Павловск

Практически всем даволен

Ни знаю как у кого, но у меня с интернетом от Ростелекома все норм. Подключен по технологии ADSL, тариф максимальный, конечно, 24 мегабита он не будет держать, как ни как пару километров от станции нахожусь, но 18 мегабит стабильно держит. Бывает что линк отпадывает, но очень редко и сильно меня не тревожит. Скорость заявленную держит.

Константин , 19.10.2012 в 12:54

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтег ужасен. Свои 4 метра я вижу только по утрам, в остальное время даже и метра не набирается, вечерами все лагает, по выходным вечером вообще в интернете, кроме как тыкать на странички нельзя ничего делать. А последнею неделю так вообще вечером ничего не возможно делать, что говорить, если при прослушивание музыки онлайн - она лагает!

Yuriy , 19.10.2012 в 12:55

Информация о провайдере Starlink #

отличный интернет

соскочил с NetByNet перешел на starlink - итог:Отличный сервис,хорошая скорость. За всевремя 5мес. сбоев не было.

P.S. Антон Уральский был бы доволен.

Олег , 19.10.2012 в 13:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС

Подключился к услуге МГТС, пакет "Премиальный". МГТС и МТС официально заявляют, что этот пакет состоит из 110 каналов цифрового ТВ и интернета на скорости 2 Мбит/сек. Какая картина реальная: 97 каналов, интернет 0.3-1 Мбит/сек. Неоднократные обращения в службу поддержки не принесли результатов. Кроме того, что услуги предоставляется не в полном объеме, возникают проблемы, когда связь отсутствует, интеренет рвется (появляется и тут же исчезает). Техническая поддержка объясняет это тем, что на конце провода (это значит, что проблема на стороне абонента) происходит затухание сигнала (41 децибел). Предлагают тестировать оборудование, возможно замен его; причем оборудование устанавливалось новое, из коробки. Максимальная пропускная способность моего канала 6 мбит/сек. При включенном ТВ, скорость падает, и составляет до 1 мбит/сек. Остальные 5, которые поступают на модем, использует ТВ. Об этом при подключении мне никто не говорил. Как МГТС и МТС могут предлагать тарифы интернет до 6 мбит/сек? Это ложь полная, при включенном ТВ едва до 1 мбит/сек дотягивает.

Соединение с сайтами происходит медленно, иногда выдает ошибку, что сайт недоступен (не грузит его). Тех поддержка ссылается на ошибки в программном обеспечении ПК, но у меня несколько устройств, подключенных по Wi-Fi и компьютер. Не могут же все так ошибаться? С телефона (EDGE, 3G) эти сайты открываются без проблем, с этого же телефона если по Wi-FI - долго думает и сообщает о недоступности сайта.

В общем полный атас.

До этого пользовался услугами известного Московского провайдера - таких серьезных проблем не возникало. Делаю выводы.

Алексей , 19.10.2012 в 13:45

Не подключайте Kabinet

По-моему самый отвратительный провайдер из всех что я видел! 2 года бился с ними за то чтобы они мне выдавали заявленную скорость за которую я платил 950 потом 650 , но так и не добившись ничего ушол на минимум 450 со скоростью 10 м/с это их потолок. До службы техподдержки не дозвонится , недописаться и даже приехав к ним в офис для консультации мне заявили что в техподдержку нельзя. Ну это еще ерунда. Я переехал на новый адрес и они меня переподключили разродившись за 3 дня и тут началось самое интересное. У меня на старом адресе был игровой ресурс и файловый архиф в который я тутже утратил доступ т.к. мне выдавалось сообщение о несоответствии ip адреса! я естественно им сразу обозначил проблему и потом еще 1.5 месяца им писал , звонил, приезжал в офис, но ничего так и не добился они попросту удалили мой ресурс и заблокировали архив а разобратся в чем проблемв так и не смогли или не захотели! У меня в квартире 3 кабеля интернет провайдеров, но самый отвратительный и нисчем несравнимый это Kabinet! Единственное что у них хорошо дак это локальный файловый ресурс но это не их заслуга а самих абонентов. Сегодня заказал блокировку лицевого счета в кабинете поняв что это тупик и утопия, так что задумайтесь - нужен ли вам такой провайдер!

Вячеслав , 19.10.2012 в 13:53

Информация о провайдере ITL Company #

Харьков

Воля отстой

Пользуюсь ВОЛЯ 4 месяца, обслуживание ужасное, скорости нету, цифровое не работает! Даже интернетом это назвать сложно, страницы открываются 30 сек, фильм скачать очень много нервов надо! Поехал в офис отключится, нервов вымотали, это просто пипец! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Евгений , 19.10.2012 в 14:06

Информация о провайдере 2ком #

тут некоторые поливают грязью 2 ком,вы ещё не пробовали видимо настоящих хреновых провайдеров и не трепите что у мгтс и мтс скорость выше это всё пустой трёп с вашей стороны.

Аноним , 19.10.2012 в 14:49

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Часто недоступен, но приходиться с этим жить...

Достаточно часто отключают, а потом говорят:

-Извините, была ошибка на сервере.

А мне на их ошибки плевать, 500 рублей в месяц платим - в итоге в самый нужный момент инета нет!

Антон , 19.10.2012 в 14:52

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Провайдер

Заоблачные цены и отвратительное качество. Этот провайдер - монополия государства. Замены нет. Лучшее что тут есть это 3G. Но и тут скорость не дотягивает даже 150 к/б/сек. Если брать АДСЛ, то безлимитный интернет при скорости 2048 к/б/сек стоит 6787,7 $. Говорить о просмотре интернет-тв и интернет-радио даже и смысла нет. Полное отсутствие специалистов, одни бараны.

Какой у нас есть нормальный провайдер с хорошей скоростью и норм ценами?

Анонимус , 19.10.2012 в 14:55

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Вчера были проблемы.

На форуме они написали что то сломалось и деньги за этот день вернули. За те два года которые я пользуюсь платным интернетом это второй раз не соблюдалась скорость. В то время как мой друг на квартире купил у соборки 100М, а получает 5М. Тут хотя бы не обманывают. Очень раздражает что нельзя через webmoney счет пополнять.

Коля , 19.10.2012 в 15:22