Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Полное несоответствие тарифному плану!

Постоянные перебои с сетью и интернетом, особенно по вечерам и по выходным, личное моё мнение что это далеко не лучший провайдер! И постоянно 1 стабильная маза - старое оборудование... Вобщем соглашусь со всеми отрицательными отзывами! Про техподдержу скажу что, ни разу не на хамили но и дельного не посоветовали!

Alex , 04.11.2012 в 15:20

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

Отличный Провайдер ЯлтаСтар.нет

Пользуюсь данным провайдером уже свыше пол года! Район Винодела Егорова, Массандра. За все время пару раз падал интернет, из за плохих условий погоды, и тех-работы на линии! Интернет быстрый, пинг минимальный, Техподдержка самая отзывчивая, всегда вежливо и грамотно, отвечает на вопросы своего клиента, да и отвечает в любое время суток. Считаю что это САМЫЙ отличный провайдер в Ялте!

Спасибо Вам за качество работы.

Олег , 04.11.2012 в 15:24

Режут скорость.

Разочарован. Подключался по акции. Обещали супер скорость, но уже через 2 месяца вместо 5 мегабит - 700 килобит. :( Буду менять провайдера.

Прохожий , 04.11.2012 в 15:44

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

вроде ничего

Пользуюсь зелёнкой 3 месяц. вроде нормалёк. тариф на 15мбит. фильм 1.5гб на торренте качаю за 13 минут. меня устраивает.

Максим , 04.11.2012 в 16:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Могилев-Подольский

Очень плохой Интертелеком

Скорость даже 20kb нету, просто ужас на телефоне даже круче и плюс устойчивость лучшая закачки. Не рекомендую Интертелеком! Зимой была скорость, а сейчас ерунда.

Сергей , 04.11.2012 в 16:25

Укртелеком отстой!

Когда же наконец то укртелеком будет отвечать за свою плохо выполняемую работу? При заявленной скорости 4 мб они дают 1 мб или 800 кб, кто они после этого?

Александр , 04.11.2012 в 16:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

хуже провайдера нету, постоянные обрывы связи, скорость фуфло, цены космос, пользуются безвыходностью людей!

олег , 04.11.2012 в 16:58

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

ТехноСеть отвратительный провайдер!

Здравствуйте, я знаю что этот отзыв не будет иметь никакого веса, но хоть один человек его прочитает, техносеть это просто отвратительный провайдер, он не может обеспечить надлежащего качества обслуживания, при заявленном ТехноСетью тарифе в 6144 Кб/сек, скорость кое-как выжиматся до 200 кб/сек, уже терпения никакого нету, я просто целыми днями психую, что делать!? может просто от интернета отказаться? За что я вообще плачу им деньги подскажите? У меня иногда такое впечатление складывается что я просто так из окна каждый месяц выбрасываю 1200 руб., но если все таки отзыв прочитает не один человек, знайте ТехноСеть полное фуфло,и работают там одни имбицилы, которые не могут разобраться со своей чертовой магистралью уже на протяжении двух лет!Спасибо за внимание.

Евгений , 04.11.2012 в 17:21

Информация о провайдере MTS BY #

Брест

Безлимит 2

Новый тариф "Безлимит 2", от МТС. Скорость соединения вх. 1,83Мб(при действительных 2мб), исх. 386кб. желает оставлять лучшего. в тарифе, по достижении порога в 250 мб. скорость падает четко до 128кб. тест проводился на модеме от Velcom huawei e-156.

Maksim , 04.11.2012 в 18:08

Информация о провайдере ТРК "МИР" #

Донецк

Низкая скорость

В последнее время в ТРК "МИР" низкая скорость по сравнению с заявленной. Звонки в службу поддержки заканчиваются тем, что на следующий день звонит провайдер конкурент Матрикс и предлагает свои услуги. Пользуюсь ТРК "МИР" с 10.02.2011 г. вначале было хорошо, а последние 4-5 месяцев скорость никогда не соответствует заявленной.

Людмила , 04.11.2012 в 18:12