Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

провайдер денег снял , а тариф не поменял.....

поменял тарифный план с 512кбит\с на 1024кбит\с, провайдер денег снял за мегабит, а сотавил скорсть мне 512 ((( нехорошо, может к утру поменяет, еще проверю...

Алексей , 01.03.2009 в 02:17

Реутов

скорость нормальная, но цена

не понимаю почему реутов отнесли ко 2й зоне и я должен за ту же скорость платить на 200-500 рублей дороже. к сожалению альтернативы нет.

Аноним , 01.03.2009 в 02:26

Дзержинск

ВОЛГАТЕЛЕКОМ это ужасно.всё что они предоставляют враньё, скорость всегда меньше. Был бы другой провайдер лучше их было-бы лучше.

Аноним , 01.03.2009 в 02:55

??

Кто-нить может мне назвать идеального провайдера в России?Таких нет!!!Редко бывает,когда проблема со скоростью зависит от провайдер...это может быть вызванно d-link модемами...поставьте зиксель и вам будет выдавать вашу реальную скорость...и нефиг всякое на компьютер устанавливать!

stigmata73 , 01.03.2009 в 05:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Netbynet суперский пров!

Офигенный пров. Пользуюсь им с середины 2007 года. Никаких нареканий! Возникали там редкие вопросы и то закрывались мной же, т.к. со стороны прова никакой вины не было. Падений сетки по пальцам одной руки перечесть, да и то всё чинится буквально час-два максимум, довольно быстро. И техподдержка компетентна по многим вопросам. Это я могу смело сказать, т.к. сам в некотором смысле гуру корпоративных локалок (устанавливал и админю в своей конторе) и домашних тоже. Чем нравится эта сетка. Ну больше демократичностью. По поводу перевода бабок, перевожу с банковского счёта (в Альфе) на нетбайнет, всё переводится идеально, быстро и без комиссий. В качестве аналогов моей сетки могу привести Корбину и Пров.ру, чуть ниже классом Акадо, ещё ниже Стрим, Кверти и т.д.

Sheih , 01.03.2009 в 05:10

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Провайдер супер !

лутшего на данный момент во Львове нету ! подключайтесь ! про саппорт можно много говорить мало провайдеров есть у которых он хорошый ... а нет работает стабильно было конешно пару раз пропадания но не по вине провайдера !

Аноним , 01.03.2009 в 05:29

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Ярцево

Жалоба на скорость

Отвратительная скорость интернета перевелся на тариф 1 мбит результат теста

Dialup 56 Kbps (7 Kb/sec)

DSL 768 768 Kbps (96 Kb/sec)

DSL 1000 1000 Kbps (125 Kb/sec)

DSL 2000 2000 Kbps (250 Kb/sec)

DSL 3000 3000 Kbps (375 Kb/sec)

DSL 4000 4000 Kbps (500 Kb/sec)

DSL 6000 6000 Kbps (750 Kb/sec)

DSL 16000 16000 Kbps (2000 Kb/sec)

Результат 227.199 Kbps (28.4 Kb/sec)

Александр , 01.03.2009 в 05:35

такое есть не везде 1034.917 Kbps (129.365 Kb/sec) вот результат

Аноним , 01.03.2009 в 05:37

Пермь

Все плохо!

Все полохо: скорость скорость в 10 раз ниже чем та что должна быть по договору, постоянно разрыв соединения (ошибка 619 "Отключено". В службу поддержки дозвониться просто не реально. Заявки по возникшим проблемам по ходу не разрешаются. Хорошая цена но качество вообще ноль!!!

Владимир , 01.03.2009 в 07:52

Информация о провайдере Метромакс #

Метромакс

Отстойный провайдер, ни скорости ни поддержки ничего, самое обидное что у меня нет вариантов выбирать, неделю интернет не работает толком пинги просто зашкативают а они говорят типа все хорошо, этого не может быть, ппц полный, а деньги гребут, так слов нет, самый дорогой провайдер.

Polianskiyma , 01.03.2009 в 10:20