Хорош вешать лапшу!

Хочу обратиться к операторам службе ТП , хватит нас обманывать говорите правду,так будет проще и вам и нам. из обещанных по тарифу 30 Мбит с начала месяца стабильно 1.5-3 Мбит.Я читал высказывания господина "Stavromax , 21 октября в 10:36" настройки и т.д, это всё понятно, да скорость этого может снизиться, но не на столько. Меня удивляют ответы операторов на вопрос почему нет скорости? Уважаемые скорость соединения хоть "линейкой" мерий, от этого она быстрее не станет, а с позавчерашнего дня вообще ни в какие ворота, максимум 490 Кбит,до этого я особо скорость не замерял не было необходимости, но когда уже невозможно фильм нормально посмотреть, задумаешься, за какие услуги ты платишь. Надеюсь эти пожелания будут исполнены, не хочется провайдера менять.

Юрич , 25.10.2012 в 02:40

Нормально.

За что плачу,то и получаю.Да ещё и локальный трекер есть,без инета работает - http://10.225.247.129/

Александр , 25.10.2012 в 03:12

Мегалайном пользуюсь вот уже на протяжении 5 лет. Бывали мелкие проблемы, но за все время их было не больше 6-7, да и по времени очень быстро устранялись. Наиболее стабильный провайдер в Казахстане. Мегалайн Турбо+.

Алибек , 25.10.2012 в 08:18

мегалайн

Для меня это провайдер стал спасением, потому как я сама перепробовала кучу провайдеров, и ни один из них не предлагал стабильную скорость без скачков, мегалайн меня вполне устраивает, может быть в будущем сменю тариф, но не провайдера.

Аноним , 25.10.2012 в 08:20

Electronniy gorod

Отличный провайдер!:) давно пользуюсь услугами связи этого оператора, скорость всегда предоставляют заявленной! тех поддержка работает хорошо!

Сергей , 25.10.2012 в 08:42

Не работает интернет

С 21 октября ростелеком не выполняет свои обязательства по предоставлению услуги доступа в интернет. В техподдержку дозвониться проблема, кроме робота не с кем общаться. Через интернет отправил уже с десяток заявок, одни отписки. У соседей тоже не работает интернет и телевиденье не показывает.Хотел телевиденье подключать, теперь в раздумье. А деньги исправно с лицевого списывают за не оказанную услугу. Л/сч 2902606

Владимир , 25.10.2012 в 08:51

Уважаемый Владимир, по Вашему обращению произведена проверка. Выявлена ошибка "Сетевой кабель не подключен". По Вашему адресу напарвлена ремонтная бригада для устранения нарушения. Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства.

ОМЕГА-ГРУПП

пусть говорят что не очень а мне нравится! Во всяком случае у них мастер по шевчику ездит всегда и по возможности делает максимально лучше. плюс скорость обработки заявок сегодня позвонила - сегодня приезжают делают. Я лично довольна этим провайдером!

Татьяна , 25.10.2012 в 09:21

Плачу за 5 Мб в сек - получаю 3,6 - кто виноват& Жаловаться в Ростелеком - я с их "барышней" более часа разговаривал, по её "приказам" тестировал свой комп/

Минеев Борис Фёдорович , 25.10.2012 в 10:01

Адекватный провайдер

Скорости и услуги держат. Но чтобы было удобно пользоваться всеми их заявленными услугами, советую не экономить на роутере. Тобишь, подводя итог, перед подключением внимательно почитайте форум касаемо IPTV и WiFI и только потом выбирайте роутер, если еще такового нет. Кстати, тот что они предлагают слабоват, очень рекомендую брать аппарат посерьезнее.

А самому провайдеру 10 из 10. Стока услуг за такие деньги и стабильность скоростей - отлично.

Не знаю, что тут про ТП писали, но я к ним дозванивался сразу (не ждал) и в течении минут 20 решал проблемы, тем более что они были с моей стороны (роутер - будь он неладен), а они исправляли это удаленно.

Вадим , 25.10.2012 в 10:10

Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться!

interZet-скорость очень упала

уже второй месяц скорость соединения очень низкая. Пользуюсь услугами этого интернет-провайдера уже года три. по началу все было великолепно, но вот уже где то месяца три -четыре скорость намного ниже заявленной. хотя оплачиваю все вовремя. Все их накопительные бонусы полная лажа. буду наверное менять провайдера. В данный момент не рекомендую. Цена за услуги выше средней по городу, а качество к сожалению очень упало.

александр , 25.10.2012 в 10:20

Добрый день,Александр.
Направьте № Вашего договора на эл.почту echo@i-zet.ru.
Постараемся в кратчайшие сроки решить проблемы со скоростью.