Информация о провайдере ByFly #

Пинск

ГГ...

Надоела эта скорость(домосед) в Японии вот 6 мб/сек как минимум а то и 60! а тут попробуй 1 дождись.

О службе поддержки даже говорить не буду... Цена норм, но по сравнению с другими странами это дорого 7$

Anonimous , 16.12.2012 в 20:25

Информация о провайдере Foboss #

Первомайск

Перешел на него от ОГО, и не жалею ни капли !

Интернет после ОГО высший класс, скорость, пинг и вообще все)

Почти не когда не пропадает!

А пропадает только тогда когда какие то неполадки на линии, но это очень редкое явление!

+5 Фобосу!

Наконец то у меня нормальный интернет!

sanek , 16.12.2012 в 20:39

Рязань

Скорость должна быть 20 Мбит/с! А у меня всего 2,5...что за...? Поначалу хорошая была а теперь вот урезали( а я думаю,что это у меня фильмы не скачиваются...

Татьяна , 16.12.2012 в 20:45

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Не плохой интернет

Меня все устраивает, скорость отличная! Качает и загружает быстро. Цена тоже желает лучшего. Быстро выхожу в интернет без всяких подключений. Служба поддержки тоже не подводит старается помочь. Но бывают и обрывы, всё же быстрее чем с модема сидеть.

Ахмед Мазанов , 16.12.2012 в 21:11

Ахмед Мазанов, спасибо за отзыв. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Достал уже

С октября ноября вообще дурдом! Сбой постоянно. Ни отправить ни посмотреть. Только откроешь пять минут есть десять нет. Обзвонилась туда в их службу. То у меня сплит полетел, то модем фиговый, то не прописан ip адрес, в общем куча идей, но толку нет. Буду менять провайдера. Главное все участливы, готовы помочь, но результата нет.

Елена , 16.12.2012 в 21:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Не соответствует заявленной скорости

Почему у меня скорость интернета урезанная я сначала по рекламе перешел на тариф Ураган за 500р в месяц. Сейчас он уже стоит 600р, я перехожу на шторм за 500р, но скорость заявленная до 25 Мб/с, т.е. она будет где то 3 Мб/с? Так как на тарифе Ураган до 30 Мб/с указано было, а интернет работает 5-6 Мб/с. Верните меня тогда на старый тариф Lite со стабильной скоростью до 20 Мб/с за 450р в месяц, на нём хоть скорость интернета была 16-18 Мб/с. А так получается обдираловка я плачу больше за скорость интернета, а она меньше в 6 раз заявленной, давайте я вам платить тоже буду в 6 раз меньше тогда, вам это понравиться? думаю что нет, вот и мне не нравиться такое положение дел(

Иван , 16.12.2012 в 21:28

Иван, напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с подробным описанием Вашей проблемы. В письме укажите Ваш ПИН и адрес подключения. Мы постараемся обработать Вашу заявку в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере NorthNet #

ОГОНЬ!

В течение года - бесперебойная работа.

Изначально думал, что проблема у northnet, а оказалось, все проблемы с моим роутером asus wl520-gc.

Качество на высоте.

Евгений , 16.12.2012 в 21:41

Ярославль

я не доволен!

ттк переманила меня с лайв ком. скорость у меня там была 20 на 30. ттк обещала 40 на 80:-) перешол 3.12 2012г.и теперь скорость 2 на 20!ни каких вразумительных ответов от них не получить.(это кидалово)я огорчён и расстроен что перешол в ТТК(повёлся на халяву)не получил то что обещали!

pavel , 16.12.2012 в 22:07

Тюмень

3 дня скорость 6 мбит\с

связывался с провом... они тестили скорость внутри сети) я им доказываю чтоб тестили во внешний мир... итог один, как в принципе и ответ их.

"ваша скорость соотв заявленной, 100 бмит\с"

как с ними разговаривать не знаю... :(

sid_john , 16.12.2012 в 22:14

Дивное

По DSL Телевидению

Кошмар!! Если не может компания предоставлять качественные услуги, то просто закройте услугу и не оберайте людей за некачественное телевидение. Какчества вообще никакого. Днем нормально. Вечер как раз когда можно посмотреть фильм переходит в трату нерв. Сделайте что нибудь!

Дмитрий , 16.12.2012 в 22:17