Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Очень плохой провайдер

На тарифе безлимит 512 скорость, в основном, около 100 - 150. Служба поддержки говорит о загруженности магистрального канала и обещает звонок техников и обработку заявки в течении недели. Сейчас обзваниваю других провайдеров, чтобы послать Дальсвязь далеко и надолго, если бы в моем районе это было возможно, вообще бы с Дальсвязью дел не имела!

Ольга , 30.01.2009 в 21:24

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

СКОРОСТЬ ужас! При заявленных 500кбитах, выдает 100. лучше уж на мопеде жить, с учетом постоянных обрывов

ZED , 30.01.2009 в 21:27

Информация о провайдере Акадо #

отвратительный провайдер!скорость,обслуживание,отношение-отвратител
ьные!особенно качество скорости интернета!

николай , 30.01.2009 в 21:29

Нефтеюганск

Провайдер отстой. Из-за того, что деваться некуда приходится пользоваться услугами этого провайдера.

Алексей , 30.01.2009 в 21:37

Тюмень

DOM.ru

Обещали скорость 256 Кбит/с а на самом деле меньше в среднем 128

и еще после скачивания 10 гб уменьшают скорость до 64

Аноним , 30.01.2009 в 21:45

Пышма

ЭТо

Это полное "это" ,ещё на этот сайт посылают людей для проверки скорости все отрицательные отзывы совпадают с моими.Постыдились бы 3 с конца в рейтинге.

Аноним , 30.01.2009 в 21:53

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Отказалась от интерлинка

Значит я не одна, кому отрубают инет после 20-00. Служба тех поддержки не отвечает, дозвониться проблематично. Кризис, экономят трафик.

Аноним , 30.01.2009 в 21:56

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

не верь обещаниям

CDC обещали 2Мбита/с - взамен получил нестабильный контент, постоянное падение скорости, обрывы связи и т.д. ОГРОМНОЕ СПАСИБО CDC. + я сам в этом виноват, видите-ли установил ЛИЦЕНЗИОННОГО КАСПЕРСКОГО, который тормозит - ВО КАК!!! + уже неделю ремонтируют что-то на линии и просят все время "попробовать позже". Одним словом - ЛАМЕРЫ, а не провайдер. + техподдержка только до 22-00, а потом - ВСЕ!!!

Дмитрий Сидлак , 30.01.2009 в 22:07

Красный Луч

сильное колебание скорости,прерывистость интернета, частое отключение,слабая скорость,чем это вызвано.примите меры так как это происходит каждый день.

олег , 30.01.2009 в 22:19

Информация о провайдере Кибернет #

Скорость не оправдывает заявленному.. Отстой!!!!

Аноним , 30.01.2009 в 22:48