Megaline

Самый дорогостоящий интернет, но скорость ужасная. А когда превышаешь порог 80гб скорость падает да 256мб, что конечно же очень убого когда платишь большие деньги...

Шынгыс , 18.04.2013 в 05:00

Так себе

Пинг ужасен всегда, по вечерам вообще всё печально. Видно, что у провайдера катастрофическая нехватка внешнего канала. В целом - ниже среднего.

Бухаров Всеволод , 18.04.2013 в 05:45

"Каналы на пределе"

Время от времени тормозит интернет, а при обращении в службу поддержки говорят что каналы на пределе из-зи той скорости которую я выбрал, пожалуйста переключитьесь на другой тарифный план. Скорость в основном не соответствует обещанной и бывают частые обрывы, но бывает что всё хорошо и даже иногда скорость нормальная. Меня устраивает, я привык к такому. Всё-же лучше чем через обычный телефон.

Иван Деченко , 18.04.2013 в 07:23

Сижу на этом провайдере уже 3 года. Всё было отлично, но в последнее время наблюдаю большие проблемы со скоростью (сижу на тарифе с безлимитной скоростью (до 100Мбит/с), вместо привычных реальных 70-80 Мбит/с в последние 2-3 месяца вижу 2-10 Мбит/с), кроме того появилась проблема постоянно рвущегося соединения (стабильно по нескольку раз в день). Если ребята не очухаются, придётся уходить на другого провайдера. Обидно.

Язва , 18.04.2013 в 09:53

Все устраевает))

Свои деньги отрабатывает)) Скорость хороша днем а ночью вообще летает. За месяц отдаю 500 рублей, тоесть вообще не о чем)

Дмитрий , 18.04.2013 в 10:10

Дмитрий, спасибо за отзыв! А ещё у нас можно выигрывать ценные призы, и смотреть лучшие тв-каналы со всего мира!

Полный Пипец!!!

Всем здравствуйте.

Когда-то существовал,в Николаеве, провайдер- Краевид. Подключился, горя не знал! Только к власти пришла компания- DataGroup, так и начались проблемы!!!

Я проживаю в пригороде- М-Погорелово.

По договору, у меня 2mb на 2mb, А скорость постоянно 1,7 на 0,8-0,9.

Дисконекты постоянные, пинг выше 100, по вечерам постоянно. А чего ожидать, если на передатчике 500 mb, сидит 400 семей! Откуда будет скорость, пинг????

Везде стоят автоответчики,(какой язык вы выбираете, и тд. и тп.) что-бы дозвониться с мобильного, готовьте гр 15-25.

Цена доступна, интернет полное-Г!!!

Серега , 18.04.2013 в 11:00

Зашибись!

Тис-Диалог зашибись!

Ни разу не подвёл скорость скачивания быстрая, И вообще всё быстро!

Брал по акции 45 мбит/c!

Молодцы!!!

Никита , 18.04.2013 в 11:33

Ужасный Сервис

Являюсь обонентом Дом Ру более 5 лет ,на днях произошла небольшая поломка - Отошел конектер от провода так мне предложили ПЛАТНО переобжать его,это занимает от 1 мин до 5 максимум.УЖАС где же сервис такой компании позиционируюшей себя №1 в мире услуг интернета???(

Сергей , 18.04.2013 в 11:44

Провайдер молодец

Скажу сразу, что в онлайн игры не играю, тонны тяжелых файлов не скачиваю, и меня все-все устраивает.

Пользовался ранее другими провайдерами, есть с чем сравнить, не скажу, что Интерсвязь прям идеал, но относительно работы других компаний - они молодцы. Со скоростью были проблемы по вечерам, но не критичные. Люди, которые особо не шарят в компах, наустанавливают себе кучу ненужного ПО , а потом жалуются на скорость, и при этом не понимают, что смена провайдера не поможет.

Для простого серфинга скорости хватает вполне, скачать какой-то фильм можно и в осле, хот я и в онлайне смотреть можно.

Бывали сбои в сети, вызывал ремонтников, но как-то нормально к этому отношусь. Нет ничего, что никогда не ломается.

Некоторые пишут, что их обсчитывают - брехня. Конечно, ИСовцы не хотят остаться без денег, но они и не обманывают.

Надеюсь, что у них и правда все слажено работает, а не просто мне повезло:)

Никита , 18.04.2013 в 11:52

Работаем как корпоративный клиенты

Качество подключение плавает в зависимости от места подключения, тех. поддержка на уровне специально обученного человека и по качеству при попытках взаимодействовать стремится к 0, но к чести общие проблемы решаются относительно быстро. На коммутационных узлах тот еще бардачок. Относительно других провайдеров держатся на твердую четверочку.

Alex , 18.04.2013 в 12:02