Информация о провайдере Сумма Телеком #

Заявленная скорость 100 Мб/с

Заявленная скорость 100 Мбит/с. На самом деле 1-5 Мбит/с. Дурят нашего брата как хотят. Ни за что не подключайтесь к данному провайдеру. Да и в службе поддержки сидят некомпетентные люди. Понабирали к себе на работу двоечников.

Анна , 25.12.2012 в 23:34

Черкесск

Люди неучи

Дорогие пользователи ростелекома, вы своей головой вообще думаете? Если вы подключили скорость интернета 5мбит, то оно не будет качать по 5, а примерно по 500 кб, так как Мбит и мегабайт, это разные вещи. Прочитайте информатику, где то за 8 класс

Владимир , 25.12.2012 в 23:47

Северодвинск

Voron_Brothers

Хочу поблагодарить своего провайдера, за отличное обслуживание, скорость больше заявленной, плачу 390 рублей за 8 мбит в обе стороны, оптоволокно, хотя не деле скорость выше заявленной, скоро обещали ещё больше будет за ту же цену, крутой роутер с двумя антеннами, всё надежно, утерли нос местным МТСникам, скорость получения 10, хотя плачу за 8, а передачи иногда до 70 МБИТ доходит (проверял на разных сайтах). Можно держать кучу серверов и не беспокоиться. Подключение бесплатно, ещё и крутое цифровое телевидение с записью каналов, гигантская квота в 7 гб и куча других примочек, хотелось бы чтобы пульты подходили к ещё большему числу телевизоров ;)

Игорь , 25.12.2012 в 23:51

Валдай

Где обещаные 5Мб?

По договору должна быть скорость 5Мб,реально:днём-максимум 2,5Мб,ночью-1,6.Мастеровой пришёл,очевидно всё подготовив,т.к.при нём скорость была 5,2Мб,через час после ухода-2,2Мб.Результаты моих замеров скорости на различных сайтах отличаются незначительно.

Владимир , 26.12.2012 в 01:35

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Проблемы с соединением и передачей пакетов...

Уважаемые Админы ABRIKOS, убедительная просьба Проверить передачу пакетов вашим клиентам, мучаюсь уже целую Неделю с недостатками скорости, как обещано и написано в договоре что после полуночи возрастает до 10м/бит в сек. А такое чувство что скорость 128 к/бит

Невозчожно играть в онлайн игры. Смотреть Фильмы онлай, без подгрузки фильма, музыку вообще о ней молчу радио эфиры передаёт с ГОЛОСОВЫМ ПРИБОРОМ ОТ РОБОТА..(Заикается если быть точным) Вообщем не радуете последнее время очень не радуете. =( Печалька(

P/S: Ваш Преданный КЛИЕНТ!

Иван , 26.12.2012 в 01:44

все исправлено, спасибо за ожидание.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Все замечательно. Скорость как и заявлено, а ночью, даже больше. Хороший сервис, вежливые и грамотные сотрудники. Вайфай раздает замечательно, скорость на кпк хорошая. Телевидение полностью устраивает. Опыт использования больше года.

Анна , 26.12.2012 в 02:03

Волгоград

Мегафон вполне нормальный!

Ребята что хочу сказать! 3g Модемы могут обеспечить вполне нормальный интернет , я пол года мучился с модемом от мегафон, скорости вообще никакой не было. Не достигало доже 1мб. Пока я случайно не купить USB Кабель удлинитель на три метра и отнёс модем от комп прям к окну. И все теперь у меня скорость днем 3-4 мб , вечером 1,5-2 мб в самое загруженное время!!! Так что пробуйте. Только кабель покупайте медный, это легко определить USB входы желтоватого цвета) И все...

Влад , 26.12.2012 в 02:58

Кисловодск

Ростелеком

В нашем центральном районе частнго секторе альтернативы Ростелекому нет, ну, кроме всевозможных юсб-огрызков.

Тариф 16мб, адсл. Скорость заявленному соответствует, обрывы и лаги довольна редки

Выходит, что уровнем предоставляемых услуг почти доволен. Тех проблем, которые возникают и многих клинетов Рст у меня нет, т.к., насколько я знаю сижу на одной их самых современных телефонных линии в городе.

Cartoon Hero , 26.12.2012 в 05:09

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Моздок

мтс отстой

Мтс конект - полный отстой, до вышки 500 метров прямая видимость скорость максимум 1.9мв на приём ночью с антеной, днём вообще 250 - 650! страницы кое как а качать - не вариант. Тех поддержка боты тупорылые, альтернатива - ютк через медяшку тоже не фонтан. вывод - враньё и обдираловка.

олег , 26.12.2012 в 06:24

Информация о провайдере life BY #

Лепель

скорсоть...

Скорость ниже заявленной!

анлим 128 а скорость 5, 10 кбит сек и не выше!

ночью 20 кбит!

Что можно сказать? Тех поддержка хромает!

Можно сказать за что я деньги плачу? за 10 кбит скорости?

Саша , 26.12.2012 в 06:42