Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

Даёт заявленную скорость

Подключен по тарифу "Премьер Драйв", обещанную скорость предоставляют. После переустановки винды, помогли настроить сеть по телефону.

Егор , 17.12.2012 в 13:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гатчина

Скорость никакая, обман

Вкратце. Решил подключить интернет Интернет подключили. Первый и главный вывод скорость никакая, в среднем 8500, вместо обещанных 20000 и выше. Не раз и не два при проверке показывало и 2000-3000 или менее. Туманные и расплывчатые ответы оператора и представителей на конкретно поставленные вопросы. Обслуживание никакое стажеры, а именно так они представляются ничего не понимают и читают по бумажкам. Из плюсов понравилась работа мастера при подключении. Похоже досиживаю декабрь и возвращаюсь к родной, годами проверенной_Астре Ореол Гатчина.

№ договора434391.

Максим , 17.12.2012 в 13:19

Максим,добрый день.

Для решения данного вопроса просим вас:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот вышлите на почту echo@i-zet.ru.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Один из самых плохих провайдеров.

Живу я в Благовещенске, на границе с Китаем. Интернет никогда не радовал. Недавно нашего провайдера выкупил Ростелеком. Сказали переходим на оптику, думаю ну здорово. [Цензура] здорового нет. Обещают 2 Мбита днем 4 ночью результат 0.11 ночью. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ.

P.S. платим за это чудо 799 деревянных в месяц

Дмитрий , 17.12.2012 в 14:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гатчина

Не понравился

Подключились к интерзет. Два дня было все нормально. Скорость немного лучше Астра-Ореол. Пришли подключать цифровое телевидение и свой роутер. Через десять минут после прихода мастеров интернета не стало. Два мастера сказали, что перебило кабель в подвале или на чердаке. Десять лет кабель стоял и именно сегодня после их прихода его перебило.Надо сказать, что они пытались с этим разобраться около часа. Сказали, что придут через три дня разбираться (раньше не могут). Ждать так долго не хотелось. Попросили посмотреть, в чем дело, нашего друга. Он не работает в этой сфере, просто интересуется для себя. Через пять минут он сказал, что перепутали кабель. Вместо интернета воткнули телевизионный. Еще и роутер наш сломали. Вернулись к Астре. И еще для Гатчины очень неудобно, что приходится звонить в тех.поддержку по межгороду, а трубку очень долго не берут (реклама и переключают).

Ольга , 17.12.2012 в 14:49

Ольга,добрый день.

Вышлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что в кратчайшие сроки вопрос будет решен.

ОАО Ростелеком-[ЦЕНЗУРА]

Скорость ниже некуда страницы открываются по 5 минут. Если есть выбор лучше выбрать любого другого провайдер чем ростелеком. В тех поддержку даже звонить не стоит лишняя трата времени и денег.

Валерий , 17.12.2012 в 14:59

Валерий, просьба - выбирайте выражения и учите матчасть, в смысле грамматику. Скорость на вашей линии в пределах нормы, у вас при личном разговоре с нашими специалистами претензий к скорости нет и вас все устраивает, тогда к чему этот всплеск негатива? Оскорблениями вы пытались просто день испортить окружающим или что? Непонятно.

Информация о провайдере Акадо #

Стабильная работа за нормальные деньги

Работал с несколькими провайдерами, в том числе и с Большой Тройкой, 100% стабильности к сожалению не обеспечивает ни кто. Но я прекрасно осознаю, что за абонентскую плату физлица в несколько сотен рублей я не в праве требовать идеальных условий. В принципе всем доволен.

Spektrlan , 17.12.2012 в 15:25

Ижевск

Дом.ру - обманывают

Дом.ру переключает своих клиентов на другой тарифный план (более дорогой) БЕЗ ВСЯКОГО СОГЛАСИЯ клиентов, и без предупреждения, а сразу ставят в за должность, о чем клиент даже не подозревает! И они не могут ни чем доказать ваше не согласие, которого ты не давал вообще ни когда. Нагло врут, говорят что вы обращались. Это полнейший без придел! А еще делают так. Звонят и говорят попробуйте побольше скорость 1 месяц и сравните, если не захотите и не почувствуете разницы,вернетесь обратно на свой тариф. Даже если ты не дал согласия , все рано переключат на более дорогой тариф. Но обратно уже не возвращают на свой. А разницы ни какой. Не советую пользоваться этим Дом ру в Ижевске.

Екатерина , 17.12.2012 в 15:25

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Дерьмище

Уже три дня как скорость сидит на 20Кб/с с пингом 400. За что я плачу деньги?! где мои 8 мегабит?! одно обдиралово, буду переходить на спарк.

сергей , 17.12.2012 в 15:42

Информация о провайдере Triolan #

Одесса

Триолан в Одессе

Выбирая цена качество, можно ставить твердую 5, сравнивал с киевстаром и тенет, учитиывалось кабельное TV и интернет, кабельное без нареканий, минус непонятный канал французкого канала(для количества?),

интернет справляется с поставленной задачей(учитывая, что на роутере 2-3 компьтера), минус - служба поддержки часто меняет телефон, сложно дозвониться, если учесть, что Триолан недавно на рынке Одессы, можно сказать, что с задачами справляется

Кирилл , 17.12.2012 в 15:47

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

В целом хорошо. Для IP-телефонии и 5 рабочих мест хватает. Техническая поддержка работает очень даже хорошо. Хорошо выстроена работа с юридическими лицами. Проблем с оплатой не возникает. Курьеры вовремя привозят документы оплаты. Бывают сбои в скорости, но быстро решаются.

Артем , 17.12.2012 в 16:01