Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Пользуюсь очень давно (насколько - не помню), выбираю всегда самый дешевый тариф, потому что и его всегда хватает по горло. Все летает очень шустро, Домолинк нервно курит в стороне (пользовался около 3 лет), кварц выходит дороже (полгода подключен был). Техпо оперативная, скандалов не было, поломок тоже. Куча полезных сервисов.

Рекомендую.

Евгений , 19.10.2012 в 16:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Ужас

Последнее время скорость просто рушится по вечерам, пинг постоянно за 100. По эл.почте не отвечают, после звонка в службу тех.поддержки говорят что линия в порядке. Дурнее не бывает!

Владимир , 19.10.2012 в 16:13

Саранск

Говно

Провайдер [ЦЕНЗУРА], техподдержка [ЦЕНЗУРА], 3G модем лучше работает. Ничего абсолютно делать не хотят нез наю за что плачу. Плачу 650 рублей за 4Мбита а в итоге скорость 0,5-1Мбит и еще каждые 5 минут линк падает. Подключайтесь все!

Кирилл , 19.10.2012 в 17:32

Информация о провайдере Технопарк #

Костополь

Технопарк - [ЦЕНЗУРА] (г.Костополь)

В нашем городе есть 3 провайдера (Киевстар-появился недавно, УкрТелеком и Технопарк) Укр.Тел - дома, работает отлично 20 мбит down / 1up без перебоев, Киевстар у брата - все стабильно + бонусы. Технопарк - на работе у меня уже 4 года, ТРИ из них глючил, пропадал... последний год типа проложили оптовокно, легче от того не стало. Да и жлобки ещё те, цены и тарифы космические мягко говоря. Жду пока Киевстар их задавит, и этот провайдер исчезнет навсегда.

С наихудшими им пожеланиями!

Андрей , 19.10.2012 в 17:41

Информация о провайдере ostnet.ru #

Это ппц

Реально был норм инет Остнет, несмотря на высокие ценовые требования работал стабильно за 5-7 лет сбоев практически не было.

Сейчас его поглотил или что там с ним сделал Starlink и это ппц!

1) Тех поддержка складывается ощущение, что я общаюсь просто с оператором стандартного КЦ! На все вопросы и тд, я по понимаю, примите извинения.

2) Тормоза и лаги периодические! А особенно бесит, когда они начинаются в выходные в прайм тайм! Уфф

За 650 рублей которые я плачу за инет можно ухитриться и подключить себе 3, ТРИ сетки и они точно уж будут стабильно работать!

И ещё: что бы кто там ни писал ни говорил внутренняя сеть- это практически обычная ссылка. На любом торренте есть куда более большое разнообразие инфы.

С Уважением Serj

SERJ , 19.10.2012 в 17:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Безобразный провайдер - МТС!

Возмущению нет предела! Скорость безобразная (в 5-7 раз ниже заявленной), техподдержка никак не реагирует.

Олег , 19.10.2012 в 17:56

Информация о провайдере Web Plus #

Альтернативы не вижу!

Пользуюсь услугами Вэб-плас давно, купился когда-то на халявный винч 500 гигов при подключении, и не пожалел ни разу. Скорость полностью соответствует, работа очень стабильна, если и бывают аварийные прорывы, то быстро ликвидируются, за несколько часов обычно. Техпомощь грамотная, мне, во всяком случае, всегда помогали, если звонил ( обычно, сам же и тупил, типа, не додумался релоадить роутер :)! ). Минус один - дороговато ( у меня 650 р за 30 Мб ), за эту сумму хотелось бы скорость повыше, полтинничек, к примеру, смена тарифа на меньшие деньги стоит рублей 400, что ли. А так - альтернативы для себя не вижу! Спасибо, ребята!

blackflag , 19.10.2012 в 18:10

Информация о провайдере Цифра Один #

Восход

Не очень, но выбора нет

Тариф на 20 Мбит/с, но из-за особенностей АДСЛ реально 12 - это ладно. С 6 до 11 вечера скорость падает минимум до пары мегабит. А часто бывает, что меньше мегабита. Иногда вообще пропадает соединение.

Техподдержка круглосуточная - т.е. круглосуточный автоответчик. Если хочешь поговорить с оператором - нужно ждать очереди минут двадцать, когда наконец подходит очередь - связь прерывается (проверено неоднократно) Однажды час пытался дозвониться - не удалось.

Цена нормальная, если бы еще качество было на уровне заявленного, но альтернативы нет, цифра 1 у нас монополист.

Сергей , 19.10.2012 в 18:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Новоград-Волынский

Сразу вроде было все нормально. Пару месяцев скорость была нормальная. А теперь глючит, тормозит, выключается. капец!

larisa , 19.10.2012 в 18:26

Задержки и стабильность

Это дикий ужас. Вечно задержки, часто пакеты вообще не думают доходить. Используя TCP такое ощущение, что используешь UDP. В общем, одни отходы. Хреновый провайдер, да.

Savad , 19.10.2012 в 18:46