В феврале 3 дня не было интернета. В конце первых суток звонил в службу поддержки, минут 20 ждал пока освободится оператор, потом минут 20 следовал инструкциям которые мне давали, интернета не появлялось, в итоге или связь оборвалась, или трубку бросили, звонить повторно не стал - время дорого. Через 2 дня интернет появился, никто ничего не прокомментировал. Скорость интернета почти всегда ниже заявленной, сейчас сделал десяток тестов, в итоге с тарифом 11 мбит, у меня скорость колеблется 1,5-3,5 мбит. Временами бывает все вполне неплохо, но не всегда. Цена/качество по моему мнению не соответствуют. Еще пара сюрпризов от провайдера и буду его менять.

Ярослав , 07.03.2013 в 18:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Интернет постоянно глючит. Той скорости, которая в договоре, нет и в помине. Иногда ни фильмов не посмотришь, ни Вконтакте ничего не сделаешь. А про скачку фильмов и говорить нечего. Буду менять.

xoxol , 07.03.2013 в 18:05

Ульяновск

Ростелеком

Всегда лояльно относился, когда был Волгателеком. Но полгода назад скорость резко упала + частые вылеты. Помогите пожалуйста.

Артём , 07.03.2013 в 18:10

Омск

дом.ру кидают со скоростью

У меня по тарифу стоит скорость днем 50 Мбит/с ночью 100 Мбит/с, а выдают меньше Мбита, причем намного меньше. вообщем не подключайтесь к этому провайдеру

Сергей , 07.03.2013 в 18:29

Курск

Отзыв

Подключил интернет месяца 2 назад, доволен - скорость хорошая. Лучше чем у других провайдеров. В общем мне нравится провайдер.

Кирилл , 07.03.2013 в 18:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

таттелеком

Подключил давно, но часто низкая скорость работы + часто отключается (сейчас пореже стали). А так в порядке, только скачивается долго все.

Алексей , 07.03.2013 в 19:16

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Не ведитесь на цифры в договоре

Подключил интернет от сего провайдера только из-за безвыходности (живу я в частном секторе). В целом, служба поддержки работает неплохо, но касательно скоростей тут полный кошмар. По технологии подключения DOCSIS 4 Мбит средняя скорость составляет 2.4 Мбит. Очень часто случается такое, что вовсе пропадает сигнал на несколько часов, а то и суток. Не советую подключать, если есть альтернатива.

Евгений , 07.03.2013 в 19:19

Ставрополь

Интернет хороший, но лагает)

У нас были проблема с установкой. А когда установили, мы забыли что такое тормоза в интернете:) Лагает раз в месяц максимум, обрывов связи не замечал. Цена дешевая за такой инет) В целом очень доволен!

Виталий , 07.03.2013 в 19:18

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Tvingo

Очень отличный провайдер,всегда быстро помогают в случае вопроса.Всем друзьям порекомендовал.Так же быстрое соединение!

Сослан , 07.03.2013 в 19:18

Нефтеюганск

РОстелеком Обманщики еще те!

Подключил скорость по оптоволокну вай фай, 50мб/с но максимум я вижу 5-7 мб ито это редкость как не проверяешь скорость на сайтах пишет "скорость получения 1.40" "скорость передачи 0.66" я не знаю чё делать писал в Тех поддержку не отвечают, звонить смысла нет не дозвонишься! толи переключаться толи Будьте уже внимательней к клиентам!

Евгений , 07.03.2013 в 19:22