Ростелеком МРФ "Волга"
волгателеком

Очень бесит интернет, 2 мбит стоит у меня, но скорость исходящяя не бывает больше 600, каждый день с 14 00 до 16 00 и с 19 00 до 23 лаги, пинг 500( куда обращатся незнаю*

Артём
08.12.2012 в 23:25
г. Киров
ВОЛЯ

В общем провайдер не плох. Соединение прерывается крайне редко. Подключен к пакету 5 мегабит. Скорость не соответствует, даже с торрента при довольно большом количестве раздающих скачивают максимум со скоростью 1.1 мегабит. Служба поддержки отличная, если есть какие-то проблемы, всегда объяснят понятно даже "чайнику" (это с личного опыта). За 5 мегабит + ТВ плачу 85 грн/месяц. Так же радуют бонусы - когда наступил месяц Вашего дня рождения, прямо с первого дня месяца можно бесплатно на месяц заказать максимальную скорость интернета или 150 каналов кабельного ТВ. Не знаю как у других провайдеров, может у них тоже такое есть - мне нравится что если даже счет "ушел в минус" интернет не отключают, а только "срезают" скорость, хоть и утомительно ждать, но как никак интернет есть!

Транстелеком
Замена тарифного плана

При замене тарифного плана упала скорость и особенно это заметно при загрузке видео, обещали что скорость при замене ни только не изменяется, но и станет выше а на деле оказалось совсем по-другому!

павел
08.12.2012 в 23:46
г. Торжок
Сибирские Сети
Зря сменил провайдера

тариф 40Мбит/с

подключился (кабель завели) 16 ноября, 23 ноября смогли только настроить интернет. Первую неделю - полет нормальный, дальше хуже... неоднократные звонки в тех поддержку ни к чему не привели, обещают приезд техника, но с большой загруженностью только через неделю...

До этого провайдера, был ТТК, там таких проблем не было... придется обратно переключаться!

Евгений, спасибо за отзыв. Если ваши трудности актуальны, просим вас написать на help@211.ru. К решению вашего вопроса будут привлечены наши специалисты, что гарантирует предотвращение в будущем подобных ситуаций. Касательно времени подключений - оно составляет 15 дней с момента заключения договора. Замеры скорости на сервере из Германии не объективный показатель. Будем ждать от вас обратной связи.

ВОЛЯ
Качество обслуживания

Соглашусь со многими негативными отзывами,страдает весь дом.Обещанной скорости нет.Как только появится альтернатива,сразу сменю провайдера.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Всё очень плохо

Подключил тариф 8 Мбит/с. Самое лучшее было 4 Мбит. только,что измерил - 600 Кбит/с. Что то нетак с этим провайдером...

ByFly

реальная скорость не соответствует заявленной в тарифном плане, до службы тех поддержки не дозвониться пол часа приходится ждать ответа оператора а в вечернее время и того более!

МегаФон
у меня все пашет

народ не знаю почему у вас не работает! я смотрю тв слушаю музыку смотрю видео на ютью бе в 1080р. все пашет. есть конечно минус. мегафон отменил безлимит и поставил ограничение. я с ним даж ругался по этому поводу. ночью почему то вырубают 4g после полуночи приходится переключать на 3g так все работает. врубают 4g где то под утро. ну у меня лично так хотя живу в яблоновке показывает 1 деление. у кого не пашет 4g просто переключайтесь на 3g все есть в настройках модема.

Крэлком АТЗТ

Довольно неплохой интернет, ребята...

за стольник местной валютой 8 Мбит/с, по моему цена-качество куда уж лучше!

интернет стабильный!

единственное-как и любой другой интернет реагирует на погоду (в случае дождя с громом и молнией или чего такого)

UARNet
П*** просто

Люди, интернет гамно, живем за городом, никто ставить нам инет не хотел, вот и поставили Уар нет, и что с того, месяц нормально проработал, и тут началось. днем все хорошо а вот начиная с 6 вечера, постоянно зависает, как бы там ни было им нужна стабильность, пусть бл* развиваются!!!