Информация о провайдере INKO #

Коломна

Хорошая сеть

Я перешел в Инко более 1,5 лет назад из Коломна-Связь-ТВ. И очень доволен. Сеть работает стабильно. Сбои редки, а техподдержка хорошо организована. Не могу сказать, что был прямо так уж недоволен Коломной-Связь-ТВ, но смена провайдера оказалась успешной. Инко гораздо стабильнее и оперативнее.

Георгий , 05.01.2013 в 22:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Работает отвратительно

Утром и вечером, особенно в выходные дни и праздники, заявленная скорость 8Мбит не соответствует данному. Колеблется от 1 до 3Мбит. Постоянные разрывы соединения, иногда разрыва не происходит, а скорость снижается до такой степени, что все программы, даже элементарные браузеры, не могут загрузить страницу, выкидывает со Skype, Steam, других программ, включая игры.

Скорость скачивания, не говоря об отдачи, вообще меня удивляет в неприятном смысле...

За всё это "чудо" я плачу 4600 тенге в месяц, примерно 950 рублей. Не советую подключаться к данному провайдеру. Сам подключен к нему, потому что нет другой альтернативы.

Дмитрий , 05.01.2013 в 22:10

Вологда

Невежи

Вот читаю я половину отзывов и вижу картину, что половина людей даже не понимают о чем говорят и руки из жопы растут.

Особенно смущают такие заявления как "АВАНГАРД -параша! В топку его!".

Лично у меня 5 лет стабильной работы с Авангардом, обрывы были только тогда, когда из-за сильной погоды где нибудь за городом общую "магистраль" отрубало, но в этих случаях интернета не было ни у кого.

Сергей , 05.01.2013 в 22:24

это то за что мы платим???

входящая

↓0.17 Mбит/сек иcходящая

↑0.41 Mбит/сек

спрашивается за что платим? пакет

"Домо-минимум" Домо Премиальный дерут больше чем в Санкт-Петербурге там 600р в месяц 100мб\сек безлимитка в краснодарском крае 800р в месяц за 20 мб\сек которых никогда не наблюдаешь. по скорей бы еще в край других провайдеров что бы ЮТК без работы осталось и поняло как дурить народ.

Алекс , 05.01.2013 в 22:34

Качество связи

Здравствуйте!

Когда закончится безобразие с качеством связи. Операторы только принимают заявки, а реальных действий по улучшению качества связи нет. За что платим по максимальному тарифу 1400 руб. Не справляетесь с большим количеством модемов. Зачем столько их продаете? Когда будет улучшение качества? Не будет,тогда делайте перерасчет.А то деньги сдираете, а отвечать не хотите.

Всего наилучшего.

Оксана , 05.01.2013 в 22:36

Ставрополь

качество связи

отвратительная скорость, частые обрывы, тех поддержка просто отфутболивает, проблемы с интернетом не решаются

Александр , 05.01.2013 в 22:40

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Полностью согласен с коллегами по провайдеру УзОнлайн по поводу его отвратительной работы, вернее качества и-нета. Постоянные отключения. А в техподдержке мне сами сказали открытым текстом-набрали много абанентов, аппаратура не справляется, пытаемся решить проблему... Так что люди не подключайтесь к этой компании. А сам начал шерстить др. операторов в поисках замены. Скорее всего это последний месяц пользования сим провайдером.

Grey , 05.01.2013 в 22:40

Черкассы

Соединение с интернетом и скорость приема не удовлетворительна и требует частого вмешательства техподдержки!

Сергей , 05.01.2013 в 22:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость падает

Вечером скорость падает до 1.80 Mбит/сек, при заявленной 5 Mбит/сек, тех поддержка ничего вразумительного сказать не может.

Сергей , 05.01.2013 в 22:54

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Твёрдая четвёрка

Подключён к этому провайдеру уже несколько лет (7 или 8). За всё время, кроме как мелких нареканий и аварий на трассе, не было. Года два назад перешёл у них же на оптику, чему очень рад. Нормальный провайдер, правда жду, когда цены упадут: всё же дороговато за 15 метров платить 900 руб/месяц.

Мурик , 05.01.2013 в 23:04