Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Разводят людей!

Ребята читайте внимательно отзывы, УЖАСНОЕ обслуживание! Ужасная скорость. Звонил сотни раз, все время какие-либо тех работы, каждый раз придумывают что нибудь лиш бы отмазаться. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что в моем доме только один провайдер это комстар, очень хотелось бы сменить его, если кто либо может с этим помочь то вот мой скайп : skaboarding. Буду очень благодарен.

Alexey , 03.11.2012 в 17:49

Балезино

Слишком большая разница заявленной и фактической скорости

Я на тарифе "ДомоМинимум 2.1", заявленная скорость около 2000Кбит/с, фактическую скорость выдает 120 Кбит/с и входящую и исходящую,тариф отрабатывает всего на 8-10% о_О... когда же появятся новые тарифные планы с высокой скоростью??!! PS: постоянно отключают инет, по несколько раз в неделю а то и в день, плачу 350р в месяц,денежки себя не отрабатывают совсем

кирилл , 03.11.2012 в 18:05

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Странно

В принципе все устраивает, но вот беда, в последнее время стали появляться какие-то непонятные обрывы... а для меня это критично.

Аноним , 03.11.2012 в 18:16

Орел

Билайн просто....

В чём будет заключаться мой отзыв.... Качество обслуживания просто никакое,у кого стационарный телефон и стоит он далеко от компьютера не удобно, тк тарифные планы держат звонок по 30 мин. Так как я слышу от оператора " примерное врем ожидания ответа нашего сотрудника около 4 х минут " раз 7 подряд ... мне остаётся около 2-3 минут объяснить в чём дело , и не услышать самой "помощи" Работающий друг в кал центрах рассказал как делается просмотр заявки, сидят там девочки не черта не понимающие что такое интернет, не имея вообще никого представления хотя бы о том что такое протокол TC/IP... Вас перебивают, и ставят галочки в программе своей на ваши ответы, а ихних копьютер даёт им вопросы в виде теста на который вы овтечаете. Про инженеров на которых потом вам дают заявку, сказать ничего не хочу, объяснять разжуют если то потребуется, всё по уму и быстро. Частенько идут перепады скорости, иногда не могут решить возникшую проблему, которая у них, а не у пользователя, тк они сами настраивали инет совсем не давно.Так же, там есть функция, онлайн помощь оператора, который прочтёт вашу проблему и если она слишком тяжёлая, просто выйдет из разговора,даже есть подтверждение в виде скриншота. За не имением лучшего, оставляю тут только правду. Терпеливо ожидая...

Даниил , 03.11.2012 в 18:38

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Уарнет

Хороший інтернет. Плачу за 2 мбіт - 6-.

Планую найближчим часом піднімати швидкість ) Бо 2 мбіта трохи вже мало...

Олег , 03.11.2012 в 18:49

Томск

Скорость

Скорость интернета при заявленной 10 мб/сек всего 0.08 мб\сек!!!

Назад в прошлое, когда подключались к интернету через модем и телефонную линию.

Менять такого провайдера и никогда больше с ним не сотрудничать.

Наталья Винникова , 03.11.2012 в 19:02

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Отключаюсь

Сначала было все нормально, но через время у меня и у друзей начались такие лаги что кашмар, фильм смотреть не возможно, музыку ели загружает на спид-тесте показало 1 мб прием, 5 мб отдача это что такое вобще? я плачу за 100 . Звонил им служба поддержки на высшим уровне и всегда можно дозвонится, но толку от этого не какова будем искать другого провайдера (

Андрей , 03.11.2012 в 19:31

Ужасный Мегафон

Добрый день. В Виду отсутствия проводного интернета, вынуждена пользоваться модемом. Выбрала провайдера "Мегафон".Показалось заманчивой опция "Internet L" за 800 руб. Объем трафика до 30 Гб (до момента ограничения скорости),Скорость до 2 Мбит/сек. Красота!

Прошло 3 дня ... сижу и "плачу"!! Скорость... у хорошо если 100Кб/сек. Запрашиваемые сайты загружаются полностью около 3-5 мин, а про фильмы онлан вообще даже молчу. Пару раз попыталась, но на полчаса загружено было 8% фильма. Всё,что я могу посмотреть ТАКОЙ скоростью и на что хватает терпения- это погода, афиша и всё! Товарищи! это просто издевательство. В жизни больше не обращусь к этому провайдеру, и Вам не советую.

Елена , 03.11.2012 в 19:37

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Очень хочется уйти.

Уже третий год мучений. Нет, бывают недели, когда всё нормально- фильмы качаются, нет разрывов соединения и т. д. Но потом начинается снова- особенно после плановых работ или введения каких-либо изменений. Вот сейчас началась акция по увеличению скорости интернета в полтора раза.Бесплатно. У кого-то.Итог- у меня она упала до 300-400 Кбит/сек. 5 минут фильма качаются 15-20. Всё проверила. Позвонила в техподдержку- ответ один: вызывайте мастера, т.е. платите за вызов, придумывайте, кто будет дома, мастер приходит только в будни, когда скорость повыше. Пытаюсь уйти на Билайн, пока не подключают, нет технической возможности. Если есть возможность- бегите от ОЗ-ВЕБ.

Галина Григорьева , 03.11.2012 в 19:48

Вы не ошиблись? У нас в последнее время не было никаких акций по увеличению скорости!!

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Маленькая скорость

Дорогой, очень дорогой провайдер. Скорость фактическая ниже заявленной в 10! раз. Дозвониться в службу поддержки достаточно тяжело. При возникновении проблем делают вид что решают, но проблема не исчезает, хоть и заявляют, что все исправили.

Единственный плюс, это скорость ремонтов при обрывах сети. Реальный ремонт около суток, что сравнительно быстро

Ivan , 03.11.2012 в 20:35