Информация о провайдере Метромакс #

Метромакс.

Если нет проводных провайдеров-Метромакс отличная альтернатива. Пользуюсь год, очень доволен. Мин аб. плата 1590. но в сравнении с конкурентом Энфорта, скорость в 2 раза выше и не падает к концу месяца. Да бывают проблемы, но у кого их не бывает. Вообщем рекомендую.

Дмитрий , 29.10.2012 в 10:48

Beeline.ru

Скорость я свою не знаю поэтому написала что попалось. В принципе норм. Жила в частном доме пользовалась модемом билайн - это ужасно, в день каждые 15-30 минут разрыв связи, не возможно подключиться,очень медленно загружает фильмы. в общем кошмар. Переехали в квартиру здесь интернет от кабеля, соединение разрывается очень редко раза два в неделю максимум,но интернет стабильно не работает два раза в неделю из-за аварий, после дождя и прочего, скорость намного лучше, чем на модеме, модем- это убийство! Но на билайне дороговато и нет функции подключения 2 компьютеров в квартире к интернету, а в службу поддержки дозвониться не реально около 50 минут прослушивание музыки операторы все заняты ответов нет, дозвониться в службу поддержки тоже нереально! Сейчас перейдем на дом. ру там дешевле и можно подключить и сидеть с двух компов в интернете, еще у них сейчас дешево подключить сразу и телевидение. так что мы с билайна на дом переходим.

Валерия , 29.10.2012 в 11:16

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Enet

Ребята ситуация изменилась в худшую сторону! Пакет до 50мб/ Рельная 2,4мб звонил в тех подержку приходили, сказали переустоновить винду, сделал ситуация не изменилась! Очень испортился. После продажи в домашний телеком!

Алексей , 29.10.2012 в 11:51

Beeline forever

На данный момент пользуюсь Belline инетом и ТВ, всем доволен. Скорость в порядке и ТВ показывает без проблем, иногда конечно виснут некоторые каналы, но это не часто и не критично. В последнее время трудно дозвониться в службу поддержки, приходиться подождать минут 10-12, но это не 30 или 40 как пишут некоторые. В общем рекомендую. На данный момент уверен что они лучшие в Ростове в соотношении цена и качество. Решайте сами мне по барабану. Всем мир!

Артем , 29.10.2012 в 11:52

Надежда , 29.10.2012 в 13:24

Информация о провайдере DORIS #

Славянск

Дорис отстой

Давно хотел интернет, увидел объявление от дориса 2 мб скорость постоянна. ну думаю поставлю типа фирма солидная должно быть всё пучком. неделя интернета была супер, а потом и 500 кб не было, а по договору 2048 кб по 150 гривер в месяц и 1600 установка. короче говоря, модем интертелекома быстрее чем это. не советую - развод на бабки. собираем коллективную жалобу!

А , 29.10.2012 в 13:58

Информация о провайдере GlazovNet #

Глазов

жил 2 года в Ижевске. сидел на дом.ру. скорость отличная 50 мбит/с и кабельное за

444 рубля в месяц. приехал сюда. печально. инет работает кое как а плачу 600 в месяц.

как будто интернет появился здесь не давно

василий , 29.10.2012 в 14:05

Усолье-Сибирское

Отличный провайдер!

Просто супер провайдер. Сменил с Стрелы телеком очень плохой провайдер, а ТТК вообще хороший. Очень рад!

Артур , 29.10.2012 в 14:46

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Сибтелеком - мошенники!

Уважаемые абоненты, Сибтелеком!

Оказывается компания занимается мошенничеством, а именно: всем абонентам, которые частенько скачивают или раздают, в конце месяца им подрезают скорость до 300 кбит/с вне зависимости от Вашего тарифа. С 1 октября переключился на тариф «Золотой 100» и в результате с сегодняшнего обеда у меня скорость вместо 100 Мбит/с стала 300 кбит/с. Звоню вечером в тех. поддержку, они отфутболили на сотовый телефон зам. коммерческого директора Сибтелекома. Он сказал, что такие пользователи как я называются злостными пользователями и им теперь всегда будет подрезаться скорость до 300 кбит/с. Тех. поддержка при этом отказывается общаться и отвечать на какие-либо вопросы по поводу урезания скорости. При подключении этого тарифа узнавал в компании, есть ли какие-либо ограничения по скачиванию и раздаче, меня заверили и инженеры в тех. поддержке, и операторы, что нет никаких ограничений. А по факту такие ограничения есть!

Мало того, что в Сибтелекоме самые дорогие тарифы по г. Иркутску так они еще умышленно сильно зарезают скорость, как входящую так и исходящую. В результате чего одна половина сайтов вообще не открывается, а другие открываются по несколько минут.

Текущие тарифы:

Сибтелеком - Золотой 100 (до 100 Мбит/с) стоит 999 рублей.

ТТК - Солидный+ (от 50 Мбит/с до 100 Мбит/с) стоит 965 рублей.

Irknet – Первый (до 100 Мбит/с) стоит 695 рублей включая 130 ТВ-каналов.

Dom.ру - 100 Мбит/с стоит 695 рублей + куча дополнительный привилегий.

--- , 29.10.2012 в 14:52

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Зря выкинул деньги!

Чтобы работал интернет практически каждый день звоню в тех поддержку, а мне обычно отвечают что у вас проблема с роутером. Роутер у меня TP-LINK 1043 трех антенный, новый. Спрашивал у друзей, у них такие же роутеры, говорят все супер. Но у них интернет TENNET. А собока просто выносит мозг. Про скорость вообще молчу. У меня 20м/б но соборка максимум дает 10м/б

Oleg , 29.10.2012 в 16:06