Прекрасный провайдер!

За все время пользования Суммой только 1 раз были проблемы со стороны провайдера. Да и то, не провайдера, а гор.сетей, не работали АТС местные.

Если вы готовы платить деньги за серьезный подход - этот провайдер для вас.

Качественное оборудование у вас + большие скорости провайдера = счастье!

Служба поддержки работает в общем и целом неплохо - вежливые, отзывчивые, к клиентам находят подход в зависимости от их осведомленности с компьютерными вопросами.

Качественные услуги за серьезные деньги - не для любителей халявы.

Михаил , 06.03.2013 в 11:11

Это максимальная скорость предоставляемая МТС

Хочу Вас удостоверить что за год пользования интернетом МТС я не увидел скоростей больше 3 mb\s, хотя при подключении они говорят что скорость у них достигает 14,7 mb\s. Так что абоненты, которые планируют преобретать беспроводное оборудование от МТС (роутер или USB модем), несколько раз подумайте прежде чем покупать и подключатся.

Санек , 06.03.2013 в 11:21

Stream

Работает отлично, особенно по сравнению с дом. ру, который был раньше.

Скорость в среднем 10мб/с в кольце и более 1мб/с с внешки.

Перебои в связи были, но кратковременно и очень редко.

Поддержка в целом адекватная. По сравнению опять же с дом.ру, где все невменяемые.

Nix , 06.03.2013 в 11:48

Постійно пропадає інтернет, швидкість не є тою що я оплачую, а в два рази менша Дуже довго треба чекати, поки відкриє сторіку якусь. Раніше було на багато краще. Я вже третій рік користуюся цим провайдером, останній рік це взагалі кошмар. Вже хотіла змінити провайдер, запевнили що буде краще, а все так само ще й гірше. Робіть висновки(

Людмила , 06.03.2013 в 11:52

Интернет

Плохой интернет. Спасибо, что хоть сегодня работает! А то вы же когда захотите, тогда включите. Захотелось Вам у нас скорость схапать, так вы хапаете. Днями не работает! За что платим? А если каждый у кого он не будет работать переращет будет требовать? Пусть даже там какие-то 300-400 тг, да вы же обанкротитесь.

г%вно ! , а не Интернет , 06.03.2013 в 11:55

вечные проблемы

Постоянные обрывы - пропадает на час-полтора за последний месяц, уже раза три. Дозвониться на техподдержку анриал - автомат на 30 номеров, ждёшь по 10 минут. Ничего толком не скажут, кроме - "Ремонт на линии. Ждите".

Juri , 06.03.2013 в 12:06

Лучший провайдер в городе. Семь лет подключен к ним. Качество связи радует, все летает, ТВ идет без проблем, есть HD-каналы (бесплатные). У меня безлимит. Сервисная служба на высоте, всегда помогают с проблемами. Цены - единственный минус, они высокие. Но за качество надо платить. Пока доволен.

Алексей , 06.03.2013 в 12:12

Просто ужасное качество, интернет вместо 10 мбит 3-4 а то и 1-2, просто ужас! В техподдержке так ничего толком и не говорят, валят то на компьютер, то на настройки скайпа, то на кабель. Отвратительный сервис, слов не хватает! Жаль что альтернативы особо нет, а то давно бы уже ушел.

Аноним , 06.03.2013 в 12:16

Качество и надёжность

Отличный провайдер в нашем регионе. Подключался, когда они обслуживали малое кол-во абонентов, в одном районе. Но, при расширении, компания не потеряла свои лучшие качества. Понятие "отфутболивание" это не для их службы поддержки.

Михаил , 06.03.2013 в 12:19

Отличный провайдер. Пользуюсь услугами уже больше двух лет. Никаких проблем не возникало.

Доступные цены, система скидок. Приятные сотрудники службы поддержки.

Ирина , 06.03.2013 в 12:25