Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Сибтелеком - мошенники!

Уважаемые абоненты, Сибтелеком!

Оказывается компания занимается мошенничеством, а именно: всем абонентам, которые частенько скачивают или раздают, в конце месяца им подрезают скорость до 300 кбит/с вне зависимости от Вашего тарифа. С 1 октября переключился на тариф «Золотой 100» и в результате с сегодняшнего обеда у меня скорость вместо 100 Мбит/с стала 300 кбит/с. Звоню вечером в тех. поддержку, они отфутболили на сотовый телефон зам. коммерческого директора Сибтелекома. Он сказал, что такие пользователи как я называются злостными пользователями и им теперь всегда будет подрезаться скорость до 300 кбит/с. Тех. поддержка при этом отказывается общаться и отвечать на какие-либо вопросы по поводу урезания скорости. При подключении этого тарифа узнавал в компании, есть ли какие-либо ограничения по скачиванию и раздаче, меня заверили и инженеры в тех. поддержке, и операторы, что нет никаких ограничений. А по факту такие ограничения есть!

Мало того, что в Сибтелекоме самые дорогие тарифы по г. Иркутску так они еще умышленно сильно зарезают скорость, как входящую так и исходящую. В результате чего одна половина сайтов вообще не открывается, а другие открываются по несколько минут.

Текущие тарифы:

Сибтелеком - Золотой 100 (до 100 Мбит/с) стоит 999 рублей.

ТТК - Солидный+ (от 50 Мбит/с до 100 Мбит/с) стоит 965 рублей.

Irknet – Первый (до 100 Мбит/с) стоит 695 рублей включая 130 ТВ-каналов.

Dom.ру - 100 Мбит/с стоит 695 рублей + куча дополнительный привилегий.

--- , 29.10.2012 в 14:52

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Зря выкинул деньги!

Чтобы работал интернет практически каждый день звоню в тех поддержку, а мне обычно отвечают что у вас проблема с роутером. Роутер у меня TP-LINK 1043 трех антенный, новый. Спрашивал у друзей, у них такие же роутеры, говорят все супер. Но у них интернет TENNET. А собока просто выносит мозг. Про скорость вообще молчу. У меня 20м/б но соборка максимум дает 10м/б

Oleg , 29.10.2012 в 16:06

Салехард

мегаскорость

У меня скорость 50 кб/сек, а уже дня 3 выше 12 не поднимается, плачу за "безлимит" 2000 руб в месяц. Вот скорость так скорость.

Наталья , 29.10.2012 в 16:28

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

отстой! скорость не соответствует заявленной. сплошной обман деньги дерут, а условия договора не выполняется - интернет ужасный

kseniya , 29.10.2012 в 16:42

Томск

Живу в Стрежевом и очень не доволен интернетом! Поставил 3 месяцы назад тариф на 512 кб/с, думал хватит, вместо ожиданных 512 было 50 кб/с! Меньше недели назад переподключил на 1024 кб/с, думаю вот ОНО сейчас разгонимся! Не тут то было. 1 день скорость держалась около 200 кб/с, теперь же упала меньше 20 кб/с! Сайты грузятся еле еле, какие-то быстро, какие вообще не хотят открываться! Разочарован я в местном интернете, перейду к чертовой матери на USB модем Мегафон, он хоть и обрываться иногда зато скорость высокая! Чем платить 700 руб/мес за псевдо интернет, лучше на USBишном посижу больше толку будет и меньше нервов потрачу!

Богдан , 29.10.2012 в 17:16

Тольятти

Ростелеком - грязные [ЦЕНЗУРА]!

Отвратительнейшая шарашкина контора Ростелеком (Волготелеком) вот уже второй раз подряд втихую повышает тарифы - с 1.08.12 на 50 руб. и с 1.10.12 ещё на 90 руб. (тариф J-max). Абонентам о повышении никто не сообщает и люди очень удивляются, когда к концу месяца, вдруг, ни с того ни с сего, отрубается интернет (а с ним и телевидение). В службу техподдержки, как уже здесь отмечалось многими, не дозвониться, и чтобы что-то выяснить, приходится потратить не один день. Кстати, ИМХО, но в эту службу набирают исключительно хамов, которые говорят с тобой так, как будто обдают помоями.

Качество интернета отвратительное - связь постоянно прерывается, виснет и отрубается. Смотреть их грёбанное IP-TV просто невозможно!

Ищу другого провайдера, а этим бесстыжим монополистам хочется плюнуть в их наглые жадные рожи!

Андрей , 29.10.2012 в 17:36

Извините, но на обращения в подобном тоне отвечать я не стану. Конкретной проблемы Вы не обозначили. Одни эмоции. Об изменении тарифов всегда заблаговременно сообщается на сайте.

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Просто капец

плохой провайдер!

постоянно что-то происходит, никакой стабильности и самое главное - нет реальных скоростей, за которые отдаются деньги

Славик , 29.10.2012 в 17:58

Хороший провайдер, всем доволен. Честная скорость по тарифу, маленькие пинги. Один раз перерезали провода, техник был уже через сорок минут, через час инет был восстановлен.

Очень доволен.

Андрей , 29.10.2012 в 17:59

Тюмень

Очень огорчился Ростелекомом

Заявлено максимальная скорость (18 мбит/с). Днем все хорошо, пинг 90 но когда наступает вечер (после 18:00). Скорость резко падает до 256 кбит/с, а пинг вообще от 300 до 9000! Звонил в тех. поддержку все время говорили, что перегружены линии. Вызвал на дом специалиста, он все проверил, и сказал, что в течении полугода будут расширять каналы, а мою заявку отложат. Очень опечален. Живу в частном доме и возможности подключится к другому интернету просто нету.

Сашка , 29.10.2012 в 18:50

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Норма

Самый нормальный оператор. уже дважды за последние 2 года повысилась скорость на моем тарифе. теперь 10Мбит за 290р. а ночью и на локалке 100.

sxpas , 29.10.2012 в 19:14