обещалы

при отличном качестве сигнала и соединения с модемом, не вижу не только 3G, но и просто заявленной скорости 2G (хотяб 120-150 кб.с дали) пинг при проверке составил1650! я такого нигде ни разу не видел! при обращении в техслужбу ответили мы ничего не знаем, разбирайтесь сами со своим компьютером и оборудованием, у нас все в порядке! и вешают трубку, а потом вообще не берут, про *скачать* я и не думал, так, хотел странички чтоб открывались, да онлайнрадио играло, не судьба, а при покупке так сильно убеждали, что я даже поверил. короче полное фуфло все эти *свистки*! да и мегафон портится стал, как оператор. пора думать куда свалить, ток(ИМХО) в большой тройке все одинаковы, а новых, неборзых, не пускают.

Ванька , 24.10.2012 в 19:22

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Как всегда!

Постоянные скачки, то есть, то вообще нет! Обещано до 6, а на самом деле максимум 3 мбит/сек. (в самом лучшем случае)Жаль, что деваться некуда, вот и приходиться за неимением горничной любить дворника)

Саша , 24.10.2012 в 20:02

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Москвичи пришли

Когда было своё, нареканий было меньше. Пришли Москвичи и начался кочмар, инет работает через раз и никому ничего не нужно, надо искать другого провайдера.

Михаил , 24.10.2012 в 20:06

Информация о провайдере Comstar #

Нефтеюганск

было все прекрасно, и скорость выдавала как надо, вечером порой с натяжкой нд ролики смотришь, ну все же, лучше чем Utel, но начиная с половины октября, начались жуткие перебои!!! постоянно обрывы, тех.поддержку звонишь, вешают трубки. Если бы убрали эти перебои, быстро и качественно, провайдер был замечательный, а так, все просто уходит в -...

Александр , 24.10.2012 в 20:16

Остерегайтесь обманщиков от мегафона!

Обещали скорость до 500 kb только не предупредили что она может быть и 0! Вот сижу я сейчас ни одна страница не грузится и думаю какую модемку теперь брать...

Вероника , 24.10.2012 в 20:38

Тюмень

Уважаемые Тюменцы и гости города! Я на протяжении

1,5 лет пользуюсь услугами этой компании и не потому что я хотела, а потому что я не смогла расторгнуть договор. не пользуйтесь ни в коем случае услугами этой компании во избежание порчи своей нервной системы.

Аноним , 24.10.2012 в 20:39

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Сменил провайдера

До "Деловой сети" был подключен на "БУФЛУ" примерно 2 года , по тарифному плану "Домосед".Так вот очень жалею что эти два года платил немалые деньги за их говеный интернет!!!"Деловая Сеть" , -ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Ruslan , 24.10.2012 в 20:46

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ОКС Рулит!

Пользуюсь уже больше года и радуюсь!

Был раньше на ТТК и Дом.ру. Там и там не устроила скорость и завысилась цена о которой не предупреждали.

Всё на много проще и удобнее. + радует что это наша местная компания, а не филиал. Скорость всегда приличная, а ночью в 2 раза повышается. Цены адекватные и прозрачные.

Так что всем советую! К стати есть знакомый менеджер (грамотный парень) 89081099879

Василий , 24.10.2012 в 20:54

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

Sharq Stream

Интернет в Ташкенте - [ЦЕНЗУРА] полное. Его покупают у Казахстана, который тот в свою очередь покупает у России. Поэтому дорогие цены за трафик + низкая скорость. Безлимитка с приемлемой скоростью стоит бешеные бабки.

Dmitry , 24.10.2012 в 20:58

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Полный [ЦЕНЗУРА]

Вот читаю отзывы и добавить нечего! После слияния полное фуфло. 2 недели замеряю скорость на Speedtest.net... от 0.3 до 1.7 Мб\с максимум при заявленной 30 Мб\с. Фильмы не грузятся, фотки с трудом даже в соц. сетях. Писал жалобы, позвонили сказали все исправим и все... тишина, инета по прежнему почти нет.

Александр , 24.10.2012 в 20:59