Информация о провайдере NETBYNET #

Netbynet суперский пров!

Офигенный пров. Пользуюсь им с середины 2007 года. Никаких нареканий! Возникали там редкие вопросы и то закрывались мной же, т.к. со стороны прова никакой вины не было. Падений сетки по пальцам одной руки перечесть, да и то всё чинится буквально час-два максимум, довольно быстро. И техподдержка компетентна по многим вопросам. Это я могу смело сказать, т.к. сам в некотором смысле гуру корпоративных локалок (устанавливал и админю в своей конторе) и домашних тоже. Чем нравится эта сетка. Ну больше демократичностью. По поводу перевода бабок, перевожу с банковского счёта (в Альфе) на нетбайнет, всё переводится идеально, быстро и без комиссий. В качестве аналогов моей сетки могу привести Корбину и Пров.ру, чуть ниже классом Акадо, ещё ниже Стрим, Кверти и т.д.

Sheih , 01.03.2009 в 05:10

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Провайдер супер !

лутшего на данный момент во Львове нету ! подключайтесь ! про саппорт можно много говорить мало провайдеров есть у которых он хорошый ... а нет работает стабильно было конешно пару раз пропадания но не по вине провайдера !

Аноним , 01.03.2009 в 05:29

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Ярцево

Жалоба на скорость

Отвратительная скорость интернета перевелся на тариф 1 мбит результат теста

Dialup 56 Kbps (7 Kb/sec)

DSL 768 768 Kbps (96 Kb/sec)

DSL 1000 1000 Kbps (125 Kb/sec)

DSL 2000 2000 Kbps (250 Kb/sec)

DSL 3000 3000 Kbps (375 Kb/sec)

DSL 4000 4000 Kbps (500 Kb/sec)

DSL 6000 6000 Kbps (750 Kb/sec)

DSL 16000 16000 Kbps (2000 Kb/sec)

Результат 227.199 Kbps (28.4 Kb/sec)

Александр , 01.03.2009 в 05:35

такое есть не везде 1034.917 Kbps (129.365 Kb/sec) вот результат

Аноним , 01.03.2009 в 05:37

Пермь

Все плохо!

Все полохо: скорость скорость в 10 раз ниже чем та что должна быть по договору, постоянно разрыв соединения (ошибка 619 "Отключено". В службу поддержки дозвониться просто не реально. Заявки по возникшим проблемам по ходу не разрешаются. Хорошая цена но качество вообще ноль!!!

Владимир , 01.03.2009 в 07:52

Информация о провайдере Метромакс #

Метромакс

Отстойный провайдер, ни скорости ни поддержки ничего, самое обидное что у меня нет вариантов выбирать, неделю интернет не работает толком пинги просто зашкативают а они говорят типа все хорошо, этого не может быть, ппц полный, а деньги гребут, так слов нет, самый дорогой провайдер.

Polianskiyma , 01.03.2009 в 10:20

Ужасное качество

Постоянно какие-то нестабильности. То интернет нормально работает, то просто ужасно, правда ужасного гораздо больше нормального. Скорость низкая - 512кbits/sek из тыщи. Пинг ужасный. Причем, утром к интернету можно нормально подключиться и пинг в районе 20мс. Но после 5 часов все меняется. Пинг вырастает до 250-500мс, огромные потери пакетов, скорость катастрофически падет. К тому же в интернет не пускает часами. Я теперь уже жалею, что подключил Ютел =\

Аноним , 01.03.2009 в 11:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Каменск-Уральский

Монополисты

ТО и дело пинг скачет обрывы связи, тех поддержка так себе, скорость обеспечивают плохо, если есть возможность перейдите не другого провайдера !!!

Аноним , 01.03.2009 в 12:20

Тула

Не профиссионалы

Не профессиональный подход, к оказанию заявленных услуг. Без грамотные админы. Пользуются своей монополией.Наплевательское отношение к конечному пользователю.

Арнаутов Сергей , 01.03.2009 в 13:13

Нижний Новгород

"ТУАЛЕТОКОМ"

Читайте заголовок я считаю что этим все сказано!Если есть выбор даже не колебайтесь подключайтесь к другому любому оператору.

ИГОРЬ , 01.03.2009 в 13:32