Скорость где?

Скорости нет. Входящая 3.36 Мбит/сек, исходящая 2.22 Мбит/сек. Где скорость которая должна быть? Турбо-кнопка ничего не меняет, до тех. поддержки не достучаться, только деньги летят и все. Ау, провайдеры, разберитесь с этим не кидайте людей. Постоянные вылеты, что это? 21 ВЕК?

Алексей , 04.03.2013 в 18:06

Зачет!

Инет не лагает, скорость хорошая не всегда заявленная но она же "негарантированная". В моем районе служба поддержки очень хорошо работает, даже когда был ремонт на крыше они постоянно исправляли обрывы. Недавно звонил в 10 вечера, отвалился кабель у них. 20 минут - интернет есть. Спасибо.

Аноним , 04.03.2013 в 18:07

Не устраивает провайдер

Недостатки:

1. высокий пинг (на русские сервера от 30 до 200 локалов не считаем), а на иностранные от 200 и выше;

2. заявленной скорости нет никогда;

3. сильный рост цен а так же урезка тарифов;

Пример: раньше на Терре я имел 70мб, а теперь у меня от силы 15 выжимает, и то часто до 1-3 падает.

4. служба поддержки обычные попугаи - которых научили говорить и все, он в пк и в сетях нифига не смыслят.

Вывод: товарищи если кто соберется подрубать инет то Дом.ру обходите за километр ибо их цены вообще не соответствуют предоставляемым услугам

123 , 04.03.2013 в 18:41

Постоянные лаги

Суть вот в чем. Поначалу, два года назад, провайдер радовал и никаких нареканий не было. Но сейчас... Сидишь с человеком в скайпе или в игрушке онлайновой, и начинается. Ты практически не слышишь собеседника. В игре постоянные лаги. И так уже месяца 3 с перерывами.

Владислав , 04.03.2013 в 18:58

Будем признательны, если отправите нам на echo@i-zet.ru № договора,подробное описание ситуации, контактный номер, ссылку на пост.
Проведем проверку и во всем разберемся.

Отвратительное отношение

Я поменял тариф на 10 мб/с нужна скорость выше по работе и учёбе. Плачу 710 р. в месяц - это в наше время высоких технологий. Но как говорится, воз и ныне там. В место 10мб/с у меня скорость на скачивании 100 кб/с.

До тех поддержки дозвонится невозможно, а в местном офисе говорят - мы просто операторы и ничего сделать не можем, дозванивайтесь как хотите.

Такого неуважения к клиентам, и отвратительного отношения я ни в одной компании не встречал.

Как только кто то появится на рынке - обязательно переключусь.

Так мало того они не просто единственные, они ни кого ещё не пускают, тут одни пробовали их по судам затаскали вплоть до уголовного преследования.

Одним словом Русь-матушка!

РРРРРРР , 04.03.2013 в 18:59

Ужасный интернет для студентов

Сейчас почти всем студенческим городкам предоставляется ужасное интернет соединение. Наш провайдер предлагает скорость 1 Мбит/с, но этой скорости нет даже ночью когда сеть почти не занята. Очень мечтаю о предоставлении студентам хорошего интернет соединения, что бы была возможность поиграть в онлайн игры.

Гоша , 04.03.2013 в 19:02

Хотелось бы лучше...

В принципе работает и сносно, но тест скорости показывает от силы 5 Мб/сек, при обещанных 15. Пора что-то менять.

Вельхеор , 04.03.2013 в 19:16

Не устраивает провайдер, сегодня весь день скорость прыгает. Подключено 8мб, скорость не поднималась сегодня выше 500кб, просто жесть какая-то. Надо искать другого провайдера.

Аноним , 04.03.2013 в 19:17

Лучший... Не согласен. Народу нахапали, а качество связи все хуже и хуже. Дом.ру раньше был хуже и теперь даже сомневаюсь, кто лучше. Сам пока на интерсвязи т.к. дом подключен только к ней.

Антон , 04.03.2013 в 19:24

Маленькая скорость отдачи

Интернет в общем хороший, но из-за маленькой скорости отдачи не советую брать людям, которые много играют. На Skype скорости не хватает. Для игр тоже мало. Если вы хотите вылетать из игры каждые 20 мин, то советую Волю.

Илья , 04.03.2013 в 20:11