Пенза

Супер

Молодцы так держать!!!!! Мы очень рады этому коллективу которые взбудоражили весь рунет, надеямся на дальнейшее продолжение

Аноним , 30.01.2009 в 19:47

Cкорость интернет соединения

постоянный недобор в среднем на 0,5, до оператора службы поддержки не дозвониться, цена и качество обслуживания не соответствуют договорным обязательствамю

Евгений , 30.01.2009 в 20:34

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Байкальск

ыы

в ДВА раза быстрее диалапа на 56к. мне нравится рикамендую такова провайдера, не то что круисис. 100 символов надо напечетать, а говорили краткость сестра таланта.. у меня она кажется тетка, которая не голод:)

Аноним , 30.01.2009 в 20:41

Алапаевск

плохо

я играю с друзьями в Lineage II по инету у всех в других городах норм а у нас ппц нет слов одни эмоции лаги тупки и обрывы супорт тоже одни идиоты сидят никто ничего толком сказать не могут кто виноват в этом

возмущеный , 30.01.2009 в 21:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Очень плохой провайдер

На тарифе безлимит 512 скорость, в основном, около 100 - 150. Служба поддержки говорит о загруженности магистрального канала и обещает звонок техников и обработку заявки в течении недели. Сейчас обзваниваю других провайдеров, чтобы послать Дальсвязь далеко и надолго, если бы в моем районе это было возможно, вообще бы с Дальсвязью дел не имела!

Ольга , 30.01.2009 в 21:24

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

СКОРОСТЬ ужас! При заявленных 500кбитах, выдает 100. лучше уж на мопеде жить, с учетом постоянных обрывов

ZED , 30.01.2009 в 21:27

Информация о провайдере Акадо #

отвратительный провайдер!скорость,обслуживание,отношение-отвратител
ьные!особенно качество скорости интернета!

николай , 30.01.2009 в 21:29

Нефтеюганск

Провайдер отстой. Из-за того, что деваться некуда приходится пользоваться услугами этого провайдера.

Алексей , 30.01.2009 в 21:37

Тюмень

DOM.ru

Обещали скорость 256 Кбит/с а на самом деле меньше в среднем 128

и еще после скачивания 10 гб уменьшают скорость до 64

Аноним , 30.01.2009 в 21:45

Пышма

ЭТо

Это полное "это" ,ещё на этот сайт посылают людей для проверки скорости все отрицательные отзывы совпадают с моими.Постыдились бы 3 с конца в рейтинге.

Аноним , 30.01.2009 в 21:53