Билайн
БЕЗОБРАЗИЕ

Обещанная скорость 40 Мбит/сек за 650 р/мес - факт входящая

↓0.07 Mбит/сек иcходящая ↑0.95 Mбит/сек !!

Итак выглядит картина регулярно! Роутеры только свои предлагают ВТРИДОРОГО!

БИЛАЙН начинает АКЦИЮ - "УВЕДИ НЕ ТОЛЬКО ДРУГА и ПОЛУЧИШЬ БОНУСЫ"

ТТК ИнформТек
ТТК

Все можно вырубать все онлайн игрухи. люди пришли с работы-все кина не будет. обрыв каждые 2 мин. Звонок в сужбу поддержки даст один результат " у нас все хорошо ищите проблему у себя". Я поискал и нашел у всех моих знакомых, кто играет в онлайн та жа петрушка. Уже неделя такое происходит, а исправлять и кто ничего не хочет возникает вопрос - за что я вообще деньги то плачу?

zloypups
23.10.2012 в 19:01
г. Муром
Ростелеком МРФ "Волга"
Договор №2668564

Вполне приличный провайдер, нареканий практически нет, но тех.поддержка все-таки оставляет желать лучшего.

Недавно появилась проблема, интернет работает, браузер сайты открывает, но не запускаются клиентские программы, в частности icq и origin, якобы нет подключения. Звонил в поддержку, сказали мол из-за перепадов напряжения что-то там отключается, обещали что-то перезагрузить, я так и не понял, что. Но суть, что проблема как была, так и осталась. Подключение через оптоволокно вроде бы, потому не понятно у кого проблемы, то ли у меня в подъезде, то ли где-то на линии.

Лев
23.10.2012 в 19:30
г. Самара

Уважаемый Лев, по Вашему обращению произведена проверка. У Вас обнаружены проблемы с сетевой картой. На данный момент все работает в стандартном режиме.

Волсстрой

обман полный. У меня должна быть скорость 10 мб/с, а фактически дают 0,5. Просто кошмар какой-то. Так они растеряют всех клиентов. Не успел я подсоединиться к их оптике, а уже расстроен. Что значит, что нет у них конкуренции

Ростелеком МРФ "Урал"

плачу за 15 мбит, а получаю 2-3 мбит. до службы поддержки никогда не дозвониться. лучше бы я не подключался бы, но нет выбора, единственный провайдер в моем доме.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Глупые абоненты

Господа [Цензура], нет такой кнопочки которая поднимает скорость абоненту. У нас линии [ЦЕНЗУРА], новые кабели не прокладывают,все старое. Низкая скорость именно из-за плохих линий. Тут уж обращаться в управление.Думайете кто-то специально вам скорость не дает? Да кому это надо,что за идиотизм пишите.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Плачу не понятно за что

Отзыв г. Мариинск Кемеровской обл.Я плачу деньги за Вашу услугу в полной мере как написано в договоре.А получаю скорость в интернете даже меньше половины.Я хотел бы знать,когда этот лохатрон закончится.

Дом.ru
А мне нравится.

Пользуюсь с самого начала. Категория платинум пользователь. Тариф Дом.гу 50 Проверял с Киевом программой Speedtest.net. Днём, иногда, доходит до 60 мвит отдача до 40 мбит.

Дом.ru
Средненько

Пользуюсь 10месяцев.

Поддержка по телефону- гуд (в большинстве случаев).

Устранение неприятностей с интернетканалом отсутствует.

1 месяц все ок.

Остальные месяцы, 1-2недели в месяц потери инфы или просадка скоростей в разы.

Даже спидтест, да что греха таить почти все сайты открыть не может. Про кэш обозревателя, оборудование итд можем не размышлять.

Кабельное за эти месяцы раза 3 прерывалось, но решали задачу быстро в среднем за 2ч.

Но все же лучше чем ДСИ хотя с с этим ДСИ мало что может сравнится, даже Вебстрим круче

Ростелеком МРФ "Волга"

Скорость меня устраивает, цена нормальная. Раньше в принципе проблем не было. Но в 2012 году стал постоянно пропадать доступ в интернет. Внезапно все тупо обрубается. Мало того, так еще и до тех.поддержки никак не дозвонишься!!! "Забрали" интернет где-то в 20 часов, дозвонилась я только в 23.00. Я выучила все слова автоответчика наизусть. А когда берут трубку, то говорят, что моя заявочка принята и что, если мне не решат проблему в течение 36 часов, то я имею полное право на них пожаловаться. Ну вообще афигеть! Такое в последнее время происходит довольно-таки часто и как бы напрягает. Очень напрягает.

Уважаемая Ололенка, к сожалению, без номера договора и Ваших данных идентифицировать Вас как абонента не удаестя. Служба техподдержки централизована и находится в г. Саранске. Постоянно ведутся работы, сокращающие время дозвона. В качестве совета - если твердо решили обратиться в техподдержку, не кладите трубку. При повторном наборе номера Вы автоматически ставитесь в конец очереди и ожидание затягивается.