Всё супер.

Меня всё устраивает, скорость отличная, а главное абсолютно бесплатно.

Надо уметь выжимать максимум с интернет-провайдеров. Многие пишут что "Ростелеком отстой". Вы просто не можете нормально сделать!

Сергей , 17.09.2012 в 22:51

Йошкар-Ола

Скорость-качество

Пользуюсь услугами компании ОАО Ростелеком уже давно, раньше был ADSL - по нему могу сказать, что проблемы были с дисконнектами, скоростью. Как перешел на витую пару по дому - проблемы пропали совершенно, т.е. дисконнектов нет совсем, про скорость могу сказать, что провайдер не виноват, некоторые ресурсы в сети Интернет бывают в той или иной мере более доступны (или менее) в зависимости от загрузки допустим того сервера с которого я что то качаю (смотрю фильм допустим). О том что где то заявленная скорость ниже указанной - ... как говорится Москва не сразу строилась, моментально из ничего никогда не бывает. Все будет со временем. (когда правда, сам бы с удовольствием узнал) Жалуются в основном на скорость и разрывы я так полагаю клиенты ADSL. им могу посоветовать как минимум проверить домашний телефонный провод (места соединений в телефонной розетке) на плохие контакты, (когда стоял АДСЛ) у меня дома ситуация улучшилась заметно как заменил провод (телефонный )до щитка (были парочка мест скрученных хз когда). Если есть замените, не поленитесь. Если считаете что в месте скрутки у вас лично все замечательно - проверьте (поднимите телефонную трубку и слушая гудок пошевелите-понажимайте на место скрутки, если реагирует то лучше заменить или как минимум пропаять контакт)плохой контакт влияет на качество сигнала. по крайней мере если что то найдете и сделаете, дисконнектов будет меньше, на случай если сами не в состоянии заменить провод (может болезный вы человек или еще что), можно запросто сходить в Расчетный центр провайдера и заплатив денежку (а куда деваться) заказать мастера для замены провода от щитка до тел. розетки дома.

alex , 17.09.2012 в 23:24

Донецк

Что происходит с Укртелекомом?

Уже как две недели сильно тупят 4 компьютера подключенные к Укртелекому, при измерении скорости показывают нормальные показатели, правда иногда мгновенно, а иногда и минуту надо ждать чтоб проверка скорости завершилась... Не могу понять это получается что скорость гуд, а страница загружается как будто что всё очень плохо. Компьютеры находятся в разных концах города и 2 редко используются,антивирусы и программы установлены в них разные, и недели 2 назад все просто летали, может это происходит из за интернета? Донецк отзовитесь, есть у кого еще подобная проблема?

Konstantin , 17.09.2012 в 23:26

Киров

Мегафон обманывают людей

Скорость интернета просто ужас! За что мы платим. Заявлено до 14 мегабит, а на деле в сто раз меньше!

не довольный пользователь , 17.09.2012 в 23:30

Самый плохой провайдер Украины

Самый плохой провайдер Украины, модем задалбуешся перегружать, а техподдержка базарит типа обновите прошивку. Три года не нужно было ничего обновлять, а как только ЭТО продали началось.

Роман , 18.09.2012 в 00:14

Информация о провайдере Экотелеком #

Меняю этого прова на другого.

Две недели назад пропал доступ в интернет через этого провайдера. В техподдержке ответили: "Ах, да, и действительно ведь, по вашему адресу оборудование не работает, будем разбираться". После этого "кормили завтраками" две недели: "скоро починим, серьезная авария, там надо менять оптоволокно". Две недели на то, чтобы кабель поменять? Наверное, каждый волосок оптоволокна вручную меняли?!! Если бы я для развлекухи в инете сидела, пережила бы как-нибудь и совсем без него. Но я работаю дома и, кроме того, что потеряла из-за этих негодяев приличную сумму на упущенных заказах, так ведь еще пришлось сколько потратить на то, чтобы на почте и через мобильник в инет выходить, так как сеть 3g в нашем доме не ловится. Мне еще ни один провайдер так не пакостил.

Аноним , 18.09.2012 в 00:32

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Тариф 20+

Скорость не соответствует заявленной, вместо 20 всего 6 иногда 11мб\сек ну чаще всего 3мб\сек.

Подключил 3 дня назад, это первая моя большая ошибка, вторая то что я оплатил на 6 месяцев и wifi в подарок, знал бы я это раньше!

Аноним , 18.09.2012 в 00:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Отвратительный интернет. C тех пор как подключили от них одни проблемы. Постоянно то он тормозит, бывает весь день не работает. Начинаешь им звонить: у вас все нормально, сигнал отличный. Да какой он нахрен отличный, если у меня все вкладки виснут! Уже зла не хватает. Звоню им, как будто это моя работа. Были бы другие варианты. уже давно бы расторгла с ними контракт, но в центре одна уродская воля и укртелеком, а он не лучше.

анастасия , 18.09.2012 в 01:44

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

ЭнЛинк Рязань

Пользуюсь уже приличное время услугами данного интернет-провайдера. Жалоб никаких нет, скорость доступа в интернет отличная. Я не сверяю скорость на всяких сайтах, т.к. точную скорость они Вам не покажут. Многие абоненты жалуются на скорость того или иного провайдера. Хочу сказать одно, плохая скорость, долго открываются страницы? В 1 из 100 случаев низкой скорости виноват провайдер, в остальных случаях Ваши руки и ПК. Не забывайте, что антивирусное ПО пропускает через себя весь трафик из интернета, после проверки отображает Вам на страницу. Особо убивают лица, которые проверяют скорость соединения через браузер Опера, включив опцию "Турбо" пакеты посылаются через сервер оперы (допустим через Филипины), и думайте если у Вас соединение с г. Москва происходит через Филипины, какова будет Ваша скорость?

На счет обрывов связи, был всего один раз, когда в нашем городе была гроза. Долго выявляли почему не работает интернет у меня, но и монтажников можно понять, они тоже люди и все знать нереально, а ситуаций много может быть.

И заступлюсь за других провайдеров, кто жалуется на частые обрывы кабеля, вспомните, не работали ли в Вашем доме монтажники от домру. В Рязани болезнь началась, режут провода всех провайдеров.

Этого провайдера посоветовал всем своим друзьям, большинство перешли и теперь не нарадуются.

P.S. Прежде, чем грешить на провайдера, изучите свою проблему, google Вам в помощь.

Александр , 18.09.2012 в 02:11

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Великолепный провайдер

Раньше пользовался Домолинк скорость была не очень, перешел на Кэтис скорость всегда выше заявленной в тарифном плане. Очень доволен.

Сергей , 18.09.2012 в 02:33