Архангельск

Гумно

Разрывы, потери пакетов, вечные тех работы, ужас а не провайдер, в тех поддержке можно зависнуть минут на 40 тупо ожидая ответа оператора

Алексей , 30.03.2013 в 19:53

Информация о провайдере IKS.Net #

Донецк

икс не плохой провайдер, скорость отличная, связь редко пропадает максимум было один раз на 4 часа, а так все стабильно работает, если надумаете подключатся лучше сразу в их контору идти быстрее будет)

gh , 30.03.2013 в 19:56

Это пипец...

Скорость не постоянна! сегодня вообще макс. 200-400 кб/с.... Хотел подключить инет к SmartTV, позвонил в службу поддержки, но им по барабану...

noname , 30.03.2013 в 20:07

Ростелеком

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я считаю своего провайдера не очень хорошим и не очень плохим потому что не может быть минусов без плюсов например:

- маленькая скорость(ночью)

+ средняя или большая скорость (днём)

ну вообщем я считаю это всё. Спасибо за уделённое внимание и ищите во всём плюсы.

вячеслав , 30.03.2013 в 20:21

Череповец

Не знаю что кто пишет,но упады скорости у билайна постоянные!возможно в москве и все в норме,но на периферии все печально..( скорость до 60кб падает,это уму непостижимо,постоянные обрывы пакетов,просто невозможно что либо делать с таким ненадежным интернетом!скриншоты скорости могу предоставить,кому интересно

Аноним , 30.03.2013 в 20:14

Череповец

Билайн такой Билайн

Пожалуй, самый худший и жуликоватый провайдер из всех ныне существующих. Если у вас билайн, я вам сочувствую.

Аноним , 30.03.2013 в 20:57

Нижний Новгород

Вот такая вот скорость у меня ..вместо заявленных 50 мб\с ..длится не первый день и даже не первую неделю..не знаю в чем дело,раньше все было более менее стабильно

Максим , 30.03.2013 в 21:10

Ищу другого провайдера!

Имел неосторожность подключиться к ростелекому на скорости10 М/бит, первые три дня всё норм, а потом всё пошло комом. Скорость до 1-2 М/бит, вкладки в обозревателе приходиться долго ждать пока откроются, видео вообще не посмотреть, звонил в тех поддержку сказали всё нормально. спидтест вообще не открыть. буду уходить от ростелекома.

Сергей , 30.03.2013 в 21:03

Саратов

Было нормально,стало очень плохо!

Подключил Домру около года назад,полгода был без Wi-Fi,с Wi-Fi скорость упала,не могу нормально загружать видео на ютуб даже 480p

В Домру я разочарован!

Дмитрий , 30.03.2013 в 21:17

Рыбинск

Скорость ужасна

Скорость ужасна, соединения постоянно из-за этого вылетают, невозможно нормально работать в интернете. Будем менять провайдера...

Наталия , 30.03.2013 в 21:20