Информация о провайдере Lifecell #

Херсон

Хуже некуда

Интернета в основном просто нет. Страница Вконтакте может грузиться и 10 минут,

редко когда сразу открывается. Летом работал отлично, а сейчас даже почту проблематично отправить. Лайф запустил рекламу дешевого интернета и многие взяли под ноуты. А оборудования Лайф не стал закупать больше, вот и получается - перегружены линии. Кто хочет нервы свои на порочность испытать, пусть попробует Лайф интернет.

Никадим , 05.03.2013 в 16:24

отзыв

Все очень печально. Плачу за 30мб/сек, а получаю 4мб/сек. Техподдержка ничего не делает, она вообще никакая "попробуйте выключить, включить". Несколько месяцев не могли решить проблему, а когда решили, то оказалось, что мне еще зря сказали купить деталь. В общем, все печально.

Николай , 05.03.2013 в 16:23

Бучач

Нет

В нашому місті не так вже й багато провайдерів, вибрав саме Укртелеком.

В загальному оцінка 4/5, оскільки іноді бувають проблеми зі з"єднанням, та і за 100 грн. можна би було і більше, ніж 4 Мбіти..

Проте мені цього достатньо, швидкість скачування до 1 Мбіта.

Служба підтримки працює не найкращим чином, іноді важко додзвонитись.

Ihor , 05.03.2013 в 16:50

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Скорость хорошая, за довольно малую цену. Можно свободно смотреть онлайн фильмы и сериалы. Так же ночью и утром скорость очень высокая.

Слава , 05.03.2013 в 16:54

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Всё идёт хорошо. Цена маленькая и хорошее качество. Самый нормальный провайдер во Всеволожске:) Очень рад, что есть такой хороший провайдер.

Илья , 05.03.2013 в 17:00

Новороссийск

Нет скорости интернета

Л/с 982692, пользуюсь услугами Ростелекома с 2010 года. С этого года скорость интернета, особенно вечером, понижается до 1-2 Мбит вместо 11 Мб/с. Телевидение регулярно прерывается - звук пропадает, экран в кубиках. Обращался в офис на ул.Советов 36, сваливают на всё что угодно (компьютер, телевизор, TV-приставку, роутер), но только не на своё оборудование. Проверять не хотят, третий месяц говорят, что будем менять оборудование. Вот такой сервис у Ростелекома в Новороссийске! В службу поддержки в Краснодар дозвониться за разумное время нереально. Да ничего с Краснодара и не говорят мне.

Сергей , 05.03.2013 в 17:10

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Заявленную скорость в 50 метров этот провайдер держит только в своем воображении. Магистральный канал настолько тонок, что вечерами (особенно пятница) скорость падает до 300-400 кбит/с. В общем - обманывает как и все остальные:(

З.Ы. совсем забыл - и все это счастье за 650 руб в месяц.

Леонид , 05.03.2013 в 17:23

Меня вполне устраивает этот провайдер, живу в Санкт-Петербурге, скорость приличная, одно только не устраивает - цена провайдера. Подключил по акции, прошло 3-4 месяца и скорость испортилась. Скажу, в общем, компания неплохая. Пока пользуюсь, скоро наверное перейду на какого-нибудь другого провайдера.

Ростислав , 05.03.2013 в 17:33

Красноярск

Самый плохой

Это кошмар, скорости нет, постоянно отключается, решить проблему не реально, по телефону не дождаться помощи, ерунду несут, перенаправляют в службу поддержки, которая в хорошем случае свяжется через две недели. Самый плохой для меня провайдер.

Елена , 05.03.2013 в 17:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Очень "хороший" оператор!

Заявленная скорость - от 10МБ/сек, а на деле:

И еще кое-что: тех поддержка ничем помочь не может - ссылается постоянно на проблемы с оборудованием! Перешел с Интерсвязи несколько дней назад, проблем ведь там с оборудованием блин не было! Откуда они появились? 3-х минутный ролик на качестве 480р грузит 5+ минут! Невыносимо! Это утром. А вечером то что! 240р 1 минутный = 10 минутам ожидания и зависаниям! ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ВАШЕМУ? 7 раз писал в онлайн-консультацию: все 7 раз ответил один человек. Это как? Нормально да? К тому же невозможно открыть порты, а на Интерсвязи все было отлично. Я прошу разобраться - номер договора 20034913 Я могу еще много чего интересного рассказать за эти !2! (да, я подключен к вам только 2 дня и уже считаю отвратительным сервис) дня!! При монтаже даже пароль не сказали просто ввели, а мы гадай? Очень приятно. Моя оценка (минимальная) пока не разберетесь с этими проблемами - 1 из 5.

Анатолий , 05.03.2013 в 17:43