По-моему, лучший для Смоленска вариант провайдера.Пользуюсь пока 3 месяца, за это время СитиКом ни разу не подводили. И цена вполне устраивает - 350 р. за скорость до 35 мегабит в секунду.

Максим , 17.12.2012 в 18:07

ISP SiPCOM

Очень порадовали скорость и качество предоставляемых услуг:) Входящая скорость значительно выше заявленной.

Oleg , 17.12.2012 в 18:14

На каждых выходных плохая скорость и стабильность. С пятницы по понедельник часто возникают проблемы. Развиваться компания не хочет, локальная сеть мертвая, на форуме поддержки отношение к клиентам пренебрежительное и часто просто грубое, на просьбу решить проблему часто отвечают - "не нравится не пользуйтесь", но постольку тут на доступ к интернету практически монополия - деваться людям не куда и они вынуждены это терпеть. Многие с удовольствием он них ушли бы.

Аноним , 17.12.2012 в 18:32

Укртелеком

Когда я качаю через торент у меня скорость подскакивает до 600 КБайт/с, когда качаю через браузер скорость стабильная 256 КБайт/с, в службу поддержки не обращался, спасибо за внимание.

Саша , 17.12.2012 в 19:19

Устала жаловаться в службу поддержки.Раньше хоть что то пытались объяснить, теперь уже не реагируют, просто стандартный "ответ ни чем помочь не можем".

По тарифу я должна получать 6Мб/с, но как в итоге выяснилось, что оборудование в поселке рассчитано на 5Мб/с входящей, спрашивается зачем набрали столько абонентов и почему принимая ежемесячную плату "ростелеком "все устраивает, а обеспечить нормальное соединение это оказывается "от них не зависит".

Вопрос: Кто обязан обеспечить работу интернета согласно оплачиваемого тарифа?

Еремина Л.А. , 17.12.2012 в 19:50

Просто ужасный провайдер

Качество связи оставляет желать лучшего, откровенно говоря очень плохое! Тарифы у провайдера для районов Дагестана просто очень высокие. Пользуясь тем, что нет конкурентов стоимость на услуги не снижают. 1М безлимитного трафика стоит 1100 руб. Нигде таких высоких расценок нет, кроме как у этого провайдера в регионах Дагестана. Обслуживание абонентов слабое!

Алексей Николаевич , 17.12.2012 в 20:02

Отстой

Неадекватное руководство, безграмотный персонал. Договора не заключаются, кассовые чеки не пробиваются. Интернет на 3G модемах лучше. Интернета не бывает от одного, до трех-четырех дней. В офис не дозвониться никогда.

Дойдут руки-буду наказывать через суд за упущенную выгоду.

Назим , 17.12.2012 в 20:27

Довольно неплохой провайдер

Заявочная скорость около 4мб в сек, при этом на торрентах качает 10+, да и отрубают инет не сразу в конце месяца, а просто снижают скорость. Сделано это по человечески, так как люди могут забыть заплатить и тд и тп.

Павел , 17.12.2012 в 20:33

ужс

уже неделя скорость не превышает 30кб вместо 4х мегабит, скорей бы уже поставили спарк в доме, у подруги спарк, и все ок, если ти бывают работы то 1,2 дня максимум а не неделя как у меня на стрим то бишь мтс, как только подрубят мой дом к спарку сразу подключусь.

Артур , 17.12.2012 в 20:44

HomeNet

Здравствуйте! Пользуюсь данным провайдером уже 3 года, ныне интернет называется «Домашний телеком» от компании «Датагруп». Что могу сказать,особых претензий к данному провайдеру не нахожу,инет шустрый,скачиваю все что захочу в любом объеме,так как у меня безлим. Как у всех иногда бывают небольшие сбои,но ними можно пренебречь,провайдер дает возможность для выбора удобного для вас тарифа,так что я думаю всем подойдет.

Одним словом подключайтесь не пожалеете )

Валентин , 17.12.2012 в 20:46