Калининград

Кошмар! Связь на грани фантастики! Я не очень опытный пользователь,но не хватает терпения работать даже в одноклассниках! Связь постоянно прерывается,загружается настолько медленно, даже в начале оплаты. В общем, Билайн, вы монополизировали полобласти,а работаете как в совдеповские времена, только плюс к этому ещё никто ни за что не отвечает!!! За что берёте деньги немалые? Ждёте,что люди мобилизуются и откажутся от вас вообще? Вы-отстой!!!

Галина , 24.01.2013 в 23:14

Информация о провайдере MTS RU #

Подольск

Хамы и бездельники

Скорость отвратительная, операторы хамы,интернет не работает уже неделю, проблему устранить ни кто не может, якобы мастер не смог дозвониться, или забыли оставить заявку и так каждый день. Всем на все плевать, шаражка какая то, а позиционируют себя как крупная добросовестная компания.

Виктор Сергеевич , 24.01.2013 в 23:33

Здравствуйте, Виктор Сергеевич.
Будьте добры, напишите подробнее нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
-номер договора;
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

"Елекомс" полный отстой

Лучше не связываться, начиная с НГ начались постоянные дисконекты, позвонил в Тех.Поддержку сказали проблемы на линии, 2 дня продолжались дисконекты, потом утихло, но порезали скорость в 3 РАЗА! уже 3я неделя идет, каждый день звоню в Тех.Поддержку мне обещают "Сегодня, завтра"

За 3 недели линию поменять полностью можно, а не завтраками кормить, звонки на офис тоже не помогают, вот так вот.

Дмитрий , 24.01.2013 в 23:41

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

3мб?

где моя заявленая скорость в 3мб?(пакет "ЛЮКС")

пробывал переходить на пакет"Премиум" те же яйца только в профиль(скорость не менялась), а вот цена выросла.вывод что провайдер не очень хороший.

Dmitrii , 24.01.2013 в 23:47

Dmitrii, спасибо за Ваш отзыв. На самом деле заявленная скорость ДО 3072/3072, об этом написано в договоре. Мы не можем гарантировать подобную скорость до каждого узла

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Отлично

Отличный провайдер, если не брать во внимание техподдержку. За год интернет пропадал только два раза, да и то только на пару часов. Всем советую.

alexander128 , 24.01.2013 в 23:47

Провайдер МГТС

Провайдер МГТС, Самый худший провайдер из всех, чьими услугами я пользовалась, был сделан заказ, на вызов мастера, для повторного подключения интернета. (Сломался адаптор).

Было обесчещено: среда 23.01. с 13 до 17 час. однако, мастера не было, позвонив, без объяснения и извинения, заказ был перенесен на 24.01. на тоже время, не смогли объяснить причину отсутствия мастера...Однако и 24.01. мастера не было. В чем причина, ни кто не может ответить почему ? Что за хамское отношение?

Надежда , 24.01.2013 в 23:49

Информация о провайдере Bilink LLC #

Гавно

Билинк полное [ЦЕНЗУРА]! все те комментарии сделаны компанией "Билинк" (Ну почти все) Здоровый взгляд...У меня на прямой провод к ПК подкл. интернет! Лаги жуть! видео тоже, IPTV вылетает и возможны лаги! дозвонится нельзя! Более сильные лаги вечером! Есть приставка 3 раза перепрошита, толку 0! Вывод: Дозвониться хер! Интернет ЛАГИ! IPTV(Приставка) вылетает и хрень! (особенно бесит когда ты нашел фильм в кинозале а приставка оффнулась! Я даю лишь совет, хочу отключить билинк! район Святошинский...

Дмитрий , 24.01.2013 в 23:49

Добрый день, Дмитрий. После Вашего отзыва наши специалисты занялись решением вопроса. Был назначен выезд мастера на 29.01. Проблема оказалась в кабеле, то есть с Вашей стороны. Мастер показал Вам отличную скорость, настроил роутер, и, как заметил наш мастер, Вы были довольны. Если у Вас остались какие-то вопросы, обращайтесь. Следите за кабелем и за оборудованием, поскольку, как Вы заметили, это тоже влияет на скорость. Приятного пользования интернетом.

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Отзыв

Я пользуюсь услугами провайдера "Формат" уже больше 3 лет. Провайдер отличный, постоянный интернет, хорошее обслуживание, и не большая цена. Советую всем кто еще не определился в выборе провайдера перейти на ООО МСП "Формат"

Владислав , 24.01.2013 в 23:59

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Марганец

Очень доволен

Год висел на укртелекоме,ничего хорошего не вспоминается.Пару лет был с СТКомом...Изначально,ДА,никаких сравнений,скорость раз в 10 выше,нэт-летает,своя локалка-ваще без коментов.Но все хорошее не долговечно,дошло до того,что при тарифе 40Мб/сек,макс скорость была 160-200кБ/сек,локалка пропала,тупо отключили,на притензии реакции ноль.Терпел месяца четыре,плюнул,перешел на Киевстар,пока доволен,безмерно доволен,был один глюк,на пару дней,после первого письма,получил петицию на две страницы,в которой очень,я бы даже сказал чересчур подробно было описано как проверить скорость,как настроить нэт, короче оперативно отреагировали.В данный момент(месяца два подряд)скорость 50-60 МБ/сек(заявленная в договоре 50).Просто супер,надеюсь дальше так и будет!

Дмитрий , 25.01.2013 в 00:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отзыв интертелекома

нахожусь в Симферополе, на интертелекоме уже 2 года работает очень даже неплохо, перед этим был на пипелнете не устраивала ценовая политика и скорость

виктор , 25.01.2013 в 00:20