отрицательно

не особо, не выполняют того что заявлено. Постоянно прыгает скорость соединения, подключение идет примерно 2-3 недели, нет возможности использовать одно подключение на несколько компов без использования сервера(:

вот пример - при заявленной скорости 1мб/с показывает 90кб/с

Александр , 26.02.2009 в 14:56

Отличный провайдер. низкие цены, крутое качество!

Я давно пользуюсь этим крутым провайдером. Решают проблемы всегда оперативно.

kirill , 26.02.2009 в 15:14

Рикона самый отстойный провайдер в городе(обтянули кабелями весь город и думают всё будет ок).Об сервисе никакой речи быть не может!!!

Аноним , 26.02.2009 в 15:25

плохой сервис

плохо работает. в мир не поподешь.с потдержкой пока не поругаешься всем на твою проблему наплевать.одним словом потдержке всеравно есть у тебя проблемы или нет.а периодически им не дозвонишься то не берут трубку то сбрасывают.

Аноним , 26.02.2009 в 15:25

Что такое интертелеком

2 недели пользуюсь интертелекомовским инетом.Ну как полузуюсь...Скорее пытаюсь, поскольку разрывы каждые 5 мин, а скорость в 10 раз меньше обещанной - 1 Мбита. Планирую обратится в комитет по защите прав потребителей, поскольку выносить такое издевательство за большие деньги ниже всяческого достоинства. Пожалуйста, говорите друзья-знакомым, голосите во всю глотку, трубите, кричите дабы никто более на эту подставу не попадался и не давал гадам заработать!!

Отдельно хочу отметить "уникальные" центры обслуживания...Где еще более прыщавые работники чем на кассах МкДональдса - у нас в клубе, где еще худшее обслуживание, чем в советских гастрономах - у нас в клубе, где еще более медленная реакция на обращения клиентов - у нас в клубе, а где еще больший лживый подход з целью лишь бы продать? А еще более флегматичное поведение??СТО ПУДОВ, ТАМ КАКОЙ-ТО КАСТИНГ!

SerGuy , 26.02.2009 в 15:31

Провайдер плохой

Это не провайдер это ужас, но нам с ужасом приходиться мириться, так как нет в нашем городке больше никаких провайдеров. сорость вместо 1024 Кбит/с уже целый месяц через день 50-112 Кбит/с(скорость закачки 5 килобайт в секунду), большой пинг, никакого сервиса. Ну в тех поддержку теперь конечно можно дозвониться, но от этого легче никак не становится. Кароче есь читают эту тему другие люди занимающиеся провайдерством, то вам к нам! Устройте конкуренцию этому Ютелу.

МХА , 26.02.2009 в 17:09

Скорость заявленая провайдером 1024Кбит/с факт: 150 до1024Кбит/с

отсутствие конкуренции порождает псевдо провайдеров как у меня, которые не в состоянии выполнять свои обязательства плюс агрессивность и безразличие к клиенту попросту не воспитанные люди пытаются, занять нишу я бы сказал нишу чужую для получения дохода не прилагая ни каких усилий .

Фёдор , 26.02.2009 в 17:12

Ужасный провайдер, постоянные обравы, и низкий ping, плохое качество обслуживания, бестолковая тех поддержка

Аноним , 26.02.2009 в 17:57

плохо !!! Днем в 10 раз меньше скорость чем оплачено, вечером вообще нет. И постоянные обрывы. Противно то, что и остальные провайдеры такие же.

Юзер , 26.02.2009 в 18:06

Мегалан

За последние 3 года компания исправилась в лучшую сторону, увеличились ресурсы, запустили Ip-tv.

Тех. поддержка работает круглосуточно.

В целом очень доволен. Из минусов бывает падение скорости в часы пик, но компания не прекращает улучшать и модернизировать сеть.

Megavolt220v , 26.02.2009 в 18:28