Информация о провайдере Акадо #

Стабильная работа за нормальные деньги

Работал с несколькими провайдерами, в том числе и с Большой Тройкой, 100% стабильности к сожалению не обеспечивает ни кто. Но я прекрасно осознаю, что за абонентскую плату физлица в несколько сотен рублей я не в праве требовать идеальных условий. В принципе всем доволен.

Spektrlan , 17.12.2012 в 15:25

Ижевск

Дом.ру - обманывают

Дом.ру переключает своих клиентов на другой тарифный план (более дорогой) БЕЗ ВСЯКОГО СОГЛАСИЯ клиентов, и без предупреждения, а сразу ставят в за должность, о чем клиент даже не подозревает! И они не могут ни чем доказать ваше не согласие, которого ты не давал вообще ни когда. Нагло врут, говорят что вы обращались. Это полнейший без придел! А еще делают так. Звонят и говорят попробуйте побольше скорость 1 месяц и сравните, если не захотите и не почувствуете разницы,вернетесь обратно на свой тариф. Даже если ты не дал согласия , все рано переключат на более дорогой тариф. Но обратно уже не возвращают на свой. А разницы ни какой. Не советую пользоваться этим Дом ру в Ижевске.

Екатерина , 17.12.2012 в 15:25

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Дерьмище

Уже три дня как скорость сидит на 20Кб/с с пингом 400. За что я плачу деньги?! где мои 8 мегабит?! одно обдиралово, буду переходить на спарк.

сергей , 17.12.2012 в 15:42

Информация о провайдере Triolan #

Одесса

Триолан в Одессе

Выбирая цена качество, можно ставить твердую 5, сравнивал с киевстаром и тенет, учитиывалось кабельное TV и интернет, кабельное без нареканий, минус непонятный канал французкого канала(для количества?),

интернет справляется с поставленной задачей(учитывая, что на роутере 2-3 компьтера), минус - служба поддержки часто меняет телефон, сложно дозвониться, если учесть, что Триолан недавно на рынке Одессы, можно сказать, что с задачами справляется

Кирилл , 17.12.2012 в 15:47

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

В целом хорошо. Для IP-телефонии и 5 рабочих мест хватает. Техническая поддержка работает очень даже хорошо. Хорошо выстроена работа с юридическими лицами. Проблем с оплатой не возникает. Курьеры вовремя привозят документы оплаты. Бывают сбои в скорости, но быстро решаются.

Артем , 17.12.2012 в 16:01

Информация о провайдере Tele.RU Ltd. #

Вполне устраивает

Лично меня все устраивает, цены в рынке и при этом отличный сервис! техподдержка отвечает сразу, не приходится ждать по 5-10 минут...что экономит мое время!

Таис , 17.12.2012 в 16:29

Иркутск

Мой провайдер самый лучший

все отлично работает, никогда не зависает и не обрывает. пинг до Москвы минимальный. Пакеты не теряются. Лучший провайдер в иркутске.

Григорий , 17.12.2012 в 16:31

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

мде..

Не знаю как у вас конечно, но меня эти их проблемы уже достали. Что ни день, то разрывы на линии. Оповещения при этом нет, инэт в офисе используем, вся работа блокируется.

Дмитрий , 17.12.2012 в 16:32

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Когда это закончится?

15.12. Включил инет скорость упала до 124 кбит/с потом хуже и хуже до 54. Сегодня то же самое унылое Г...но терпения уже нет!

До этого кстати со скоростью всё было всегда нормально,скорей бы починили

Аноним , 17.12.2012 в 16:44

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Самый дебильный провайдер

Мкс просто ужас тех поддержка не хера делать не хочет, скорость в 5 раз ниже обещанной я плачу 650 руб. обещанная скорость 6 Мбит/с по факту получаю только 391 Кбит/с хочется спросить какого хуя я плачу этим уродам, дай им бог геморроя, после Нового года буду подключаться на ТТК товарищ сотрудничает с ними уже год проблем не знает скорость постоянная, тех поддержка в любое время в кротчайшие сроки готова оказать помощь, интернет не разу не слетел за год!! у меня только за месяц уже 4 отключения было по техническим причинам, чтоб у директора [ЦЕНЗУРА] не работал по техническим причинам! В общем провайдером МКС назвать язык не поворачивается, думаю что выражу общее мнение что им лучше чебуреками на вокзале торговать.

Игорь Демихов , 17.12.2012 в 16:48