Что все так шумят?

Сижу на онлайме с декабря 2008 года. За всё время только раза 3 звонил в ТП. Обычно исправляли проблему в течении 1-2 часов (я так понял ребут оборудования). Отвал сети я вовсе не могу припомнить. Скорость всегда тарифная. В любое время суток и года.

Щас тариф "Двойная выгода 80". Качает под ~9,4 мбайта, отдаёт ~5+. В любое время. Никаких косяков, проблем, сбоев после слияния с ростелекомом, я не заметил. Считаю OnLine самым стабильным провайдером Москвы. При этом с хорошими скоростями и адекватными ценами. С поддержкой тоже никаких тёрок не было.

Андрей , 20.10.2012 в 02:04

О качестве услуг.

Про интернет ничего плохого сказать не могу. При заявленных 20 с лишним даже вечером около 40 Мбит/с. Зато вечная проблема с локальными сетевыми ресурсами! То есть картинка - нет закачки, то требуется заново авторизовываться на каждой новой страничке, то страница 404... Менеджера, отвечающего за контент сайта и локальных ресурсов надо гнать в шею чтоб не изображал из себя кота из мультфильма про попугая Кешу.

Андрей , 20.10.2012 в 02:40

Все вопросы, касающиеся локальных ресурсов можно задать у нас на форуме http://forum.netbynet.ru/, где и осуществляется их поддержка.

Печалька

Счастливчик, я даже утром имею меньше мегабита. Самое большое что я видел за 3 недели которые у меня подключены 4 мегабита это 2.7, часа в 3 ночи.

Евгений , 20.10.2012 в 03:58

Исправились ребята

Давно клиент Оптикома. В прошлом году были проблемы и со связью и со скоростью. Собиралась переходить на другого провайдера.В этом году ситуация заметно улучшилась. Работает тьфу-тьфу всё идеально.Очень порадовали новые тарифы. Видимо, сменили персонал, сейчас отвечают по телефону быстро и очень вежливо.

Оля , 20.10.2012 в 04:29

a мне нравиться!

Мне все нравиться на Дом.ру. Сначала был тариф москва-20, сейчас перешел на дом.ру-100. Скорость всегда реально заявленая, единственный минус - халявный роутер при скорости 100Мбит/с раздает 20Мбит/с. А так-как жаба заела, пришлось купить самому и теперь все в порядке. Интернет сервис на ТВ вобще класс, фильмы, мультики.

Константин , 20.10.2012 в 08:06

скорость интернета

Не знаю с чем связано, но немного захромала скорость, раньше была поактивнее, а сейчас комп зависает. перезапустила браузер как советовал ваш специалист, попробовала новый, все равно ничего не изменилось

Indira , 20.10.2012 в 09:18

Проблемы с подключением к серверам.

Во второй половине дня 19.10.12 пропала возможность подключения к серверам онлайн-игр, в частности невозможно подключиться к серверам EA. До этого подключение происходило без проблем, при использовании другого провайдера никаких проблем с подключением к серверам нет.

В чём причина? Когда будут устранены неполадки?

Сергей , 20.10.2012 в 09:26

Отзыв

Буквально вчера был подключен данный интернет провайдер, мне всё нравится, кроме того, что заявленная скорость 100Мбит/с, а пока не поднималась выше 40Мбит/с. Немного озадачен этим, но думаю всё из-за нестабильной погоды.Обслуживание и подробность объяснения меня приятно удивили! Советую данного провайдера, но будте бдительны и читайте контракты(В контракте должно быть написано: ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ:100Мбит/с, а не заявленная скорость:до 100Мбит/с, а то поставят 8Мбит/с и ведь они будут правы, ничего не предъявишь!)

Рома , 20.10.2012 в 09:54

Привет всем! Все знакомые ушли с Акадо давно, а я все сижу и что то жду, связь отстой, в выходные даже фильм не могу посмотреть - сбои, все отключается и снова включается, даже мультики детские в выходные нормально не посмотришь, вход ск 1,96, исх 2.73, это сегодня 20.10.

Раиса Николаевна , 20.10.2012 в 11:40

все ок

У меня был Фридом, сейчас Билайн. отказался от фридома потому что не было тогда тв, а у Билайн оно реально лучшее. По интернету не могу сказать ничего плохого, может с домомо повезло - но он ни разу ни ломался ни у фридома, ни у Билайна и со скоростью проблем не было никаких. Раньше минусом был торрент, у фридома он больше и интересней, но с текущими скоростями смысл локальной сети теряется, внешка почти на такой же.

Николай , 20.10.2012 в 11:42