Транстелеком
Кошмар

Доброго времени суток!

Всем тем кто хочет подключить ТТК, не стоит! Нормального интернета нету уже 2 недели. Впоймал момент явления интернета, чтобы оставить этот отзыв.

Немного о ТТК:

О заявленной скорости в договоре можно только мечтать. Звонки в техподдержку не помогают.

Вообщем ужасно!

Таттелеком ОАО
#

скорость очень радует. И не только, скорость вай фай подключения тоже хороша. Обслуживание нормальное. Все страницы грузит хорошо, но иногда лагает.

hey1337
01.04.2013 в 20:05
г. Казань
Билайн
разрыв связи

постоянно происходит разрыв связи.бывает до нескольких раз за 10 минут,заявленная скорость всегда за исключением выходных где с 40 мб может упасть до 1мб и держаться так до 6-10 часов(только в выходные)

Павел
01.04.2013 в 20:06
г. Орел
Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком/Домолинк

Настоятельно не рекомендую калужанам данного провайдера. Скорость практически никогда не соответствует договору, невменяемый саппорт, постоянные технические проблемы. Худший провайдер.

Михаил
01.04.2013 в 20:37
г. Калуга
Дом.ru InterZet
Интерзет

интернет просто кошмар какой то.

Скорость настолько маленькая, что по фильм нормально невозможно посмотреть. Причем мы три раза тариф меняли.Увеличивается только его стоимость. Скорость остается прежней(

На данный момент провайдером Интерзет заявленная скорость от 20-100м/сек. При проверке реально 5-8 м/сек. Выше 19-ти никогда не поднимается.

Звоню им, говорят, что от них исходит нормальная скорость и что это у нас какие то проблемы.( Вызов мастера 700 рэ. (И это просто проверить).

Оборудование все покупали у них.

Я в шоке! Ищу другого провайдера. Согласна платить больше, но лишь бы проблем не было.

вопрос "Порекомендую ли я его друзьям?", честно говоря рассмешил,ответ однозначен: НЕТ! НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО! Жаль потраченных денег на оборудование

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

ByFly
#
Работает нормально, но иногда притормаживает

Работает нормально, но иногда притормаживает. Бывает достаёт сильно и слетает, но бывает работает чики-пики. Пожелания вижу в следующем - усилить оборудование предоставляемое провайдером для осуществления услуг.

ТТК - Западная Сибирь
Очень хороший провайдер!

ТТК самый популярный в нашем городе интернет провайдер,в отличии от дом.ру,интелека,сибирские сети(Оставил заявку на подключение,они приехали только через две недели,посмотрели и сказали что в подъезде еще не проводили,сказали что через 2-3 дня приедут подключат все,прождал еще неделю,так и не дождался),Ростелеком(еще ужаснее чем СибСети,с людьми работать вообще не умеют,грубят,часто отключается интернет),ведь в нем выше всего уделяют внимание к качеству,и удобству,пользуюсь второй год,очень нравиться,менять не хочу!

Sergey
01.04.2013 в 21:03
г. Барнаул
Дом.ru
Говнопровайдер

Служба поддержки проблемы не решает, говорит сам дурак у тебя роутер плохо работает, у них один ответ перезагрузить роутер.

Сам работаю сис.админом и знаю что с моим оборудованием все в порядке, на других провайдерах работает без проблем.

Дом.ru InterZet
#
Если нет никакой разницы то зачем....

Всех приветствую! Договор 522844 Год назад сидел на Интерзет но потом переехал в другой район и в новом доме Интерзета не оказалось к моемк тогдашнему разочарованию. Пришлось взять unet ждал от них подвоха,но за год никаких нареканий не было и остался ими очень доволен! Неделю назад в дом провели интерзет и я встал перед выбором взять Интерзет или остаться на Unet.Решил вспомнить старое и пробно подключиться на интерзет. И так что сейчас вижу: Скорость ниже заявленной по договору, включенного пакета телевидения нет вообще или подключай пакет расширенный.У unet есть базовый пакет. Тех поддержка одинаковая, У интерзета удобная проплата через СМС,но акции хуже чем у unet.По цене одинаковы, но благодаря акциям выгоднее Unet.У ЗЕТа очень хорошая локальная сеть. Лучшая.И так по первому дню после годичного перерыва разницы особой нет хотя я ждал большую скорость от интерзет и телевидение, и был разочарован т.к. именно эти преимущества мне были нужны!Посмотрю еще месяц два и сделаю окончательный выбор.

Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось именно такое мнение о компании. Специально для новых пользователей у нас разработана акция "1 месяц за 1 рубль", а для любителей смотреть ТВ - "Год цифрового ТВ бесплатно!" Также готовы оказать помощь в решении возникших вопросов со скоростью, для этого просим вас отправить ваш номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru - примем меры в самые кратчайшие сроки.

Электронный город (Новотелеком)

Провайдер - г***

Пользую поскольку других нет. Сижу на ADSL, заявленная скорость 6мб, сейчас вот намерял - 2мб/с, хотя бывают дни что и близко к 6 тянет. Стабильность работы крайне низкая - постоянные перерывы в работе, то на час, а то и с вечера до утра. Служба поддержки отсутствует. И за все это безобразие плачу 1400 в месяц. Очень жду появления у нас в городе Yota...