Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Пользуюсь больше года, никаких претензий не имею, интернет работает без перебоев, скорость хорошая. Всем советую, не пожалеете.

Илья , 28.01.2013 в 14:07

Информация о провайдере ООО "Фирма "Связь" #

Усть-Кут

Мне нравится работа моего интернет провайдера, хорошая скорость правда падает под вечер, цена не слишком высокая, надеюсь они будут и дальше развиваться

Виктор , 28.01.2013 в 14:08

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Enet

За 100 грн.скорость слабая-это плохо за такие деньги(3-5М),но работает стабильно,если скорость не увеличат будем менять на Киевстар.Тех.проблем не было.Желаю успехов!

Vityok , 28.01.2013 в 14:09

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нормальный провайдер, претензий нет, меня устраивает.

Если у вас проблемы со скоростью, то рекомендую проверить работу своего компьютера(вирусы и прочую лабуду).

Дмитрий , 28.01.2013 в 14:38

Проблемыс подключением и качеством связи

Добрый день! Уже больше недели проблемы с подключением и качеством связи. При подключении часто пишет ошибка 628. Приходится выходить из программы и полностью выключать ноутбук примерно на 5-10 минут. При повторном автозапуске окна мегафон и подключения к сети иногда получается авторизироваться. В появившемся окне мегафона рядом с антенной высвечивается связь WCDMA. Но она периодически меняется на HSDPA. При HSDPA средняя скорость обычно составляла около 512 кб/с, при этом пинг постоянно скачет. Может быть от 116 до 983 МБ. На модеме светится голубой индикатор, но страницы в соцсетях полностью не загружаются. Когда происходит смена HSDPA на WCDMA на модеме загорается синий индикатор и скорость падает до 0 кб/c и высвечивается информация: "Прервано сетью" либо "Ошибка сети", либо "Сеть не доступна". Обновление страницы не дает результата, поэтому приходится выходить из программы и выключать ноутбук. Сегодня наивысшая скорость приема данных составляет примерно 50 кб/с. Ближайшая вышка (антенна Мегафона) расположена от меня примерно в 30-40 метров. После того, как была установлена новая антенна стали происходить такие "чудеса". Мой номер 8-929-83-38-168. Побережье. Бухта Инал.

Юлия , 28.01.2013 в 14:59

Ульяновск

Нормальный провайдер.

И так, добрый день.

Совсем недавно стал пользоваться вашим провайдером. Скорость отличная ( Хоть и проживаю в селе )

Но вот разрешите проблему с пингом, и цены Вам не будет ;D

Антон , 28.01.2013 в 15:11

Омск

Разочарование

Весь январь скорость вообще не радует, даже фильм посмотреть не как.... ОКС надеюсь хороший оператор?

Kirill , 28.01.2013 в 15:14

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Так себе

Уже 2-ой день мучаюсь из-за высокого пинга, сейчас уже до 79 дошло, хотя было на порядок ниже, сайты грузит кое-как, бывают перебои, в общем, если есть возможность подключения другого провайдера, сделайте это...

Бастион , 28.01.2013 в 15:18

Анапа

Интерактивное телевидение

Полгода нервотрёпки, за мой счёт. Постоянные зависания картинки на экране, простая эфирная антенна даёт стабильно 13 каналов. Обращения в сервисную службу(если дозвонишься) без результата, у них всё в порядке и не морочьте нам голову. В конце концов сдал всё их бесплатное железо и расторг договор. После этого пришло официальное письмо о том что проведена проверка моей жалобы "все контакты с релюшками, винтики и болтики исправны, проводочки припаяны надёжно, сигналы проходят отлично" можно было ещё добавить что починена крыша, кассирша Дуся родила тройню, во дворе посажены 20 деревьев и явка на первомайскую демонстрацию почти 100% и уже не важно что при этом на экране моего ТВ ни хрена нет. Мне аж стыдно стало за свою назойливость, что полгода отрывал этих накрашенных кукол сидящих на первом этаже "всегда ужасно занятых людей" от дела.В общем контора зажралась как любой монополист.

Евгений , 28.01.2013 в 15:33

Такой разный Билайн

Более 5 лет назад выбрал этого провайдера(тогда ещё Корбина).При первоначальной скорости 8 Мб/с поддержкой более- менее(в частности после переустановки системы настройка выхода в интернет с помощью оператора).Время шло,цены снижались и как-то негоже стало платить 450 р. за такую скорость,тем более,что стали появляться другие провайдеры с выгодными предложениями.Написал письмо в Билайн и о чудо,повысили скорость переведя на какой-то хитрый тарифный план,которого нет в услугах: 20,4 Мбит/с/12 Мбит/с за ту же сумму.Раньше разрывы были редки(1-2 в месяц),сейчас минимум один в день.Решил поставить роутер(D-Link DIR 300NRU,входит в список поддерживаемых Билайном),скачал созданную ими прогу( Мастер настройки создает vpn-соединение по протоколу L2TP, настраивает роутеры и диагностирует соединение),а она роутер не видит...Пришлось с помощью гугла искать настройки.Операторы же отвечают:есть прога,есть скрины,всё понятно.Учитывая,что пока дозвонишься и подождёшь минут сорок,не хочется уже ничего...

Николай , 28.01.2013 в 15:52