Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

Domnet

Там кто-то пишет, что хочет перейти на Domnet, так вот - у них интернет от Крелком вообще-то. Интернет провайдер вполне достойный, до этого пользовался Ardinvest - так просто небо и земля, Арды вечно ругали мой роутер, а тут с роутера торрент тянет 8 метров в секунду (метров не магабит). Вполне доволен провайдером.

SergeyMiracle , 04.10.2012 в 02:47

Информация о провайдере ООО Девятка.ру #

Железногорск

Ужасно!

подключила инет и телевизор! неделю на телевизоре показывала табличка с пин кодом! еле как дозвонилась оператору через 3 дня спустя убрали! теперь 3 день не работает инет! оператору не могу дозвониться 2 день! за что плачу не понятно, если не могу выйти в инет и нормально посмотреть телевизор! да еще и за звонок оператору плачу деньги, снимают с телефона и не мало, а операторы даже трубку неберут! надо наверное уже жаловаться на росстелеком!

Анастасия , 04.10.2012 в 05:34

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Хороший инет но...

Интернет довольно неплохой, но зависит от того где ты сам находишься, то есть я живу на пересечении попова-павловского тракта, сбои минимальны (ну там 2 раза в год, а то и меньше), в других местах (чаше в центре) сбои идут постоянно, если честно то лучше выбрать ТТК, ну или дом.ру

Sanrit , 04.10.2012 в 06:48

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Пикс и Ж/Д походу не собираются подключать к (волокну), они придумали новую фишку берите у них новый модем и тогда у вас скорость будет до 15 мегбит. Лично я такого мнения как только появится новый провайдер, а он уже делает в моём доме, сразу же отключусь от ЮГРАТЕЛ.

Валадимир , 04.10.2012 в 07:48

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Большое HD ТВ обман

Большое hd ТВ это надувательство.я когда покупал приставку меня заверяли что платить не надо только плата за интернет,с 1 октября пропали каналы HD.а на сайте появились тарифы хотя до этого информации о том что HD каналы платные не было.Как вернуть приставку и получить назад свои деньги.Общаясь с оператором не возможно получить информацию только что сам дурак не понял.

Алексей , 04.10.2012 в 08:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хмельницкий

отличный провайдер! так держать дальше!при заявленных 50мб скорость ни разу меньше 38мб не падала! советую!

з.ы. только на днях ушёл с Воли ) радуюсь

Денис , 04.10.2012 в 09:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Все кто переходят на Редиску-телеком (дом) через месяц-два возвращаются обратно.

Провайдер везде пишет что скорость "ДО" 30/50/100 - т.е. возможно что будет и ниже, если сеть загружена. Представьте что произойдет если вся уфа одновременно начнет качать фильмы... никакого оптического канала до центральных провайдеров не хватит...

Еще проблема пользователей - ставят дешевые роутеры, которые не справляются с нужной скоростью (к примеру, Zyxel Keenetic 4G может максимум выдать 40 Мбит/с, при этом если тариф - 100 - то 60 просто не используются ИЗ-ЗА РОУТЕРА).

Отсюда очень много отрицательных отзывов, от того что неправильно читают условия, не знают технических моментов....

Служба поддержки - да, это небольшой минус, но честно - не знаю как в других сравнивать не буду.

Александр , 04.10.2012 в 10:04

Азов

Чудеса техники!

Когда только подключил скорость в 1.5Мбит/сек, то не нарадовался: фильмы грузились без задержек при качестве 1080!!!

Чуть позже стало уже тормозить на этом качестве, но 720 тянуло без проблем!

Далее интереснее: 480, 360 и зависает на некоторых видео!!! Даже не фильмах, а в сраных видео!!!

Вчера вечером смотрел Карпова через интернет при качестве 480 - все путем. Ночью же даже 240 подтормаживало! "Ну - думаю, - хрен с ним, утром нормальная скорость по идее пойдет." Ага, как бы не так! Сейчас даже песня в контакте нихера не грузится!!! Уже 10 минут жду и только половина загрузилась!!!

Народ! Не вздумайте подключаться от этого вонючего провайдера!!!

P.S. Говорят, что "Пульс" хороший провайдер, но не уверен в своих словах.

Всего доброго.

DarkWhite , 04.10.2012 в 11:37

Набережные Челны

Плохо

Сравнивала Билайн, МТС и Мегафон. Большой разницы не заметила между ними - все со своими минусами. У Билайна постоянно обрывы связи. Приходится переподключаться. Скорость то более-менее нормальная, то до нуля, помогает опять же переподключение.

Ольга , 04.10.2012 в 14:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Каждый день начинается с нервов

До 8 сентября с.г. у меня был другой провайдер. Позвонили от МГТС, предложили свои услуги, вай-фай и пр. Я согласилась. Пришел мастер, все подключил и началось... Включаю компьютер, веб-страница не доступна. Звоню в тех.поддержку. Жду, жду ответа. Потом вежливо меня спрашивают в чем дело, объясняю, что не могу войти в интернет. Ждите, проверим. Жду... Заработал. Наступает новый день. Включаю компьютер, веб-страница не доступна. Звоню в тех.поддержку. Жду ответа.., в чем дело? не могу войти в интернет. Ждите, проверим. Жду... и так каждый день.На подключение трачу по 30-40 минут. Сплошные нервы.Прошло 2 недели в таком режиме. Наконец пришел мастер. 5 минут посидел за компьютером, взял свои вещи и ушел. Через час звонок включите компьютер, я все устранил. Включила, работает. А СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧАЛСЯ СО ЗВОНКА В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ. ВСЕ НАЧАЛОСЬ СНАЧАЛА. ЧТО ДЕЛАТЬ? Представляю, какой счет получу за телефон! Если у них записываются телефонные разговоры, то они слово в слово повторяются ежедневно. РЕАКЦИИ НИКАКОЙ! Интернетом так и не попользовалась, а платить придется. Судите сами...

Natalia , 04.10.2012 в 14:26