Негатив

Сеть постоянно пропадает они говорят из за вирусов якобы не один нормальный обоснованный довод не могут привести, скорость соответствует только тогда когда им позвонишь и устроишь им разгон за не соблюдение скорости так что сам перехожу с них и вам советую не подключатся

александр , 27.11.2012 в 09:07

Скорость

При заявленных скоростях до 10Мб\сек не выдаёт зачастую даже 5 Мб\сек и это ещё сопровождается самовольными разрывами интернета 1-2 раза в день. При звонках в тех.поддержку отвечает оператор, который нисколько не понимает в интернете и единственное что может сделать это оставить заявку техникам которые могут и через 2 дня не перезвонить, а если перезванивают, то максимум, что они делают это просят измерить скорость на каком то левом тестере, который у моего знакомого выдал скорость около 300Мб\сек (!!!). Так что никому не советую связываться с этим провайдером и если есть альтернативы, то выбирать их не задумываясь.

Артём , 27.11.2012 в 12:38

Цивильный интернет

Вполне хороший инет, вполне стабилен. Дорогой, но когда нет возможности подключить проводной наземный лучше найти трудно, разве что спутниковый, но он без телефона.

Софья , 27.11.2012 в 12:52

Пользуюсь уже 5 месяцев. Использую роутер Huawei BM632w. Были обрывы, саппорт адекватно отвечал, что проблемы с их стороны на БС. Проблемы устранялись вполне оперативно.

Измерял скорость в будние дни 3.2-4.6 Мбит/с, очень редко, но бывает 5-5.4 Мбит/с,

в выходные чуть хуже 1.5-2.3 Мбит/с - это входящий. Исходящий же стабильно 0.6 Мбит/с.

Конечно, это все зависит от загруженности базовой станции и уровня сигнала.

Потребляю 70-80 Гб в месяц, ни падения скорости, ни блокировок никаких не бывает.

Как ниже было сказано - альтернативы в частном секторе, где нет проводного интернета, для меня лично нет. О других провайдерах ничего хорошего сказать не могу.

Когда покупал, мне все понятно объяснили, что заявленная скорость и реальная не будет соответствовать, это зависит от многих факторов, в том числе и от используемого модема.

Алексей , 27.11.2012 в 13:44

провайдер на 5 с плюсом

хороший провайдер сижу с 2009 года, бывали проблемки с интернетом но всё быстро устранялось.единственное что бы хотелось это что бы телефоны тех поддержки были бесплатными, у меня лично домашнего нету, а с мобильного очень много денег уходит если какие то проблеммы возникают...

Максим , 27.11.2012 в 13:55

Спасибо за отзыв! Просьба будет передана.

Ужасный провайдер. Интернет вылетает каждые 5 минут, скорость низкая, платим 1350 рублей в месяц, тех. поддержка вообще трубку не берет. Они уже нам пол года не могут нормально интернет сделать.

Аноним , 27.11.2012 в 14:11

SpeedyLine

Хороший провайдер. Качественные услуги. Высокая скорость. За пол года пользования почти не было разрывов связи. Если заканчиваются деньги на счете можно взять в долг :). Службой поддержки пользоваться пока еще не приходилось.

Вадим Васильев , 27.11.2012 в 14:33

интернет

Отвратительно! Работа как провайдера, так и работников Георгиевского Ростелекома! Невозможно добиться от работников возможности просто подать заявку на ремонт оборудования, а скорость постоянно скачет. И выбивает из интернета!

Антонина , 27.11.2012 в 14:54

Х-ня А не провайдер

Не Верьте что Формат это лучший провайдер Мариуполя-Платим 59 грн в месяц-за тариф Универсальный Скорость По измерению на клиенте U-torrent 5,6Мбит -Upload 3.5Мбит Download! Техподдержка морозится когда к ним обращаешься-Задает тупые вопрсы-Чем вы меряете скорость интернета и какой у вас Антивирус стоит? Скорость меряю на торрентах и программой Networx -Антивирус стоит Avast Pro-7и фаерволл Comodo! Так ответьте Пожалуйста-Почему у меня ни днем ни ночью нет заявленной скорости 20Мбит/c?

Максим , 27.11.2012 в 15:18

Добрый день! Во всех тарифных планах, мы предоставляем заявленную скорость. Если существует какая-либо проблема, вызывайте мастера, он Вам докажет, что скорость соответствует заявленной или выяснит и решит на каком уровне неисправность . Техническая поддержка отвечает корректно и задает вопросы, которые необходимы для диагностирования проблемы.

Неплохо, но можно лучше

Пользуюсь 2 года, техподдержки по сути нет. За 2 года ни разу не смог дозвониться, на форуме на вопросы не отвечают.

Реальная скорость (100Мбит/с) примерно в 1.5-2 раза меньше заявленной (40-45Мбит/с), но цена радует, поэтому не жалуюсь.

PAW , 27.11.2012 в 15:35