Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Плохо!

Сменил ADSL от Ростелеком на оптоволокно от Таттелеком и не заметил разницы!!!

Обещали открытие страниц со скоростью клика мыши - вранье! Фильмы прогружаются чуть быстрее - и всё. Никому не рекомендую Таттелеком!

Владимир , 27.01.2013 в 19:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полтава

Дурят на скорости

Заявленная скорость интернета провайдером 10 Мбит/с не зависимо от загруженности интернета.

В реальности скорость зачастую опускается до 0,88 Мбит/с.На заявку провайдеру о плохой скорости положительной реакции нет, одни отговорки.

Андрей , 27.01.2013 в 19:40

Отвратительный провайдер

Просто отвратительный провайдер,ни скорости,ни стабильной работы,постоянные отключения.USB модемы по сравнению с ростелкомом-боги интернет соединения.

EgorKA47 , 27.01.2013 в 19:41

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Семикаракорск

плохая скорость интернета от МТС коннект 4

Очень разочаровался в интернете от МТС коннект 4 3G модем которого купил пол года назад. Теперь хочу выкинуть.

Нестеренко Юрий , 27.01.2013 в 19:42

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Мой отзыв.

Стоит скорость 70 мб,плачю 330р,не жалуюсь пока

стабильно)Раньше была скорость 16 мб,показывалась скорость на тестах на много меньше 8 мб,частые потери пакетов,при вызывание мастера в назначенный день как не странно его не было,но последние время вроде взялись за голову исправились надеюсь окончательно.

Антон , 27.01.2013 в 19:51

Волжский

пользуюсь услугами три года . нареканий не было! с 1.12.12 и по сей день инет отвратительный !!! работает 5 - 7 минут затем ошибка 734! на игровых серваках 3 минуты!

приходили техники - проверяли! ни каких изменений два месяца .

Toltolich , 27.01.2013 в 20:26

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Все просто отлично

Все просто отлично, но временами зажираются выходные у них видители и востанавливают только через сутки, а у тебя завтра экзамен

Денис , 27.01.2013 в 20:28

Просим прощения за не удобства. Наша фирма ведет работу над уменьшением сроков ремонта, на рынке услуг интернет - это отличный показатель, ремонт в течении 1 дня.

Благодарим Вас, а Ваш отзыв мы подумаем как улучшить работу, чтобы в таких случаях как у Вас - выезжала оперативная бригада

Ульяновск

Рослетеком - [ЦЕНЗУРА]

Уже неделю толком не работает DNS, не резолвится Гугл. Это в большинство дней единственный сайт, которым пользуюсь. Если нет Гугла, то и Интернет начерт не нужен! Техподдержка много дней не берёт трубку, [ЦЕНЗУРА].

Илья , 27.01.2013 в 20:36

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Вот данные спидтеста.

вот данные этого сайта

Никита Не пользуйся интернетом вообще. Интернет нужен не для того что-бы тесты тыкать. Мог бы зайти и прогуглить инфу в чем может быть косяк.

А насчет провайдера: Работает только у тех кто им пользуется и хотя бы на уровне нуба разбирается в компьютере.

И вопрос для "Никитки" В чем разница между Мегабитом и Магабайтом?

Иван , 27.01.2013 в 20:45

Горно-Алтайск

Постоянное Занижение скорости в два три раза!

Постоянное Занижение скорости в два три раза! Обрывы связи... Провалы!! СОВЕРШЕННО не реагируют на указания им а их недостатки... отдельные клиенты для них просто муравьи...

Евгений , 27.01.2013 в 20:54