Нальчик

Просто переплачиваем!

Доброго времени суток! Была у меня скорость 5 мб, подключил 25 мб разница вообще не ощутима, фильмы в онлайне как тормозил так и тормозят. Кто думает переходить на большую скорость не рекомендую.

Zalim , 10.02.2013 в 13:11

Вот эта скорость!

Херовый провайдер Ростелеком!С такой скоростью улитка ползает.Как можно по воздействовать на эту компанию?В суд подать на нее? Плачу за 10 м/с, а получаю менее 112 Кбит/с.

Андрей , 10.02.2013 в 13:17

входящая

↓12.66 Mбит/сек

иcходящая

↑2.06 Mбит/сек

был на комфорте, платил 600р за 40Мбит было реально 38Мбит. как пришло мтс контора стала [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 10.02.2013 в 13:37

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские кабельные сети

Хорошая компания, за 3 года пользования перебой был только один раз, и то через час самоустранился. Так же когда начались материальные проблемы, то данная компания и работу предоставила. Кстати, если кто хочет подключится - звоним 8-950-786-4302 Данил.

Данил , 10.02.2013 в 13:41

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отзыв обычного клиента.

Хочу сказать, что соотношение цена/качество отличное, за не больше деньги ( допустим тариф за 66 грн ) можно приобрести себе услуги интернета со скоростью 100мбит по Украине и 20мбит по Зарубежью. Но бывают "глюки", иногда очень редко, иногда по несколько раз а день + несколько дней подряд, эти глюки несут в себе мимолётное отключение интернета ( буквально на несколько минут: 1-2 ). Тех. поддержка у них, нельзя сказать что очень приятная, но старается. Вот и всё =)

Андрей , 10.02.2013 в 13:42

Информация о провайдере Prudok #

прудок

отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.скорость днём отличная а ночью вообще нигде такой не встречал.Служба поддержки не забывает -постоянно оповещает о всех нюансах и новинках .так что ставлю прудку отлично!

макс , 10.02.2013 в 14:33

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

Супер

Jakhangir , 10.02.2013 в 14:38

Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

Хороший провайдер ) 6 месяцев пользуюсь, нареканий нет. По договору 100 мбит но на торрентах бывало доходило до 11 мегабайт в сек. Я доволен )

Вендетта ) , 10.02.2013 в 14:46

Орск

При заявленной скорости 8 Мбит/с,очень редко выдаёт 5 Мбит/с с частыми провалами до 0.3 Мбит/с и постоянным разрывом соединения.Обращался в техподдержку,но ничего не изменилось.Просто ужасный провайдер!!!Не имею возможности сменить провайдера.Давно ушёл бы от них

Дмитрий , 10.02.2013 в 15:08

Информация о провайдере Ok.net #

Симферополь

Отличные цены, отличная служба поддержки, интернет работает стабильно. Сбои устраняются быстро. Проводку в подъезде делают значительно аккуратнее чем их конкуренты. Рекомендую. ИМХО по цена/качество лучшие в районе.

Константин , 10.02.2013 в 15:19