Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Очень хочется уйти.

Уже третий год мучений. Нет, бывают недели, когда всё нормально- фильмы качаются, нет разрывов соединения и т. д. Но потом начинается снова- особенно после плановых работ или введения каких-либо изменений. Вот сейчас началась акция по увеличению скорости интернета в полтора раза.Бесплатно. У кого-то.Итог- у меня она упала до 300-400 Кбит/сек. 5 минут фильма качаются 15-20. Всё проверила. Позвонила в техподдержку- ответ один: вызывайте мастера, т.е. платите за вызов, придумывайте, кто будет дома, мастер приходит только в будни, когда скорость повыше. Пытаюсь уйти на Билайн, пока не подключают, нет технической возможности. Если есть возможность- бегите от ОЗ-ВЕБ.

Галина Григорьева , 03.11.2012 в 19:48

Вы не ошиблись? У нас в последнее время не было никаких акций по увеличению скорости!!

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Маленькая скорость

Дорогой, очень дорогой провайдер. Скорость фактическая ниже заявленной в 10! раз. Дозвониться в службу поддержки достаточно тяжело. При возникновении проблем делают вид что решают, но проблема не исчезает, хоть и заявляют, что все исправили.

Единственный плюс, это скорость ремонтов при обрывах сети. Реальный ремонт около суток, что сравнительно быстро

Ivan , 03.11.2012 в 20:35

Иваново

Пользуюсь интернетом Beeline.ru не первый год, и вроде бы все устраивало, до тех пор, пока не начались перебои со скоростью и вообще, с доступом к интернету, и каждый раз это происходит в то время, когда начинаются какие нибудь акции, по новым, более скоростным подключениям Получается, что новичкам создаются комфортные условия, а тем, кто хранит верность несколько лет и не уходит к другому провайдеру, приходиться терпеть эти неудобства ОБИДНО! Bидемо, не боятся потерять постоянных пользователей, а напрасно!

Надежда , 03.11.2012 в 20:39

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Плачу за 60 Мбит, а получаю 5Мбит почему

Не совсем хорошо получается если нас так будут обманывать целый посёлок может отказаться от ваших услуг. Скорость не соответствует указным тарифам.

евгений , 03.11.2012 в 20:42

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

фигня

испортился оптинет, давай до свидания. раз у вас рабочий день поддержки в 18 часов закончился, вот вам сообщение, тут

Viktor , 03.11.2012 в 21:03

Рамонь

самый хреновый провайдер

в принципе в заголовке все сказано. на мобильном интернете скорости и то больше. а эти ушлёпки пользуются тем что в области конкуренции нет, вот и получается, что ни качества, ни сервиса.

виталий , 03.11.2012 в 21:11

Киров

Ростелеком обманщики

Ростелеком снимает деньги за якобы предоставляемую скорость в 20 мб\с, а реально по замерам предоставляют скорость менее 2 мбит... и ведь этим уродам хрен что докажешь.

Александр , 03.11.2012 в 21:44

Калуга

Говнолинк

Это не Домолинк - Это Говнолинк, постоянные разрывы, саппорт некомпетентен - говорят у нас проблемы на линии, а себе пишут что неисправность ПК у абонента, короче провайдер - [ЦЕНЗУРА]

Death Star , 03.11.2012 в 22:01

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Зашибись

Провайдер супер, жалоб нет, редкие проблемы решаются очень быстро, техподдержка компетентная. До этого пользовался услугами 5-и разных провайдеров, но остановился на этом. И друзей подсадил. А все, кто оставляет жалобы просто криворукие папуасы, которые не могут следить за компом. Почистите от вирусни, наполируйте железо, а потом жалуйтесь, раки.

З.Ы. Из всех одесских провайдеров в приоритете по соотношению цена/качество наиболее оптимальный вариант.

Николай , 03.11.2012 в 22:04

Информация о провайдере Уфанет #

Октябрьский

Уфанет Октябрьский

Данный провайдер мне нравится.

Скорость отличная в первую половину дня, но вот вечером скорость падает.

Поддержка тоже меня устраивает, всегда помогут решить проблему.

У меня тариф "Радуга Красный" Плачу 290р. в месяц

Скорость по тарифу:

Входящая скорость с 09:00 ч. до 00:00ч, до 30 Мбит/с

Входящая скорость с 0:00 ч. до 09:00ч, до Мбит/с

Исходящая скорость в любое время, до 10 Мбит/с

Теперь измерим реальную скорость:-)

Скорость на: 23:17 03.11.2012

Скорость на: 00:08 05.11.2012

Как Вы можете заметить скорость ниже заявленной, но я думаю это проблема всех интернет провайдеров.

Эльдар , 03.11.2012 в 22:09