Очень довольна! Пользуюсь уже около 7 лет, отличное соотношение скорости/цены, причем скорость увеличилась с 256 кб до 10 м, а цена осталась все на том же уровне! Интернет есть всегда, служба тех поддержки на редкие неполадки реагирует мгновенно. Побольше бы таких провайдеров! П.С. Абсолютно не реклама, отзыв написан искренне и от души!

askim , 04.10.2012 в 17:13

Устараивает, т.к. живу в горах...

Подключил. Ушел на них с модема МТС. Доволен сильнее. 2 мбита по тарифу всегда, без потерь и очень важно, что хороший пинг, чтобы играть через xBOX.

Ray , 04.10.2012 в 17:20

Отличный провайдер. Дома намучился с "Аванетом" - редкостные хамы при нулевом профессионализме. И все то, что было плохо у "аванета" просто супер на работе у "Фарлайна". Ребята делают все быстро и качественно, какие-то проблемы исправляют моментально. В общем, очень рекомендую.

Константин , 04.10.2012 в 17:37

Отвратительно

Вот уже 2 месяца истрепал себе нервы. Причем скорость не проблема - проблема ПИНГ полный ... играть невозможно. Тех-поддержка вежливая бесполезная служба. Кто играет в онлайне и не думайте связываться с этим онлимом. Кстати проблемы с пингом усугубились после появления ростелекома.

Алексей , 04.10.2012 в 18:25

Лажа полная

Постоянные лаги, отключение, запредельный пинг. По вечерам скорость в несколько раз меньше заявленной. Сижу на нем всеволиш пару дней и боюсь представить что будет в выходные вечером... Срочно меняю провайдера

Петр , 04.10.2012 в 18:42

тис диалог

Отвратительная скорость. Заявленная 10 мегабит входящая и исходящая. По факту 512 кбай входящая и 2,5 исходящая

oleg , 04.10.2012 в 19:32

интернет

Неделю не работал интернет - дважды 02 и 04 вызывал мастера. Никто не пришел.

После звонка и ругани выключили - скорость не 8, а 4.9 мгб. Надо было неделю морочить мне голову, отпрашивался на работе.

Все сделали за 20 минут 04.10.2012 в 19:35

Позор МГТС.

Вячеслав Виленский , 04.10.2012 в 19:46

скорость не совпадает с заявленой

билайн полное гнп. скорость не совпадает с заявленой. пора что то предпринимать. в чистом виде развод на бабки. да еще когда им звонишь операторы полутупые да начинают конючить про свое телевидение и т.д как цигане.

станислав , 04.10.2012 в 20:03

Ростелеком провайдер которого стоит обходить стороной!

Отвратительный провайдер. Лучше обходить стороной.

За несколько лет, как пользуюсь этим провайдером не исправили ничего,только обещания,

скорость ниже зявленой в 5раз минимум, вечером разрывы соединения через каждые 20-60мин,

чтобы дозвониться оператору нужно потратить как минимум это 30мин и до нескольких часов(к примеру вчера прождал соединения с тех. специалистом 44мин и услышал ответ автоответчика "в данный момент все операторы заняты, перезвоните попозже" и меня отключили, после повторного набора мне оператор сказал что нужно ждать заново! Пользуюсь этой шарашкиной конторой, по другому язык не поворачивается назвать от безвыходности потому что живу в частном секторе. Та что послушайте совета держаться подальше от этого супер провайдера

Дмитрий , 04.10.2012 в 20:05

Моя скорость

Всем привет. Вот моя скорость что утром днём и ночью! За что плачу 440 руб непонятно да при этом ещё постоянные разрывы! Внутренняя скорость должна быть неограниченной, а качает 220кб/сек!

Рустам , 04.10.2012 в 20:27