Ужасный интернет

Как для игрока онлайн игр типа кс, интернет ужасного качества за такие деньги.

Подключенный к УТ только по безвыходности, потому что живу в частном секторе. Как только появится другой провайдер, сразу же перейду на него.

Александр , 13.01.2013 в 14:07

Скорость интернета от Воли

Как видно из теста скорость совсем не 60 Мбит/с, как в тарифном плане. Кроме того часто бывает отказ инета, в поддержку дозвониться не возможно. А если и дозвонился - сразу начинают рассказывать, что вызов платный. В общем я не доволен и при случае сменю провайдера.

Сергей , 13.01.2013 в 14:17

Ростелеком

Тариф 5 мбит. Заявленной в договоре скорости за все время использования не увидел ни разу. Даже цифру, приближенную к этому значению. В самое свободное время суток (глубокой ночью\утром) максимум , что получилось выжать, 1.5 мбит\с. Больше никак. В самый загруженный период, от 60 кбит\с , до 200 кбит\с + постоянные потери пакетов. Множество отзывов на этом сайте по данному провайдеру выявляют схожу проблему. Делайте выводы.

Аноним , 13.01.2013 в 14:22

Etherway

провайдер [ЦЕНЗУРА] постоянно падает скорость что днем что вечером интернета никакого. в службе поддержки только и слышишь перезагрузите роутер. по моему они кроме "перезагрузите роутер" больше ничему не научены. модем от мегафона быстрее пашет.

сергей , 13.01.2013 в 14:40

отвратительный провайдер

сидел на онлайме, решил попробывать их, жалею, ох как жалею, я бы написал всё ою этом провайдере, но там один мат, так что лучше и не суйтесь!

Пётр , 13.01.2013 в 15:02

Интертелеком в Коростене

Обещанного 3G ниразу за год пользования не наблюдал. Частые отключения, залипания которым реальных причин и решений в сервисе недобится. На все один ответ: "Отключите модем на 10 - 15 минут и перезайдите". А дозвонится в службу поддержки... можно пойти поставить чайник на плиту, заварить чай и выпить его и только тогда вам ответит оператор :-)

Руслан , 13.01.2013 в 15:18

Подтверждаю

После бесплатного недельного периода, перешел на бесплатный тариф - всё работает стабильно, по крайней мере лучше чем на 3G-билайн (на которой сидел до подключения к Yota).

Виктор , 13.01.2013 в 16:41

Ужасный провайдер

Скорость очень редко соответствует заявленной, постоянные обрывы связи, заявки на ремонт не выполняются (никак не починят линию уже 3-й месяц), хотя при звонке в техподдержку говорят, что заявка закрыта, при этом никаких работ не было проведено абсолютно. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, при этом цены просто космические: 150 грн за 8 мегабит, из которых реально работает где-то 4-5 с обрывами каждые 10-15 минут это просто свинство. Жаль, что нет возможности подключиться к другому провайдеру, т.к. в моем поселке он монополист.

Алексей , 13.01.2013 в 16:58

Скорость всегда на высоте, ремонтные работы бывают редко и о них всегда заранее предупреждают. Только вот если забудешь оплатить, то дополнительно начислят 100 рублей, типа за аренду линии, но если платить вовремя, то нормально всё. Перед новым годом подняли цену по тарифам и не предупредили. Но в целом очень положительные впечатления, особенно после ужасного Ростелекома.

Дмитрий , 13.01.2013 в 17:04

Мой отзыв

В первую очередь скажу что это уже не Билайн - его давно выкупил Киевстар. Что касается тарифов то они немного жлобские http://kyivstar.ua/kr/home-internet/tariffs/, в других провайдеров видал получше. Правда за высокую цену и качество предоставляемых услуг высокое - скорость соответствует тарифному плану, а торрент выжимает даже немного больше. Стабильность связи тоже на уровне, пропадал инет только один раз за несколько лет пользования, служба поддержки работает оперативно - устранили проблему быстро, меньше часа им понадобилось для этого, культурно общаются с своими клиентами. Рекомендую к подключению если нет возможности подключения к другому провайдеру с лучшим соотношением цена/скорость тарифов.

Николай , 13.01.2013 в 17:16