Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Супер!

Задрал СКС своими завтраками! Сапорта нет вообще!

пинги по 200! Скорость 1.2 заявленной!

Подключила СТС бесплатно. супер! даже когда во всём городе не было связи они на резерве держали абонентов без потерь скорости! Слышала что каналы берут в 2 раза больше требуемых! Молодцы! Поддержка не реагирует потому что не ломается у них ничего и нефиг бога по мелочам беспокоить! Проверьте систему на вирусы, удалите аваста и всякие вконтактзагрузчики и маилспутники! Нод32 и касперский единственные антивирусы, остальное это обман! Мне как-то раз так и сказали что: у Вас обрыв второй пары, через час приехали и переобжали. Монтёр сказал что админы по удаленке смотрят всё оборудование вплоть до компа абонента. Я в шокарях! Найти обрыв моего кабеля из офиса. А когда свет рубают (У нас это каждые 2 дня) играла в ВОВ в потьмах! Живу в крутышках в 14 доме. Спасибо огромное!

Алька , 06.12.2012 в 23:05

Информация о провайдере Micom Co., Ltd #

Улан-батор

может пригодиться

Провайдер в целом неплохой. Только одним из недостатков это частые прерывания интернет соединения, в следствии чего часто прерывается закачка или другое.

park , 06.12.2012 в 23:07

Информация о провайдере Метромакс #

провайдер - для тормозов!

пользую этого провайдера за неимением других способов подключения(опсосов не рассматриваю ваще), за год работы 6 мес проблем! от заявленного мегабита осталось 0,1 мег\сек и уже больше месяца, тех поддержка Самары не в курсе проблем в нашем городе, абонентский центр ссылается на какие-то проблемы в их радиоканале, но мне от этого не легче, ведь деньги уплачены, а скорости нет и поныне.

Думаю возьму на тест нового провайдера который появился совсем недавно "Фрештел", там хоть тарифы гуманные!

недовольный абонент , 06.12.2012 в 23:08

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Не Новость

как же надоели такие провайдеры... о заявленной скорости можно только мечтать (тариф 40000кб) выдает 400 кб что в 100 (в СТО) раз меньше, не говоря уже о исходящей скорости которая стремится к нулю. в общем, подвел Элком.

Роберт , 06.12.2012 в 23:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Молчание-золото.

Данная компания разочаровала меня. По скорости гораздо лучше чем Dom.ru, а вот зато по качеству тех поддержки как Билайн, но время ожидания ответа оператора от 9-15 минут! И звонок с сотового телефона в тех поддержку платный!!! Но.... интернета нет постоянно! каждые 2-3 дня его вырубают по полдня!!! Перерасчет вам сделают если интернета не будет 2 суток, и по заявлению!Все сваливают на работы которые под грифом секретно видимо,потому что никто не знает когда они закончатся, и что именно там работают!!!! Вообщем все хорошо... плохо что интернета нет) Кто захочет подключиться зайдите на форум почитайте что люди пишут...

LeLeya , 06.12.2012 в 23:25

Услуги ОАО Ростелеком полное [ЦЕНЗУРА]!

Я две недели подряд по часу-полтора звоню в тех поддержку по поводу скорости, у меня 1536 кбит/с а фактически 460 кбит/с. Звоня спрашиваю почему, так? В ответ вежливо: минутку подождите. Потом выключите модем на 15 м. и все будет ок, какой там хрен как было так и остается, и нет не какого толка даже от звонков, каждый день! А их спокойная вежливость аж бесит. По моему возлагали они на всех и поверьте мне не надежды!

VULF , 06.12.2012 в 23:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Провайдер, еще будучи Стрим'ом оставлял желать лучшего - постоянные проблемы с оборудованием(в том числе с предоставленным модемом), низкое качество работы службы поддержки(очень трудно дождаться компетентного ответа на вопрос, задалбывали своими"перезагрузите компьютер, подключитесь в обход роутера и т.д при явных проблемах с их стороны")

После слияния с Мтс-ом улучшений не наступило, скорее даже наоборот - увеличилось среднее время ожидания при звонке в поддержку, совершенно идиотская реализация личного кабинета, сайты мтс и мтс-интернет внешне почти неразличимы => много путаницы.

скорость не соответствует действительности в сторону уменьшения на 10%

за последний месяц минимум 3 раза возникали проблемы с доступам на различные интернет-ресурсы, к одному из них он не восстановлен до сих пор, несмотря на неоднократные заявки на устранение проблемы.

написать можно еще много. на мой взгляд, оценка - ниже среднего.

sergey , 07.12.2012 в 00:04

Нижний Новгород

Процент полученной от обещанной скорости составляет порядка 10%, не больше.

Если вы расшариваете интернет или содержите веб сайт, то клиентам часто высвечивается ("Уважаемый Ваше Имя Фамилия Отчество") информатор, отключаемая функция, но в дефолте она включена (Влечет собой наказание грозящее штрафом 5-10 тыс рублей согласно КоАП).

Ужасный провайдер.

Аркадий Михайлович , 07.12.2012 в 00:31

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Sergio_Tornero

Самый отличный и лучший интернет в нашем городе, спасибо Вам, McLaut! Даже не знаю, что я бы без вас делал!

Сергей , 07.12.2012 в 00:47

Информация о провайдере CLN #

все отлично

надо более позитивными быть. пользуюсь сетью почти с основания.

за все время не видел ни у кого в Москве сети лучше чем эта. по сетевым ресурсам она до сих пор превосходит многие. а в давние времена - так вообще ни у одной сети не было больше всяких локальных приблуд.

да, недавно были проблемы, да, был в печали трое суток, но в итоге все равно все закончилось хорошо.

больше не припомню серьезного чего-то. до сих пор спорный вопрос на счет того, есть ли в Москве сети лучше. да и объясняется это строгими территориальными ограничениями. все остальные большие мега провайдеры отдыхают. служба поддержки потихоньку улучшается. бывало звонил среди нови спросить свой ID для оплаты (забыл), трубку взяли сразу и все подсказали. и, если уж на то пошло, служба поддержки у больших провайдеров все равно хуже (особенно если ручки кривые).

кто жалуется на скорость - скорее всего проблема в неправильных настройках/устаревших компьютерах/и прочих обстоятельствах не зависящих напрямую от провайдера.

так что в любом случае плюсов гораздо больше чем минусов. а на минусы предпочитаю не обращать внимания.

по тестам скорости, кстати, только что проверял - выдало "отличное соответствие заявленной скорости"

Спасибо

li4inka , 07.12.2012 в 01:31