Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Однозначно СТРЕМ-ТВ!

Дружил с ними с 2008 года... Терпение закончилось. За это время перепробовал все тарифы. Много раз задумывался о смене провайдера, но последнее время единственным, что держало, это опция турбо-режим. Которая подразумевала снятие ограничения скорости от 3-х до 72-х часов.,19руб-59руб соответственно. Очень меня это устраивало, так как что-либо скачать, не важно какой тариф, и с каких ресурсов(Трекер,файл.обмен.Shereman)без этой опции, ну нереально долго.

Как только я прозрел, сразу перешел на тариф Эконом 399 руб. от 1 Мбит/с до 2 Мбит/с

Этой скорости разве что хватает сидеть в соц. сетях, проверить почту, и посмотреть ролик на Ютубе на самом низком качестве! По мере надобности, что-либо скачать включал "Турбо" и радовался тому что происходило.

И того за месяц по расходам у меня выходило 650-700рублей.

За эти деньги можно подключить тариф Вип 649 руб.от 5 Мбит/с до 8 Мбит/с, это MAX тариф...............

но при этом один (цензура), как и на экономе, ждать часами когда там у тебя что-то с качается...

И я готов был бы как и раньше платить,включать когда мне надо, но видимо ребята со СТРИМ-ТВ решили, что да ладно обойдутся без таких возможностей. И 21 декабря просто убрали такую опцию!

Это не говоря о постоянных перебоях, хамстве тех.помощи, и кучей вещей о которых говорят люди в отзывах ниже.

Мне кажется их политика по отношению к нам (Пермский край), "да и так сойдет". Поэтому однозначно с Нового Года перехожу на другого провайдера!

Александр , 26.12.2012 в 23:55

Информация о провайдере Starlink #

В последнее время отвратительная скорость

У этого провайдера уже года 2, первые полгода все было хорошо, потом периодически падал интернет на несколько часов или даже на целый день. Это было не очень часто, поэтому с этим мерился.

Но сейчас это жесть, интернет не падает, но скорость ужасно низкая, при том что у меня тариф 50 Мбит/с.

Техническая поддержка ужасная, когда падает интернет во всей сети, они просто отключают телефон...

Буду искать замену...

Igor , 27.12.2012 в 00:28

День добрый! 20.12.2012 Имела место аварии на подстанции в связи с чем отключение сервера телефонной связи технической поддержки. Связь была восстановлена в течении нескольких часов. Приносим извинения за доставленные неудобства! С нашей стороны Вам был продлен отчётный период на 2 дня. Если у Вас на данный момент есть проблемы со связью, то созвонитесь с нами по телефону +7 495 741-3-666

Пчилайн

Заявленная скорости тарифного плана 20 мб, на деле не больше 5-9мб. Ожидание при обращении в службу ТП от 10-до полутара часов. Реклама на уровне услуги.

vlad , 27.12.2012 в 00:41

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Ярцево

Несоответствие заявленной скости с 0 часов до 18:00

Заявленная скорость с 0 часов до 18:00 при тарифе 350 руб, 35000к.бит/сек, реальная скорость - 12800к, бит/сек, 100% обман!

Александр , 27.12.2012 в 01:57

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

byfly

Скорость ни когда не соответствует действительности,пинг большой.Что будни,что выходные,что ночью.Единственное что хорошо-обслуживание служба поддержки.Хотелось бы - за что платишь,то и получать.

Василий , 27.12.2012 в 02:02

Должно быть свыше 16 Мбит/с, Но иногда работает и меньше, но это редко. Так что если подключить хороший тариф то будет круто!

Дима , 27.12.2012 в 03:14

Информация о провайдере DataGroup #

Никополь

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года. Нареканий нет, скорость выдерживают. Реакция на заявки не хуже остальных. Цена/качество на наивысшем уровне.

Мирослав , 27.12.2012 в 06:29

Шилка

Всё супер!

Почти всё у ТТК отлично!

Плюсы: Скорость соответствует заявленной.

Минусы: IPTV только тупит не по детски :)

С Ютубом бывают проблемы при просмотре.

Я , 27.12.2012 в 08:26

Провайдеру Укртелекома

Ребята, я оплачиваю 2 Мбит/с, а получаю 0,34 Мбит/с, даже не 0,5 Мбит/с, скажите как с Вами бороться, и когда вы сделаете перерасчёт, отдадите деньги за длительное пользование вашим слабым ОГО, оно и действительно ОГО как вы дурите людей. Когда жалуешься на вас так вы даете на маленький промежуток времени до 1 Мбит/с, ну, а потом по новому мизир, сколько это будет продолжаться?

Евгений , 27.12.2012 в 10:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Горите в АДУ

Отвратительное обслуживание клиентов, диспетчеры в наглую хамят. Мастера не приезжают на вызов неделями. История с подключением к интернету МГТС в центре Москвы длилась МЕСЯЦ!

Задумайтесь 100 раз, прежде чем будете подключаться к МГТС или МТС, сейчас это одна ерунда!

А чтобы отключиться от интернета необходимо ехать на улицу Знаменска и самостоятельно сдавать модем. Модемы абсолютно не настроены на работы с MAC, опять же, если возникла такая проблема, то вы сами должны ехать и все менять.

Слишком много на себя взяла корпорация, адекватных сотрудников нанять не может, нормального обслуживания нет, ГОРИТЕ В АДУ!

Наташа , 27.12.2012 в 11:12