Чернигов

так-себе

вынужден просто пользоваться, так как в частные дома никто не хочет вести нормальный интернет.

пользовался им на протяжении 7 лет(хорошо што щас уехал в другой город...)

провайдер ужас скорость скачет от 7мбит до 0

интернет бывает часто пропадает так недельки на 2-3(появится на час и пропадет опять насовсем) и так раза 2-3 в год

та и по таким ценам можно в нормальных городах иметь 100 мб

от техподдержки толку почти што 0

Vlad , 29.01.2013 в 01:37

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

В целом неплохо. В час пик (8-11 часов вечера) скорость проседает в 2 раза, не смертельно. Цену бы могли и снизить.

Алексей , 29.01.2013 в 01:38

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Климовск

В полне приличный интернет провайдер

начну с плюсов.

1. хорошая скорость интернета

2. связь без разрывов

3. подневная оплата

4. легкость оплаты

минусы

неграмотная служба поддержки

Дмитрий , 29.01.2013 в 01:38

Тула

Расслабились

В последнее время очень часто падает интернет! бывает да 10-15 минут скорость 100 килобит, потом скорость восстанавливается!

Дмитрий , 29.01.2013 в 03:27

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

Нормальный интернет

Никакого надувательства, звонил в поддержку (не было связи)Нормально объяснили - ведутся работы сторонней организации в месте нахождения оборудования.НЕ является монополистом провайдером!!!До этого был подключён к АДСЛ в узле связи, платил 1000руб за 1Мбит, сейчас плачу 600руб. за до 20Мбит.Ночью скорость повышается до 30-60 Мбит.Честно слово, я лично за такой монополизм!Притом ещё имеется локальная сеть 100Мбит. Согласен с первой оценкой, единственный минус, не во всём городе можно подключится, не охвачен частный сектор.Но думаю, со временем компания исправит этот недочёт.. :)

Михаил , 29.01.2013 в 03:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Мыльные пузыри или как всех надули

Когда будет порядок со скоростями входящего трафика (в том числе и с внутреннего медиаресурса). Сподвигли (сотрудники тателекома) меня перейти с Фарсажа 1 на Звезду 1, якобы и там и там те же скорости. И теперь как и скорость загрузки упала в 10 раз (ранее заявленные 10 000Кбит/сек на фарсаже1 присутствовали "пример: 1.5 Гб загружалось в среднем за 3 минуты", теперь на ЗВЕЗДЕ 1 тот же объем "с того же внутреннего ресурса таттелекома" загружается 25-30 минут), так и соответственно время загрузки упали в разы, а теперь сотрудники по телефону лишь пожимают плечами мол всех вас натянули по полное не хочу... бла...бла...бла... спасибо что позвонили...бла...бла ...бла... оцените качество работы службы поддержки.... Я всё понимаю что они (менеджеры) сидят у трубок и их туда посодили для этого но ведь за те же деньги качество ухудшилось а раз было значит и порты позволяют и техническая возможность, что же вы дурите людей? Да ещё и отзыв некуда на сайте оставить, кроме форума:) ну конечно...

тшдНаиль , 29.01.2013 в 04:25

Плохой провайдер Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Это плохой провайдер Ростелеком (Урал Связь Информ). По договору скорость 1024 кбит/с, на деле 0.3-04 кбит/с изредка 0.6 кбит/с.

Сергей , 29.01.2013 в 07:44

Тюмень

эпичный пи**ец

Скорость ниже заявленной более чем в 2 раза

Участились обрывы,иной раз невозможно работать по пол дня

Техподдержка на нуле (вечные 10 мин. автоответчика)

Думаю тут больше никаких объяснений не требуется

Дмитрий , 29.01.2013 в 08:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Партизанск

Плохой провайдер

Скорость нестабильная. Снимают деньги

за подключение дополнительной услуги по снятию ограничения скорости, а услугу не предоставляют. Одним словом МОШЕННИКИ.

Дмитрий , 29.01.2013 в 08:42

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Пожалуй самый худший провайдер которым пользовался когда либо. Вечно тормозит, постоянные лаги... Когда возникла необходимость развести нет по квартире (на несколько компов) при настройке роутера "делали" голову "спецы" из тех поддержки около 3х дней... Народ как юзер HomeNet не рекомендую лезть в эту помойку.

Алекс , 29.01.2013 в 08:57