Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Где скорость?

Не Ведитесь На Новые Тарифы.

Перешёл на новый тариф "Комфорт" обещанная скорость 50 Мбит/с. Из них получил только 5 Мбит/с, после звонка в тех.подержку через 2суток подняли до 8.7 Мбит/с. Понятно что по ADSL линии все 50Мбит/с не получится ну хотя бы 24 Мбит/с - я был бы счастлив. Беда вся в том ,что раньше звонишь в тех.п. и тебе делают все настройки не отходя от комп. А теперь всё только по заявке - а это сутки или двое ждать. И не факт что тебе позвонят, а комп. будет у тебя под рукой чтобы всё проверить и убедиться воочию.

VIZIT , 21.10.2012 в 01:19

Пермь

Почему же ты не PPPoE

мой дом не подключен к домру, так бы я к нему подключился ибо домру в Перми самый лучший вариант. из трех зол стрим утиль и билайн - билайн явно лучше и по тарифам и по стабильности сети. Есть только один жирнющий минус - роутеры загибаются от L2TP, поэтому либо 100mbit - либо роутер, прочие варианты весьма дорого обойдутся рядовому пользователю. все хвалят DCC++ - 10 пользователей в сети и те наверно ярые фанаты билайна)). локальная скорость между пользователями при обмене напрямую в 10-ой подсети приближается к 90mbit даже через роутер, только кот ума не приложу - что мне это дает, настроили бы лучше свой билинг так чтобы весь обмен трафика между локальными пользователями был на локальной скорости, было бы как в домру что скорость на внешку 20mbit, а закачка в торрентах 90 - потому что куча локальных (не только пермских!) пиров. сеть падает не часто, какие-то мега лаги с НОРМАЛЬНЫМ роутером особо не наблюдаются

Василий , 21.10.2012 в 01:23

Пермь

домру forever

для любителей торрентов идеальный вариант для Перми, работает локальный retracker что обеспечивает нахождение локальных пиров в торрентах, не раз наблюдал скорость с rutracker.org в районе 80mbit, хотя по тарифу 10mbit. в играх пинг нормальный, сеть работает весьма стабильно.

были какие то проблемы с DNS-ками: .com-сайты не всегда сразу открывались и приходилось прописывать сторонние ДНСы - вроде решили вопрос. лучше брать пакет услуг - цены несильно отличается с кабельным и без зато постоплата! и не отключают если забыл оплатить - раньше скорость снижали при неоплате а сейчас хоть -1000р скорость не упадет, правда смсками завалят тогда :)

Виктор , 21.10.2012 в 01:44

Хабаровск

Очень приличная компания

Всем кто хотит подключить интернет или сменить провайдера могу посоветовать ТТК. Очень хорошая компания, скорость всегда не ниже заявленной,сбоев практически нет,дозвониться можно всегда (в урочные часы), в общем молодцы! Главное со стороны клиента - вовремя платить и не будет никаких проблем.С ужасом вспоминаю время, когда провайдером у меня был Телеком (тогда Дальсвязь) Это было что-то! Могли на неделю и более отключить без всякой на то причины,обычно на праздничные дни,видимо что б подключить на это время важных клиентов или организации.

Владимир , 21.10.2012 в 07:03

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Полная так сказать печалька

Полная так сказать печалька последнее время со сменой тарифа полная хрень! Совет не подключаться к зеленки еще пару месяцев пока там не наладят хоть что нить!

Артем , 21.10.2012 в 07:04

Кумертау

Плохой Интернет

Вот третий день не могу нормально посидеть за компьютером. Модем постоянно каждую минуту по несколько раз переключается с HСDPA на EDGE... даже сейчас.

Помню, когда был Новый год 2012, Интернет буквально стоял две недели из-за перегрузки сети.

Вячеслав , 21.10.2012 в 07:26

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Хуже не куда!

Хуже провайдера я еще не встречала

Во первых,когда подключались,то настроика WI-FI стоит 700 руб.(а у любых других провайдеров при подключении к ним бесплатно!)

Через 2 дня WI-FI пропал,вызвали еще раз монтажников они его перезагрузили и еще 500 руб.(ЗА ЧТО?)

И дальше пошло по накатной,интернет отключают если не каждый день,то через день на час-два минимум,в это время когда нет интернета,дозвониться к оператору воооообще не реально!

Сегодня открыла компьютер в 7.30 и сразу начала звонить до 9.05 (НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ!)

меня тупо сбрасывали...

Видите ли занять они,так может больше операторов нужно?

А если и выпадет шанс дозвониться,то вам скажут ведутся работы.

(такое ощущение,что интернет отключают,даже когда сантехники прихотят трубы чинить)

А может быть нужно было делать свои работы до того как назвали себя интернет-провайдером!

Уже нервы начинают сдавать!

Сейчас подключают наш дом к NETBYNET,как только будет покрытие сразу переподключимся!

Вера , 21.10.2012 в 09:25

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Жалобы напрасны

Неоднократно менял тариф на ЗТ, добрался до 100-ки несмотря на жалобы в Инете. С удивлением выяснил, что чаще всего проблемы "жалобщиков" связаны с недостаточностью опыта в тонкой настроке собственного оборудования (в н.вр. из заявленных 100 МБ/с "выжимается" до 80-90%). При этом использую даже не Кинетик Гига, а обычный "Нетжир" - правда пришлось поковыряться в просторах Инета и потрохах собственного компа и роутера.

Из недостатков ЗТ: маленькая фирма - не хватает рук у службы поддержки на всех = "форум ЗТ в помощь Вам - 99% проблем решены раньше Вас кем-то другим в городе".

Stavromax , 21.10.2012 в 10:36

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Отлично!

Я доволен мегалинком, у меня входящая скорость 97+ Мбит/с, исходящая 80+! Обрывы связи были раньше, сейчас уже месяца 3 обрывов нет! Пинг 4 - 5 мс. Я очень даже доволен! По моему очень мало провайдеров с такой скоростью! Из обещанных 100 Мбит/сек все дают максимум 80, а исходящая до 20....!

Евгений , 21.10.2012 в 11:13

Воронеж

Рекомендую!

Пришлось перейти, из-за проблем во FreeDom.

Думал будут "те же грабли" - потеряли две заявки (через интернет лучше не давать, а идти сразу в офис) и подключили только через 8 дней. Но это не рекорд, бывало и хуже.

Но все сомнения улетучились после первых же тестов - скорость загрузки на 25% выше заявленной, а отдачи - аж на 50%! Пользуюсь пару недель, а скорость не падает.

Плюс к тому, оплатив 3 месяца интернета, получил "на халяву" роутер!

"Чистое" PPPoE соединение, никаких фиксаций MAC адресов, DA и другого бреда. В общем, рекомендую!

Алексей , 21.10.2012 в 11:13