ByFly
ByFly

Нормальный такой провайдер, но иногда подглючивает! Обещают, что скоро будет намного круче! Будем ждать! Я думаю какие деньги, такой и интернет!

миша
09.03.2013 в 00:10
г. Слоним
Мосинтер.нет
скорость не соответствует заявленной

Являюсь абонентом мосинтера уже года 3. За это время 2 раза повышали скорость бесплатно, перебоев со связью наблюдал всего пару раз, устраняли в течении 1 часа. В принципе доволен, правда скорость гораздо ниже заявленной, на этом сайте из заявленных 50/25 показывает 8/4, на спидтесте 30/20.

виктор
09.03.2013 в 00:10
г. Москва
OnLime
Замечательный провайдер!

Подключен к провайдеру уже 2 года. Никаких нареканий на скорость нет, периодически тестирую скорость на разных сайтах, провайдер заявляет 20/10Мб, тесты показывают 19/9,5. В тех. поддержку обращаться не приходилось. Благодарен за то, что не приходится напрягаться и выяснять отношения с провайдером, как это было с Акадо!

Сергей
09.03.2013 в 00:22
г. Москва
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Ужасный провайдер.

EVO-ужасный провайдер. Начну с самого начала. Решили установить интернет и телефон на работе (до этого пользовались услугами у провайдера Энфорта (ООО Интернет престиж) скорость была отличная, обслуживание тоже - просто решили сэкономить). В итоге нас подлючили только почти через полтора месяца (говорили, что оборудование не закуплено), хотя обещали через 2 недели максимум. Для нашей компании интернет очень важен, т.к. наши клиенты делают заказ через интернет и вся работа внутри компании, точнее наши программы привязаны к интернету. Большое спасибо нашему старому провайдеру, что по нашей просьбе продлевали пользование услугами интернета. Далее после установки начались постоянные проблемы с интернетом, звонки на телефон технической поддержки не давали никакого результата. Пришлось написать официальное гневное письмо на имя директора компании. В феврале этого года 4 раза были проблемы с интернетом, клиенты пишут негативные отзывы о нашей компании, что не могут сделать заказ через интернет, а так же не могут сделать заказ по телефону (т.к. телефон работает по ip). И последнее что достало и я решила написать о своем мнении - это действительно очень долго, поздно реагируют на просьбы клиентов. Установку параллельного телефона делали в течение 2 недель, общали через 2-3 рабочих дня.

И заметьте - такие услуги предоставляют юридическим лицам. Что же говорить о физических лицах? Никому не советую, ужасный сервис в этой компании, своими клиентами не дорожат(

ВестКолл Домашние сети
Лучший провайдер С-Петербурга

1.Лучший провайдер С-Петербурга.

2.Стабильная скорость без разрывов.

3.Вежливая служба поддержки.

4.За 2 года только 1 раз был разрыв из-за серьезной аварии, который был быстро ликвидирован.

5.Жалко, что Matrix не предоставляет услуг цифрового ТВ.

Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк ADSL

Пользуюсь уже несколько лет.

Постоянно меняются тарифы (увеличение скорости)

Скорость соответствует заявленной. Проблем с занижением никогда не было.

Единственная проблема это телефонные линии. По началу были постоянные обрывы и падения скорости, пока не заменили кабель в квартире и подъезде. Хорошо, что до АТС кабель хороший.

А вот с тех. поддержкой не все так хорошо. В то время когда у меня были проблемы с качеством линии, приходилось звонить и оставлять заявки, а именно: ждешь минут 5-15 пока освободится консультант, который на месте не решит твою проблему, если она касается самого домолинка. Предлагают оставить телефон, по которому свяжутся в течении 3-4 рабочих дней. Да, не врут, перезванивает уже по всей видимости другой отдел. Только вот за этот период проблема у меня пропадала и отследить, чему была причина не было возможности долгое время. Причем перезванивают в разное время, иногда просто дома находится не было возможности, чтобы выполнить действия запрашиваемые тех. поддержкой. (перезагрузка модема/ПК и т.д.)

Цена так же не такая уж и низкая, когда уже на соседних улицах есть другие провайдеры с "оптикой" и скоростью в десятки раз выше.

Denis
09.03.2013 в 01:39
г. Губкин
Укртелеком
Укртелеком

Интернет полный отстой, часто пропадает, лагает. Бывает скорость и не достигает и 1 мб, а бывает не падает ниже 3 мб. Если в Вашем городе есть другой интернет провайдер лучше подключайтесь к нему!

Юрий
09.03.2013 в 02:04
г. Луганск
Triolan
Триолан

За 100грн - 400р дает все 10 метров на скачку. Спасибо) Долго ждал подключения из-за председателя, теперь уже переехал 3 раза и везде к нему подключаюсь, не учитывая обдираловки при подключении, сам инет очень хорошего качества.

Camelo
#
Отзыв

Реально рулит. Скорость соответствует заявленной.

Обслуживание на высоте, устраняют неисправность в течении суток (и это после гроз)

Иван
09.03.2013 в 03:33
г. Мукачево
Транстелеком
Новый провайдер.

Новый провайдер из Саратова. Когда подключили мой дом, заметил много косяков. Например, неправильный тариф. Но все исправили по телефону. Сервис очень радует и быстрый. Даже после 18 работают и отвечают на звонки. Скорость 100 мбит. Что для нашего города максимум и врядли быстрее появится скоро) Пробуйте ТТК - достойный провайдер, с момента подключения ни одного дисконекта или ошибки не было.