Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

[ЦЕНЗУРА] EVO

раньше лучше было понабрали народу а аппаратуру не улучшают. Бывший СТС. Скорость [ЦЕНЗУРА], тормозит. Не дозвонишься до операторов службы поддержки. не какой помощи! не советую не кому. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ! отстой полнейший. Деньги гребут, помогать не хотят. ждал подключения 2,5 недели пока сам не пришел и не начал выяснять что да когда...

Aleksander , 16.12.2012 в 18:57

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Провайдер Кидала.

Первый месяц все работало как часы. Раза два только что-то отмирало ночью на несколько минут, но потом приходило в норму.

СРАЗУ! СРАЗУ ПОСЛЕ снятия денег со счета за второй месяц пошли лаги. Играть в Онлайн игры НЕВОЗМОЖНО. Лагает через каждые три минуты. Что Вов, что ЛоЛ.

Dverpl , 16.12.2012 в 19:19

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Удовлетворительное обслуживание

В целом, провайдер меня устраивает. У него крайне редко случаются сбои, скорость не ниже, а иногда даже выше заявленной. из минусов - во первых это ну очень плохая тех поддержка. Туда очень сложно дозвониться( я так подозреваю что иногда она вообще тупо не работает) плохая телефония ( постоянные помехи)и очень плохая IP телефония(точнее она не очень плохая, а просто не работает большую часть времени.

Мой совет, если пользоваться услугами данного провайдера, то только интернет.

Кирилл , 16.12.2012 в 19:21

Здравствуйте Кирилл! Спасибо что пользуетесь нашими услугами!
Тех поддержка работает круглосуточно по номеру 47-00-00. Днём работают 3 оператора, ночью один. Мы стараемся максимально помочь всем звонящим, поэтому звонки могут быть довольно продолжительными. Позвоните и Вам обязательно помогут решить все Ваши проблемы!
Так же хочу отметить, что мы предоставляем услуги кабельного телевидения, заключайте комплексный тариф на телефонию, интернет и кабельное тв и получайте бонус в виде дополнительной скорости.

Информация о провайдере Каховка НЕТ #

Новая Каховка

Нет стабильности, вечером почти на месте стоит, фильм скачать затруднительно - обрывается соединение и приходится перезапускать, ну и цена довольно завышена.

Александр , 16.12.2012 в 19:41

Славянск

Укрателеком

В простонародье украинское [ЦЕНЗУРА]-в-коме. То есть не просто [ЦЕНЗУРА], а [ЦЕНЗУРА], которое впало в глубокую кому, особенно последние два дня ПРОСТО УЖАС. Постоянные лаги и тормаза. Жуткий пинг, жутко низкий фпс. Сайты открывает по 5 минут и то через раз. Фильмы грузит от получаса до 1 часа. Файл размером 1 гигабайт качал сутки!!!

О сервисе. Это вообще прикол. Пропадает соединение. Звоню. Линия занята оператор бла-бла... РАЗ И ПОЯВЛЯЕТСЯ коннект, чудеса просто! Только дают отбой и коннект снова проподает! ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Не говоря уже о том, что они показывают входящую скорость, как положено, 250-300 кб/с все, а вот канал, какой исходящий, ну какой захотели, такой и дали. [ЦЕНЗУРА]...

Максим , 16.12.2012 в 19:48

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Нету заявленной скорости!

У меня формат, подключали скорость 100мб/сек, но нету этой скорости, на тесте скорости 30мб еле дает, в торренте 3мб от силы, что это за фигня?

Алексей , 16.12.2012 в 20:12

Добрый день! Во всех тарифных планах, мы предоставляем заявленную скорость. Если существует какая-либо проблема, вызывайте мастера, он Вам докажет, что скорость соответствует заявленной или выяснит и решит на каком уровне неисправность .

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

ГГ...

Надоела эта скорость(домосед) в Японии вот 6 мб/сек как минимум а то и 60! а тут попробуй 1 дождись.

О службе поддержки даже говорить не буду... Цена норм, но по сравнению с другими странами это дорого 7$

Anonimous , 16.12.2012 в 20:25

Информация о провайдере Foboss #

Первомайск

Перешел на него от ОГО, и не жалею ни капли !

Интернет после ОГО высший класс, скорость, пинг и вообще все)

Почти не когда не пропадает!

А пропадает только тогда когда какие то неполадки на линии, но это очень редкое явление!

+5 Фобосу!

Наконец то у меня нормальный интернет!

sanek , 16.12.2012 в 20:39

Рязань

Скорость должна быть 20 Мбит/с! А у меня всего 2,5...что за...? Поначалу хорошая была а теперь вот урезали( а я думаю,что это у меня фильмы не скачиваются...

Татьяна , 16.12.2012 в 20:45

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Не плохой интернет

Меня все устраивает, скорость отличная! Качает и загружает быстро. Цена тоже желает лучшего. Быстро выхожу в интернет без всяких подключений. Служба поддержки тоже не подводит старается помочь. Но бывают и обрывы, всё же быстрее чем с модема сидеть.

Ахмед Мазанов , 16.12.2012 в 21:11

Ахмед Мазанов, спасибо за отзыв. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.