Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

В целом норм, но доступность интернета убивающаяя, точнее каждый 2-3 часа обрывы свзяи в течении месяца январь 2009. Это могут подтвердить все юзеры сети, в том числе и коммерческие

Аноним , 26.01.2009 в 13:41

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

"Дарья"

у нас в городе есть 2 провайдера 1 Disel хороший и ltd darya плохой ( мягко говаря ) служба поддержки ттвратительно себя ведет и нагло врет я подключен к тарифу 256 кбт.сек плочу по 600 руб в месяц а на самом деле скорость у меня не больше 160 мб/сек и скорость скачивания 5-6 кб/сек но рань ше как только подключались все было отлично а теперь обленились эти чтоли

Рубикон , 26.01.2009 в 13:48

Днепропетровск

Лохотрон

Самый ГОЛИМЫЙ интернет в городе. Сбои каждые полтора месяца интернет пропадает как минимум на неделю. Админы реально могут пользователя просто отрубить на неопределённое время, после звонка в техподдержку инет появляется минут через 5-10.

Техподдержка отсутствует напрочь (хамят, посылаю, бросают трубку или просто не берут её). Локальный ресурс полное вообще еле работает

Вадим , 26.01.2009 в 13:55

отстой

Дерут денег много, скорость вечно пропадает до нуля, пока починят пройдет пару дней в лучшем случае, и в городе только у дурдом.ру есть лимиты на трафик.

Аноним , 26.01.2009 в 14:08

Информация о провайдере Энфорта #

Тюмень

Дом ру

Отвратительный провайдер, месяц звоню и каждый раз говорят приносим извенения, ждите в течении 2х дней вам позвонят и назначят время.... НЕ СОВЕТУЮ. Техники отчитываються что не было никого дома, хотя уже 3 раза пришлось отпрашиваться с работы и ждать этого ДИАБАЛДО- техника. ВООБЩЕМ ЭТО НЕ ПРВАЙДЕР а полный ...!

клиент ДОМ РУ , 26.01.2009 в 14:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

скорость

Я с ними замучился! Заявленная скорость не соответствует реальной! Конкуренции в городе нет,поляну поделии 3 провайдера и творят что хотят!

Аноним , 26.01.2009 в 15:44

отвратительно

Отвратительный провайдер! К внутренним ресурсам не пробиться, с внешки скорость падает, "безлимитный" интернет имеет ограниченный внешний трафик, по превышении которого скорость падает, льготные тарифы привязаны к использованию их кабельного ТВ. И абсолютно хамское отношение к клиентам!

Аноним , 26.01.2009 в 16:33

Тугулым

Хорошего мало, уже в течении 3-х месяцев скорость на 50% ниже чем должна быть и нет ответа почему, на все вопросы всегда говорят разные причины несоответствия цены и качества предоставляемой услуги.

Кузякин Евгений Владимирович , 26.01.2009 в 17:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Новая Каховка

Очень низкая скорость

Мне очень непонравилась скорость соединения и время отклика. Я ожидал намного больше. На фирме обещали как минимум 2Мбит, а в результате имею 109Кбит/с.

Михаил , 26.01.2009 в 17:12

Днепродзержинск

Дозвониться по номеру техподдержки - очень-очень сложно. Сначала, Вам скажут, что это у вас в ком-ре вирус и это или, что Вы должны переустановить операционную систему, или, что-то еще. Только после этого они, так и быть, соизволят посмотреть на модем, который Вы у них арендуете. И он, как выясняется, вышел из строя. Ужас!!! Да, если Вы их пригласите домой, они, не устранив проблемы, возьмут с Вас деньги, так мелочи, как они это говорят...

Аноним , 26.01.2009 в 18:14