Энгельс

Пользуюсь услугами dom.ru с января 2012 г. и ежемесячно снижают скорость за недоплату в размере 13, 0; 4, 0; 10 рублей. Администраторы специально (создается впечатление) создают эту недоплату. В компьюторе не видно, что клиент платит аренду за Wi Fi, то не хотят сдавать сдачу мелочью. Пришла домой, посмотрела чек, вместо 454 руб. заплатила 450 руб. Хотя вслух была указана сумма 454 руб. Вчера опять пошла платить 454 руб. Сегодня - письмо должна еще 340 руб, хотя договор на сумму 454 руб.до 01.02.2013г.

Сивущина , 03.12.2012 в 10:04

Тольятти

Итак, провели витую пару в квартиру. Работает уже несколько дней. Общие наблюдения таковы:

Входящая скорость 93 Мбит - отлично. Скорость внешки соответствует тарифу. А вот исходящая в локалке 5 Мбит - какого чёрта?.. Точно так же и на внешку, если не меньше. Высокая исходящая скорость бывает только при соединении с другими абонентами РТ Тольятти.

Дмитрий , 03.12.2012 в 10:45

Уважаемый Дмитрий, скорость соответствует выбранному Вами тарифному плану. При разговоре с нашими специалистами Вы заявили, что претензий не имеете.

Информация о провайдере BSCOM #

Новый Ургал

Единственный провайдер в районе, который предоставляет доступ в интернет по оптике (пусть только и до дома). На данный момент ценик очень низкий для района - 4 Мбита за 1200 рублей - как у Ростелекома, только Ростелеком в районе не гарантирует скорости выше 2 Мбит. ИПТВ бесплатное для абонентов интернет.

Антон , 03.12.2012 в 10:50

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Плохой интернет,пинг всегда высокий. скорость не дадают, зато меньше пожалуйста. службе поддержке нужны курсы вежливости, ну а про профессионализм я вообще молчу, профаны!

Andrew , 03.12.2012 в 11:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Ужасная без ответственная хамская компания!Измучился с ними сил нет, ломается два раза в месяц и не кому из компании нет до этого дела, сам будешь звонить по 5 раз и тебя хамски с улыбочкой будут кормить завтраками, типа на завтра мастера заняты придут через 3-4 дня, это не возможно описать, люди обходите стороной net by net или как я поседеете борясь с ними.

андрей , 03.12.2012 в 12:37

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности.

Тула

Вполне устраивает)

Пользуюсь Yota 2 с небольшим месяца. При подключении дали 7 дней тестовой скорости до 20 Мбит/с. На эти 7 дней я забыл о проблемах скорости и проблем с интернетом. Просто делал что хотел: онлайн видео, сайты - ничего не тормозило. Пинги ~40мс стабильно). Живу на окраине города. После тестового периода скорость ограничили, носвязь не ухудшилась, сайты стали медленно открываться, но открываются уверенно и без проблем. Пинги все также остались 40мс. Я очень доволен. Жаль только цены большие - за 400 руб получаешь всего 1 Мбит/с. Надеюсь сделают интернет подешевле.

Константин , 03.12.2012 в 13:53

Информация о провайдере Планета #

Очень хороший провайдер, высокая скорость, хорошая цена (плачу всего 650р). Служба поддержки приходит достаточно быстро после вызова, через день-два. Вообщем, огромное спасибо :)

Садам , 03.12.2012 в 14:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Ужасный интернет! Не подключайте его, уж лучше на Дом.ру идите! У меня сейчас мультинекс, мучаюсь с вылетами каждый день, тут вообще 3 дня сидел без инета по их вине + скорость по тарифу не соответствует реальности! фу!

Evgesha , 03.12.2012 в 15:43

Информация о провайдере Vodafone #

Берлин

Самый лучший

О таком провайдере надо только мечтать. Скорость полёта интернета высокая. По крайней мере в германии лучшего не найти.

Алексей , 03.12.2012 в 15:48

Отзыв

Прекрасный провайдер. Я очень доволен им. Сбоев практически нет. А если и есть, то устраняются мгновенно... +5

Oleg , 03.12.2012 в 16:08