Нальчик

Скорость

Была скорость 2 Мбит/c. Перешел на тариф 5 , а скорость осталась прежняя. В тех.поддержке говорят ,что скорость 5. А в тесте 2, разберитесь.

Аноним , 24.10.2012 в 14:56

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Ориент рулит!

Туфта все остальные) Чем только не пользовался - БРЕД!! Берите Ориент не пожалеете! Косяков никаких, все работает на высшем уровне, Знающая техподдержка, свой сервер ftp)) Сейчас цены у них упали, раньше дорого было, а сейчас еще дешевле чем у других, зато лучше!

Роман , 24.10.2012 в 15:09

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Все отлично

Только недавно перешел. Уже хочу сказать что техподдержка лучше чем у "НетПоинта". Был на "НетПоинте" 2 года, сбежал... Пока что обрывов не было. И еще один "+".. Магазин пополнения рядом с домом :)

Анонимный пользователь , 24.10.2012 в 15:26

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Пользуюсь провайдером год. Сбой был один раз на сутки о котором в новостях не было предупреждения. Скорость доступа радует. правда порой где-то около 8 вечера скорость ощутимо падает. Тех поддержкой не пользовался, так что ничего сказать не могу. В Целом конторой доволен.

Михаил , 24.10.2012 в 15:33

Информация о провайдере Starlink #

Очень хороший провайдер. До этого был Горклм,у которого мало того,что цены были высоки,но и за аренду канала постоянно платить надо(может сейчас и изменилось),перебои и прочее. Уже год на Старлинк. Всегда могу позвонить в службу тех.поддержки круглосуточно (днем,правда,ждать иногда минут по 5 свободную линию надо), связь хорошая. Полгода назад прокладывали новые кабели (или что-то еще),иногда были перебои. Решение простое-звонок провайдеру,дают номер заявки,если перебой больше суток, вычитают из оплаты день или переносят на сутки срок оплаты. Если забыла оплатить,всегда могу взять обещанный платеж, подключение было на следующий день. В общем,я очень довольна.

Ирина , 24.10.2012 в 15:33

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Армянск

АИС [ЦЕНЗУРА]

Самый худший провайдер и наглая контора построенная на лжи. Бесконечные перепады скорости, лаги, пропадания интернета и тд.

sykes74@mail.ru , 24.10.2012 в 15:36

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Нижний Новгород

Отличный интернет-провайдер

Почитал отзывы и решил написать своё мнение.

модем Е-173 тариф безлимитный-условно до 50ГБ. Пользуюсь с августа 2011г.

было все и хорошо и плохо(пинг).

Насчет скорости никаких вопросов(этой ночью на торренте скачал 5,6ГБ и раздал 5,4 ГБ , если ограничить отдачу скачивал около 10ГБ за ночь.

Пинг. Поначалу был 120-200, но подсоединил модем через USB-удлинитель и поставил на подоконник вопрос решен , теперь 35-1009в зависимости от загруженности соты*.

Служба поддержки. Поймите что Н.Н. -это МЕГАФОН-ЦЕНТР и call-центр на весь регион.

Качество сигнала у всех разное , перед тем как лажать* провайдера проверте как у Вас с этим параметром дома,кстати на качество сигналавлияет много факторов, от материала крыши на вашем жилище(экранирование)и толщины стен, до удаленности вышки связи.

Про других 3G провайдеров. У друзей и знакомых были модемы всех от ТЕЛЕ-2 до МТС и БИЛАЙНа , но теперь все на МЕГАФОНЕ и не жалеют.

Выбор за ВАМИ

Дмитрий , 24.10.2012 в 15:51

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Соотношение цена/качество

Сейчас за 60 грн в месяц 6-7 Mbits плюс IPTV 33 канала. Неплохо для райцентра. Может немного медленнее после полудня, когда школьники после уроков, родителей нет, шарашат по друг другу из компов.

slick , 24.10.2012 в 16:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Отличный Провайдер

Не знаю как у вас, но я на "Таттелекоме" с 2005 года со времён DIAL-UP, Затем в 2007 году подключил по технологии ADSL скорость всегда была хорошей и остается ею, по ADSL у меня тариф был 12 мегабит/сек, тянул даже больше, Недавно подключил оптику всё так же от «Таттелекома» доволен как слон! Скорость с 1.00 поднимается аж до 113 мегабит/секунду (15 мегабайт/сек.) с любых внешних/ внутренних ресурсов! Днём скорость соответствует тарифу «Звезда 3», даже больше! Ещё одно радует, что все ресурсы Татарстана и всех провайдеров будь то «ТВТ» или «Dom.RU» для «Таттелекома» идут как внутренние и скорость неограниченна. И Люди научитесь отличать МегаБиты от МегаБайтов в секунду! Например, скорость в Торенте показывает в МегаБайтах в сек. А вы думаете, что это оператор скорость не даёт заявленную! СКОРОСТЬ В ТОРЕНТ-КЛИЕНТЕ УМНОЖАЙТЕ НА 8 И ПОЛУЧАЕТЕ РЕАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ В МЕГАБИТАХ!

Apostol , 24.10.2012 в 16:27

Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

удивительно

я думал раньше что дом.ру конкуренцию никто не составит, ан нет!

я подключил некий wiset. тариф 45 мб/с. по замерам 44.8!

ниче не вылетает, все работает. единственный минус пока на сегодня: нет пакетов.

Роман , 24.10.2012 в 17:42