Добрый день !

Уже давно пользуюсь услугами интернет данного провайдера ! Цены на тарифы вполне приемлемы по сравнению с аналогичными поставщиками услуг, но вот скорость соединения ещё не предоставляется в полной мере из-за технических нюансов станичных населённых пунктов...в частности - в Выселковском районе Краснодарского края...Хотелось бы, чтобы данная проблема была решена как можно скорее в сельской местности региона !

Джаваншир , 12.01.2013 в 09:52

Информация о провайдере Beeline UA #

Бровары

Интернет КИЕВСТАР [ЦЕНЗУРА]

Не подключайтесь к этим козлам, интернет [ЦЕНЗУРА], пинга ниже 40 не было ни разу.Если нет интернета, то это будет дня на 2 или 3, и пофиг что случилось, даже если надо просто свич перегрузить. В тех поддержку звонить бесполезно, несут одну и ту же чушь типа работаем, скорости стабильной нет. Переключился на них с бравопорта, сейчас ищу куда убежать

Анатолий , 12.01.2013 в 10:14

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Fregat

Fregat [ЦЕНЗУРА], я плачу за 24мбит столько, сколько чуть позже меня, но у них 100мбит, где справедливость?!

Ночью скорость падает на 90%!

Частые технические неполадки,сбои и ужасный сервис!

За нормальную скорость я должен доплачивать или 15грн за 8 часов нестабильного интернета!

НЕКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Влад , 12.01.2013 в 10:35

Сплошной обман

По тарифу заявленная скорость ДО 75 МБит\с. По факту уже целый месяц замеряю ... 5 максимум 10. Я конечно понимаю "маркетинговую" фишку - ДО 75. Но разница 5 и 75 - достаточно ощутимая. А они ведь еще деньги берут типа за высокую скорость.

Мало того - фиг дозвонишься по телефону горячей линии - моего терпения хватило на 15 минут

Андрей , 12.01.2013 в 10:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Канев

Не подключайтесь на Интер ([ЦЕНЗУРА]) телеком

скорости нет. 50-250 кбит/с в зоне уверенного приема с выносной антенной, при том что на рекламе у них 3 мб/с. пинг 100мс - предел мечтаний, а в основном 300-500мс. обслуживание - дрянь, а тарифы... у нормальных провайдеров безлимит стоит столько же сколько у них 5 Гб трафика.

Аноним , 12.01.2013 в 11:19

Красноярск

Кошмар!!! Не показывает телевизор (нет сигнала). Хотя обещали отправить техников. Прождала напрасно - техников нет, на связь не выходят. Остается только вторые сутки слушать музыку из трубки телефона в ожидании ответа оператора.

ангелина , 12.01.2013 в 11:20

Хмельницкий

стабильно

читая коменты удивляюсь,почему у всех так он глючит. у меня скорость 5мб все работает нормально, стабильно. Отличный провайдер.

DIma , 12.01.2013 в 11:25

Саратов

Отлично!

Являюсь абонентом Fannet'a уже долгих 5 лет.

За эти 5 лет у меня не было к ним НИОДНОЙ притензии.

Бывают конечно отключения, но по вине провайдера было только один раз, в чём они честно признались(в отличии от воблы-телеком) и в течении пары минут исправили. В саппорт обращался за 5 лет, меньше 10ти раз. Со скоростью проблем не было никогда, даже не смотря на их заявления на сайте о проблемах.

До этого был абонентом Волга-телеком:

- Интеренет? Не не слышали!

- Звонки в саппорт по 3 раза в день

- Вечные попытки доказать, что проблема на моей стороне, в виде старой сказки выключите/включите компьютер/модем

В общем очень доволен провайдером, и менять не собираюсь

Виталий Левитан , 12.01.2013 в 11:45

Вечные перепады скорости Интернета

Как же Ростелеком достал. Если вы живёте в Тольятти знайте - тольяттинский Ростелеком самый [ЦЕНЗУРА] и ужасный. Похоже в России, особенно в провинциях, нормального интернета мы не дождёмся никогда. В общем, как говорил "великий мыслитель": "[ЦЕНЗУРА] они".

Дмитрий , 12.01.2013 в 11:51

Как говорил великий мыслитель, Дмитрий, бесплатных пирожных не бывает. У Вас была задолженность, именно поэтому поставили ограничитель скорости. Попробуйте платить вовремя и жизнь наладится.

Ставрополь

Респектуха

Хороший провайдер, стабильная связь. Работает без сбоев по весьма и весьма привлекательной цене, способной позволить многим использовать интернет как в личных целях так и в профессиональных.

Светлана , 12.01.2013 в 12:05