Тула

Доступный интернет

Нормальный, стабильный, доступный интернет с не плохой скоростью. Безлимитный доступ по умериной абонентской стоимости

Сергей , 05.05.2013 в 16:34

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ничего так

В целом провайдер не плох, но после 12 часов ночи по местному времени, посмотреть видео на youtube, бывает проблематично,но не жалею что подключился, цена-качество соотносятся адекватно.Служба поддержки относится к клиентам достойно,по моей вине был поврежден интернет кабель, но на след день пришел мастер и все заменил бесплатно.

Олег , 05.05.2013 в 17:06

Информация о провайдере NETBYNET #

тариф резидент

Может конечно это и нормально и мы все зажрались, но когда пишут что скорость 65 мб/с - соответственно и ждут эту скорость. А при звонке оказалось что это максимальная скорость, а те 40 мб/с которые по факту при прямом подключении - это нормально. Вобщем после того как NET BY NET стал MEGAFON все стало в худшую сторону. Обрывы. Качество и обслуживание - на 3-.

Den , 05.05.2013 в 17:23

По всем техническим вопросам Вы можете обращаться на почту support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и контактного телефона. К письму приложите результаты измерения скорости на ресурсах st.netbynet.ru и speedtest.net. Наши специалисты проверят Ваши данные и сообщат Вам информацию.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отзыв о провайдере!

Провайдер башинформсвязь обеспечивает мне хорошую без отрывную интернет связь с друзьями коллегами и родственниками! Скорость скачивания и загрузки страниц очень быстрые! Я уверен, что башинформсвязь сможет хорошо раскрутиться!

Айдар Сайфутдинов , 05.05.2013 в 17:34

Информация о провайдере CityTelecom.ru #

Воркута

Просто ужасный провайдер скорость в 10 раз меньше чем написано в договоре,тех.под тоже не лучше на звонки не отвечают,цена завышена!

Андрей , 05.05.2013 в 18:14

Андрей, добрый день!
Мы не предоставляем услуги связи в Воркуте((

Информация о провайдере Uzonline #

Нукус

Несоответствие теста действительности

На самом деле реально больше 60 кб/сек никогда не дают, почему-бы это ? Сегодня был в Аэропорту, там реально дают хорошую скорость.На самом деле реально больше 60 кб/сек никогда не дают, почему-бы это ? Сегодня был в Аэропорту, там реально дают хорошую скорость.На самом деле реально больше 60 кб/сек никогда не дают, почему-бы это ? Сегодня был в Аэропорту, там реально дают хорошую скорость.

Рашид , 05.05.2013 в 18:18

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ужасный провайдер интернет услуг!

Скажу сразу, падение интернета у этой конторы в порядке вещей, мне кажется что они скупают б.у. оборудование и ставят его в дома. за последний месяц интернет не работал 4 раза, то одно то другое, наверно единственное что их спасает в этом случае монополизм в доме нет других провайдеров! вот уже пару дней бьюсь с техподдержкой на тему скорости интернета которая оставляет желать лучшего, с iphone быстрее выйдешь чем по кабелю, абсурд! Просишь сделать перерасчет по причине скорости или вообще отсутствия доступа в интернет, отвечают ну он же есть просто скорость очень маленькая и техники уже ковыряют линию. Поддержка быдло товарищи! Если есть возможность не подключатся к Ultranet то так и сделайте.показать картинку

Вячеслав , 05.05.2013 в 18:23

Керчь

Укртелеком

Купил 3g модем установил начал пользоваться первое впечатление бы ужасным. Мучился я с этим неделю скорость не привышала 0.1 мегабит, купил себе удлинитель юсби на 3 метра (20грн)повешал модем повыше на окно (комп недалеко от окна стоит). через момент я был щаслив скрость колеблится от 2.5 -3.3 мегабит связь 96-98% можно смотреть онлайн видео без каких либо задержек советую модем отвести поближе к окну

Олег , 05.05.2013 в 18:36

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Дзержинский

Вполне доволен работой

Вот уже как третий год подключен на АВК-Велком, в понедельник пойду перезаключать договор на тариф Свои люди, 500р./мес 40/80мб/с день/ночь для клиентов преданных компании и обслуживающихся более 2х лет.

А что не переключиться, раз есть возможность съэкономить. Работой вполне доволен, тащит все как локомотив, единственное что видео в ютьюбе, классниках и вконтакте подтормаживает при хорошем качестве - в тех поддержке сказаи что это серваки сервисов виноваты, типа почитайте в инете и сами все поймете.

Тест скорости техподдержка предлагают не 2айпи, а какой-то другой, и там действительно все показатели равняются заявленными тарифному плану, а вот по этому сайту проверка всегда показывает на 30-40% меньше, в чем тут фишка я не понимаю, т.к. в принципе скоростными характеристиками по основной деятельности в инете я вполне доволен.

За 2 года инета не было со стороны провайдера суммарно около 12 часов - уверенр, что это очень хороший показатель.

victor , 05.05.2013 в 19:11

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

Такому провайдеру не стоит платить ни копейки!

Живу я в частном доме по улице Хвойной в пос. Норское и подключен к этому "чудо" провайдеру по WiFi антене, в своё время (года 2 назад) я и ещё несколько домов с улицы подключились к livecomm, нас всех подключили по WiFi антенам, уверяя в том что в дальнейшем нас переключат на оптоволокно, причём без доплаты (стоило это 5000р. с дома), прошло столько времени, а мы до сих пор подключенны по WiFi, скорость интернета последние месяцы просто никакая (у меня например тариф 3 мбита, а на деле частенько бывает 0,1 мбита), я узнал что такое падение скорости вызвано тем что подключили ещё сколько то домов такими же антенами только уже подключили их за 2000р., возможно есть ещё какие то причины, и теперь провайдер предложил подключится к оптоволокну за 6000р. с дома, тоесть за это оптоволокно уже второй раз платить, а оптимальную скорость по WiFi он уже обеспечить не может, притом и отключать не собирается и возращать деньги за подключение.

Евгений , 05.05.2013 в 19:12

Добрый день, Евгений.
Проблемы в частном секторе связаны с помехами в радиоэфире. Т.к. диапазон частот 2.4 ГГц нелицензируемый, то повлиять на данную ситуацию мы не в силах.
При подключении по Wi-Fi вы заплатили за оборудование + работы. Подключение с использованием ВОЛС стоит примерно в районе 15000 рублей. Мы готовы (опять же не сразу) принять в зачет стоимости подключения по оптике б/у оборудование, идя Вам на встречу, чтобы обеспечить Вас качественным Интернетом. Более того, с использованием ВОЛС у вас будет совершенной другой тариф, а так же появится возможность подключить доп. услуги (например, домашний телефон).