Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Скорость не соответствует тарифу

У этого провайдера можно пользоваться только безлимитными тарифами. Если поставить лимитный , то платить придется очень большие деньги, так как счета приходят заоблачные. Пароль доступа в интернет изменить невозможно, соответственно его знают работники. Интернет падает постоянно, при проведении технических работ сами перерасчет не производят, нужно прийти в офис отстоять в очереди 1-2 часа предъявить паспорт, написать заявление и только после этого они может быть, что-то сделают. У меня по тарифу скорость должна быть до 2Мбит/с, на деле же 0,08 Мбит/с, а деньги сдерут по тарифу.

Петров Надир , 03.03.2013 в 20:10

Первомайск

Не доволен услугами

Плохой провайдер. Постоянно проблемы со скоростью. Я за 3 года 1 раз дозвонился в службу поддержки скорость 2.5 из обешенных 5 да и цены крутоваты.

Аноним , 03.03.2013 в 20:24

Челябинск

Обман клиента норма?

Да, скорость заявили 12мб/с, на деле не так, ну допустим разные факторы влияют и тому подобное но хоть 50% от заявленного поддерживайте, по факту я скорости более

1,4мб/с не видел. В 10 раз меньше заявленного и все типа нормально, так мол и должно быть.

Иван , 03.03.2013 в 20:25

Информация о провайдере FreshTel RU #

Freshtel

В среднем раньше работал нормально, но скорость мелкая. А сегодня деньги кинул, грузит плохо, хорошо покрытие улучшили! Не покупаете его народ, я не советую вам, проблем с ним будет достаточно!

Денис , 03.03.2013 в 21:06

Ковров

Домолинк,цена,качество.

Пользуюсь Домолинком более 3 лет, альтернативы нет. Частный сектор.

Скорость не соответствует заявленной, частые разрывы соединения, бывает модем полчаса сеть ищет, а то и сутками не находит. По совету техподдержки возил к ним модем, посмотрели - всё в порядке и просто ограничили скорость. Считаю причина в перегрузке сервера, наподключали абонентов по беспределу и качают деньги не вкладывая в расширение, ссылаясь на что угодно только не их проблемы, то у вас комп брахлит, то вы настройки сбили и тд. Появится альтернатива - уйду.

Александр , 03.03.2013 в 21:15

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Энгельс

Почитала отзывы. Полностью согласна с тем что мастера не компетентны. А девушки в абонентной службе еще и грубы. Не вникают в суть вопроса, только один ответ - ничего не знаем, мы только деньги берем. Целый год жаловалась, что скорость низкая. Вызывала мастеров. Приходили каждый раз разные, а то и по два, а толку-то. Закончилось тем, что скорость стала еще ниже. Мне сказали что у меня тариф Эконом, а деньги все годы я почему-то платила за Комфорт. Девушки дают бланки писать жалобы, но уверена что они до руководства не доходят. Завтра иду опять А толку-то?

Алина , 03.03.2013 в 21:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость Стрим существенно не соответствует

Скорость Стрим не соответствует - вместо 20 мб как правило 2-7 мб/сек.

Звонки часто сбрасываются. Отвечать на запросы уклоняются.

Терпел 4 года, но все хуже и хуже. Буду менять провайдера.

Виталий , 03.03.2013 в 21:27

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Связь отвратительная

Интернет вообще лежит. Техподдержка молчит. Скорост редко доходит до 128кб. Месячный трафик весь не могу использовать из-за такой скорости. Делайте выводы при покупке этого чуда!

Антоха , 03.03.2013 в 21:31

Здравствуйте, Антоха .
Будем признательны, если отправьте нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

обещанные 100м/с, не верьте!

Провайдер Фрегат

даже рядом не было!

серега , 03.03.2013 в 21:43

Ставрополь

ЮТК

Скорость и близко не стояла с заявленной! Как жаль, что у нас один провайдер, да и тот не путёвый(

Игорь , 03.03.2013 в 21:52