Ростелеком МРФ "Центр"
Действует

Ребята! Пишите жалобы в РОСКОМСВЯЗЬНАДЗОР

Действует! писал дважды, На второй раз отреагировали, даже приехали ко мне домой (целая комиссия), проверяли линию, модем, сплиттер, настройки. Результат - 10 мегабит днём на прием!!! СКАЗКА! Пишите.

Сергей
07.12.2012 в 19:45
г. Рязань
Акадо
Отвратительная скорость.

Мой договор: АКАДО 20, до 20 Мбит/c, 550 рублей в месяц, локальная (не беспроводная). Последнее время постоянное понижение скорости. Не то, чтобы не грузит он-лайн игры, даже банально одну песню. Сегодня вечером интернет стал катастрофически "тупить", страницы открываются долго, особенно по сравнению с тем, что было обещано за мои деньги. Последнее измерение -

Входящая скорость: 4.70 Mбит/сек. Исходящая: 0.11 Mбит/сек.

Каждый день после 8 вечера невозможно использовать интернет - жуткий перегруз.

Позже буду звонить в тех. поддержку. Если ничего не изменится - перейду на другого провайдера.

Ростелеком МРФ "Урал"
Не связывайтесь с Ростелекомом

Если есть возможность, уходите от РОСТЕЛЕКОМА! к кому угодно, только не к этому провайдеру. Был ютел - стал ростелеком, а скорости как не было так и нет. Ругаться устал. А альтернативы нет...

VEGA Internet (tm)
Рекомендации по оптимизации

Для увеличения пропускной способности канала на Vega, необходимо в настройках модема на вкладке DSL, поставить галочки на опциях ADSL2+ и AnnexM. Для того, чтобы не были сброшены настройки модема, необходимо СМЕНИТЬ ПАРОЛИ НА ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на вкладке Access Control > Passwords. На Access Control > Services убрать все галки кроме LAN/HTTP! Переключить на вкладке SNMP Agent опцию в Disable. После этого Save/Reboot.

тестер
07.12.2012 в 21:07
г. Днепр
Билайн
Медленный интернет

Мой провайдер - билайн. Плачу за 6 мб\сек, а получается, что 0.71 мб\сек. Что за бред?где обещанная скорость!?!Идиотизм

Настя
07.12.2012 в 21:18
г. Пермь
Beeline KZ
Отвратная контора

Привет всем.

Вот уже целый год я сижу на интернете билаин интернет дома. И я уже ненавижу эту компанию.

А все дело в том, что у них есть магистральный сервер некий Transtelecom.net который с 19.00 (17.00 по МСК) до 01,00 (23,00 МСК) не пропускает нормально пакеты. И менять они его не собираются... после долгих лазаний в интернете, я обнаружил один интересный факт на счет Transtelecom.net... оказывается у них не первый год, с августа по январь следующего года... в это вечернее время... стабильные лаги... А так как он является одним из транзитом у Билаин (КЗ), то соответственно у всех пользователей Билайна такая же проблема... И все что они делают.. это просят подождать немного... что якобы решается вопрос.. но я то знаю.. что они просто тянут время.. пока проблема не решится сама собой... ну настанет 2013 год.. ну даже если нормализуется интернет и что?? С Августа по январь 2014 года опять страдать?? нееет.. выкиньте его нафиг ... подключите любой другой нормальный провайдер. каждый день с ними ругаюсь... толку 0. Вежливо просят ждать и назвать логин. Хотел написать письмо техническому диектору - так они даже юридический адрес компании не дают... что они?? мошенники какие то?? почему скрываются? Почему нету договора?? Сама идиотская контора... Не удивительно что тарифы низкие.

Oscar
07.12.2012 в 21:55
г. Шымкент
Укртелеком
Недоволен!

Пользуюсь уже 4 года, по началу был доволен, но в последнее время провайдер открыто ложит хер на пользователей! Скорость падает, пинг иногда высокий, тарифы совсем не обновляются в сторону улучшения скорости.

А ГЛАВНЫЙ МИНУс то, что за 100грн которые я плачу за 2 мегабита, можно подключиться к другому провайдеру со скоростью 50мб за 100грн. В жопу этот допотопный ОГО!!!

Кавказ Интернет Сервис

Нет ни одного положительного момента. Заявленная скорость - 3 мбита, вечером еле-еле дотягивает до 0,3, огромный пинг. При обращении в тех.поддержку говорят что все в порядке, на ежедневные жалобы не реагируют. Проверяют скорость по торентам %) И это при цене на тариф - 800р, когда другие провайдеры предлагают до 8 мб за 450 р. Соотношение цены и качества оставляет желать лучшего.

P.S. Антон, тресну!

MTS RU
МТС Умирает

Если кто-то думает, какой же usb-модем купить, то взглянув на скорость которую предоставляет мтс, сделает правильный выбор. мтс с каждым днём всё тупее и тупее, видимо реально компания подыхает. Так что не тупим, проходим мимо мтс услуг.

Здравствуйте.
Константин, отзыв связан с Вашим личным опытом? Будем признательны, если отправите Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

NetTrans
Не доволен, особенно 07.12.2012 и 08. 12.2012

Скорость ваще упала что это такое ? Плачу 300 руб скорость заявленная 16 МБ\с а на замере 3- 4 стабильно. Г Уфа Дёмский Район. Раньше устраивало но в последнее время все тупит. Песня как заику слушаю 5 сек воспроизводит и 30 сек жду. Честно не Ожидал от НЕТТРАНСА. Наверно завтра Расторгну Договор.

Артем
07.12.2012 в 22:29
г. Уфа

Здравствуйте, Артем!
4,5 и 6 декабря возникали проблемы с доступом в сеть Интернет - это было связанно со стихийным возникновением трафика на Демском участке сети NetTrans, что нарушало работоспособность оборудования. На данный момент службой безопасности установлен источник атак на оборудование компании и проблема устранена.
О "стабильных" проблемах прошу сообщить мне все подробности номер договора и дату обращения с данными проблемами в службу технической поддержки.
Связаться со мной вы можете по телефону: 2930026 или по электронной почте vladimir.a@nettrans.ru. Тогда мы сможем в кротчайшие сроки устранить Вашу проблему!