Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

обман полный. У меня должна быть скорость 10 мб/с, а фактически дают 0,5. Просто кошмар какой-то. Так они растеряют всех клиентов. Не успел я подсоединиться к их оптике, а уже расстроен. Что значит, что нет у них конкуренции

Валентин , 23.10.2012 в 19:31

плачу за 15 мбит, а получаю 2-3 мбит. до службы поддержки никогда не дозвониться. лучше бы я не подключался бы, но нет выбора, единственный провайдер в моем доме.

al , 23.10.2012 в 19:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Баксан

Глупые абоненты

Господа [Цензура], нет такой кнопочки которая поднимает скорость абоненту. У нас линии [ЦЕНЗУРА], новые кабели не прокладывают,все старое. Низкая скорость именно из-за плохих линий. Тут уж обращаться в управление.Думайете кто-то специально вам скорость не дает? Да кому это надо,что за идиотизм пишите.

Мнемоник не Джонни , 23.10.2012 в 19:41

Кемерово

Плачу не понятно за что

Отзыв г. Мариинск Кемеровской обл.Я плачу деньги за Вашу услугу в полной мере как написано в договоре.А получаю скорость в интернете даже меньше половины.Я хотел бы знать,когда этот лохатрон закончится.

Владимир , 23.10.2012 в 20:05

Волжский

А мне нравится.

Пользуюсь с самого начала. Категория платинум пользователь. Тариф Дом.гу 50 Проверял с Киевом программой Speedtest.net. Днём, иногда, доходит до 60 мвит отдача до 40 мбит.

Алексей , 23.10.2012 в 20:36

Иркутск

Средненько

Пользуюсь 10месяцев.

Поддержка по телефону- гуд (в большинстве случаев).

Устранение неприятностей с интернетканалом отсутствует.

1 месяц все ок.

Остальные месяцы, 1-2недели в месяц потери инфы или просадка скоростей в разы.

Даже спидтест, да что греха таить почти все сайты открыть не может. Про кэш обозревателя, оборудование итд можем не размышлять.

Кабельное за эти месяцы раза 3 прерывалось, но решали задачу быстро в среднем за 2ч.

Но все же лучше чем ДСИ хотя с с этим ДСИ мало что может сравнится, даже Вебстрим круче

Александр , 23.10.2012 в 20:51

Новокуйбышевск

Скорость меня устраивает, цена нормальная. Раньше в принципе проблем не было. Но в 2012 году стал постоянно пропадать доступ в интернет. Внезапно все тупо обрубается. Мало того, так еще и до тех.поддержки никак не дозвонишься!!! "Забрали" интернет где-то в 20 часов, дозвонилась я только в 23.00. Я выучила все слова автоответчика наизусть. А когда берут трубку, то говорят, что моя заявочка принята и что, если мне не решат проблему в течение 36 часов, то я имею полное право на них пожаловаться. Ну вообще афигеть! Такое в последнее время происходит довольно-таки часто и как бы напрягает. Очень напрягает.

Ололенка , 23.10.2012 в 21:17

Уважаемая Ололенка, к сожалению, без номера договора и Ваших данных идентифицировать Вас как абонента не удаестя. Служба техподдержки централизована и находится в г. Саранске. Постоянно ведутся работы, сокращающие время дозвона. В качестве совета - если твердо решили обратиться в техподдержку, не кладите трубку. При повторном наборе номера Вы автоматически ставитесь в конец очереди и ожидание затягивается.

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

ByFly - Хватит терпеть!

ByFly - самый никчемный интернет провайдер. Скорость ограничивается максимально, стоимость тарифов в разы выше, линии корявые до невозможности - постоянные разрывы, нестабильные скорости - все это визитная карточку белтелекома. Да я подключен на на это дикое провайдерище только потому, что в городе нет альтернативы.

Константин , 23.10.2012 в 21:20

Астрахань

Beeline

Не возможно смотреть в онлайне скорость совсем мала и разрывы то-же бывают это очень раздражает. У других провайдеров заботятся и дорожат клиентами и скорость днём до 20 мбит/с.

Андрей , 23.10.2012 в 21:34

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Дело не в смене тарифного плана, уважаемый "Stavromax" и не в настройке оборудования (провод на прямую), с последним тарифом, скорости просто нет! Постоянные разрывы. В службе поддержке мне заявили, что они сменили поставщика и из-за этого огромные проблемы (причем у всех - дословно). Попросили подождать недельку. Прошло боле месяца, изменений нет! 3 мБ( практически стабильно), вместо 15+2 это уже просто в никуда! И насчет настройки, я сам работаю сис.админом более 10 лет, и поверьте мне, в настройках я немного разбираюсь! С уважением!

Артем , 23.10.2012 в 21:36