Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Все просто отлично

Все просто отлично, но временами зажираются выходные у них видители и востанавливают только через сутки, а у тебя завтра экзамен

Денис , 27.01.2013 в 20:28

Просим прощения за не удобства. Наша фирма ведет работу над уменьшением сроков ремонта, на рынке услуг интернет - это отличный показатель, ремонт в течении 1 дня.

Благодарим Вас, а Ваш отзыв мы подумаем как улучшить работу, чтобы в таких случаях как у Вас - выезжала оперативная бригада

Ульяновск

Рослетеком - [ЦЕНЗУРА]

Уже неделю толком не работает DNS, не резолвится Гугл. Это в большинство дней единственный сайт, которым пользуюсь. Если нет Гугла, то и Интернет начерт не нужен! Техподдержка много дней не берёт трубку, [ЦЕНЗУРА].

Илья , 27.01.2013 в 20:36

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Вот данные спидтеста.

вот данные этого сайта

Никита Не пользуйся интернетом вообще. Интернет нужен не для того что-бы тесты тыкать. Мог бы зайти и прогуглить инфу в чем может быть косяк.

А насчет провайдера: Работает только у тех кто им пользуется и хотя бы на уровне нуба разбирается в компьютере.

И вопрос для "Никитки" В чем разница между Мегабитом и Магабайтом?

Иван , 27.01.2013 в 20:45

Горно-Алтайск

Постоянное Занижение скорости в два три раза!

Постоянное Занижение скорости в два три раза! Обрывы связи... Провалы!! СОВЕРШЕННО не реагируют на указания им а их недостатки... отдельные клиенты для них просто муравьи...

Евгений , 27.01.2013 в 20:54

YOTA полное [ЦЕНЗУРА].Скорости обещанной нет. Радовала только первую неделю. Потом всё хуже и хуже. Вот сейчас не могу вообще ничего загрузить сигнал то есть то нет.

Сергей , 27.01.2013 в 21:18

Магнитогорск

Оптика от ростелеком

Добрый всем вечер у меня оптика прям в квартиру до b focus конвертера. Скорость от 60 мбит/с ping от 5ms, цена за инет 550 (инет+опция отмена ограничений). Чуваки переходите на оптику это просто жесть

Федор , 27.01.2013 в 21:27

Информация о провайдере OnLime #

Не тот что раньше

Пользовался 2 года, в начале все было великолепно ( рекомендовал друзьям) последние пол года Беда!!! Скорость заявленная не соответствует действительности (чудо мастера по исправления разводят руками, не могут понять и ссылаются на необъяснимые действия потусторонних сил) последняя неделя после очередной замены роутера начались постоянные разрывы, тех. поддержка не чем не может помочь ( сегодня чтоб поговорить прождал на телефоне 25 минут, раньше все было на много скорей) пообщавшись с друзьями кому рекомендовал и которые подключились (таких набралось 7 человек по Москве) точна такая же ситуация, и выхода из сложившийся ситуации все видят только сменой провайдера, компания onlime как же вы довели компанию до такой ситуации... новая головная боль искать нового провайдера...

Михаил , 27.01.2013 в 21:40

Информация о провайдере QWERTY #

Балашиха

Крайне не доволен QWERTY

Вообщем пришлось выбрать именно этого провайдера, т.к. они в моем доме монополисты, у меня безлимит и скорость свыше 30мбит

по утрам, скорость нормальная, но вечером и днем в интернете сидеть просто не возможно, скорость бывает ниже мегабита, никакие сайты не грузит, а если и грузит то по несколько минут, что начинает сильно раздражать, не могу посидеть в скайпе, т.к скорость падает с низкой до очень низкой, что влияет на качество

бывает что вообще ничего не грузит и я не могу зайти на сайт самого провайдера

вообщем я крайне не доволен провайдером, была бы возможность, давно бы сменил

Василий , 27.01.2013 в 21:56

Воронеж

Заявленную скорость вижу раза 2 в месяц, постоянные работы, перегрузки сети и тому подобное. В прошлом месяце просто выключили интернет на 3 дня причём всем абонентам города. В данный момент сижу с турбо скоростью 0,37 мбит... короче радуюсь жизни...

Вячеслав , 27.01.2013 в 22:04

Новосибирск

Все жиже и жиже! (от слова жидко)

Где то с сентября прошлого года стала хромать скорость ( по игрушкам кстати можно не плохо отслеживать скорость) пинг вырос больше моего х*я (сори) мне говорят ихние операторы что проблем нет. предлагают замерить спидтестом скорость замеряем, выдает запредельную от моего тарифа скорость, вот смотрите все нормально. я ссылаюсь на 2айпи, яндекс скорость, и еще несколько замерялок, мне говорят что эти сайты находятся далеко, и замерам этим верить не стоит. ВОПРОС почему тогда все эти сайты (кроме спидтеста конешн) выдали мне практически одинаковую скорость

заявлено 20\мб

на спидтесте выдало за 50\мб

на ЯДе, 2ip, и еще многих от2\мб до 7\мб

пс. на старте компания была средничком, в середине существования хорошо... но все хорошее как все мы знаем рано или поздно заканчивается...

Константин , 27.01.2013 в 22:10