Новый Уренгой

Раньше интернет был от Миг связи. Как только стали подключать от Ростелекома, перешла на них. По цене за 2000 рублей я в Миге платила за 8 мб, в Ростелекоме за эти же деньги 40 мб. Не знаю, посмотрим как будет работать. Если учитывать то что Миг арендует у РТК оптику, хуже не должно быть.

Альфия , 25.12.2012 в 21:18

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Скорость интернета

Никак не могу понять этих провайдеров. Заявленная скорость при подключении 100Мбит/сек а в реальности таракан быстрее бегает. Походу надо менять провайдера.

Николай , 25.12.2012 в 22:11

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тамбов

Две недели технические службы не могут установить причину низкой скорости. Если бы в доме был другой провайдер, перешла бы не раздумывая.

Elena , 25.12.2012 в 22:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Блокирует сайты газет

3 дня вместе с мегафоном и билайном эти деятели блокируют сайт "Новой газеты". Даже официально запроса от властей нет. Так, в порядке трудовой дисциплины. Аж в спине хрустнуло, так старались прогнуться.

Буду менять провайдера. Эдак они все интернет потом отключат, кроме сайта первого канала.

ps: ну падение раза по два в неделю, правда накоротко, это уже просто рабочие моменты.

Константин , 25.12.2012 в 22:55

Для выявления и решения неисправности, а так же по поводу блокировки ресурсов напишите, пожалуйста, в письме на адрес support@netbynet.ru суть обращения, Ваш ПИН и ФИО абонента.

СлаваДомрушечке

Говорю Интернет подразумеваю ДОМРУ,говорю ДОМРУ подразумеваю счастлив я!Пользуюсь уже больше года и за это время ни одного раза не было проблем с качеством и скоростью инета и кабельного телевидения.Да конечно было несколько раз полностью всё пропадало,но это когда свет в доме отрубали тут уже ничего не поделаешь авария,но отнюдь не у домру.

Павел , 25.12.2012 в 23:14

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

спринт [ЦЕНЗУРА]!

вечно какие то проф.работы, перерасчета нету, дует ветер линие обрываются так как они говорят линии у них воздушные, через месяц говорят трактор копал и зацепил их подземные уже линии, задал вопрос почему когда ветер линии воздушные а когда копают подземные, ни слова не сказали, сейчас сделал тест скорости недостает до 1 мб даже, хотя заявлена скорость 8 мб, вообщем вечные поломки и ни какой службы тех.поддержки.

Дыня , 25.12.2012 в 23:14

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Заявленная скорость 100 Мб/с

Заявленная скорость 100 Мбит/с. На самом деле 1-5 Мбит/с. Дурят нашего брата как хотят. Ни за что не подключайтесь к данному провайдеру. Да и в службе поддержки сидят некомпетентные люди. Понабирали к себе на работу двоечников.

Анна , 25.12.2012 в 23:34

Черкесск

Люди неучи

Дорогие пользователи ростелекома, вы своей головой вообще думаете? Если вы подключили скорость интернета 5мбит, то оно не будет качать по 5, а примерно по 500 кб, так как Мбит и мегабайт, это разные вещи. Прочитайте информатику, где то за 8 класс

Владимир , 25.12.2012 в 23:47

Северодвинск

Voron_Brothers

Хочу поблагодарить своего провайдера, за отличное обслуживание, скорость больше заявленной, плачу 390 рублей за 8 мбит в обе стороны, оптоволокно, хотя не деле скорость выше заявленной, скоро обещали ещё больше будет за ту же цену, крутой роутер с двумя антеннами, всё надежно, утерли нос местным МТСникам, скорость получения 10, хотя плачу за 8, а передачи иногда до 70 МБИТ доходит (проверял на разных сайтах). Можно держать кучу серверов и не беспокоиться. Подключение бесплатно, ещё и крутое цифровое телевидение с записью каналов, гигантская квота в 7 гб и куча других примочек, хотелось бы чтобы пульты подходили к ещё большему числу телевизоров ;)

Игорь , 25.12.2012 в 23:51

Валдай

Где обещаные 5Мб?

По договору должна быть скорость 5Мб,реально:днём-максимум 2,5Мб,ночью-1,6.Мастеровой пришёл,очевидно всё подготовив,т.к.при нём скорость была 5,2Мб,через час после ухода-2,2Мб.Результаты моих замеров скорости на различных сайтах отличаются незначительно.

Владимир , 26.12.2012 в 01:35