Самый плохой провайдер Украины

Самый плохой провайдер Украины, модем задалбуешся перегружать, а техподдержка базарит типа обновите прошивку. Три года не нужно было ничего обновлять, а как только ЭТО продали началось.

Роман , 18.09.2012 в 00:14

Меняю этого прова на другого.

Две недели назад пропал доступ в интернет через этого провайдера. В техподдержке ответили: "Ах, да, и действительно ведь, по вашему адресу оборудование не работает, будем разбираться". После этого "кормили завтраками" две недели: "скоро починим, серьезная авария, там надо менять оптоволокно". Две недели на то, чтобы кабель поменять? Наверное, каждый волосок оптоволокна вручную меняли?!! Если бы я для развлекухи в инете сидела, пережила бы как-нибудь и совсем без него. Но я работаю дома и, кроме того, что потеряла из-за этих негодяев приличную сумму на упущенных заказах, так ведь еще пришлось сколько потратить на то, чтобы на почте и через мобильник в инет выходить, так как сеть 3g в нашем доме не ловится. Мне еще ни один провайдер так не пакостил.

Аноним , 18.09.2012 в 00:32

Тариф 20+

Скорость не соответствует заявленной, вместо 20 всего 6 иногда 11мб\сек ну чаще всего 3мб\сек.

Подключил 3 дня назад, это первая моя большая ошибка, вторая то что я оплатил на 6 месяцев и wifi в подарок, знал бы я это раньше!

Аноним , 18.09.2012 в 00:48

Отвратительный интернет. C тех пор как подключили от них одни проблемы. Постоянно то он тормозит, бывает весь день не работает. Начинаешь им звонить: у вас все нормально, сигнал отличный. Да какой он нахрен отличный, если у меня все вкладки виснут! Уже зла не хватает. Звоню им, как будто это моя работа. Были бы другие варианты. уже давно бы расторгла с ними контракт, но в центре одна уродская воля и укртелеком, а он не лучше.

анастасия , 18.09.2012 в 01:44

ЭнЛинк Рязань

Пользуюсь уже приличное время услугами данного интернет-провайдера. Жалоб никаких нет, скорость доступа в интернет отличная. Я не сверяю скорость на всяких сайтах, т.к. точную скорость они Вам не покажут. Многие абоненты жалуются на скорость того или иного провайдера. Хочу сказать одно, плохая скорость, долго открываются страницы? В 1 из 100 случаев низкой скорости виноват провайдер, в остальных случаях Ваши руки и ПК. Не забывайте, что антивирусное ПО пропускает через себя весь трафик из интернета, после проверки отображает Вам на страницу. Особо убивают лица, которые проверяют скорость соединения через браузер Опера, включив опцию "Турбо" пакеты посылаются через сервер оперы (допустим через Филипины), и думайте если у Вас соединение с г. Москва происходит через Филипины, какова будет Ваша скорость?

На счет обрывов связи, был всего один раз, когда в нашем городе была гроза. Долго выявляли почему не работает интернет у меня, но и монтажников можно понять, они тоже люди и все знать нереально, а ситуаций много может быть.

И заступлюсь за других провайдеров, кто жалуется на частые обрывы кабеля, вспомните, не работали ли в Вашем доме монтажники от домру. В Рязани болезнь началась, режут провода всех провайдеров.

Этого провайдера посоветовал всем своим друзьям, большинство перешли и теперь не нарадуются.

P.S. Прежде, чем грешить на провайдера, изучите свою проблему, google Вам в помощь.

Александр , 18.09.2012 в 02:11

Великолепный провайдер

Раньше пользовался Домолинк скорость была не очень, перешел на Кэтис скорость всегда выше заявленной в тарифном плане. Очень доволен.

Сергей , 18.09.2012 в 02:33

я доволен

пользуюсь уже больше года, в общем - доволен, скорость приличная, цена вполне доступная, то, что на моем тарифе предусмотрен лимит загрузки я даже не вспоминаю, за год с лишним ни разу его не превысил, хотя качаю очень много. Да, по вечерам скорость значительно падает, но с этим можно смириться, покажите мне провайдера, у которого этого не происходит.

андрей , 18.09.2012 в 03:49

ну не LTE же... как ни крути.

минусы:

-модем стоит ощутимо

-плата за интернет завышена

-дабы получить от 4-10 Мбит,по любому надо вывешивать на окно(м.Лесная),и то сигнал слабый,как указывает значок йоты-а чтоб вывести на окно надо покупать usb-удлинитель,что уже не является мобильным интернетом,ибо так, вставленный просто в разьём, сеть не находит или разрывает

-греется довольно сильно

-"разгон" довольно тормознутый.

плюсы:

-торренты,в общем грузит по полной

-относительная мобильность

-купил - пользуй, нет мороки с заключением договоров, проводки кабеля и тд.

-бесплатный доступ к сети на 60Кбит, что иногда выручает,но не факт.

Итог:

Конечно же,у кого есть возможность подключить провод-подключайте провод и даже не экспериментируйте,ибо заявленная LTE совсем уж не LTE: или станции слабенькие или модемы не доработанные,но факт на лицо - в доме сигнал очень слабый, при том что WiMAX в квартире брал нормально - три деления далеко от окна, здесь же на этом месте LTE- сеть не найдена или слабый сигнал.

Выводил за окно, для интереса, но всё равно сигнал слабый - скорость на измерении 6-8мбит, всё таки от заявленных "стабильных" 20Мбит далеко, что уж говорить о 300Мбит, а именно такова пиковая скорость LTE технологии.

В общем, крайне сыро и смутное ощущение, что очередной раз опрокинули

если уж будете покупать,то не забудьте 5 метров а то и больше usb-удлинителя,а если на то пошло, то и антену, и получите дорогой но "мобильный" интернет ;)

Ник , 18.09.2012 в 04:29

Здравствуйте!

Я на прошлой неделе подключила интернет за 99 грн. до 100Мбит, а скорость только показать картинку

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Анна , 18.09.2012 в 08:16

Лучший провайдер

Самый лучший провайдер в Самаре по соотношению цена\качество. В общем если вы хотите нормальный, быстрый интернет, то этот провайдер для вас!

Николай , 18.09.2012 в 10:47