Информация о провайдере Акадо #

акадо- сеть, которой нельзя верить

При договоре 1000кб/сек передача, нет даже 50.

Подавайте в суд и имейте их по полной!

Аноним , 26.01.2009 в 00:21

Информация о провайдере Мегалан #

Мегалан

Обычный районный провайдер, коих много.Отличает хорошая локалка и всякие бонусы. Из минусов ,скорость скачет как угодно!

Гришка , 26.01.2009 в 04:49

Информация о провайдере Акадо #

Малаховка

MalNet у нас,местный

Скорее положительный---скорость более-менее,цену регулярно снижают,помощь оказывают...Хотя глюки бывают,может не по их вине--у нас электричество иногда внезапно отключают.Насчёт Akado сегодня впервые от вас услышал....с 2005г подключён.

Аноним , 26.01.2009 в 09:14

по быстрее бы и тогда просто идеал))

Ютел во всем устраевает, но для идеала бы скорости чуть по больше)) или я уже наглею?)

по сравнению с кабинетом ютел просто золото это проверенно, до ютела был кабинет - врагу не пожелаешь!! Скорость маленькая работа с клиентами отвратительная мес ждал пока кабель отремонтируют! с ютелом пока что проблем нет!! Спосибо ютелу за качественный интернет!!!!

Алексей , 26.01.2009 в 11:55

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

В целом норм, но доступность интернета убивающаяя, точнее каждый 2-3 часа обрывы свзяи в течении месяца январь 2009. Это могут подтвердить все юзеры сети, в том числе и коммерческие

Аноним , 26.01.2009 в 13:41

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

"Дарья"

у нас в городе есть 2 провайдера 1 Disel хороший и ltd darya плохой ( мягко говаря ) служба поддержки ттвратительно себя ведет и нагло врет я подключен к тарифу 256 кбт.сек плочу по 600 руб в месяц а на самом деле скорость у меня не больше 160 мб/сек и скорость скачивания 5-6 кб/сек но рань ше как только подключались все было отлично а теперь обленились эти чтоли

Рубикон , 26.01.2009 в 13:48

Днепропетровск

Лохотрон

Самый ГОЛИМЫЙ интернет в городе. Сбои каждые полтора месяца интернет пропадает как минимум на неделю. Админы реально могут пользователя просто отрубить на неопределённое время, после звонка в техподдержку инет появляется минут через 5-10.

Техподдержка отсутствует напрочь (хамят, посылаю, бросают трубку или просто не берут её). Локальный ресурс полное вообще еле работает

Вадим , 26.01.2009 в 13:55

Казань

отстой

Дерут денег много, скорость вечно пропадает до нуля, пока починят пройдет пару дней в лучшем случае, и в городе только у дурдом.ру есть лимиты на трафик.

Аноним , 26.01.2009 в 14:08

Информация о провайдере Энфорта #

Тюмень

Дом ру

Отвратительный провайдер, месяц звоню и каждый раз говорят приносим извенения, ждите в течении 2х дней вам позвонят и назначят время.... НЕ СОВЕТУЮ. Техники отчитываються что не было никого дома, хотя уже 3 раза пришлось отпрашиваться с работы и ждать этого ДИАБАЛДО- техника. ВООБЩЕМ ЭТО НЕ ПРВАЙДЕР а полный ...!

клиент ДОМ РУ , 26.01.2009 в 14:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость

Я с ними замучился! Заявленная скорость не соответствует реальной! Конкуренции в городе нет,поляну поделии 3 провайдера и творят что хотят!

Аноним , 26.01.2009 в 15:44