Просто молодцы!!!

Ребята,так держать-Вы вне всякой конкуренции!!!

Я на Инеткоме с самого "начала времен" и просто рад, что именно Вы даёте мне интернет!!!

Сейчас новые тариф безлимитный за 800руб 100Мбит/с себе подключил,все летает!

Еще раз спасибо!

Олег , 04.04.2013 в 09:17

Хороший

С 2009 года подключен к SkyNet'у. За этот немаленький срок всего несколько раз были проблемы с интернетом, и те решались в течении часа-двух. Последний раз наблюдал где то с полгода назад.

Качество предоставления услуги просто впечатляет! Много раз предлагали переподключиться к другому провайдеру с более выгодными условиями, но я отказывал.

Днем и вечером скорость доходит до 100 мбит, хотя подключен к самому дешевому тарифу со скоростью 20 мбит.

Надеюсь, что SkyNet и дальше будет радовать бесперебойной работой интернета :)

Евгений , 04.04.2013 в 09:50

Евгений, спасибо Вам за отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем вы продолжали пользоваться качественной услугой, и сотрудничество с нашей компанией приносило Вам только положительные эмоции.

Cool

Самый классный провайдер из всех,которыми приходилось пользоваться.Все на высшем уровне.

Никогда не было никаких проблем за десять лет пользования.Рекомендую всем,у кого есть возможность к нему подключиться.

Masha , 04.04.2013 в 09:59

Пользуюсь Дом.ру только лишь потому, что больше выбора нет. Скорость порой неплохая, но очень частые дисконнекты, выдача айпи !других! регионов. Насчет поддержки, хуже поддержки я еще не видел никогда, сидят на 5 точке, не давая никакой полезной информации. Самое интересное началось после подорожания и смены всех тарифов. Сейчас я плачу ежемесячно 575 рублей, за тариф "Гига" со скоростью 50 мб днем, 100 ночью, но эти тарифы не так давно убрали, и по критериям скорости мой тариф будет стоить уже 750 рублей. Т.к. я не меняю тариф на более дорогой, начались очень частые проблемы, в том числе и выдача ip-адреса других регионов. Вынуждением пытаются заставить платить больше. Вот он весь дом.ру.

Дуся , 04.04.2013 в 10:00

скорость не соответствует заявленной!

При тарифе 75/100 в действительности вот показать картинку ,а средняя скорость за 1 час тестирования вообще составила 16.17 Mбит/сек. До этого был тариф 40/20 так скорость соответствовала! И как это понимать!?

kaktus , 04.04.2013 в 10:21

плохо

дорого, а трафик мизерный, что такое 10-20 ГБ. скорость оплаченную обеспечивают лишь глубокой ночью, сильная зависимость от погодных условий. один + -покрытие. за городом, я имею ввиду глушь далее 25 км от крупных городов, альтернативы нет, а в городе нужен чисто интернет-провайдер, без ограничения трафика, с возможностью изменять скорость внутри оплаченного периода. это yota. я как её подключил, сразу выкинул все хуавеи. и вам советую

петр , 04.04.2013 в 10:38

Ужасный интернет

Все время лагает, отключается и на безумно медленных скоростях с большими задержками в каждом соединении. а уж если сайт юзает AJAX ....

при этом внутренние сайты MNS открываются моментально, что исключает лаги и ошибки на стороне роутера и wi-fi соединения.

исключительно НЕ рекомендую. Даже хуже проводного билайна в инкарнации ПАКТА

Ruslan , 04.04.2013 в 10:48

один из лучших в украине

подключение бесплатное, сервисное обслуживание отличное, всё бесплатно! лёгкость управления сервисов в личном кабинете. программа лояльности, обмен бонусов на покупки в фокстроте или пополнение мобильного счёта. европейский провайдер

Vasilij , 04.04.2013 в 10:57

Не раджу пидключатися

З першого дня компания розводить на 30 грн нібито за налаштування компа, хоча ні в Інті ні в Аербайта таких дорогих послуг не має. Крим того швидкість в обідні години падає, або нет взагалі пропадає, по телефону тебе переконують що проблема в твому компі, через 2-3 год все починає працювати нормально. При спобі відключитися від акційного пакету навить з 1-2 місяця погрожують судом за несплату пені ( схоже на Російські газові угоди, не бери але плати). Жалкую що відключився від Інті за 4 роки навить не знав де їхній офіс.

Святослав , 04.04.2013 в 11:45

мтс

Меня все устраивает.Все классно!!!И скорость,все всегда доступно,если что то не так все оперативно исправляют!

Константин , 04.04.2013 в 12:09