

В городе хорошо, по волокну тем более! А на селе через АДСЛ проблемы бывают! То скорость, которой и так то практически нет, убавляют! То разрывы связи. Говорят тех. состояние линии не позволяет! А у соседа позволяет! В общем оценка тройка!

Владимир , 17.09.2012 в 09:26