Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Старательный провайдер

За время наличия интернета побывал на 3-х технологиях и познакомился с огромным количеством людей с другими провайдерами. Севлюш не только предоставляет неплохие скорости с большим пакетом дополнительных услуг за хорошую цену, но всегда старается сделать еще лучше. Отключения интернета для них редкость. Обслуживание качественное и максимально быстрое. Скорости продолжают расти. Молодцы. Продолжайте расти ребята! =)

Слава , 04.11.2012 в 10:32

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Отвратительное качество

Очень пожалели, что выбрали в качестве провайдера эту компанию, со следующего месяца будем менять. Сейчас проверяли скорость: 580 кб при заявленной 10 мб...без комментариев.

Анна , 04.11.2012 в 10:57

Уважаемая Анна, очень бы хотелось если вы обратились в нашу службу поддержки, или написали на help@211.ru,
Если же говорить о замерах скорости, то лучший показатель реальной скорости интернета - это загрузка в торрентах большого и популярного файла. Так, что в полне возможно дело в недопонимании.

Информация о провайдере Lucky Net #

Макеевка

Не подключайтесь!

Тариф 7Мб, а на самом деле от 0 до 2Мб. И ничего не могут сделать! Так что ничего хорошего здесь ждать не стоит.

Виталий , 04.11.2012 в 11:05

Липецк

Плохой

Ужасный интернет, чтобы меня обслужили, нужно висеть на телефоне минут 20. Скорость дают не ту которая заявлена. Короче худший провайдер...

Саня , 04.11.2012 в 12:06

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

Нормальный

Подключили летом была скорость на скачивание 35 кб/сек потом поменяли Комп стала скорость 100 кб/сек с торента иногда качаю скорость доходит до 650 кб/сек норм короче)только под вечер с ютуба не возможно смотреть видео! ИСПРАВЬТЕ ЭТО!!!РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО КАК МЕСЯЦ СТАЛО!

Stanislav , 04.11.2012 в 12:32

Информация о провайдере Proxima Network #

Бронницы

Имхо, лучший провайдер в городе на данный момент

С середины лета пользуюсь услугами данного провайдера. Серьезных нареканий по качеству нет. Скорость стабильная, пинг низкий. Техподдержка в ICQ и по телефонам отвечает сразу. Однако, обращаться по проблеме с интернетом туда приходилось лишь единожды за всё время пользования услугами провайдера. В основном приходилось узнавать о стоимости дополнительных услуг, среди которых присутствуют белый IP и домен третьего уровня. Сеть сегментированная и закрытая, флуда и вирусов в ней нет, что не может не радовать. Есть IPTV с HD-каналами, прекрасно работающий вместе с торрент-закачками.

Вадим , 04.11.2012 в 12:41

Сыктывкар

В выходные дни, вечером скорость падает. Очень трудно разговаривать с операторами тех. поддержки. Все разговоры сходятся на деньгах. Что бы разобратся, надо платить и вызывать специалиста.

nikolay , 04.11.2012 в 13:07

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Отвратительно

Отвратительная работа службы поддержки и менеджеров, менеджер ошибочно без причины заблокировал интернет, трое суток служба поддержки не могла установить причину отсутствия интернета, а когда разобрались пришлось идти в офис чтобы разблокировать. Полное наплевательское отношение к клиентам и некомпетентность персонала.

Сергей , 04.11.2012 в 13:09

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

В сети Itnet уже лет 5 наверное.

Сейчас сижу на Itnet4 за 550 рубей, скорости радую сейчас днем 12Мбт ночью 25. Проблемы есть у всех провайдеров, но главное как и они их решают. В Инете самая большая наверное техподдержка, люди на ремонт приходят очень быстро, за переобжим фишки в комп и за ремонт пережатого кабеля ни разу денег не взяли. В общем я доволен.

Игорь , 04.11.2012 в 13:22

Информация о провайдере Triolan #

Не рекомендую!

Как меня этот провайдер триолан достал! Только дождь или тучи ни интернета ни телевиденья! Звонишь и дозвонится не можешь! Все у них платно, обслуживания кабеля платно! Я вообще в шоке была! Я от них перехожу к другому провайдеру!

Марина , 04.11.2012 в 13:39