Freedom
#

Лучший по Воронежу! До этого был Ростелеком с постоянными обрывами и запредельным пингом. Теперь это в прошлом. Плюс еще и неограниченная ночная скорость!

Эрик
08.05.2013 в 01:31
г. Воронеж
Kyivstar GSM
#

Скорость иногда падает, но это мелочь ... В последние МЕСЯЦЫ интернет пропадает ЕЖЕДНЕВНО на 3 - 5 часов стабильно, а было и на сутки и операторы говорят (КАЖДЫЙ ДЕНЬ) "мы видим не которые проблемы в работе нашего оборудования ..." и "система перегружена и произошел сбой в работе оборудования, мы оставили вашу заявку в тех отдел, срок рассмотрения 5 дней ..." Но еще перетирание кабеля, мне меняли 3 раза после заявки в течении 3,7 и 12 суток и это без интернета, присылали смс с извинениями и объяснениями, что в связи с возникшими трудностями срок рассмотрения вашей заявки переносится еще на 5 дней ... Да не ужели выгодней тратить деньги на кабель и заявки техникам, чем просто поставить хомуты ... Интернет от Киевстар очень испортился, а ведь раньше работал нормально !..

Дом.ru
Я Рад что Подключен к Дом.ру

Добрый день всем!

Я очень рад что подключен к интернету через отличный провайдер Dom.ru! Скорость всегда на высоте, видео грузится сразу же после старта. Как будто у меня на компе, игрушки все просто летают! Выражаю огромную благодарность слаженной команде помогающей простым людям выходить совсем в другой мир где можно общаться абсолютно с каждым в на прямую! Я уверен что и в преть нас будут так же радовать новые бонусы и сервисы, компании Дом.ру желаю успехов и новых открытий!

Михаил
08.05.2013 в 06:10
г. Пермь
DORIS
Пообещали и сделали

По Старобешевскому району как и обещал провайдер подняли скорость до 4 мбит/сек за те же 150 грн в месяц. Пинг до Донецка 15-40.

Сергей
08.05.2013 в 07:24
г. Донецк
Irancell
Скорость в Иране

В южной провинции Бушер (Иран) преобладает интернет через мобильного провайдера Irancell. Скорость до 56 Кбит/с. Выбора нет, рекомендовать нечего). Чтобы подключить АДСЛ, нужен стационарный телефон, установить который, даже в наше время, проблема. К тому же, кто стал счастливым абонентом стационарного телефона, АДСЛ тоже стал проблемой, нет свободных ячеек. Скорость до 1 Мбит/с по АДСЛ заказать можно, но это стоит неимоверных, по меркам СНГ, денег, а если больше 1 Мбит/с и найдется миллионер заплатить, то нужно еще получить разрешение у Харасат (местная служба безопасности). Спасибо за внимание, кто окажется здесь, то в рекламе не будет нуждаться, как говорится, ешьте, что подано))).

Сергей
08.05.2013 в 08:03
г. Бушир
Уфанет
ДОМ РУ-РАЗВОД ДЛЯ ОДНОКЛЕТОЧНЫХ

ДОМ.РУ-РАЗВОД ДЛЯ ОДНОКЛЕТОЧНЫХ.ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ НА ДЕЛЕ ОКАЗАЛАСЬ ОЧЕНЬ НИЗКОЙ,ПО СКАЙПУ НЕВОЗМОЖНО ОБЩАТЬСЯ.ПОВЕЛАСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ.И ЗРЯ.ПРИЕХАЛА ОТКЛЮЧАТЬСЯ,ВВИДУ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, УГОВОРИЛИ ПРИОСТАНОВИТЬ, А ЗАТЕМ ПЕРЕПОДКЛЮЧИТЬ ПО ЗВОНКУ.ТАК ПОЗЖЕ ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО МОЕГО ЗВОНКА ИЛИ ВИЗИТА ОНИ НЕ ДОЖДАЛИСЬ,И БУДУЧИ ОСВЕДОМЛЕНЫ О ПЕРЕМЕНЕ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ВОЗОБНОВИЛИ ПОСТАВКУ УСЛУГ,ХОТЯ НОВОГО АДРЕСА ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛИ.ВОТ.ПРИШЛОСЬ ОПЛАТИТЬ 2 МЕСЯЦА ИНЕТА(ОДИН КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ПРОШЕЛ,ВТОРОЙ ЗА МЕСЯЦ ВПЕРЕД).ОЧЕНЬ ОБИДНО.ЖЕСТЬ ВООБЩЕМ.

KAZA DEERIZA
08.05.2013 в 10:42
г. Уфа
Farlep (Vega)
Все ОК.

Могу сказать работает нормально, теперь осталось подстроить компьютер под скорость. Ноутбук (новее)без проблем.Старенький комп. (7 лет) тормозит, предполагаю нужно менять на более современный ...

Билайн
#
Билайну сложно признать свои ошибки и все исправить?

В начале мая 2013 перестали открываться сайты, оказалось, что билайн проводил какие-то технические работы, клиентов не предупреждали...После этих работ - уже день наверное 7мой - сайты открываются через раз - могут открыться, а могут и нет. Причина явная на стороне провайдера. Оставлял несколько заявок - закрывают их с пометкой, что проблемы с оборудованием клиента...мило...

ps отключал роутер, подсоединял напрямую, менял разные устройства (ноуты и т.д.), копался с разными mtu, сбрасывал winsock, отключал и удалял антивирусы и фаерволл...

pss в принципе нашел причину сам - написал в службу поддержки, чтобы они решили этот вопрос - на что получаю ответ - у ваших соседей все работает! [цензура] просто

Инфолада
плохой сервис

не слишком хороший провайдер,скорость постоянно падает,а они говорят проблема в компе хотя при замере скорости видно,что вина только их.подключайтесь к другому провайдеру

sasha
08.05.2013 в 11:44
г. Тольятти
Ростелеком МРФ "ЮГ"
#

Начну с того, что в Волгоградской области все работает на очень плохом уровне, но Ростелеком видимо хочет победить на конкурсе плохишей! Скорость отвратная, в техподдержке сидят девушки, ничего не знают, читают по бумажкам, о вопросах "вправо-влево" ничего сказать не могут (потому что не знают). Больше месяца скорость плавает как на USB-модемах, заявленные 8Мбит/сек могут только сниться. Рассказы о том, что будут ставить новое оборудование остаются только рассказами.