Информация о провайдере MTS RU #

Прокопьевск

от 8 до 16 - это с 3 до 8 часов

В остальное время до 400 кбит/с и пингом от 200мс до (знак бесконечности). Но это только на различных безлимитах. При подключении пакетов или помегабайтной оплате можно увидеть и днем и вечером скорость до 10 Мбит/с при пинге до 150мс.

Оценка провайдера по следующим критериям:

Скорость ниже, чем очень плохо

Доступность хорошо

Служба поддержки плохо

Цена/качество очень плохо

ОпСоСы - [цензура] , 05.11.2012 в 16:29

Здравствуйте.
Будем благодарны, если отправите подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и ссылку на данный пост.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Бийск

Интернет слишком медленно работает для заявленной скорости (до 12 Мбит/с)! Иногда страницы совершенно не подгружаются, выдаются ошибки. Раньше было гораздо лучше.

Татьяна , 05.11.2012 в 16:32

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

За всі роки користування інтернетом, єдина компанія, яка працює на користувачів. Все влаштовує, навіть більше. Приємно здивували, коли просто збільшили трафік в 2 р. Якщо так і далі будуть працювати, буду користуватися їхніми послугами.

Ярослав , 05.11.2012 в 16:38

Дзержинск

Скорость не соответствует заявленной. При проведении теста скорость ниже чем обещано. Постоянные прерывания.

Сергей , 05.11.2012 в 17:17

Информация о провайдере X-Trim #

плохо

отстойный провайдер, скорости обещанной практически никогда нет. Жаль, что монополист и нет возможности сменить. Ростелеком, ты где? Ау? До дома довёл кабель и бросил работу.

алексей иванович , 05.11.2012 в 17:18

C 2012 года многое изменилось, сейчас мы обеспечиваем заявленные скорости на любом тарифе.

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Зря потраченые деньги на подключение!

Ребят я живу не далеко от промтелекома, чтоб подключили инет (стекло-волокн. соединение) я ругалась больше чем пол года, а теперь уже пользуемся почти год при скорости 100 мегабит сек, у меня реально 36мб качает 40 мин, а скорость реальная 5 кб/с, звонить туда без толку, но подумайте перед тем, как подключаться!

ирина , 05.11.2012 в 17:26

Информация о провайдере Starlink #

Уже третий день, сижу с входящей скоростью 0,10 мб\сек, вместо заявленных 40!!! Позвонив в тех поддержку услышал ответ, ожидайте решения вашей проблемы в течении 3-х рабочих дней! Так как сейчас праздники, это значит что решение моих проблем начнется только завтра, как итог - неделя с [ЦЕНЗУРА] интернетом!

Никита , 05.11.2012 в 17:54

День добрый! Вы оставили заявку 03.11.2012 т.е. в субботу. К сожалению, действительно в выходные и праздничные дни доступ к оборудование ограничен управляющими организациями домов по Вашему району. Постараемся сделать всё возможное, чтобы стабилизировать связь сегодня!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Не тянут заявленное.

Не знаю как в других районах.

За всю сеть Смайл я вам не скажу.

Нов Желенодорожном, мкрне Центральном,

Инет как по кочкам. По включится, то отключится. Заявили по моему тарифу 10Мбит, но реально и 1Мбит не выходит...

Legko , 05.11.2012 в 18:30

Здравствуйте Михаил. Мы получили Ваше обращение по низкой скорости, однако результаты диагностики говорят о том, что диагностика проводилась через сторонне оборудование (WI-FI). Что бы получить более точные сведения необходимо провести диагностику без доп. оборудования, о чём Вам и было сообщено на указанную Вами в обращении электронную почту. Ответ мы так и не получили. По этой причине предлагаю повторить диагностику и прислать её мне для рассмотрения.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Заявленная скорость соответствует реальной.

ул.Федора Полетаева 28к2, тариф 40мб - линк: http://picture-host.ru/v.php?id=cc04da1600ef878fdbb7fdeb6c80f1e9

Скорость всегда соответствует - линк: показать картинку

Билайн так держать!

Romney , 05.11.2012 в 18:58

Пудрят мозги

Плачу по тарифу дом ру 100 взял из-за HD тв скорость просто никакая врут. Сколько не пытаюсь общаться с поддержкой отмораживаются как могут"роутер нетянет, и прочая дребидень хотя один раз кэш на браузере почистил скакануло на спидтесте 100 и 89 может оператор что-то врубил он висел на проводе. "Больше такого ни разу не повторялось.

Николай , 05.11.2012 в 18:59